Дитмар сдержанно улыбнулся, и приобнял белку по-дружески за плечи так, как обычно хорошие друзья обнимают друг друга. Было в Белке что-то такое свое и привычное, что трудно было сдерживаться рядом с ней и постоянно ходить с суровым лицом. Позитив ее что ли такой заразительный? - Значит обед, - резюмировал мечник и бодро зашагал в увлекаемом направлении. Где-то же рядом в любом случаи есть место, где можно перекусить. И запастись едой заранее, как заметила ушастая подруга. – Знаешь, я думаю нам надо нанять отдельного чичика, который будет таскать мешки с едой. А то тебе сколько не возьми – все мало! Дитмар невольно хохотнул, представив себе эту картину. Строгий молодой человек, фигуристая непоседливая девушка и чичик, тянущий за собой мешок в два раза больше него самого. Нет, пожалуй, им все же лучше оставить эту затею – за эксплуататорский тяжелый труд засудят.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
11.06.19 Напоминаю, что максимальный срок отписи в квестах - 7 дней. Кто не будет успевать, должны либо предупредить, либо успеть. Иначе злой админ за яйцен клацен-клацен! Фирштейн? :З
02.06.19 Открыто три новых квеста: [Сюжетный квест "Рождение"] Долгожданная находка, [Квест] Чумные Доктора, [Квест] В чем сила, брат?. Внимательно следите за своей очередью. А также напоминаем, что максимальный срок отписи в сюжетном квесте - 7 дней. Всем приятной игры.
31.05.19 Есть опрос. Его надо пройти:[Допрос с пристрастием] А надо ли оно вам?
31.05.19 Новостная лента почищена. Ждите новых новостей.
16.03.17 Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет Дитмар Дейс
до 18.06.2019г.
Чумные Доктора следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 18.06.2019г.
В чем сила, брат? следующий пост пишет Нарви
до 09.06.2019г.
Разбор полетов следующий пост пишет Дитмар Дейс
до 19.06.2019г.
Правда безумца следующий пост пишет Нанниэль Фераса’эл
до 19.06.2019г.
Мрачный Замок следующий пост пишет Лави Лаврейн
до 10.06.2019г.
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Нанами Риюки
до 17.06.2019г.
Звериная натура следующий пост пишет Келлог
до 19.06.2019г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Архив инвентарных карточек » №53 В честь неожиданно окончившегося флуда хд

№53 В честь неожиданно окончившегося флуда хд

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Корнелия Эсфорд
Нимэль Ардис
Я люблю долги... Если должны мне  https://image.ibb.co/f2brpo/B24FA.gif

0

302

Келлог
Да кто же их при таком раскладе-то не любит? Это же само собой разумеющееся! хд

Нимэль Ардис
Ага, и Сая хд

0

303

Открылся у нас сегодня небольшой такой магазин самообслужвания. Ассортимент не богат, ничего примечательного. Кроме сыра. Сыра, который полностью покрыт плесенью! Но больше всего меня порадовала продавщица. Говоришь ей: "Женщина, у вас тут сыр с плесенью. Вот здесь". А она в ответ: "А, да, возможно, это плесень". Но возможно и нет, я поняла это после того, как увидела, что она этот сыр положила на место. Всё норм, российский сыр с плесенью - последний писк моды. Боже, первый день открытия, а уже такое вытворяют. Жить этот магазин будет долго хд

И всем здрямь х)

0

304

Корнелия Эсфорд
Весело о.о
Никакой управы на подобное нет? оО

0

305

Нимэль Ардис
Если только книга жалоб и предложений или же скандал с самим руководителем, но последнего ещё нужно найти! Как и книгу. Я её вообще не видела, а это тоже ай-яй-яй хд
Да там и без управ всяких помрёт этот магазин довольно быстро: городок у нас небольшой, вести расходятся быстро. Да и когда я заходила туда там вообще никого не было. Только детишки и то только колу взяли хд

0

306

Корнелия Эсфорд
все ясно, тогда точно помрет. Эх, не умеют люди бизнес вести о.о

0

307

Нимэль Ардис
Ты даже не представляешь, сколько у нас раз дох магазин через парк. Там что только не было: и продуктовый, и спортивный и рыболовный магазин. Теперь там обувь продаётся и чувствую я, что он опять загнётся xD

0

308

всем доброго вечера)

0

309

Джерико Грисамис
Доброго)

0

310

Джерико Грисамис
Приветики х)

0

311

Корнелия Эсфорд
как тут дела? что-то меня давненько не было))

0

312

Джерико Грисамис
Да всё вполне себе тихо, спокойненько, только недавно от праздников отошли и все теперь опять в делах х)
А ещё у нас пополнение в рядах, конечно же xD

0

313

Корнелия Эсфорд
все как всегда значится, стабилити х) о, а у меня кровь из носа потекла, забавно)

0

314

Джерико Грисамис
Эту стабильность малость бы прибить, а то не всё в ней хорошо хд
Это не забавно. Это жуть! Давление? о.о

0

315

Корнелия Эсфорд
а что в ней не хорошо? поделись, может придумаем чего))
да перестала уже. не знаю, не должно быть, я даже не тренил последнюю неделю и погода хорошая.

0

316

Джерико Грисамис
Да не, это уже к нам, админам, по большей части вопросы, так что не обращай внимания х)
Хм... странно. Стрессов никаких нет? Оо

0

317

Корнелия Эсфорд
*пожимает плечами* ну как знаешь))
какие стрессы на выходных?) елки я даже на новый год не пил почти, бокал шампанского всего))

0

318

Джерико Грисамис
Тогда это вдвойне странно о.о

0

319

Корнелия Эсфорд
сдохну скоро наверно))

0

320

Джерико Грисамис

Джерико Грисамис написал(а):

сдохну скоро наверно))

Еще чего не хватало

0

321

Атех
ну а что, все к этому придут. просто я этого не отрицаю))

0

322

Джерико Грисамис
Это да - но только не в ближайшее время. Если что - придется освоить некромантию под руководством Келлога и воскресить тебя повторно)

0

323

Атех
тогда уж лучше кибернетику, киборгом быть получше будет))

0

324

Джерико Грисамис
Это уже как пойдет) Одно ясно - ты от меня так просто не отделаешься)

0

325

Атех
ты думаешь я буду пытаться думать об этом?)

0

326

В кои-то веки ничего в коде не напортачила, боже ты мой хд

0

327

Корнелия Эсфорд
это же отлично, ты молодец)

0

328

Джерико Грисамис
Почти два года прошло и это свершилось. О, да, это прогресс! Я чувствую себя сильнее!  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5429.gif

0

329

Всем праздничного кофе за мой счет. х)
И мне тоже налейте.... хд

0

330

Нимэль Ардис
Ух ты, откуда такая щедрость? Оо

0

Вы здесь » Кте Онор » Архив инвентарных карточек » №53 В честь неожиданно окончившегося флуда хд