Дитмар сдержанно улыбнулся, и приобнял белку по-дружески за плечи так, как обычно хорошие друзья обнимают друг друга. Было в Белке что-то такое свое и привычное, что трудно было сдерживаться рядом с ней и постоянно ходить с суровым лицом. Позитив ее что ли такой заразительный? - Значит обед, - резюмировал мечник и бодро зашагал в увлекаемом направлении. Где-то же рядом в любом случаи есть место, где можно перекусить. И запастись едой заранее, как заметила ушастая подруга. – Знаешь, я думаю нам надо нанять отдельного чичика, который будет таскать мешки с едой. А то тебе сколько не возьми – все мало! Дитмар невольно хохотнул, представив себе эту картину. Строгий молодой человек, фигуристая непоседливая девушка и чичик, тянущий за собой мешок в два раза больше него самого. Нет, пожалуй, им все же лучше оставить эту затею – за эксплуататорский тяжелый труд засудят.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
11.06.19 Напоминаю, что максимальный срок отписи в квестах - 7 дней. Кто не будет успевать, должны либо предупредить, либо успеть. Иначе злой админ за яйцен клацен-клацен! Фирштейн? :З
02.06.19 Открыто три новых квеста: [Сюжетный квест "Рождение"] Долгожданная находка, [Квест] Чумные Доктора, [Квест] В чем сила, брат?. Внимательно следите за своей очередью. А также напоминаем, что максимальный срок отписи в сюжетном квесте - 7 дней. Всем приятной игры.
31.05.19 Есть опрос. Его надо пройти:[Допрос с пристрастием] А надо ли оно вам?
31.05.19 Новостная лента почищена. Ждите новых новостей.
16.03.17 Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет GM
до 25.06.2019г.
Чумные Доктора следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 18.06.2019г.
В чем сила, брат? следующий пост пишет Азура Сакурай
до 24.06.2019г.
Разбор полетов следующий пост пишет Нанами Риюки
до 24.06.2019г.
Правда безумца следующий пост пишет Нанниэль Фераса’эл
до 19.06.2019г.
Мрачный Замок следующий пост пишет GM
до 24.06.2019г.
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Краш Трешен
до 24.06.2019г.
Звериная натура следующий пост пишет Нарви
до 25.06.2019г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » Флуд №52 В честь разнообразия

Флуд №52 В честь разнообразия

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Корнелия Эсфорд, Твоё желание закон для меня.=)*начала ещё усердней тискать*
Атех, Не все, не все хорошие, точнее так, всё, кроме одной.:3*варит ещё какао*
Омартрин Текен'ндар, Не отравленно.=)

0

482

Рикланира Бен’ндзуар
пахнет хорошо просто

0

483

Корнелия Эсфорд
Солнце, я как-то экзамен сдал, таким образом х)
ну неет, я уже не такой дурак, чтобы так делать))

0

484

Омартрин Текен'ндар
"невинно разводит руками"Ничего не поделаешь) Я соскучилась)

0

485

Седео Гестер, Здравствуй, здравствуй.=)
Джерико Грисамис, В этом мире сложно утверждать, что так и есть на 100%.:3

0

486

Омартрин Текен'ндар
Какие люди и без охраны.) Привет , как жизнь?
Атех
Как настроение и игра?.)
Джерико Грисамис
Обломили тебе твой малиник да?.)
Корнелия Эсфорд
Что-то я даже тебя сейчас испужался хD *обнимашки* 
Любительница жамкаться со всеми подряд. х)
Блек Лаветан
я круг солью от нечести уже очертил вокруг себя...

0

487

Омартрин Текен'ндар
Эх, зима какая-то неправильная у всех. Неопределённая какая-то  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5433.gif
А... о. Под кровать не выбор. Вдруг прыгать будет на нём и потом им же придавит хд

Блек Лаветан
А ты разве не знал? Она тебя с Седео шиперит по чём зря. Вы у неё вторые любимчики в этом плане хд
Ничего-ничего, нормально. Ориентация штука всё равно такая - вредная.

Рикланира Бен’ндзуар
/балдеет/ Давно хомяка никто не тискал  http://smayly.ru/gallery/anime/PinkFox/5.gif

0

488

Атех
*краснеет по-дровски*

0

489

Седео Гестер
да вообще негодяи, больше не буду каркать о чем-то хорошем х)

0

490

Седео Гестер
Хорошо) Домой приехал. Кайфую хд
Ты как сам?
Корнелия Эсфорд
Да у нас она всегда калечная и не зима. Вот по нормальной зимушке я прям скучаю :С
Ля... действительно. Нет, ну я могу на крайний случай собрать вещи и уехать жить к маме хд

0

491

Джерико Грисамис
А экзамены разве не так сдаются всегда? хд
Ну, я и не говорю что ты такой. Просто можешь перестараться случайно и усё. Такое тоже бывает!  https://image.ibb.co/iSKu9o/ucKqm.gif

Седео Гестер
Если бы я неслась на тебя с раскрытым ртом, то я ещё понимаю, а сейчас-то я то сделала?  https://image.ibb.co/eFbP9o/fudrF.gif
Не со всеми! А с теми, кто меня хочет потискать! Это две разные вещи! /трётся щекой о щёку/

0

492

Омартрин Текен'ндар
А я ещё жаловалась на нашу. Хотя, она у нас странная тоже: один год нормальная, другая снежная, третья и вовсе даже на новый год ничего путного не выпадет, зато лужи везде. Эх, видимо, о хорошей зиме можно только мечтать хд

0

493

Рикланира Бен’ндзуар
в этом мире нет советских ящиков образца годов так 60-х))

Корнелия Эсфорд
ничего не косячная, у нас уже -15 -20 и снежок валит *радуется падающим снежинкам*

0

494

Корнелия Эсфорд
Природа вообще в последнее время как будто на головушку немного того самого. А вообще везде хорошо где нас нет. А где мы вечно что-то не так.
Мы крч ехали сегодня по городу, за один километр - три аварии. Снег выпал и все. Коллапс.

0

495

Седео Гестер
Отлично, а у вас?)
Омартрин Текен'ндар
"протягивает печеньки"

0

496

Джерико Грисамис
.везет. а у нас погода ясная но адов мороз

0

497

Джерико Грисамис написал(а):

Корнелия Эсфорд
ничего не косячная, у нас уже -15 -20 и снежок валит *радуется падающим снежинкам*

Хочу такую зиму и к нам. А то уже плаваем о.о

0

498

Корнелия Эсфорд
нет, по крайней мере я не все так сдавал)) вернее не сдавал х)
это от опыта зависит, я же говорю, что у меня его достаточно уже, чтобы так не делать))

0

499

Атех
То чувство, когда все хотят покормить) Спасибо.
*берет печеньки*
Как жизнь молодая то?

0

500

Джерико Грисамис написал(а):

да вообще негодяи, больше не буду каркать о чем-то хорошем х)

кто то сказал что то про карканье? / Фанат карканий/
Рикланира Бен’ндзуар
Хорошего вам всего =)
Седео Гестер
Но  же не демон и не умертвие, ты чеггоооось х)

0

501

Пойду ка найду чего-нить пожевать

0

502

Блек Лаветан
кто-то походу такой же фанат карканий, как бог смерти фанат яблок х)

0

503

Омартрин Текен'ндар
Неплохо, а у тебя?)

0

504

Джерико Грисамис
Руюк конечно топ, но мне больше нравится фанатка пиццы)

0

505

Джерико Грисамис
Надо было молча ловить момент.)

Корнелия Эсфорд написал(а):

Если бы я неслась на тебя с раскрытым ртом, то я ещё понимаю, а сейчас-то я то сделала?  
Не со всеми! А с теми, кто меня хочет потискать! Это две разные вещи! /трётся щекой о щёку/

Ваш рот меня не пугает, кусайте сколько хотите .)
*чмокнул в висок и погладил по буйной головушке*
Этого только близко не подпускайте *ткнул в ворона* с его новой ориентированностью, хватит что он меня сожрать хочет )
Омартрин Текен'ндар
Я наконец закончил свои приключения. Удалил пол легкого себе, провалялся около полугода по больничкам и теперь как огурчик в пупырках и зеленый х)
Дрейталиан Вар'Анлек
Рикланира Бен’ндзуар
Как выши дела уважаемые?)

0

506

Седео Гестер
теперь уже поздно об этом сожалеть. нужно наслаждаться большой и шумной компанией))

0

507

Седео Гестер
Неплохо, мёрзну на работе:) У нас адов холод

0

508

Омартрин Текен'ндар
Природа в последнее время просто вредная стала. Вот люди обозлёнными становятся в последнее время всё чаще и она тоже вредничать начинает.
Ого. Вот и выпал тебе снежок. Видимо, многие водители до сих пор поверить в это не могли о.о

Джерико Грисамис
Эх, а я думала, что все. Как же это так?
Ладно-ладно, опытный, поверю тебе х)

0

509

Седео Гестер
Правда? Я могу тебя кусать? А немного покушать?  https://image.ibb.co/hHdhvT/EeISV.gif
Ой, да ладно, он же мне почти как брат - на фиг я ему сдалась-то хд

0

510

Корнелия Эсфорд
потому что я не ошибся с выбором специальности и в некоторые вещи я просто задротил)) а тот экзамен, про который я говорил, я сдавал еще в школе)))
вот)) возможно позже поймешь насколько, если я не забуду))

0

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » Флуд №52 В честь разнообразия