- Мы помним все. Но не всегда можем вспомнить, - ответила Ирмалинда и тоже перевела взгляд на девочку в ошейнике. В этот момент к фетхерну и безымянной игрушке подошел хозяин. Рослый, по нынешним меркам, мужчина с ухоженной бородой и бакенбардами. Ее хозяин… - Она не бедная, - холодным, словно сама вьюга, голосом произнесла оборотница, не отрываясь от созерцания собственных воспоминаний. – Так закаляется сталь. С последними словами женщины, в глазах ребенка в ошейнике сверкнул дикий опасный непокорный огонек, а вслед за ним на лице девочки промелькнула хитрый оскал опасного хищника. Быстрым движением ребенок вырвал поводок из рук фетхерна, и словно дикий зверь девочка в ошейнике понеслась на своего хозяина. Дальше Ирмалинда смотреть не стала. Не потому что страшно, а потому что она помнила это все и так. Сколько бы не пытались выбить из нее эти воспитания плетьми, а она все равно помнила. Помнила то чувство триумфа, когда вырвала повод. Помнила, как ее снова одернули за этот ошейник. Как три крепких воина-охранника держали ее и им едва хватало сил, чтобы удержать извивающегося, рычащего и брыкающегося ребенка. Помнит как первый удар плети ожог ее спину. Она помнила все. И не забудет никогда. Даже когда отомстит.
14.11.18 Внимание! Дамы и господа, в пятницу наш затянувшийся [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека закрывается, поэтому сегодня и завтра у вас ещё есть возможность заработать чуть больше литеров с помощью сбора тематического пазла и обналичивания постов в теме Банк литер. Напоминаю, что во время ивента так же продаются лимитированные подарки, которые можно подарить кому-нибудь только в этом мероприятии: в пятницу они будут убраны. Так что те, кто хочет кого-то порадовать подарочком, милости просим в Магазин подарков.
09.11.18 Внимание! Новая тыковка (№9) уже спрятана в паутинке! Её можно поймать сегодня и завтра.
07.11.18 Внимание! Новая тыковка (№8) уже спрятана в паутинке!
06.11.18 Внимание! Новая тыковка (№7) уже спрятана в паутинке!
04.11.18 Внимание! Новая тыковка (№6) уже спрятана в паутинке!
03.11.18 Внимание! Новая тыковка (№5) уже спрятана в паутинке!
02.11.18 Внимание! Новая тыковка (№4) уже спрятана в паутинке!
30.10.18 Внимание! Новая тыковка (№3) уже спрятана в паутинке!
30.10.18 Внимание! Новая тыковка (№2) уже спрятана в паутинке!
28.10.18 Ура! Ура! Ура! У нас начался новый ивент! Спешим участвовать! [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека
17.07.18 ВНИМАНИЕ! А вот и обещанный в новостях ивент: Чудо садовод! Встречаем, знакомимся, участвуем и развлекаемся!
08.07.18 Поприветствуем новый дизайн, дамы и господа! :З
01.03.18 ВНИМАНИЕ! На форуме проводится тотальная чистка. Неактивные аккаунты, которым больше 4-х месяцев удаляются. "Молодые" неактивные профили, не отметившиеся в теме переклички, пока просто ушли в архив. Их можно будет еще поднять, если хозяева объявятся и принесут мне жертву докажут свое желание играть (и отвечать по средствам связи, блин!). Проводится чистка эпизодов и квестов. Будьте внимательны, вполне возможно вы не досчитаетесь какого-то эпизода. Убедительная просьба всех игроков НАВЕСТИ ПОРЯДОК В своих ХРОНОЛОГИЯХ, и заполнить их, хотя бы, по простенькому шаблону! Требование их создание существует не просто так!
13.02.18 Небольшой конкурс в честь Дня Св. Валентина ждет игроков в темке [Конкурс] Love is.... Спешите любить и быть любимыми!
01.02.18 Внимание! Все кто участвовал в Венце Зимы напишите мне в лс отчет по вашим ДДМ! Иначе они не будут учтены, а вы не сможете получить свои заслуженные призы!
03.01.18 Зимний Дворец приглашает всех желающих на бал-маскарад в честь празднования Венца Зимы! Для всех открыт праздничный эпизод без привязки к очереди - Два в одном - ночной бал-маскарад и празднование Венца Зимы. Спешите, играйте и веселитесь! О закрытие эпизода будет сообщено за несколько дней до.
30.12.17 ВНИМАНИЕ! Дорогие игроки, крутите Колесо только тогда, когда вы написали пост! Количество постов равно количеству использования Колеса. Лишние прокрутки будут безжалостно удаляться.
24.12.17 Фестиваль Венца Зимы открыт! Спешите поучаствовать и заразиться новогодним настроением!
15.12.17 Ребятушки, у нас появилась Елочка Пожеланий, которую мы будем украшать нашими совместными усилиями! Не поскупитесь на пару теплых слов для ваших товарищей-форумчан! Всех с Наступающим Новым Годом!
15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17 ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17 Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17 Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17 А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17 Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17 А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17 Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17 Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17 ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17 ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17 Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17 Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17 Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17 У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17 Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17 Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17 Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17 Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17 В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17 Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17 Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17 Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17 Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный] Рождение: Долгий путь следующий пост пишет Теруми Серпенс
Разбор полетов следующий пост пишет Дитмар Дейс
Правда безумца следующий пост пишет Келлог
Мрачный Замок следующий пост пишет Дитмар Дейс
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Иши
Звериная натура следующий пост пишет Келлог

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №49 В честь жары

№49 В честь жары

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ними у нас убила тот флуд, а новый не создала...

0

2

Корнелия Эсфорд
Ними не заметила что убила тот флуд  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/5e8edb32174b64c65afa325b96bb7333.png

0

3

Нимэль Ардис
Зато смотри, какое счастье - флуд наконец-то умер и при том что не в судорогах xD

0

4

Корнелия Эсфорд
Ага. От сердечного приступа, ага. Резко и неожиданно о.о

0

5

Нэми - убийца флуда.... А что,  звучит...
Корнелия Эсфорд
Хай, няк-хомяк
Нимэль Ардис
*Достал гусиное перо* щекоталки только начались....  Не сопротивляйся и покорить судьбе

0

6

Келлог
Звучит, ага хд
Эй, пытки запрещены! Это нечестно!  https://image.ibb.co/hZ95FT/YL3ud.gif

0

7

Нимэль Ардис
Я нежно и любя,  по дружески... Это же просто щекотка

0

8

Келлог
Хехехе. Да я ж шучу х)

0

9

Нимэль Ардис
Да я ж тоже *насвистывая привязывает ремнями к стулу* я всегда только шучу... Где там мои инструменты?

0

10

Келлог
Эй эй эй! Ты что творишь, маньяк адский?!  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/6670464fee541a16b4fcb467278e5fa7.png

0

11

Нимэль Ардис
Шучу https://image.ibb.co/f2brpo/B24FA.gif
*отпустил и дал леденец*

0

12

Келлог
Я с тобой поседею раньше времени >. <

0

13

Зарааман написал(а):

Тайгиро Самоне
Ну так не интересно, а что же было дальше? *типа дослушал и тут же уснул Х)*
Для того чтобы узнать, что у Тая было поместье с ним надо общаться, а если он не любит эту тему, значит и не говорит о ней. Оп и Тай спокоен и головы целы Х)
Вот и мне думается, что чтобы разобраться нужно стопарик навернуть, для простоты понимания Х) Возможно)
Какие у вас добрые учителя. У нас могли из под земли достать, если нужно.
Ну мало ли что он там забыл Х)) Может кому-то плохо было, может просто разбираться ходил, туалет это же как бастион, или портфель его туда закинули или еще куча причин почему из самых абсурдных.) Всякое бывает.
Не, просто мы от наших директрис, завучей и прочей нечисти прятались за школой, когда опаздывали на урок биологии, чтобы по маковке на входе не получить. И по счастливому стечению обстоятельств, окна кабинета были на первом этаже и выходили прямехонько за школу. Вот мы их открываем тихонечко, забираемся, как заправские воры через кадки с растениями крадемся к своим местам, а в кабинете не только учитель биологии, но и директор и завуч и спустя минуту прибегает еще одна учительница(первых классов) и говорит, что вот этим товарищам на выпускной подарит комплект.Х) Все поржали, но наказывать не стали.
Или тельцем Х))
Ничего не знаю, и вообще, меня вон воспитательница зовет на сонный час, прощай, наша встреча была ошибкой Х)) Конечностей у меня одиннадцать так-то. Оо Кадавр какой-то получается, а не осьминог.

Ну на три точно не уйду))) Какой смысл возвращаться после трех лет?))
Вызов принят, я прям в предвкушении, как ты будешь звать плетку Х) все, теперь не отвертишься)
Хм, тогда ты должен помнить с чего все началосьХ) И у Саи нет груди, Саю нужно в тренажерку отдать, чтоб появилась, а то кожа да кости, ну.
И почему это прозвучало как: вот станешь взрослым - и будешь делать что захочешь, а потом бац и нифига-то тебе нельзя из того что хочется Х))
Мы говорим о метафорической груди Саи вообще-то Х)) Как я мог ее заметить, когда я его видом не видывал и слыхом не слыхивал?
*тихо и недовольно бурчит*То неловкое чувство, когда ты гей, но хочешь жамкать прекрасных дам за грудь, потому что мягонько... Ой все, короче...
Описываешься-описываешься Х))))) *тихо ржет в кулак*

В следуйщий раз играйте в покер на раздевание... кхмммм в угадай животное, или как оно там называлось. Суть в том, чтобы по наводящим вопросам и определенным признакам догадаться, что оппонент загадал. Как-то веселее и смешнее, чем загадывать числа)). Ну или в крокодила.

Куды спать, куды хдд а, не, спать надо х)
Но если заговорить о его доме, вполне возможно, что он попытается откусить))))
У меня до сих пор нету желания с ним общаться, вот честно))
Ага, ему было настолько плохо, что он перепутал рядом стоящие туалеты, а потом от злости вынес дверь? хд по моему этой причиной можно было бы его оправдать хд
У нас были достаточно добрые учителя, разрешали перездавать домашку, обьясняли, если надо было, носом в книгу пихали, я их очень любил на самом деле  за это... ну как любил хд) Дети по моему никогда школу и учителей не сильно любили, однако я какой-то неправильный, мне нравились))
Апхах, если бы) У нас все окна вели в кабинеты и обычно там шли уроки, или столовая, но было там ещё парачка комнат в которые мы вообще не заходили, так что залазить туда и возможно ошибиться - убейте хд на самом деле, у нас в класс вела лестница, он у нас на втором этаже был, и кто-то частенько тудою лазил, но все быстро просекли фишку, что с ручка там отсойденяется и лежит на учительском столе, от чего залазить туда было ущербно хд Я героически практически всегда опаздывал, но входил через дверь с невозмутимой миной, говоря "доброе утро" и проходя на своё место. Нас там вообще от силы 14 было, я без понятия почему, это была по моему частная школа, или что? Короче, нас там очень мало было, а в десятом классе вообще четыре человека хд
Вот надо бы без тельца... но душа просит тельца хдд
Апхаха, ну, удачи делить и отвоевывать кровать у очень боевых на самом деле детей хд
/офигеть/ ВСМЫСЛЕ ОДИННАДЦАТЬ?! /принялся все пересчитывать/ Да ну, максимум пять? Шесть? Что?

Не знаю, есть ли смысл, но я бы посмотрел на ваши мордашки, пропадя и вернувшись я через три года хдд
Щщщорт, опечатка, а уже прийддется не брать, а звать плётку. Щорт хдд) Ну и ладно, зато увидешь человека зовущего плётку, ну хд
Ой, да что ты понимаешь, зато он вас в окно одной левой может выкинуть((( Ууу, выносит, зачем ему грудь?) Он в конце концов мужик хдд (Неля и вообще сомневаюсь, что Эсфорды оценят у него наличие груди хд"
/рукалицо/ говори сразу, а то я... хх)) Как это, не слыхивал блин, а ну пошли, будешь слыхивать хдд
Ты гей? .D как много я о тебе ещё не знаю? хдд
Да не описываюсь я!! хдд И чего ты там ржешь вообще хддд

Вот в следующий раз я ей так и скажу хд
Ну, вообще, это была задача на хитрость и логику, но я поступил вообще иначе хд

0

14

Утра .D

0

15

Тайгиро Самоне
Вот любит же эти простыни из флуда во флуд перетаскивать...

+
Тайгиро Самоне написал(а):

Но если заговорить о его доме, вполне возможно, что он попытается откусить))))

Окей, ситуация такая:
Подходит к Тайгиро незнакомец и спрашивает.
- Мальчик, почему ты здесь один? Может быть ты заблудился? Где твой дом?
А Тая тригернуло на слове «дом» и он уже пытается отгрызть этому доброжелателю голову. Просто прекрасно х)

У нас были достаточно добрые учителя,

Ну кому-то везет и в случае с колличеством однокласников тоже.)

/офигеть/

В том самом смысле х) Сюрприз)

но я бы посмотрел на ваши мордашки, пропадя и вернувшись я через три года хдд

Хм, ты когда-нибудь заглядывал в улей с осами или пчелами? Вот, подозреваю, именно такие мордашки ты и увидишь))) Так что не надо.

Ой, да что ты понимаешь

Ничего не понимаю, ничего не знаю, летать люблю х)

Ууу, выносит, зачем ему грудь?) Он в конце концов мужик хдд (Неля и вообще сомневаюсь, что Эсфорды оценят у него наличие груди хд"

http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5431.gif Да ну тебя. Повзрослеешь - поймешь х) если Неля не оценит я лично разочаруюсь - то отценит ваш штатный фотограф х)

И чего ты там ржешь вообще хддд

Русский язык люблю, мочи нет х)

0

16

Зарааман
Тайгиро Самоне
Привет вам болтуны-простынники хд

0

17

Зарааман написал(а):

Тайгиро Самоне
Вот любит же эти простыни из флуда во флуд перетаскивать...

Я очень люблю их таска... какие простыни блин, вы, мозголоматели блин хд

Да, ДА, ИМЕННО ТАК ТАЯ И ПРЁТ. Думаешь, просто так психованным стал? Слишком много спрашивали про дом хдд

Ага, особенно когда ты блин каждого своего в лицо знаешь, а не "ой, ты наш? Ага, напомни, как тебя зовут?" у меня с огромным кол-вом одноклассников так бы и было))

Кого ты из меня делаешь вообще? хд

Ну, блин, пчёл не очень люблю, и ос не очень, так что могу только представлять хд ути бозе, милоты какие :з

Летать любишь? Пошли, Сая покидает хд

Всмысле блин, повзрослеешь, я же дедушка старый, мне под соточку прёт хд Да кто им показывать будет, господи? хд

Пять минут не мог расшифровать хд
Расшифровал
Я тоже его люблю хдд

0

18

Нимэль Ардис написал(а):

Зарааман
Тайгиро Самоне
Привет вам болтуны-простынники хд

Ут... упс, дня .DD
Как жизнь нелегкая?))

0

19

Тайгиро Самоне
Сложна настолько что прекрасна и оттого проста до безобразия х)
Твоя как? х)

0

20

Нимэль Ардис написал(а):

Тайгиро Самоне
Сложна настолько что прекрасна и оттого проста до безобразия х)
Твоя как? х)

А мне тут буря окна выбивает, пять минут стоял ждал, пока прекратит так ветром бить, что бы небось таки не выбило, слава богу закрыл и теперь вроде бы всё намного легче хд
Буря это конечно хорошо, но моим окнам нужны доктора, от приступов сердечных лечить х)

0

21

Тайгиро Самоне
Хорошо это не буря. Хорошо это дождь и отсутствие жары хд
Вызови им дохтора о.о Стекломиста х)

0

22

Нимэль Ардис
Да вообще ужас какой-то Х)
И тебе не хворать)

Тайгиро Самоне
Когда текста слишком много это называют простыней  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5412.gif
Ну мало ли причин, для того чтобы стать психованным. генетика там, вирусы, сотрясения... Странные вопросы про дом Х)
Бедолага) Нужно память-то свою тренировать. Иногда не то что приходится всю свою школу в лицо узнавать, но и весь университет.
Кого?Х)
Да, милоты...

+

https://www.meme-arsenal.com/memes/d9937f8fc18f665b10eaf2f445729707.jpg

Да без вопросов *окошко открыл*
А кто тебя спрашивать будет, наивный? Х)
Хе-хе-хе  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5435.gif

Отредактировано Зарааман (30-06-2018 17:53:01)

0

23

Зарааман
Как жизнь? х)

0

24

Нимэль Ардис написал(а):

Тайгиро Самоне
Хорошо это не буря. Хорошо это дождь и отсутствие жары хд
Вызови им дохтора о.о Стекломиста х)

Вот не надо, буря это самое то хд только не говори окнам, что я это сказал хд
Надо вызвать, она ведь уже на грани жизни и смерти хд (на самом деле они уже оклемались хдд)

Зарааман написал(а):

Тайгиро Самоне
Когда текста слишком много это называют простыней  
Ну мало ли причин, для того чтобы стать психованным. генетика там, вирусы, сотрясения... Странные вопросы про дом Х)
Бедолага) Нужно память-то свою тренировать. Иногда не то что приходится всю свою школу в лицо узнавать, но и весь университет.
Кого?Х)
Да, милоты...

Да без вопросов *окошко открыл*
А кто тебя спрашивать будет, наивный? Х)
Хе-хе-хе 

Отредактировано Зарааман (Сегодня 17:53:01)

Вся моя жизнь в таком случае - сплошная простыня да без одеяла хдд
Странные вопросы про дом вообще наша тема хд
Да это страх какой-то, там же первые классы постоянно  пополнялись, так что боже упаси хд я знал всех начиная с шестого и до 11 хд
Вот я тебя и спрашиваю хд

Я же говорю - милоты! А если через них ещё пройти, судя по всему, то там мёд будет хд

/Взял на руки/ Ну что тогда, айда летать? хд
Это звучит так, словно всё уже давно предрешено хдд

0

25

Тайгиро Самоне
Любишь острые ощущения? хд

0

26

Нимэль Ардис
Топился в ванне, от жизни не особо помогло, зато чистый Х)
А вообще что-то выходной совсем не ощущается. Эх, были времена...

Тайгиро Самоне
А чо так? Слишком много текста? Х)
Что вы еще знаете о ненужной информации?)
О чем? https://image.ibb.co/dk1P9o/DGimh.gif
Я не настолько люблю мед, чтобы проходить через эти мохнатые танки, прости Х)
*офигел* так, теперь медленно положи меня на место, пока леща не получил.
Естественно) Свобода выбора слишком ценная штука, чтобы ей раскидываться на право и налево)

0

27

Зарааман написал(а):

Тайгиро Самоне
А чо так? Слишком много текста? Х)
Что вы еще знаете о ненужной информации?)
О чем? 
Я не настолько люблю мед, чтобы проходить через эти мохнатые танки, прости Х)
*офигел* так, теперь медленно положи меня на место, пока леща не получил.
Естественно) Свобода выбора слишком ценная штука, чтобы ей раскидываться на право и налево)

Ага, очень много букав. Очень хд Вся моя жизнь сплошные букавы хдд
Что её слишком много у этого /показать на себя/ человека в мозгу хд
О том, в кого ты меня превращаешь хддд я чувствую всю абсурдность этого вот разговора с вопросами, но не могу прекратить хдд
Я тоже более-менее ровно отношусь к меду, но мне хочется пройти через эти танки хд я не мазохист, нет-нет)
Апхаха, теперь твоё время офигевать))) Что, так прям сразу? Не поставь, а положи?) А как же в окошко?))
Я начинаю подозревать, что что-то тут не так хд

0

28

Нимэль Ардис написал(а):

Тайгиро Самоне
Любишь острые ощущения? хд

Очень люблю, особенно когда я дома и могу закутаться в пледик хд
На улице грозу я не люблю, нет-нет хдд

0

29

Зарааман
В ванной лучше просто мыться. Приятнее, да полы мыть не надо шибко хд
Просто выходных не хватает чтобы отдохнуть от того пиздеца что есть на работе  http://se.uploads.ru/xwaSQ.png

0

30

Тайгиро Самоне
В том-то вся и фишка хд Дома любая погода - благодать хд

0

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №49 В честь жары