Дитмар сдержанно улыбнулся, и приобнял белку по-дружески за плечи так, как обычно хорошие друзья обнимают друг друга. Было в Белке что-то такое свое и привычное, что трудно было сдерживаться рядом с ней и постоянно ходить с суровым лицом. Позитив ее что ли такой заразительный? - Значит обед, - резюмировал мечник и бодро зашагал в увлекаемом направлении. Где-то же рядом в любом случаи есть место, где можно перекусить. И запастись едой заранее, как заметила ушастая подруга. – Знаешь, я думаю нам надо нанять отдельного чичика, который будет таскать мешки с едой. А то тебе сколько не возьми – все мало! Дитмар невольно хохотнул, представив себе эту картину. Строгий молодой человек, фигуристая непоседливая девушка и чичик, тянущий за собой мешок в два раза больше него самого. Нет, пожалуй, им все же лучше оставить эту затею – за эксплуататорский тяжелый труд засудят.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
07.07.19 Внимание! Открылся наш летний ивент по сбору цветочков. Порадуйте ими своих соигроков или же просто повеселитесь с ними: половите морские звёзды, приготовьте коктейльчики, возможно, вам даже удастся найти сокровища. Всем, кому интересно, прошу проследовать в эту тему: [Магазин] Чудо садовод: Лавка "Цветущий папоротник"
06.07.19 ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ!!!
Совсем скоро статусы "Постописец" и "Лучший пост недели" будеут упразднены! Вследствие чего будут переработаны и сменены некоторые коллекции, а также закрыты для получения некоторые достижения. Все, кто оттягивал, но хотел собрать такие достижения как "Активный постописец" и еже с ними, могут получить их до конца следующей недели, затем они будут закрыты. Так что, если вы выполнили условия для ачивки - отпишитесь в теме. То же касается и коллекций. Если хотите собрать их в нынешнем виде, то дерзайте, потом будет поздно.
Тема с ачивками: Достижения
Тема с коллешками: Коллекции
Посчитать свои статусы можно в теме: Новости
11.06.19 Напоминаю, что максимальный срок отписи в квестах - 7 дней. Кто не будет успевать, должны либо предупредить, либо успеть. Иначе злой админ за яйцен клацен-клацен! Фирштейн? :З
02.06.19 Открыто три новых квеста: [Сюжетный квест "Рождение"] Долгожданная находка, [Квест] Чумные Доктора, [Квест] В чем сила, брат?. Внимательно следите за своей очередью. А также напоминаем, что максимальный срок отписи в сюжетном квесте - 7 дней. Всем приятной игры.
31.05.19 Есть опрос. Его надо пройти:[Допрос с пристрастием] А надо ли оно вам?
31.05.19 Новостная лента почищена. Ждите новых новостей.
16.03.17 Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет GM
до 25.06.2019г.
Чумные Доктора следующий пост пишет GM
до 25.06.2019г.
В чем сила, брат? следующий пост пишет GM
до 04.07.2019г.
Разбор полетов следующий пост пишет GM
до 01.07.2019г.
Правда безумца следующий пост пишет Келлог
до 08.07.2019г.
Мрачный Замок следующий пост пишет Дитмар Дейс
до 24.06.2019г.
Убийственный стриптиз следующий пост пишет GM
до 03.07.2019г.
Звериная натура следующий пост пишет GM
до 25.06.2019г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » №49 В честь жары

№49 В честь жары

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Седео Гестер
Ядрён батон! Фига себе у тебя жуть случилась! http://s3.uploads.ru/Jgos2.png
Но ты ещё не проклят! Вот если бы это повторилось как минимум два раза, то да, поздравляю - на тебе весит проклятье о.о

0

992

Корнелия Эсфорд
Да я постоянно посты просирал. Но этот был самым обидным.
Я лысый о.о" у меня такая гладенькая черепашка. Ровненький. Перфекто просто хD

Отредактировано Седео Гестер (07-08-2018 06:33:02)

0

993

Седео Гестер
Хм... если вспомнить, то да, что-то припоминаю эти моментики Оо
Кто это тебя там так от щедрот душевных подстриг? о.о

0

994

Корнелия Эсфорд
Ага. Линять начал х)

0

995

Седео Гестер
Зато смотри, в этом есть плюс! Теперь можно не тратиться на шампунь! xD

0

996

Утречка всем х)

0

997

Корнелия Эсфорд написал(а):

Перерывчик и в самом деле выдался неожиданно большим. Мы уже подумали, что ты от нас убежал Оо

Сам в ужасе. Но учеба во втором семестре решила напрячь как никогда, и за всем этим успел забыть про форумы...

Нимэль Ардис
И вам утра.

0

998

Линоэль Ан’Эдор*
Я уж грешным делом думала проф твой удалять о.о
Хорошо что не удалила. Как чувствовала что вернешься х)

0

999

Корнелия Эсфорд
Я тоже так решил х) но мне обещали что обратно отрастут потлм оо

0

1000

Нимэль Ардис
То ли судьба так сложилась, то ли я такой предсказуемый...

0

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » №49 В честь жары