Дитмар сдержанно улыбнулся, и приобнял белку по-дружески за плечи так, как обычно хорошие друзья обнимают друг друга. Было в Белке что-то такое свое и привычное, что трудно было сдерживаться рядом с ней и постоянно ходить с суровым лицом. Позитив ее что ли такой заразительный? - Значит обед, - резюмировал мечник и бодро зашагал в увлекаемом направлении. Где-то же рядом в любом случаи есть место, где можно перекусить. И запастись едой заранее, как заметила ушастая подруга. – Знаешь, я думаю нам надо нанять отдельного чичика, который будет таскать мешки с едой. А то тебе сколько не возьми – все мало! Дитмар невольно хохотнул, представив себе эту картину. Строгий молодой человек, фигуристая непоседливая девушка и чичик, тянущий за собой мешок в два раза больше него самого. Нет, пожалуй, им все же лучше оставить эту затею – за эксплуататорский тяжелый труд засудят.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
11.06.19 Напоминаю, что максимальный срок отписи в квестах - 7 дней. Кто не будет успевать, должны либо предупредить, либо успеть. Иначе злой админ за яйцен клацен-клацен! Фирштейн? :З
02.06.19 Открыто три новых квеста: [Сюжетный квест "Рождение"] Долгожданная находка, [Квест] Чумные Доктора, [Квест] В чем сила, брат?. Внимательно следите за своей очередью. А также напоминаем, что максимальный срок отписи в сюжетном квесте - 7 дней. Всем приятной игры.
31.05.19 Есть опрос. Его надо пройти:[Допрос с пристрастием] А надо ли оно вам?
31.05.19 Новостная лента почищена. Ждите новых новостей.
16.03.17 Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет GM
до 25.06.2019г.
Чумные Доктора следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 18.06.2019г.
В чем сила, брат? следующий пост пишет Азура Сакурай
до 24.06.2019г.
Разбор полетов следующий пост пишет Нанами Риюки
до 24.06.2019г.
Правда безумца следующий пост пишет Нанниэль Фераса’эл
до 19.06.2019г.
Мрачный Замок следующий пост пишет GM
до 24.06.2019г.
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Краш Трешен
до 24.06.2019г.
Звериная натура следующий пост пишет Нарви
до 25.06.2019г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » Флуд №52 В честь разнообразия

Флуд №52 В честь разнообразия

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Атех
Cложно представить.) Мое вдохновение  обычно заканчивается раньше чем я сажусь писать пост.)
Джерико Грисамис
Пробежки это здорово. Вот по ним я кстати реально скучаю. Точнее по ощущениям после них.)

0

92

Седео Гестер
Тем не менее, я сажусь писать третий - и наверняка не последний - пост за день и в голове у меня каша) Которая, тем не менее, требует от меня не отвлекаться)

0

93

Атех
и не отвлекаетесь? Меня обычно любая мелочь отвлекает.)
А я вот уже второй день пишу один единственный пост Кисаре.) И не верю сам, что допишу его сегодня.)

0

94

Седео Гестер
Отвлекаюсь. Просто если уж вдохновение поймает меня за шкирку и посадит за комп - я за себя не отвечаю) А если еще и совесть присоединиться, то вообще пиши пропало). Я вот как раз зацепилась за идею уже третьего персонажа здесь, но проблема в том, что у меня и так в процессе еще одна анкета на другом форуме - и мне бы её закончить. Пришлось твердо пообещать себе: как закончу ту анкету, а вдохновение останется - вот тогда засяду плотно за третьего кте-оноровского перса))

0

95

Как же это сложно возиться с кодом, когда у тебя нет мышки с клавой хд

И всем приветики х)

0

96

Корнелия Эсфорд
Доброе утро)

0

97

Хочу домой.... и в отпуск... и на остров.... о.о

0

98

Нимэль Ардис
Скажи ещё на марс хд

0

99

Выбралась к вам наконец-то... Привет, мои хорошие.=)

0

100

Рикланира Бен’ндзуар
Привет)) "обняла" Как ты?)

0

101

Корнелия Эсфорд
И на марс тоже хочу хд

0

102

Когда ушел в инктобыр с головой и совсем забыл про кучу долгов по постам.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/b96d00adfba05f39d3fea066dea8c0d6.png
Простите меня, ребята  http://s5.uploads.ru/Skp1g.png

0

103

/зашла и громко поет/

0

104

Нимэль Ардис
Привет) "слушает"

0

105

Надо бы и мне хоть раз зайти сюда и поздороваться...

0

106

Линоэль Ан’Эдор
Все мы рано или поздно, но заходим сюда поздороваться. Поскольку редко у кого получается оставаться в стороне от дружеского трепа)

0

107

Атех
С моей активностью только тут и сидеть...

0

108

Линоэль Ан’Эдор
Кстати, сегодня у тебя явно прорезалось вдохновение))

0

109

Я устал сидеть. Не думал что так бывает оо

0

110

Всем доброго субботнего утра х)

0

111

Атех
Сам в ужасе! Не пропасть бы после этого на месяц.

Нимэль Ардис
И вам доброго, ушастая.

0

112

Линоэль Ан’Эдор
Как живешьпоживаешь?)

0

113

Нимэль Ардис
Более-менее стабильно. Уж конкретнее тут не скажешь.
А вы как?

0

114

Линоэль Ан’Эдор
Также. Более или менее стабильно хд
Только спать хочется хд

0

115

Нимэль Ардис
Доброе утро)Линоэль Ан’Эдор
Только попробуй! Исчезнешь - уши отгрызу, так и знай

0

116

Нимэль Ардис
А спать может не хотеться? Вот это новость!

Атех
Тогда твои рожки прекрасно украсят стену моего дома~

0

117

Линоэль Ан’Эдор
Во-первых, маленьких нельзя обижать. Во-вторых, в отличии от тебя, у меня нет привычки пропадать без вести на месяц с лишним - так что не фиг на мои рога зариться.

0

118

Атех
Ты старше меня на 16 лет, так что не надо тут про маленьких заливать! А что до исчезновений - я ведь некромант. Мне положено постоянно умирать и воскресать.

0

119

Линоэль Ан’Эдор
Всё равно маленькая!

Линоэль Ан’Эдор написал(а):

Атех
А что до исчезновений - я ведь некромант. Мне положено постоянно умирать и воскресать.

Вот если ты был призраком - вот тогда да. А умирать и воскресать - это не к некромантам. Так что не катит, нет.

Отредактировано Атех (20-10-2018 17:41:45)

0

120

Атех
Тогда тебя можно хорошенько отшлепать в наказание!

Атех написал(а):

Вот если ты был призраком - вот тогда да. А умирать и воскресать - это не к некромантам. Так что не катит, нет.

А я живу по законам песни Канцлер Ги!

0

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » Флуд №52 В честь разнообразия