Дитмар сдержанно улыбнулся, и приобнял белку по-дружески за плечи так, как обычно хорошие друзья обнимают друг друга. Было в Белке что-то такое свое и привычное, что трудно было сдерживаться рядом с ней и постоянно ходить с суровым лицом. Позитив ее что ли такой заразительный? - Значит обед, - резюмировал мечник и бодро зашагал в увлекаемом направлении. Где-то же рядом в любом случаи есть место, где можно перекусить. И запастись едой заранее, как заметила ушастая подруга. – Знаешь, я думаю нам надо нанять отдельного чичика, который будет таскать мешки с едой. А то тебе сколько не возьми – все мало! Дитмар невольно хохотнул, представив себе эту картину. Строгий молодой человек, фигуристая непоседливая девушка и чичик, тянущий за собой мешок в два раза больше него самого. Нет, пожалуй, им все же лучше оставить эту затею – за эксплуататорский тяжелый труд засудят.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
11.06.19 Напоминаю, что максимальный срок отписи в квестах - 7 дней. Кто не будет успевать, должны либо предупредить, либо успеть. Иначе злой админ за яйцен клацен-клацен! Фирштейн? :З
02.06.19 Открыто три новых квеста: [Сюжетный квест "Рождение"] Долгожданная находка, [Квест] Чумные Доктора, [Квест] В чем сила, брат?. Внимательно следите за своей очередью. А также напоминаем, что максимальный срок отписи в сюжетном квесте - 7 дней. Всем приятной игры.
31.05.19 Есть опрос. Его надо пройти:[Допрос с пристрастием] А надо ли оно вам?
31.05.19 Новостная лента почищена. Ждите новых новостей.
16.03.17 Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет GM
до 25.06.2019г.
Чумные Доктора следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 18.06.2019г.
В чем сила, брат? следующий пост пишет Азура Сакурай
до 24.06.2019г.
Разбор полетов следующий пост пишет Нанами Риюки
до 24.06.2019г.
Правда безумца следующий пост пишет Нанниэль Фераса’эл
до 19.06.2019г.
Мрачный Замок следующий пост пишет GM
до 24.06.2019г.
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Краш Трешен
до 24.06.2019г.
Звериная натура следующий пост пишет Нарви
до 25.06.2019г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » Флуд №52 В честь разнообразия

Флуд №52 В честь разнообразия

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Нимэль Ардис
ну не в две же работы))

ладно, всем пока. не знаю когда теперь, когда снова во флуд загляну))

0

242

Джерико Грисамис
Работа одна. Но есть еще форум, рисования и общественная деятельность, мать ее хд

0

243

Знаете, то интересное чувство, когда начал читать чужие квенты, и понимаешь, что на фоне остальных ребят и их проблем - твой персонаж просто какой то мажор, и у него всё хорошо в жизни в общем то...
мде)
"уполз под диван со стыда"

0

244

Дрейталиан Вар'Анлек
Ну не у всех же в жизни должны быть проблемы))
Моя квента тоже вполне безпроблемная и не трагичная))

0

245

Нимэль Ардис написал(а):

Дрейталиан Вар'Анлек
Ну не у всех же в жизни должны быть проблемы))
Моя квента тоже вполне безпроблемная и не трагичная))

Ну как сказать) У вас там и дефект речи, и свадьба расстроившаяся, и с родителями неувязка какая то.
Всё на что хватило меня это оставить персонажа с протезом  и угробить ему любимого дедушку :D  :D

0

246

Дрейталиан Вар'Анлек
Ну дефект речи вообще не приговор. С родителями все ок, по старости умерли - штука неизбежная. Ну а растроившаяся свадьба... Ну у всех бывают неудачные романы хд

0

247

Дрейталиан Вар'Анлек
Нимэль Ардис

«Смотрит с ужасным стыдом и ибо вообще ничего не вписала»

0

248

Нанниэль Фераса’эл
Да ладно)
а как же тяжела жизнь эмпата?)

0

249

Дрейталиан Вар'Анлек
Нанниэль Фераса’эл
Ну на самом деле, такие персонажи, со спокойной жизнью, в плане игры даже интереснее, ибо наши уже закаленные, а у ваших еще все впереди х) Их есть куда развивать  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/aa0ddaec9a09bd39b7029312e6c08397.png

0

250

Как сказал один умник, миром правит ААНГСТ.
Так что да, куда развиваться есть. У меня ещё три конечности не протезированы  https://image.ibb.co/escE9o/N4Wnk.gif
шутка, конечно

0

251

Дрейталиан Вар'Анлек
И это только конечности!
А еще есть глаза, уши, внутренние органы и т.д.  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/38ab05768fe4eddd26f781554b7bf1e4.png

0

252

Нимэль Ардис написал(а):

Дрейталиан Вар'Анлек
И это только конечности!
А еще есть глаза, уши, внутренние органы и т.д.

Так далеко я не заглядывал http://sf.uploads.ru/lr9eS.png

Так, надо собраться и дописать заметку биолога...

0

253

Дрейталиан Вар'Анлек
А кто мешает? хд

0

254

Нимэль Ардис написал(а):

Ну на самом деле, такие персонажи, со спокойной жизнью, в плане игры даже интереснее, ибо наши уже закаленные, а у ваших еще все впереди х) Их есть куда развивать

Так говоришь, будто закалённых некуда развивать и с ними тяжелее.

0

255

Корнелия Эсфорд
Развивать всегда есть куда, в это же сама жизнь - вечное двидение. Но с менее трагичными персонажами развитие идет быстрее и легче, да. Потому что они еще не закостинели, их легче растроить, да и проблемы им придумать легче чтобы не повторяться хд

0

256

охренень в кои то веки я добрался до планшета))

0

257

Котики мои любимые, наконец-то я освободилась и добралась до вас...:3 Как же я за вами соскучилась...:3 Хоть и побитая, но не побеждённая.=)
http://yoursmileys.ru/ksmile/kitten/k5737.gif

0

258

Рикланира Бен’ндзуар
"радостно подпрыгнув, обняла" Привеет)

0

259

Атех, Соскучилась, маленькая?=)*крепко-крепко обняла*

0

260

Рикланира Бен’ндзуар
Очень-очень)) "прижалась" Как ты?)

0

261

Атех, Я тоже за тобой скучала.=)*глажу по волосам* Жутко уставшая, но терпимо, уже гораздо лучше, когда вернулась сюда.=) А ты как?=)

0

262

Рикланира Бен’ндзуар
Я отлично) У меня сегодня День рождения, так что я радуюсь)

0

263

Нимэль Ардис написал(а):

Костюм: Порванная одежда

Мне достался самый неинтересный костюм хд

Нимэль Ардис написал(а):

Место: Заброшенная больница

В прошлом году тоже она была хд
Конечно, где еще быть медсестре? хд

Нимэль Ардис написал(а):

Действие: Пьяно распевать матерные песни

КАК? КАК мне это делать? хд

0

264

Атех, Ох.=) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!*крепко-крепко обняла и приказала слугам вынести большой торт со свечами* Пусть все твои мечты и желания сбудутся, и чтобы твой жизненный путь был без подводных камней.=)
http://yoursmileys.ru/ksmile/kitten/k5737.gif

Нимэль Ардис написал(а):

Мне достался самый неинтересный костюм хд

Самый шикарный.=)

Нимэль Ардис написал(а):

В прошлом году тоже она была хд
Конечно, где еще быть медсестре? хд

Хм... Смотря какая больница.=)

Нимэль Ардис написал(а):

КАК? КАК мне это делать? хд

*слуги выкатывают огромные бочки с вином* Ща королева тебя научит.XD

0

265

Рикланира Бен’ндзуар
Спасибо) "покраснела" не стоило аж так стараться...

Отредактировано Атех (03-11-2018 00:12:58)

0

266

Атех, Стоило, стоило, тем более такой-то праздник.=)

0

267

Рикланира Бен’ндзуар
"обняла, пряча лицо"

0

268

Атех, Эй, чего ты прячешь личико своё то.=)*потрепала волосы*

0

269

Рикланира Бен’ндзуар
"что-то пробурчала смущенно"

0

270

Атех, *щёлкунал пальцами и слуги нарезали торт и принесли горячее какао* Эй... Нужно кушать тортик пока он свежий.=) Если надо слуги новый испекут.=)

0

Вы здесь » Кте Онор » Архив разговоров у косторов » Флуд №52 В честь разнообразия