- А что есть жизнь, господин Келлог? Всего лишь чреда клеток, лиц, палачей и спасителей. Просто жить – опуститься до уровня животного. Легко и просто, но и у разума есть свои плюсы, - спокойно произнесла женщина, позволяя целовать собственную шею. Оборотница прикрыла глаза и быстро облизала губы. Просто потому что ей этого хотелось. Ведь именно свободы ее желаний от нее ждет Келлог. – Например, только разумные существа получают удовольствие от секса. Оказавшись в капкане чужих рук, Ирмалинда лишь усмехнулась. Вывернуться не составит труда, но зачем? Да и кому это нужно? Пусть обнимает и ласкает. Пусть пытается играть. Ей и самой нравится эта игра. - Вот значит как? Дал ответ на загадку, который несет в себе куда больше загадок. А ты не так безнадежен,- самоуверенно, словно дразня опасного хищника, произнесла Ирмалинда, закинув голову чуть назад, еще сильнее открывая тонкую шею. Она улыбнулась и повернула голову чуть вбок, как бы пытаясь рассмотреть обнимающего ее мужчину. – Но теперь тебе не стоит забывать, что ты дал мне карт-бланш.
17.07.18 ВНИМАНИЕ! А вот и обещанный в новостях ивент: Чудо садовод! Встречаем, знакомимся, участвуем и развлекаемся!
08.07.18 Поприветствуем новый дизайн, дамы и господа! :З
01.03.18 ВНИМАНИЕ! На форуме проводится тотальная чистка. Неактивные аккаунты, которым больше 4-х месяцев удаляются. "Молодые" неактивные профили, не отметившиеся в теме переклички, пока просто ушли в архив. Их можно будет еще поднять, если хозяева объявятся и принесут мне жертву докажут свое желание играть (и отвечать по средствам связи, блин!). Проводится чистка эпизодов и квестов. Будьте внимательны, вполне возможно вы не досчитаетесь какого-то эпизода. Убедительная просьба всех игроков НАВЕСТИ ПОРЯДОК В своих ХРОНОЛОГИЯХ, и заполнить их, хотя бы, по простенькому шаблону! Требование их создание существует не просто так!
13.02.18 Небольшой конкурс в честь Дня Св. Валентина ждет игроков в темке [Конкурс] Love is.... Спешите любить и быть любимыми!
01.02.18 Внимание! Все кто участвовал в Венце Зимы напишите мне в лс отчет по вашим ДДМ! Иначе они не будут учтены, а вы не сможете получить свои заслуженные призы!
03.01.18 Зимний Дворец приглашает всех желающих на бал-маскарад в честь празднования Венца Зимы! Для всех открыт праздничный эпизод без привязки к очереди - Два в одном - ночной бал-маскарад и празднование Венца Зимы. Спешите, играйте и веселитесь! О закрытие эпизода будет сообщено за несколько дней до.
30.12.17 ВНИМАНИЕ! Дорогие игроки, крутите Колесо только тогда, когда вы написали пост! Количество постов равно количеству использования Колеса. Лишние прокрутки будут безжалостно удаляться.
24.12.17 Фестиваль Венца Зимы открыт! Спешите поучаствовать и заразиться новогодним настроением!
15.12.17 Ребятушки, у нас появилась Елочка Пожеланий, которую мы будем украшать нашими совместными усилиями! Не поскупитесь на пару теплых слов для ваших товарищей-форумчан! Всех с Наступающим Новым Годом!
15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17 ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17 Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17 Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17 А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17 Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17 А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17 Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17 Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17 ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17 ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17 Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17 Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17 Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17 У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17 Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17 Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17 Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17 Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17 В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17 Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17 Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17 Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17 Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный] Рождение: Долгий путь следующий пост пишет ГМ
Разбор полетов следующий пост пишет ГМ
Правда безумца следующий пост пишет Теруми Серпенс
Мрачный Замок следующий пост пишет Лави Лаврейн
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Иши
Звериная натура следующий пост пишет Келлог

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №48 В честь вернувшихся потеряшек!

№48 В честь вернувшихся потеряшек!

Сообщений 31 страница 60 из 996

31

Блек Лаветан написал(а):

Корнелия Эсфорд
Азура эталон мужика переодетого в женщину )))

Но как видишь, не все это понимают xD

0

32

Келлог*
Чудно, чудно. Мои птички так же на нашей стороне .
*достал пузырек артериального цвета и добавил в ром*
Все, если рай есть то он тут, ещё бы сигару, вроде vega fina или ещё чего доминиканского и я признаюсь вам в вечной любви , хах хD
Соломон Байл
Можно я удалю ему зуб и заберу себе?
Корнелия Эсфорд
Надо найти Ши. Чтобы радовать Пса

0

33

Блек Лаветан написал(а):

Все, если рай есть то он тут, ещё бы сигару, вроде vega fina или ещё чего доминиканского и я признаюсь вам в вечной любви , хах хD

Признавайтесь, ведь как я могу отказать в просьбе о сигаре *попыхивая сам, протягивает целый футляр да бы был выбор*

0

34

Келлог*
Я вас люблю, обожают, вступаю в вашу секту ( если она есть, а если нет то самое время создать.)хD
Если мне повезёт и я разживусь свежей артериальной, обещаю не быть жопой и поделиться \(*.*)/

Отредактировано Блек Лаветан (30-05-2018 17:05:35)

0

35

Келлог*
Солнце мое пркуреное, постучись ко мне в дискорд пожалуйста :З
Будем проблемы с впской в игру решать :З

0

36

Блек Лаветан написал(а):

Келлог*
Я вас люблю, обожают, вступаю в вашу секту ( если она есть, а если нет то самое время создать.)хD
Если мне повезёт и я разживусь свежей артериальной, обещаю не быть жопой и поделиться \(*.*)/

Отредактировано Блек Лаветан (Сегодня 00:05:35)

Так таки есть, вступайте.

Нимэль Ардис написал(а):

Келлог*
Солнце мое пркуреное, постучись ко мне в дискорд пожалуйста :З
Будем проблемы с впской в игру решать :З

дык я же еще в прошлом флуде сказал, дай адресок куды стучаться и постучусь

0

37

Келлог*
Я не видела. Из за большого количества сообщений (и пяти диалогов в различных месенджерах, господимоиглазаужекоситьскоробудутмненужноеще3руки) ваще кучу всего пропускаю.
Вот. Это адрес конфы форума: https://discord.gg/zZA6NgY
Только отметься когда постучишся что ты келлог первый хд

0

38

Корнелия Эсфорд написал(а):

Я тебя скоро умертвлю, скорее хд

Очень оптимальная и красивая версия предложения "Да если ты пост в ближайшие сроки не отпишешь, я тебя сожгу раза три и дам воронам Блэка поклевать"?))) какой я живучий

+1

39

Сая Акогами
Я оставляю право вам домыслить всё сказанное. Но мыслишь ты в правильном направлении х)

0

40

в общем, я не могу писать в чат(дискорд). Пока решаю эту проблему, но вас читаю)

0

41

Ладненько, добрых всем снов господа

0

42

Сая Акогами
Я оставляю право вам домыслить всё сказанное. Но мыслишь ты в правильном направлении х)

Сама доброта хд

0

43

Келлог*
Да там и читать толком нечего х)

Сая Акогами
А ты в этом сомневался? Ты полгода мне пост не можешь дать хд

0

44

Сая Акогами
А ты в этом сомневался? Ты полгода мне пост не можешь дать хд

/Хитрая рожа/ Смотря какой, например недавно я отписал пост в конфетках -с-"

0

45

Сая Акогами
А который начатый был с Рикки? Где пост, я тебя спрашиваю?! хД
/Трясёт и душит/

0

46

Сая Акогами
А который начатый был с Рикки? Где пост, я тебя спрашиваю?! хД
/Трясёт и душит/

/меланхоличная улыбочка раз, меланхоличная улыбочка два/ Ну... короче, да, он в ближайшее время должен быть обязательно хд

0

47

Сая Акогами
Закусаю! хд

0

48

Сая Акогами
Закусаю! хд

Я в тебе никогда не сомневался хдд))

0

49

Утро всем доброе

0

50

http://s6.uploads.ru/qYsOC.png

0

51

Нимэль Ардис написал(а):

Денечек добрый)

0

52

чего так не весела Ними?

0

53

Келлог*
Откровенно устала. Отоспаться никак не могу - одного выходного мало))

0

54

Заболеть в идеальное время года? Могу, умею, практикую  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5422.gif

0

55

Идеальное время года для простуды. Это оно да хD
Я сегодня пил вино. Как давно я не пил хD При чем такое вкусное...стоит наверное пересмотреть свое отношение к сливовому вину.
Это Блеки с подругой уломали меня открыть свящегный шкафчик .хD
И да, привет всем.)

0

56

Седео Гестер
Нет. Это время прекрасно для прогулок и жизни, а вот для ангины оно совершенно неподходит :с
Вино штука ваще кайфовое х)

0

57

Седео Гестер
/Смотрит загадочно и ждёт/

Нимэль Ардис
Ты когда там ангиной успела заболеть? Оо

0

58

знаете, качества некоторых медицинских товаров иногда приводит меня в легкую степень замешательства

0

59

Корнелия Эсфорд
Не знаю т.т
Но утром я поняла что у меня болит горло и температура шпарит о.о Не сильно, но неприятно т.т
На больничный бы уйти...
Джерико Грисамис
Меня качество множетва товаров приводит в замешательство о.о

0

60

Нимэль Ардис
каких же?)

0

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №48 В честь вернувшихся потеряшек!