-Ей богу, остроухие, когда же уже до вас дойдёт, что для более стабильного, менее маназатратного переноса материи нужно создать статичное подпространство. Создать две дыры в пространстве гораздо проще, чем смыкать две точки пространства для создания единых врат. Вы же, в конце концов, создали мосты, мать вашу за ногу.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
27.11.2021
Всем выданы литеры за июнь-ноябрь. А также награды за участие в ивенте "Фестиваль Мрачного Духа". Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
26.07.2021
Подфорум "Вестник" перенесен в категорию "Пролог".
25.05.2021
Всем выданы литеры за февраль-май. Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
09.09.20
Категоричная Шестерня переходит в режим работы газеты по заявкам. Подать заявку на интересующую вас статью можно Категоричная Шестерня: бюро заявок.
08.07.20
Пока мы дописываем сюжетные события, поучаствуйте в опросе на тему местной газеты. Будем рады вашим ответам!
Категоричная Шестерня: ожидания и возможности.
17.11.19 Внимание! По поводу картинок.
Мы в курсе что они посыпались. Просело большинство хостингов майбба. На данный момент мы ждем реакции тех. поддержки. Пару дней придется посидеть так, потому что времени перезаливать все просто нет. Ждем, возможно какую-то часть картинок восстановят, а остальное перезальем.
Просим прощение за неудобство.
Пы.Сы. Не чистите кэш, тогда будет меньше посыпавшихся картинок :D
01.11.19 Внимание! Вот и последний, обещанный конкурс в честь хэллоуина [Ивент-лабиринт] Дом-Монстр. Смотрите, не потеряйтесь в нём.
06.10.19 Внимание! Сегодня последний день нашего цветочного ивента. Если у вас есть ещё не сданные посты, которых хватит на получение цветочка, то скорее несите Корнелии Эсфорт в ЛС. Также отпишитесь и те, кто получил цветок: будете вы его дарить кому-то из игроков или же оставите себе в качестве подарка.
07.07.19 Внимание! Открылся наш летний ивент по сбору цветочков. Порадуйте ими своих соигроков или же просто повеселитесь с ними: половите морские звёзды, приготовьте коктейльчики, возможно, вам даже удастся найти сокровища. Всем, кому интересно, прошу проследовать в эту тему: [Магазин] Чудо садовод: Лавка "Цветущий папоротник"
06.07.19 ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ!!!
Совсем скоро статусы "Постописец" и "Лучший пост недели" будеут упразднены! Вследствие чего будут переработаны и сменены некоторые коллекции, а также закрыты для получения некоторые достижения. Все, кто оттягивал, но хотел собрать такие достижения как "Активный постописец" и еже с ними, могут получить их до конца следующей недели, затем они будут закрыты. Так что, если вы выполнили условия для ачивки - отпишитесь в теме. То же касается и коллекций. Если хотите собрать их в нынешнем виде, то дерзайте, потом будет поздно.
Тема с ачивками: Достижения
Тема с коллешками: Коллекции
Посчитать свои статусы можно в теме: Новости
11.06.19 Напоминаю, что максимальный срок отписи в квестах - 7 дней. Кто не будет успевать, должны либо предупредить, либо успеть. Иначе злой админ за яйцен клацен-клацен! Фирштейн? :З
02.06.19 Открыто три новых квеста: [Сюжетный квест "Рождение"] Долгожданная находка, [Квест] Чумные Доктора, [Квест] В чем сила, брат?. Внимательно следите за своей очередью. А также напоминаем, что максимальный срок отписи в сюжетном квесте - 7 дней. Всем приятной игры.
31.05.19 Есть опрос. Его надо пройти:[Допрос с пристрастием] А надо ли оно вам?
31.05.19 Новостная лента почищена. Ждите новых новостей.
16.03.17 Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 235 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет Дитмар Дейс
до 17.10.2019г.
Чумные Доктора следующий пост пишет GM
до 25.06.2019г.
В чем сила, брат? следующий пост пишет GM
до 04.07.2019г.
Разбор полетов следующий пост пишет GM
до 01.07.2019г.
Правда безумца следующий пост пишет Келлог
до 17.10.2019г.
Мрачный Замок следующий пост пишет GM
до 06.10.2019г.
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Иши
до 27.10.2019г.
Звериная натура следующий пост пишет Келлог
до 11.10.2019г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Архив эпизодов » В шаге от войны.

В шаге от войны.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/ec/37/133/846548.jpg

► Действующие лица: Джерико Грисамис, Рикланира Бен’ндзуар.
► Дата: 29-е месяца Оборотничьего Хмеля, 234-го года.
► Места действия, погодные условия: До’эрдзель, город Бен’ндзуар.
► Краткое описание: Иногда бывает так, что в совершении преступления обвиняют тех, кто к этому не причастен. Однако редко это приводит к тому, что одно неверное слово может быть началом полномасштабной войны. Хотя откуда мне знать?
► Дополнительно: ...

Отредактировано Джерико Грисамис (27-07-2020 11:13:19)

+1

2

Итак, взявшись за очередную работу, Джерико опять влип в переплет. Сидя в затхлом, каменном мешке, он поочередно перебирал свои воспоминания, размышлял о том, какой ошибкой было приехать сюда и остаться работать в доме своего нанимателя.
Через пару дней, после его похищения, с ним связался один дроу, который вроде бы через какое-то колено относился к правящей династии этого острова. Господин Дервин был крайне заинтересован изобретениями псоглавца и предлагал посетить До'эрдзель для того, чтобы распространить технику, основанную на действии магического поля и знакомства с местной культурой и выпивкой. Дервин предсказывал изобретениям седоголового, в особенности автоматронам, если не фурор, то точно довольно яркое появление и большое внимание на всем острове. А от этого бы выиграли все, ведь в таком случае: темные эльфы бы получили таких хороших помощников, Джерико бы расширил рынок сбыта, а Дервин бы укрепил свой авторитет. Псоглавец, конечно, понимал что дело не только в авторитете, и это скорее всего один из пунктов плохой многоходовой схемы. Однако даже если это и была правда, то участие Джерико в этом было абсолютно чистым и возможность завести знакомства в политических кругах крайне прельщало.
Нужно сказать, что господин Дервин был очень убедительным и поддавшийся на его уговоры изобретатель собрал необходимые вещи и выдвинулся в путь. Каждый шаг шестиногих полукарет и паукообразных шагоходов из того каравана приближал дроу к своим убийцам. Однако никто не мог предвидеть, что они движутся к очередному значимому моменту в их жизнях. Для каждого по своему.
Предпочтя остаться в изолированном месте, где ему бы никто не помешал, изобретателю выделили подвал, где он и увлекся своей работой, как обычно засидевшись допоздна.
Вся столица спала, когда произошло убийство. Служанки слышали шум и вызвали стражу, и естественно они подумали на зверолюда, который к слову ничего не понимал на местном языке. Он и на общем то говорил с акцентом.
Нет, это была не ошибка, а идиотизм.

Отредактировано Джерико Грисамис (18-10-2018 20:58:24)

+2

3

Сегодня у королевы выдался весьма тяжёлый день. Куча донесений, куча бумаг, куча информации, которая пришла к ней от сети шпионов, что разбросано по всем островам. Ещё и пришлось выслушивать бредни одной мелкой торговки из светлых эльфиек. Она утверждала, что её сюда представитель дома Бен’ндзуар, чтобы провести какую-то крупную сделку, возможно, самую крупную в её никчёмной жизни. А оказалось, что её обманули и чуть ли не пытались сделать рабыней. И её ещё хватило наглости дерзить и требовать, что бы Великий Дом возвратил ей убытки. И Главы Первого Дома для таких как она отведена особенная комната, как и припасены необходимые инструменты для проведения уроков хороших манер. Правда девчонке не удалось доставить даже толику удовольствия Лане, она быстро сломалась. А вот виновнику не удалось позлорадствовать, ему тоже достался разговор, правда его уже проводила Вторая Дочь дома, поэтому этому парню королева дроу не завидовала, зная садистские наклонности своей дочери. И только ночью Рикланире удалось вдоволь насладиться.
Она сейчас сидела в небольшой беседке, что находилась в саду. Под тихое журчание ручейка, тишину ночи нарушало тихое звучание лиры и песня, что королева пела. Она пела об основательнице дома, что когтями вырвала власть и верховенство для своего дома. Лишь иногда в такт музыке тихонько позвякивала цепь. Ещё недавно хамоватая, наглая эльфийка-торговка, теперь нагой лежала у ног королевы дроу, с ошейником на шее. Рикла всегда была рада новым рабам, особенно таким миловидным как эта девчонка, теперь осталось проверить её в деле и именно этой проверкой, этой ночью глава Первого Дома и собиралась проверить.
- Королева! Королева! Госпожа! У меня важ...
Разрезал ночь и песню молодой мужской голос. Но глаза Ланы были прикрыты и она продолжала свою песню. Парнишка уже был близко, но его пыл быстро остановили два стражника направившие на него копья. Закончив песню, королева жестом дало добро пропустить парнишку. Тот подошёл, но молчал, засмотревшись на голую эльфийку, а после переведя взгляд на свою госпожу. Нира открыла глаза, посмотрела слепым взглядом на паренька и улыбнулась. Она знала, что полупрозрачная ткань её наряда подчёркивает все формы и приоткрывает взгляд на её прелести.
- Ну же, мальчик, говори, зачем бежал и надрывал голос. Надеюсь, причина достаточно веская, что у тебя хватило наглости прервать меня.
- Да, моя госпожа. Там, в доме господина Дервана произошло убийство. То есть его самого убили, а виновника поймали.
Королева медленно поднялась с кресла, эльфийка поддалась следом за ней. Дроу видела, как парнишка облизывается глядя на светлую эльфийку. Чтобы подогреть интерес парнишки, королева впилась в губы эльфийки в страстном и жадном поцелуе. Оторвавшись от рабыни, королева продолжила свой ход, сказав напоследок.
- Возьми её себе. Только не сломай, мою игрушку, иначе будешь расплачиваться за неё до конца своих дней.
Совсем скоро Рикланира Бен’ндзуар была на месте преступления. Она внимательно смотрела на изуродованное тело одного из своих подчинённых.
- Ну и дурак же ты Дервин, просто безмозглый кретин. Решил провернуть всё тихо, за моей спиной, такое не прощается. Тебе повезло, что они добрались до тебя первыми, а не я, иначе бы ты пожалел, что не сдох так быстро. Меч!
Один из солдат безоговорочно протянул свой скимитар. Королева дроу взяла клинок и быстрым движением отсекла голову. Взяв голову за волосы, глава Первого Дома жестом приказал вести её к заключённому. Спустившись вниз, она внимательно осмотрела убийцу.
- Оставьте нас.
- Но госпожа, ради Вашей безоп...
- Вон!
И стражники оставили их вдвоём. Температура в этом помещении упала ещё на несколько градусов. Слепые глаза королевы внимательно смотрели на "убийцу". Её не смущало, что она до сих пор стоит в своём ночном наряде и мужчина напротив всё видит.
- Ну, господин убийца, рассказывай свою историю? Желательно покороче.
Женщина бросила к ногам мужчины голову Девана.

+1

4

Предаваясь воспоминаниям, Джерико упустил момент, когда в его узилище вошла та, кого он никак не мог ожидать. Убийца? Нет, убийцы не расхаживают вот так и точно не раздают указания страже. Он вернулся в реальность, когда голова его нанимателя с глухим стуком оказалась возле его ног. Он расстроенно хмыкнул - кто же теперь заплатит ему за работу? Понизившаяся в помещении температура приятно охлаждала его ссадины, в нанесении которых стражи себе не отказали. Четно говоря это было в крайней степени опрометчиво, ведь если бы они спровоцировали приступ, то чтобы утихомирить его, им бы пришлось собирать целый взвод самых лучших воинов.
Когда он поднял глаза, он сначала не поверил сам себе. Королева? Слепая королева дроу, которая может видеть? Она не выглядела демоницей, про которую они еще мальчишками сочиняли всякие небылицы. Она была прекрасна. Сердце забилось быстрее, глаза Джерико стали немного шире и довольно заметно засветились желтым светом.
Ему негоже вот так сидеть, словно посаженным на цепь. Стянув перчатки с рук, Джерико сломал свои кандалы. Он мог сделать это и раньше, но тогда пути к мирному разрешению конфликта бы не было. А сейчас такой жест был достоин королевы. Выпрямившись в полный рост, седоголовый с удивлением отметил, что женщина гораздо ниже него. Мужчина старался не особо смотреть на ее тело, прикрытое лишь парой полосок шелка.
Он несколько неуклюже прошагал к ней и попытался выполнить рыцарский поклон, который видел на картинах в Криопе. Да только от волнения все перепутал: опустился не на то колено, в его руках не было оружия, которое можно было бы поставить на землю, да и руки он сложил неправильно.
- Королева. - Сделав значительную паузу, он продолжил. - Это бессмысленно. Если хотя бы треть того, что о тебе рассказывают правда - то я уже мертвец. Пусть уж лучше от твоих нежных рук, чем от этих безыксуссных убийц. - Рикланира не была демоницей, с половиной паучьего тела откусывающая головы всем своим мужчинам. Она была одной из самых прекрасных женщин, которых видел Джерико. Но и сам Джерико уже давно не был даже подростком.

Отредактировано Джерико Грисамис (20-09-2019 20:55:20)

+1

5

Хруст и скрежет ломающего метала, позвякивание звеньев цепей, что сдерживали "убийцу" на привязи раздался эхом по всей комнатушке, но на лице королевы не дрогнул и мускул, она продолжала смотреть куда-то вперёд уставшим взглядом. Если мужчина хотел произвести впечатление на неё, ему это, пожалуй, удалось, но показывать это королева не собиралась, пока что. Лана всё ещё не решила, что ей с ним делать: может просто отдать его на растерзание своим людям и тогда можно будет избежать лишнего шума и разговора, или устроить публичную казнь, а возможно всё же дать возможность оправдаться. Но принять окончательное решение ей не дали. Дверь в комнатушку распахнулась, и на ступенях послышался звук бегущих в закованных сапогах ног. Рикланире хватило лишь одного маха руки, чтобы они остановились.
- Если хоть ещё один, тупоголовый кретин ворвётся сюда, без моего приказа или разрешения, я вырву ему сердце и скормлю драукам...
Слова королевы сочились злостью и ядом. Температура в комнате понизилась настолько, что стены покрылись тонким слоем инея. Стражники тут же поспешили скрыться от разозлившейся не на шутку женщины. Глава Первого Дома чувствовал, как над ней нависал этот мужчина, но она не задирала голову, чтобы посмотреть на него, нет, она слишком гордая была для этого. Нира прикрыла ладошкой рот и тихонько рассмеялась, как ответ на поклон заключённого. Услышав обращение к себе, Рикла отложила клинок в сторону и скрестила руки на груди. Она ждала, чего-то интересненького, что позволит ей принять решение, а вместе это услышала совершенно другое. Королева дроу раздражённо фыркнула и босыми ногами направилась в другой конец комнатушки. Она не чувствовала холода пола, как и вообще холода во всём помещении.
- И что же обо мне рассказывают, мальчик? Что я страшная и ужасная дьяволица, которая голыми руками разрываю мужчин? Или что я пожираю их после того, как мы совокупляемся? Или что я похищаю детей?
Лана присела на треножный стул, закинув ножку на ножку, внимательно наблюдая за мужчиной. В её взгляде был теперь только холод.
- Правила для всех мужчин чужаков одно, вам нельзя сюда, по крайней мере, без моего согласия. А это треклятый ублюдок Дерван, который притащил тебя сюда, тем самым создав мне лишних проблем, мало того, что он забылся, так ещё и сдох как последняя псина. И что мне теперь с тобой делать, а, мальчик?
Лана быстро взяла себя в руки и холод в комнатушке стал слабее. Глава Первого Дома указала своей ножкой на мужчину, а потом на разломанную цепь.
- Тебе настолько не дорога твоя жизнь? Тогда зачем вырвался из цепи, лучше бы остался как есть. Я бы тебя выдрессировала, мне бы пригодились такие сильные рабы.
Рикланира поднялась со стула и медленными шагами, покачивая бедрами, направилась к мужчине. Она взяла его двумя пальцами за подбородок и, заставляя смотреть на неё не отводя взгляда.
- А теперь вернёмся к нашему разговору. Ты расскажешь мне свою версию истории и надеюсь, на этот раз сделаешь то, что тебе говорят, а не будешь делать совершенно противоположное.

+1

6

Джерико тихо посмеялся, когда королева ополчилась на своих стражников. Ох как же он понимал ее раздражение, когда кто-то отрывает от работы. Правда он бы придумал что-то более жестокое. Его протезы ощутимо охладились, и мужчина сжал зубы от боли. Места, где крепления протезов соединялись с плечами заныли подобной зубной боли. Но Джерико не мог позволить себе заскулить.
Красивый, мелодичный смех королевы был тем не менее очень жестоким. Мужчина вспомнил как надо правильно, но было уже поздно.
Джерико пересел, перекрестив ноги под собой. - Рассказывают и такое, но это идиотизм. Ты кровожадная... - Джерико прервался в поиске нужного слова. Называть ее стервой, или как-то еще не стоило, особенно сейчас. - ... женщина. И я все еще сомневаюсь, что буду дышать по окончанию этого разговора.
Псоглавца мало волновала судьба Дервина. Он знал на что шел, а Джерико расстроился по тому, что сорвался его контракт, хотя уже сомневался, что стоит расстраиваться. Потому что то, что говорила Рикланира заставляло злость внутри него зашевелиться холодной, противной змеей. Он удержался от шуток о том, каким рабом он бы согласился стать прямо сейчас - не друзья они, чтобы так шутить. Хотя Нира наверное бы оценила.
- А разве это так важно? Я сделал то, что хотел, ни больше ни меньше. - Голос его приобретал рычащие нотки, а глаза загорались более ярко. Если в глазах королевы сверкал лед, то в глазах инженера это был огонь злости. Той, когда хочется уже дойти до конца, наплевав на цену и  на последствия. - Хочешь - убей. - Но посадить цепь ты меня не сможешь. - Вслух заканчивать он все же не стал. Стоило различать разницу между обычным, пафосным выпендрежем и прямым провоцированием. Можно и умереть, но желательно не так тупо.
Мужчина повел головой, отцепляя женские пальчики от своего лица. Но он смотрел ей в глаза сам, его не нужно было заставлять, или принуждать.
- Твой кто он там кузен Дервин, хотел заключить со мной контракт на поставку моих автоматронов, и сборку первого прямо здесь. Вот и вся история. Потом были стражники которые не потрудились подумать. Хотя я понимаю почему. - Он окинул стоящую перед ним женщину взглядом, который я бы назвал самодовольным, а Джерико оценивающим. - Я не знаю зачем, или за что его убили. Я даже не знал, что его убили, пока ты не швырнула его башку к моим ногам. - Здесь он уже усмехался, ему даже не потрудились объяснить за что его схватили и уже обвинили. - Вот так расследование, а самое главное быстрое. Впрочем это уже не важно.

Отредактировано Джерико Грисамис (27-07-2020 13:15:38)

+1

7

Королева тёмных эльфов была той, кто всегда презирала мужчин, считала их слабыми, недостойными, почти, что рабами, хотя были представители "сильного" пола, которые всё же могли её впечатлить, а иногда даже слегка удивить. Этот представитель, похоже, оказался одним из таких, хоть, вроде бы, как и покорился судьбе. Ланна удивлённо приподняла бровь, но всё же не подала виду, что этот представитель "сильного" пола, несомненно, заинтересовал её.
Клинок, что всё ещё покоился в руках дроу, теперь лежал на её коленях. Мужчина правильно размышлял, Рикланира ещё не решила, будет ли тот жить или нет, стоить давать ему такой шанс или выполнить его просьбу здесь и сейчас. Хотя если посмотреть честнее и глубже, королева уже решила его судьбу, просто хотела удостоверить правильно ли она решила. Только Рикла хотела похвалить узника за его гонор и умению смотреть в лицо опасности, как разговор вновь зашёл про смерть. Глаза женщины нехорошо сузились, а температура в помещении снизилась до критической, стены начали замерзать и покрываться коркой льда.
- Если бы я хотела убить тебя, мальчишка, этого бы разговора не было. Если я захочу посадить на цепь, я посажу, я ломала волю любого. Поэтому прекращай пороть чушь. Не заставляй меня передумать и разочароваться в тебе.
Королева шипела, словно рассерженная кошка. Она быстро взяла себя в руки и температура в помещении вернулась в норму. История узника была самой обычной, ничего в ней не было удивительного. Тот, кто это провернул, прекрасно понимал, что будет именно такой исход. Стражники точно не станут разбираться, кто это сделал, им куда проще обвинить чужака, чем искать сделавшего через своих. Убийца удачно подгадал момент, чтобы нанести удар. Кто знает, что он преследовал и надеялся. Может, надеялся, что этот нанесёт сильный удар по Первому Дому. Правда тут он просчитался и не учёл нескольких НО. Первое - королева никогда не любила Дервина, даже скорее презирала, поэтому отдалила на большее расстояние от дома, второе - убийца надеялся или думал, что стражники решат проблему на месте и не станут беспокоить королеву, третье - что если до королевы всё же дойдёт эта информация, то она просто отмахнётся.
Убийца оказался крайне глуп. Как бы она не относилась к тому или иному представителю дому, даже будь он мужчиной, королева дроу не прощает такого оскорбления никому и никогда. Похоже, Дервин совсем не умел держать свой дурной язык за зубами и разболтал об этом где-то, или что ещё хуже позволил себя одурачить, и кто-то вложил мысль в его пустую голову, что нужно привезти сюда создателя этих так называемых автоматронов. Королева отошла от узника и вновь присела на стоявший тут табурет.
- Ты меня не понял, мальчик. Мне плевать, что думают стражники или прочие члены моего дома, мне плевать, на "расследование", которое они провели. Я хочу знать, кто это сделал, хочу видеть его или её закованных в цепи у моих ног. Прости, но ты не сильно похож на того, кто мог бы это совершить, ты слишком... ммм... как это сказать - светлый. В тебе нет того, что нужно для этого.
Королева встала с табурета, подошла к двери этого помещения и тихо постучала. Дверь сразу же открылась, а за порогом стояла стража, ожидая приказа королевы. Ланна обернулась к узнику и вновь посмотрела на него слепым взглядом.
- Как тебя зовут, мальчик?
Тёмная эльфийка провела ладонью по лезвию клинка, после чего бросила его к ногам узника.
- Я дам тебе один шанс, один единственный шанс доказать свою невиновность и оправдать себя.
Эльфийка поманила узника пальцем за собой и вышла из помещения.
- А мне нужно помыться и сменить наряд, я вся грязная... Это место настоящая яма для отходов. Приготовьте мне ванную!
Слуги сразу же разбежались выполнять полученный приказ.

Отредактировано Рикланира Бен’ндзуар (02-08-2020 14:40:15)

+1

8

Взгляд мужчины потух. Джерико грустно улыбнулся, когда Рикланира позволила себе столь гневное проявление. Она могла позволить это себе, и была в полном праве - это правда, она ведь королева. Так же правдой было и то, что она совершенно не представляла самое суть того, кто находился перед ней. Когда бешенного пса сажают на цепь - он ломает либо саму цепь, либо свой хребет, однажды Джерико уже заплатил жизнью за саму возможность свободно вести свои дела и он бы не раздумывая заплатил за эту свободу такую же цену еще раз.
Он ничего не ответил, нет смысла делать этого словами. Если на то будет воля Хохочущего Отца, ему выдастся шанс ответить, а королеве понять, что он хотел сказать. Нет, конечно, когда твой возраст переваливает за шестую сотню лет, то ты успеваешь повидать столько народу, что все становятся примерно одинаковыми. Но все же Джерико умел удивлять.
Лицо седоголового мужчины уже честно отражало испытываемый им дискомфорт. Помимо охладившихся протезов, шрамы на его лице из белых стали синюшными.
Вот так вот. Ты вырабатываешь мерзкий характер, жестокость и беспощадность. Ты буквально становишься берсерком, стремящимся к смерти во время каждого приступа ярости, а потом тебя буквально обзывают кем-то светлым и неспособным на решительные поступки.
- Д..Джерико Грисамис. - Идиот. Едва не представился Демоном Псом. Плевать, пусть королева думает, что он действительно запнулся.
Как и прежде ничего не отвечая, мужчина разогнул звенья на цепи и набросил ее себе на руки, якобы он все еще скован. Он последовал за женщиной держа перед собой руки и покорно склонив голову. Оружие, которое Джерико бы назвал тесаком, он переступил - он все равно не умел ими пользоваться. Более того, он весьма неплохо дрался без оружия, а с его нынешними руками это становилось весьма ощутимой угрозой.
- Рыкач преследует пса... - Джерико говорил тихим, рычащим голосом. По его лицу, направленному вниз, могло показаться, что он вперил глаза в пол. Но мужчина смотрел вперед. Пусть таким образом он почти ничего не видел, но от осознания того, что происходит, в его глаза возгорелись янтарным светом. - ... пока клыки пса не перекусывают шею рыкача. Не велик, зато хитер, и клыки острее. - Один шанс, всего лишь один. И этого более чем достаточно, кому как не ему уметь пользоваться самыми призрачными и практически несбыточными шансами в своей жизни?
Он искоса глянул на королеву, ища встречи с ее взглядом и надеясь найти понимание в ее глазах.

Отредактировано Джерико Грисамис (05-08-2020 15:20:09)

0

Вы здесь » Кте Онор » Архив эпизодов » В шаге от войны.