Дитмар сдержанно улыбнулся, и приобнял белку по-дружески за плечи так, как обычно хорошие друзья обнимают друг друга. Было в Белке что-то такое свое и привычное, что трудно было сдерживаться рядом с ней и постоянно ходить с суровым лицом. Позитив ее что ли такой заразительный? - Значит обед, - резюмировал мечник и бодро зашагал в увлекаемом направлении. Где-то же рядом в любом случаи есть место, где можно перекусить. И запастись едой заранее, как заметила ушастая подруга. – Знаешь, я думаю нам надо нанять отдельного чичика, который будет таскать мешки с едой. А то тебе сколько не возьми – все мало! Дитмар невольно хохотнул, представив себе эту картину. Строгий молодой человек, фигуристая непоседливая девушка и чичик, тянущий за собой мешок в два раза больше него самого. Нет, пожалуй, им все же лучше оставить эту затею – за эксплуататорский тяжелый труд засудят.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
11.06.19 Напоминаю, что максимальный срок отписи в квестах - 7 дней. Кто не будет успевать, должны либо предупредить, либо успеть. Иначе злой админ за яйцен клацен-клацен! Фирштейн? :З
02.06.19 Открыто три новых квеста: [Сюжетный квест "Рождение"] Долгожданная находка, [Квест] Чумные Доктора, [Квест] В чем сила, брат?. Внимательно следите за своей очередью. А также напоминаем, что максимальный срок отписи в сюжетном квесте - 7 дней. Всем приятной игры.
31.05.19 Есть опрос. Его надо пройти:[Допрос с пристрастием] А надо ли оно вам?
31.05.19 Новостная лента почищена. Ждите новых новостей.
16.03.17 Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет Дитмар Дейс
до 18.06.2019г.
Чумные Доктора следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 18.06.2019г.
В чем сила, брат? следующий пост пишет Нарви
до 09.06.2019г.
Разбор полетов следующий пост пишет Дитмар Дейс
до 19.06.2019г.
Правда безумца следующий пост пишет Нанниэль Фераса’эл
до 19.06.2019г.
Мрачный Замок следующий пост пишет Лави Лаврейн
до 10.06.2019г.
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Нанами Риюки
до 17.06.2019г.
Звериная натура следующий пост пишет Келлог
до 19.06.2019г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Архив инвентарных карточек » №53 В честь неожиданно окончившегося флуда хд

№53 В честь неожиданно окончившегося флуда хд

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Что-то бедная ёлка пустует. Вообще ничего практически на ней нет http://sd.uploads.ru/NSr1a.png
Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
Так, и вообще, куда мой мужик опять делся? Что они все так быстро убегают? хд

0

362

Нимэль Ардис написал(а):

А Седео - нелюбящий пиписька :с
Он со мной разговаривать не хочет :с
Я прихожу во флуд - он уходит...
Чем я плоха?! ТТ_ТТ

тем что любиш меня называть гениталиями? х)
все я хочу с тобой разговаривать х) я просто заснул оо
Корнелия Эсфорд
какая аватарочка красивая *__*

всех я вс люблю дамы! о.о никакая я не пиписька х)

0

363

Корнелия Эсфорд написал(а):

Так, и вообще, куда мой мужик опять делся? Что они все так быстро убегают? хд

какой? я пишу тебе посты! х) /потянул за щеки/ разучился похоже вообще)

0

364

Седео Гестер
Оооо, как это мило, правда :З /потискала в ответ/
Ничего, очень скоро вспомнишь, как это делается... и я вместе с тобой. А то чувствует моя попа, что за эти праздники я сама разучилась из писать хд
Кстати, коль речь пошла про отпись, можешь без очереди отписываться в эпизод с мёртвыми головами за Раша, а то фиг знает, когда ещё Ними туда опишется, а двигать эпизод надо  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5427.gif

Седео Гестер написал(а):

какая аватарочка красивая *__*

Ну, так должна же я у тебя быть красивой и глаз твой радовать http://s3.uploads.ru/IeBNH.png
Спасибо за комплимент :З

0

365

Пять постов, один из них от ГМ. Господи, когда-нибудь я их отредачу полностью и они меня будут устраивать... ну, или я возьму небольшой перерыв и посмотрю на них более свежим взглядом, вдруг всё не так плохо, как мне кажется. Кто-нибудь, поделитесь немного своим вдохновением - я вам печеньки творожные и чай приготовлю  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5422.gif

0

366

Корнелия Эсфорд
Вдохновение?  Да пожалуйста!

Я лёгкою рукой своей
Рисую буквы на бумаге.
И все герои повести моей
Полны мечтаний и отваги.

Вот рыцарь, что разит мечом
Врага без жалости и страха.
Вот маг,  что всех сразил параличом
И от соперников оставил кучки праха.

Я лёгкою рукой своей
Рисую буквы на бумаге
Прочти рассказ ты мой скорей
О маге,  рыцаре и их отваге.

Отредактировано Келлог (13-01-2019 22:32:03)

+2

367

Седео Гестер написал(а):

тем что любиш меня называть гениталиями? х)
все я хочу с тобой разговаривать х) я просто заснул оо

Я называю тебя гениталиям потому что ты противный :с

0

368

Келлог
/Аплодирует стоя/
Это было великолепно о.о

Нимэль Ардис
Не противный он, вот не надо мне тут хд

0

369

Корнелия Эсфорд
Ты просила вдохновения. Я поделился:). Помогло?

0

370

Келлог
Удивительно, но есть немного о.о
Спасибо х)

0

371

Корнелия Эсфорд
Не надо его тут защищать хд

0

372

Нимэль Ардис
А вот буду продолжать! хд

0

373

"Зевая"
всем дня) Как кто себя чувствует после праздников?

0

374

Дрейталиан Вар'Анлек
Артблок в плане всего творчества считает послепраздничным похмельем? Если да, то очень херовато о.о
А ты как?)

0

375

Дрейталиан Вар'Анлек
Приветик.
Вполне себе неплохо, если не считать некоторых нюансов х)

0

376

можешь без очереди отписываться в эпизод с мёртвыми головами за Раша, а то фиг знает, когда ещё Ними туда опишется, а двигать эпиз

ты так это написала , словно я вот жду недождусь когда моя очередь, а тут такая возможность! без очереди даже! х)))

Ну, так должна же я у тебя быть красивой и глаз твой радовать

ты у меня даже с аватаркой халка самая красивая была быо.о

Нимэль Ардис написал(а):

Не надо его тут защищать хд

нада =<
Моя женщина стоит на страже моей чести и  достоинства! х)

0

377

Седео Гестер написал(а):

ты так это написала , словно я вот жду недождусь когда моя очередь, а тут такая возможность! без очереди даже! х)))

Два года эпизоду - тут и не так напишешь хд
К тому же кто его знает, может, ты и в самом деле очень ждал, а я тут такой подарочек на новый год тебе сотворила хд

Седео Гестер написал(а):

ты у меня даже с аватаркой халка самая красивая была быо.о

Я пожалуй всё же бледнолицей девушкой побуду, спасибо хд

Седео Гестер написал(а):

нада =<

http://i023.radikal.ru/1703/89/e78bc507172a.gif

0

378

Седео Гестер написал(а):

Твоя женщина тебе придушит при любой возможности хд

0

379

Господи, я как я люблю гопоту на проектах типа РПГ ТОПА. Пишет мне этот хозяин жизни... Ктобы его научил с незакомыми людьми разговарить, а то ведь не дайц бог попадется кто-то вредный как и жалобу администрации накатает, за нехорошее поведение. Охренели в край, блин хд
http://sg.uploads.ru/DPgoi.png

0

380

Нимэль Ардис написал(а):

Твоя женщина тебе придушит при любой возможности хд

Какого ты обо мне хорошего мнения хд

Нимэль Ардис написал(а):

Господи, я как я люблю гопоту на проектах типа РПГ ТОПА. Пишет мне этот хозяин жизни... Ктобы его научил с незакомыми людьми разговарить, а то ведь не дайц бог попадется кто-то вредный как и жалобу администрации накатает, за нехорошее поведение. Охренели в край, блин хд

Поверь мне, эта гопнота есть везде. Даже там, где казалось бы её быть не может хд

0

381

Какого ты обо мне хорошего мнения хд

Лучшего дорогая, самого лучшего :З

Поверь мне, эта гопнота есть везде. Даже там, где казалось бы её быть не может хд

Да я верю. просто это так смешно смотрится. Типо опа опа, я смог заработать в игрушке пятизначную сумму, я теперь король. Хехеехехе, такая жопка наивная х)

0

382

Нимэль Ардис
Оля-ля, так он ещё и кучу денег заработал. Так это же всё объясняет! Корона-то на голову теперь нещадно давит хд

0

383

Корнелия Эсфорд
Ну на самом деле дле для этого шибко много и не надо: удачно купить на ауке хорошую сумму монеток и иметь в инвентаре 2-3 очень редких предмета, которые можно выгодно продать (например тот же Рок Ли или СиСи). плюс он работает в команде что весьма увеличивает шансы, так что особой заслуги в этом не вижу. Потому и смешно х)
А еще я приняла их вызов хд Они там группкой пытаются расхитить мой спаунер, а я наглой жопой, не поленившись, пошла, проверила все избраные форумы Совы и его компании и села на все сука спаунеры! И пусть только сказать что посмеют. А еще и карту купила и нашла еще два "далеких" форума с гнездами и они тоже оказали совиные хд И я на них села х)
Ибо нехрен бесить меня, королек недоделанный. А они там по три спаунера ставят, а я только один. В любом случаи они в проигрыше :Р
А если попытаются отзывы плохие про форум писать, я их просто обнули. Все равно давно хотела это сделать  :D

0

384

Что надо делать Вилке?
- Готовить дом к приезду гостей
- разбирать дела на форуме
- рисовать дедлайн ответ в аск
ЧТо делает Вилка?
-Страдает от отвратного гемплея в Кредо Убийцы: Единство.
Б. Божественная логика хд

0

385

Нимэль Ардис
Если геймплей отвратный, на фига в него играешь? Оо

Блин, пока сидела, слушала музыку и думала над вечным (ага, думала над ним, конечное же хд), внезапно осознала один интересный факт, связанный с семьёй Лави. Семейство Лаврейнов явно проклято по мужской линии и страдает от "сложных отношений" между сыном и отцом. Все, поголовно. У бедного Мичири не всё слава богу с Лави, у Лави с Урмантом, а у Урманта и вовсе с Хамшиком. Прелесть, ничего не скажешь хд

0

386

Корнелия Эсфорд
Сюжет. Мне интересно что да как. И интересно самой пройти, а не смотреть как другие играют. Но ситуация с гемплеем просто жесть :с Верните мне гемйплей третьей игры и иже с ним тт_тт

Просто ЛАврейны какие-то сложные хд

0

387

Нимэль Ардис
Ха! Вернут они тебе его, ща! Гринд и выполнение дурацких заданий, вот что тебя ожидает в последних играх хд

Да, и эти сложности начались все с батьки, что ещё раз подтверждает - они прокляты по мужской линии! Блин, да у половины моих персов что-то не так с родичами. У Нелли с частью семейства Мефелест не лады, у Кисы со своей кровной матушкой (хотя, это временно), у Теруми со своими родителями теперь тёрки (в основном с мамкой и младшим братом, ибо батьку уже на тот свет он успел отправить), Азуру вовсе как девку растили. Блин, что происходит??? хд

0

388

Корнелия Эсфорд
Ну я бы не сказала что гринд тут очень мешает или он прямо капец как ярко выражен. Это скорее зависит от твоего уровня задротства - хочешь открыть все доспехи и т.д. выполняй все задания. Не хочешь - играй в сюжетку и будет норм.
Тут скорее проблема в том что все очень фигово - добавлен функционал, резкая смена прокачки умений, появление новых комбинаций, смена определеных умений на другое комбо, и все это на фоне конценного движка который тупо со всем этим не справляется! Он просто не успевает реагировать на нужные комбо, действия и т.д. Залипает постоянно.
У меня еще ни в одной игре по ассасинам не былопроблем с погонями - носилась на раз два три. А тут капец! Ты клацаешь влево, он прыгает, ты клацаешь прыгать, он делает кувырок, ты хочешь бежать, а он бомбу кидает...
У меня горит кароче хд Не для моей нервной системы такое...
Особенно контрастно это смотрится после Изгоя, где прекрасная управляемость, интересные фишки с поиском сокровищь, следопытов, которые заставляют тебя всегда быть настороже, и совершенно спокойным движением и подчинением.
Единственное что хорошо в Единстве - это добавлена функция быстрого спуска (кроме прыжка веры), чего безусловно не хватало в предыдущих играх. И все. На этом плюсы Единства заканчиваются :с
Сюжет кстате тоже не шибко ок.... Ну... где-то на троечку наверное. Довольно банальный и предсказуемый))

Просто признай, что скорее жэто проблемы не твоих персов. Проблема в тебе и твоей фантазии хд

0

389

Нимэль Ардис
Я вообще-то про одесею и ориджинс говорила. Что там в прошлых частях - я вообще не знаю, ибо ни разу не интересовалась. А вот в новых... Правда, я только слышала и смотрела отзывы об этой игре и может всё не так страшно, ибо у нас как в народе: всё новое в какой-либо франшизе - это ужас, тлен и безысходность, на плаху разработчиков и тд. и тп.

А во мне-то что? У меня в этом плане всё прекрасно, а вот с фантазией да, возможно, не всё так радужно. Более того, мне уже надумались другие истории других персов. Спасите хд

0

390

Корнелия Эсфорд
Я не против нового как такового, но это новое надо вводить с умом, так чтобы играть было реально, а не психовать из-за каждой миссии :с

Бедные твои персы хд

0

Вы здесь » Кте Онор » Архив инвентарных карточек » №53 В честь неожиданно окончившегося флуда хд