- Мы помним все. Но не всегда можем вспомнить, - ответила Ирмалинда и тоже перевела взгляд на девочку в ошейнике. В этот момент к фетхерну и безымянной игрушке подошел хозяин. Рослый, по нынешним меркам, мужчина с ухоженной бородой и бакенбардами. Ее хозяин… - Она не бедная, - холодным, словно сама вьюга, голосом произнесла оборотница, не отрываясь от созерцания собственных воспоминаний. – Так закаляется сталь. С последними словами женщины, в глазах ребенка в ошейнике сверкнул дикий опасный непокорный огонек, а вслед за ним на лице девочки промелькнула хитрый оскал опасного хищника. Быстрым движением ребенок вырвал поводок из рук фетхерна, и словно дикий зверь девочка в ошейнике понеслась на своего хозяина. Дальше Ирмалинда смотреть не стала. Не потому что страшно, а потому что она помнила это все и так. Сколько бы не пытались выбить из нее эти воспитания плетьми, а она все равно помнила. Помнила то чувство триумфа, когда вырвала повод. Помнила, как ее снова одернули за этот ошейник. Как три крепких воина-охранника держали ее и им едва хватало сил, чтобы удержать извивающегося, рычащего и брыкающегося ребенка. Помнит как первый удар плети ожог ее спину. Она помнила все. И не забудет никогда. Даже когда отомстит.
14.11.18 Внимание! Дамы и господа, в пятницу наш затянувшийся [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека закрывается, поэтому сегодня и завтра у вас ещё есть возможность заработать чуть больше литеров с помощью сбора тематического пазла и обналичивания постов в теме Банк литер. Напоминаю, что во время ивента так же продаются лимитированные подарки, которые можно подарить кому-нибудь только в этом мероприятии: в пятницу они будут убраны. Так что те, кто хочет кого-то порадовать подарочком, милости просим в Магазин подарков.
09.11.18 Внимание! Новая тыковка (№9) уже спрятана в паутинке! Её можно поймать сегодня и завтра.
07.11.18 Внимание! Новая тыковка (№8) уже спрятана в паутинке!
06.11.18 Внимание! Новая тыковка (№7) уже спрятана в паутинке!
04.11.18 Внимание! Новая тыковка (№6) уже спрятана в паутинке!
03.11.18 Внимание! Новая тыковка (№5) уже спрятана в паутинке!
02.11.18 Внимание! Новая тыковка (№4) уже спрятана в паутинке!
30.10.18 Внимание! Новая тыковка (№3) уже спрятана в паутинке!
30.10.18 Внимание! Новая тыковка (№2) уже спрятана в паутинке!
28.10.18 Ура! Ура! Ура! У нас начался новый ивент! Спешим участвовать! [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека
17.07.18 ВНИМАНИЕ! А вот и обещанный в новостях ивент: Чудо садовод! Встречаем, знакомимся, участвуем и развлекаемся!
08.07.18 Поприветствуем новый дизайн, дамы и господа! :З
01.03.18 ВНИМАНИЕ! На форуме проводится тотальная чистка. Неактивные аккаунты, которым больше 4-х месяцев удаляются. "Молодые" неактивные профили, не отметившиеся в теме переклички, пока просто ушли в архив. Их можно будет еще поднять, если хозяева объявятся и принесут мне жертву докажут свое желание играть (и отвечать по средствам связи, блин!). Проводится чистка эпизодов и квестов. Будьте внимательны, вполне возможно вы не досчитаетесь какого-то эпизода. Убедительная просьба всех игроков НАВЕСТИ ПОРЯДОК В своих ХРОНОЛОГИЯХ, и заполнить их, хотя бы, по простенькому шаблону! Требование их создание существует не просто так!
13.02.18 Небольшой конкурс в честь Дня Св. Валентина ждет игроков в темке [Конкурс] Love is.... Спешите любить и быть любимыми!
01.02.18 Внимание! Все кто участвовал в Венце Зимы напишите мне в лс отчет по вашим ДДМ! Иначе они не будут учтены, а вы не сможете получить свои заслуженные призы!
03.01.18 Зимний Дворец приглашает всех желающих на бал-маскарад в честь празднования Венца Зимы! Для всех открыт праздничный эпизод без привязки к очереди - Два в одном - ночной бал-маскарад и празднование Венца Зимы. Спешите, играйте и веселитесь! О закрытие эпизода будет сообщено за несколько дней до.
30.12.17 ВНИМАНИЕ! Дорогие игроки, крутите Колесо только тогда, когда вы написали пост! Количество постов равно количеству использования Колеса. Лишние прокрутки будут безжалостно удаляться.
24.12.17 Фестиваль Венца Зимы открыт! Спешите поучаствовать и заразиться новогодним настроением!
15.12.17 Ребятушки, у нас появилась Елочка Пожеланий, которую мы будем украшать нашими совместными усилиями! Не поскупитесь на пару теплых слов для ваших товарищей-форумчан! Всех с Наступающим Новым Годом!
15.10.17 Фестиваль Мрачного Духа Джека открыт! О всех подробностях проведения мероприятия можно прочесть в теме [Ивент] Фестиваль Мрачного Духа Джека! С нетерпением ждем вашего участия!
19.09.17 ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, у нас проходит перекличка, поэтому, пожалуйста, загляните в тему Перекличка и не забудьте там отписаться. На этом всё, удачного всем дня!
13.08.17 Последняя партия сундучков уже здесь! Скорее, на поиски!
12.08.17 Предпоследняя партия сундучков на форуме, господа!
11.08.17 А вот и новые сундучки на форуме!
10.08.17 Новая партия сундучков уже спряталась на форуме!
09.08.17 А вот и новая партия сундучков завезена на форум!
08.08.17 Новая партия сундучков уже на форуме!
07.08.17 Новая партия сундучков уже на форуме. Спешите найти их! Пять новых и один из прошлого набора ждут вас!
01.08.17 ВНИМАНИЕ! Просьба ВСЕХ ознакомиться с новостной заметкой! Амс тоже люди и им нужна ваша помощь.
24.07.17 ВНИМАНИЕ!На форуме проводится перекличка игроков через личные средства связи. Если вам написал админ - не поленитесь и дайте ему ответ, иначе к концу недели ваши анкеты будут снесены в архив. Об этом предупреждалось в новостях. Два раза. С любовью, ваши амс.
04.06.17 Внимание. Очередь Геблеса Раграма в квесте В чем сила, брат? пропускается. Следующим отписывается Абраам Кадабра
01.06.17 Новая волна конкурсов ждет! Докажите что именно вы самый умный, ответив на все вопросы Викторины, восстановите силы, подкрепившись вкусным десертом из коллекции Сладкая жизнь и, примерив необычный образ, окунитесь в Пляжные страсти!!!
18.05.17 Внимание. Очередь Шункуна в квесте Взбешенные странички пропускается. Следующим отписывается ГМ.
24.04.17 У нас стартовало сразу три конкурса! Не время расслабляться друзья. Спешим участвовать и побеждать! Даешь пятилетку за три года! :D
10.04.17 Мы долго выбирали лучший пост месяца, теперь нам требуется определить призеров конкурса смешных историй. Не ленимся, господа, и решаем судьбы мира тут.
03.04.17 Участвуем в опросе Лучший пост месяца и выбираем победителя месяца.
31.03.17 Сегодня последний день получения удвоенной награды в теме Хочу свое золотишко! Собираем монетки за голосование :З
30.03.17 Стартовал новый ивент Набор Шутника
28.03.17 В квесте Мрачный Замок очередь Роммилиуса Кловера пропускается. Следующий пост пишет Дитмар Дейс.
18.03.17 Просьба всех игроков ознакомиться с опросом: Еженедельные опросы
12.03.17 Жертва на неделю выбрана и ждет своих палачей с новыми вопросами!
09.03.17 Не успел отгреметь праздничный салют в честь прекрасных дам, а у нас уже был запущен первый квест Мрачный Замок.
Но пусть те, кто не успел записаться не печалятся. Своих героев ждут еще три квеста! Не забываем посещать тему Запись на Квесты.
05.03.17 Кте Онор наконец-то открыл себя миру, и теперь он жаждет новых впечатлений.
Неважно кто ты, воин или маг, лекарь или убийца, простой отшельник или же высокопоставленный аристократ. Возможно мир магии и паровых технологий ждет именно тебя! Дружи, враждуй, влюбляйся, ненавидь, веселись, грусти, смейся и плачь, обрети силу или же отправься на дно. В Кте Онор возможно не все, но очень многое.
Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Впереди нас ждет еще много работы (и не меньше сюрпризов! :D), однако и приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный] Рождение: Долгий путь следующий пост пишет Теруми Серпенс
Разбор полетов следующий пост пишет Дитмар Дейс
Правда безумца следующий пост пишет Келлог
Мрачный Замок следующий пост пишет Дитмар Дейс
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Иши
Звериная натура следующий пост пишет Келлог

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №49 В честь жары

№49 В честь жары

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Сая Акогами
Потому что ты увидел там сковороду? Заметь, про неё мне ты сейчас напомнил /вооружилась/ Так, и за что мне тебя бить? хд

0

392

Сая Акогами
Удивляй меня полностью х)
Люблю активистов и веселых ребят х)

0

393

Корнелия Эсфорд написал(а):

Сая Акогами
Потому что ты увидел там сковороду? Заметь, про неё мне ты сейчас напомнил /вооружилась/ Так, и за что мне тебя бить? хд

Да, потому, что я увидел там сковородку хд
Ээээ, не знаю, этот смайлик ты отправила, я ни при чем /руки вверх/

Нимэль Ардис написал(а):

Сая Акогами
Удивляй меня полностью х)
Люблю активистов и веселых ребят х)

Я если что-то придумаю, это скорее всего будет что-то на подобии эпизода в ЛС с окончанием в "оплата за спасение твинком"  и тогда фиг ли открутитесь, но ладно, поверчу своей фантазией хд

0

394

Сая Акогами
Ты, кажется, просто по ней соскучился. Очень-очень сильно х)
Но ты же внимание обратил на то, на что я даже и не думала, а значит, в чём-то точно виноват хд

0

395

Сая Акогами
Ты, кажется, просто по ней соскучился. Очень-очень сильно х)
Но ты же внимание обратил на то, на что я даже и не думала, а значит, в чём-то точно виноват хд

Да, у меня какой-то фетиш на сковородки блин хд
Оо давай разбирать, в чём же, а то я до конца не догоняю хд может это инстинкт? хдд

0

396

Сая Акогами
Хотя кнут мой намного лучше.
Кто его знает. Не я же так странно реагирую на сковородки на смайлики и ищу в них тайный смысл. А может, ты мазахист и ты хочешь, чтобы я тебя ею побила?

0

397

Всем дня /вполз и, обернувшись, лег на пол/ Заболеть за день до вылета. Оооо дааа

0

398

Сая Акогами
Хотя кнут мой намного лучше.
Кто его знает. Не я же так странно реагирую на сковородки на смайлики и ищу в них тайный смысл. А может, ты мазахист и ты хочешь, чтобы я тебя ею побила?

Ой всё,
ОЙ ВСЁ,

Нет, я не ма.. кхм..../думает/ /думает/ /думает/... я не мазахист, я не хочу, что бы меня били сковородками, я просто недодетектив с недодедукцией!!!!

Морко написал(а):

Всем дня /вполз и, обернувшись, лег на пол/ Заболеть за день до вылета. Оооо дааа

Дня)
Чего ж ты так?)

0

399

Морко
Что-то этим летом только и успевают все переболеть о.о
Добрячка х)

Сая Акогами
Это что за женская попытка окончить разговор? Сая, ты там с кем гулял, когда из поместья опять убежал? хд

Ты недодедеткив, ты когда им стать-то успел? Вроде бы только недавно был дворецким хд

0

400

Сая Акогами
Корнелия Эсфорд
Не знаю. Причем это даже не простуда. Либо ротовирус, либо отравление /бурчит и выдохнул/

0

401

Хммм. У меня одного сайт лагает? Аватары путаются и сверкают и текстовые окна скачут то и дело?

0

402

Морко написал(а):

Хммм. У меня одного сайт лагает? Аватары путаются и сверкают и текстовые окна скачут то и дело?

У меня всё хорошо. Может, интернет нестабилен и загружать всё не успевает? Оо

Морко
Жуть какая. Что же вы себя так не бережёте, сударь? о.о

0

403

Корнелия Эсфорд
Впервые за 3 года такое. Что происходит - понятьтне могу.

0

404

Морко
Ты впервые за три года так заболел/отравился? Ни фига себе! Многим бы такое здоровье http://sg.uploads.ru/Vv1jx.png

0

405

Корнелия Эсфорд
Впервые траванулся так сильно. До этого только простуда и головные боли.

0

406

Сая Акогами
Это что за женская попытка окончить разговор? Сая, ты там с кем гулял, когда из поместья опять убежал? хд

Ты недодедеткив, ты когда им стать-то успел? Вроде бы только недавно был дворецким хд

/многозначительная ухмылочка/

Я не знаю хд Я не просто дворецкий! Я ДЕТЕКТИВ-ДВОРЕЦКИЙ!!! /карате/

Морко написал(а):

Сая Акогами
Корнелия Эсфорд
Не знаю. Причем это даже не простуда. Либо ротовирус, либо отравление /бурчит и выдохнул/

Ууу, ну, выздоравливай там :сс

Морко
Ты впервые за три года так заболел/отравился? Ни фига себе! Многим бы такое здоровье

Пффф, четыре-три года не болел нормально, даже когда пытался зимой из под теплого одеялка на балкон холоднющий в тонкой рубашке сидеть, воду ледяную хлебать... нифига хд температура эти четыре года выше 37.2 вообще не поднималась хд бойтесь, рррр)

Отредактировано Сая Акогами (11-07-2018 14:38:44)

0

407

Сая Акогами
Ты чего так лыбишься? Неужели на свидание ходил?! О.О

Что-то твои детективные особенности слабо работают. О, коль детектив, то иди в квест детективный. Во имя нашего семейства раскрой преступление xD

Сая Акогами написал(а):

Пффф, четыре года не болел нормально, даже когда пытался зимой из под теплого одеялка на балкон холоднющий в тонкой рубашке сидеть, воду ледяную хлебать... нифига хд температура эти четыре года выше 37.2 вообще не поднималась хд бойтесь, рррр)

Морко написал(а):

Впервые траванулся так сильно. До этого только простуда и головные боли.

/Смотрит то на одного, то на другого/ Какие вы везучие т.т

0

408

Сая Акогами
Ты чего так лыбишься? Неужели на свидание ходил?! О.О

Что-то твои детективные особенности слабо работают. О, коль детектив, то иди в квест детективный. Во имя нашего семейства раскрой преступление xD

/Смотрит то на одного, то на другого/ Какие вы везучие т.т

С кем? О.О С кем я мог ходить на свидание? хдд У нас так много девушек на фору.... ах, да, но нет, хд

Но я же заметил сковородку хдд
У нас есть детективный квест? хд

/поделился везучестью/ Ни грусти :с

0

409

Сая Акогами
Девушками? Ты сейчас заговорил о девушках? Всё, жди лекций от Рикки xD
А чего тогда так улыбался? А ну колись, где ты там и с кем шарился? А то... а то Волкенхайну пожалуюсь хд

Да, есть один. Видишь в шапке вкладку "игрокам". В теме квесты поищи, авось приглянётся х)

Этим невозможно поделиться. А если и возможно, то она быстро испаряется  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/5e8edb32174b64c65afa325b96bb7333.png

0

410

Сая Акогами
Девушками? Ты сейчас заговорил о девушках? Всё, жди лекций от Рикки xD
А чего тогда так улыбался? А ну колись, где ты там и с кем шарился? А то... а то Волкенхайну пожалуюсь хд

Да, есть один. Видишь в шапке вкладку "игрокам". В теме квесты поищи, авось приглянётся х)

Этим невозможно поделиться. А если и возможно, то она быстро испаряется

О том, что голубая любовь спасет мир, и её стрёмная модель идёт не в ту сторону, или как лучше к ним подкатить? хддд
С кем я мог там шарится, давай подумаем))))))))00))

Пойду поищу посмотрю хд

/засунул в морозилку/ не испаряйся о.о

0

411

Сая Акогами
И давно ты себя стрёмной моделью начал считать. А вообще, и о том, и об этом. Обо всём и как можно громко и долго xD
А это тебя надо спросить. Подцепил какую-то дурную компанию и всё, приплыли хд

Ты кого там в морозилку засунул? оо

0

412

Сая Акогами
И давно ты себя стрёмной моделью начал считать. А вообще, и о том, и об этом. Обо всём и как можно громко и долго xD
А это тебя надо спросить. Подцепил какую-то дурную компанию и всё, приплыли хд

Ты кого там в морозилку засунул? оо

Да, давно хд стрёмный же хд  Ууу, видно сразу, испытывать терпение Саюшки будем хдд
Заметь, дурную компанию из женщин!)))

Везучесть о.о

0

413

Сая Акогами
Ты это так пытаешься от чего-то отнекиваться? Не выйдет - стрёмный не стрёмный, а бегать за тобой будет очень долго хд Самое забавное, что даже если Саюшка разозлится, эту рысь мелкую он точно никогда не поймает. Её ещё никто не ловил! хД

Бедная о.о

0

414

Сая Акогами
Ты это так пытаешься от чего-то отнекиваться? Не выйдет - стрёмный не стрёмный, а бегать за тобой будет очень долго хд Самое забавное, что даже если Саюшка разозлится, эту рысь мелкую он точно никогда не поймает. Её ещё никто не ловил! хД

Бедная о.о

Зачем? хд Я так похож на того, кого привлекают мужчины? хд
Ой, всё. А я поймаю хд возьму и поймаю хдд

Ну, думаю, если она испариться, будет хуже о.о

0

415

Сая Акогами
Какие мужчины? Один! Одного тебе по самое горло хватит, как она считает. Других к тебе в пассию не примет и будет продолжать возмущаться xD
Ну-ну, вперёд, старайся х)

Но ведь везение... вещь не материальна о.о

0

416

Сая Акогами
Какие мужчины? Один! Одного тебе по самое горло хватит, как она считает. Других к тебе в пассию не примет и будет продолжать возмущаться xD
Ну-ну, вперёд, старайся х)

Но ведь везение... вещь не материальна о.о

А на счёт Ши она так сильно не переживала хддд
Ты не веришь? хд От Кисы я уже почти убежал, почему вдруг Рикки должна убежать хд

о.о о.о" о.о"""" ээ, да ладно, кому это хоть раз мешало о.о""

0

417

Сая Акогами
В нём она уверена на все сто. И стрелки не переводи хд
А ты когда успел от него бегать? Тай да, а ты-то когда успел? о.о

Мешать может и не мешало, только вот что ты теперь найдёшь в морозилке через некоторое время? Оо

0

418

Сая Акогами
В нём она уверена на все сто. И стрелки не переводи хд
А ты когда успел от него бегать? Тай да, а ты-то когда успел? о.о

Мешать может и не мешало, только вот что ты теперь найдёшь в морозилке через некоторое время? Оо

В нём и я уверен на все сто, то есть, только он и никто другой? хд Ничего я не перевожу хдд
А на дерево? Я на руки хотел вообще-то, а он злится хд слава богу дерево моё и никто на него не лезет, лучше меня его никто не знает хд я вообще-то про Тая говорил, но раз уж зашел разговор.. х)))

Ну вот и проверим, работает ли морозилка о.о

0

419

Вот теперь я точно довольна. Половину Японии захватила  https://image.ibb.co/iSKu9o/ucKqm.gif

Сая Акогами
А кого тебе ещё подавай? Ты посмотри на него - ещё кого-то захотел! /Немного подумала/ А что тебя тогда заставит пережить?
На руки он берёт только Ними (из здешних уж точно), так что посыкаться на его прекрасные рученьки равносильно самоубийству. К тому же ты себя видел? Ты же чуть ли не в два раза больше Нимэль, какие ручки? хд И скажи спасибо, что дерево он не срубил, а то ему-то на чужую собственность точно всё равно, муха-ха-ха хд Тай скорее офанареет, когда за ним погонятся хд

А ты сейчас проверь Оо

0

420

Вот теперь я точно довольна. Половину Японии захватила  

Сая Акогами
А кого тебе ещё подавай? Ты посмотри на него - ещё кого-то захотел! /Немного подумала/ А что тебя тогда заставит пережить?
На руки он берёт только Ними (из здешних уж точно), так что посыкаться на его прекрасные рученьки равносильно самоубийству. К тому же ты себя видел? Ты же чуть ли не в два раза больше Нимэль, какие ручки? хд И скажи спасибо, что дерево он не срубил, а то ему-то на чужую собственность точно всё равно, муха-ха-ха хд Тай скорее офанареет, когда за ним погонятся хд

А ты сейчас проверь Оо

В смысле? хд

Нууу, блин, а почему нет?) Гарем дело нужное хдд В смысле пережить? Оо
/Дуется/ Ой всё, размер ничего не меняет, сильный мальчик, неуж -то не поднимет хд Вот за дерево да, спасибо... Хотя, я бы его защитил!!! (возьмите меня на ручки пжлст, я немного грустен из-за этого хд)
Это да, он же думал что этот спишет всё на на то, что Тай убежал и не догнали, что бегать не будет, а тут... точно офанареет хд

Не верю о.о

Отредактировано Сая Акогами (11-07-2018 18:21:09)

0

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №49 В честь жары