Дитмар сдержанно улыбнулся, и приобнял белку по-дружески за плечи так, как обычно хорошие друзья обнимают друг друга. Было в Белке что-то такое свое и привычное, что трудно было сдерживаться рядом с ней и постоянно ходить с суровым лицом. Позитив ее что ли такой заразительный? - Значит обед, - резюмировал мечник и бодро зашагал в увлекаемом направлении. Где-то же рядом в любом случаи есть место, где можно перекусить. И запастись едой заранее, как заметила ушастая подруга. – Знаешь, я думаю нам надо нанять отдельного чичика, который будет таскать мешки с едой. А то тебе сколько не возьми – все мало! Дитмар невольно хохотнул, представив себе эту картину. Строгий молодой человек, фигуристая непоседливая девушка и чичик, тянущий за собой мешок в два раза больше него самого. Нет, пожалуй, им все же лучше оставить эту затею – за эксплуататорский тяжелый труд засудят.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
11.06.19 Напоминаю, что максимальный срок отписи в квестах - 7 дней. Кто не будет успевать, должны либо предупредить, либо успеть. Иначе злой админ за яйцен клацен-клацен! Фирштейн? :З
02.06.19 Открыто три новых квеста: [Сюжетный квест "Рождение"] Долгожданная находка, [Квест] Чумные Доктора, [Квест] В чем сила, брат?. Внимательно следите за своей очередью. А также напоминаем, что максимальный срок отписи в сюжетном квесте - 7 дней. Всем приятной игры.
31.05.19 Есть опрос. Его надо пройти:[Допрос с пристрастием] А надо ли оно вам?
31.05.19 Новостная лента почищена. Ждите новых новостей.
16.03.17 Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет Дитмар Дейс
до 18.06.2019г.
Чумные Доктора следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 18.06.2019г.
В чем сила, брат? следующий пост пишет Нарви
до 09.06.2019г.
Разбор полетов следующий пост пишет Дитмар Дейс
до 19.06.2019г.
Правда безумца следующий пост пишет Нанниэль Фераса’эл
до 19.06.2019г.
Мрачный Замок следующий пост пишет Лави Лаврейн
до 10.06.2019г.
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Нанами Риюки
до 17.06.2019г.
Звериная натура следующий пост пишет Келлог
до 19.06.2019г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Архив инвентарных карточек » №53 В честь неожиданно окончившегося флуда хд

№53 В честь неожиданно окончившегося флуда хд

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Нимэль Ардис
А ещё чтобы не было микротранзакций, влияющих на игру и собственную прокачку? Эх, мне вот интересно, зачем они это добавили в девилку пятую? Что нам там такого страшного решили дать? хд

Да ладно, у тех вроде бы ничего особо страшного... вроде бы хд

0

392

Корнелия Эсфорд
Ох не знаю, не знаю - увидим потом хд

Это тебе не страшно, а им может очень даже хд

0

393

Нимэль Ардис
Если железо потянет :[
Хотя, у меня монстер хантер на комп встал, может, меня и с девилкой пронесёт хд

Да вы из меня изверга какого-то делаете. Я же Белке ещё хвост не оторвала даже хд

0

394

Корнелия Эсфорд
Железо это печаль... не говори мне про него хд

Ты Белку заставила влюбиться в Дитмара, как по мне так одно это уже огромное тяжкое испытание хд

0

395

Нимэль Ардис
Я бы не говорила, если бы оно не требовалось на новые игры xD

Это фиговое испытание. Вот влюбиться в двух геев подряд - вот это уже действительно жестоко хд

0

396

Персонаж, обладающий большей удачей чем ты сам - это вообще норма? хд

0

397

Корнелия Эсфорд
Слушай х) Только не подумай что я там пост требую...это было бы тупо с моей стороны х) Но спросить должен. А ты про альтернативу не забыла? х) Е

0

398

Седео Гестер
Требуй. Требуй от меня посты, я ничего по этому поводу думать не буду, не боись  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/19fe3f4bf21bfeea568e0815ed896586.png
Про альт не забыла, не волнуйся. У меня сейчас просто задача икс, игрик и всё в одном флаконе: пока в приоритете те эпизоды, что долго лежали без ответа и связанные с ГМ, а ещё плюс конкурс рассказов. Вскоре до альта мои ручки всё же дотянутся хд

0

399

Корнелия Эсфорд
ну и хорошо \гладит по гловушке\ хорошая Неля х)

0

400

Седео Гестер
А Лабария интересуется не забыл ли ты об одном посте :З

0

401

Нимэль Ардис
Помню.) Я по основным линиям персонажей пока пройдусь, остальные эпизоды потом...хотя куча эпизодов ток у Седео. Другие мои персы скромнее х)

0

402

Меня заманивают в гостинную каким -то интересным фильмом... Но я то знаю что там сопливое царство!
вообще забавно общаться с соседками по квартире исключительно через сообщения х)

0

403

Седео Гестер написал(а):

Корнелия Эсфорд
ну и хорошо \гладит по гловушке\ хорошая Неля х)

Няк :З

Седео Гестер написал(а):

Другие мои персы скромнее х)

Набери и за них кучу, пусть не выделяются хд

Седео Гестер написал(а):

Меня заманивают в гостинную каким -то интересным фильмом... Но я то знаю что там сопливое царство!
вообще забавно общаться с соседками по квартире исключительно через сообщения х)

Ты просто не понимаешь - ты одной ногой в будущем!

0

404

Корнелия Эсфорд написал(а):

Набери и за них кучу, пусть не выделяются хд

и мигрировать в канаду? х) Так как тогда не вылезу из долгов х)

Корнелия Эсфорд написал(а):

Ты просто не понимаешь - ты одной ногой в будущем!

я одной ногой в из сопливо-чихающей секте оо"

0

405

Седео Гестер написал(а):

и мигрировать в канаду? х) Так как тогда не вылезу из долгов х)

Зато мы с Ними будем не одни такими, в долгах, как в шелках хд

Седео Гестер написал(а):

я одной ногой в из сопливо-чихающей секте оо"

Романтика, чего уж тут xD

0

406

Корнелия Эсфорд
В таком случае я не романтик х)
Щас постик в элегию кину... напутал там конечно я все  походу х)

0

407

Седео Гестер
Нет, ты просто неправильный романтик хD
Ничего, если что, тебя поправлю, чего уж тут х)

0

408

Корнелия Эсфорд
выкинул, поправляй х) а то учитывая как часто я отписываюсь, немудрено что я все забыл нафиг х)

0

409

Седео Гестер
Не, вроде бы ничего не напутал. Хороший пост вышел х)

0

410

Корнелия Эсфорд
тогда хорошо, тогда я спокоен х)

0

411

Седео Гестер
А до этого ты был неспокоен? х)

0

412

Корнелия Эсфорд
ночей не спал, кашу не ел, все переживал х))
Надо выбираться из этого поместья и натереть нельке ухи чтобы больше так не делала и слушалась когда говорят что опаснооо

0

413

Седео Гестер
Ох, бедненький ты наш. До чего довели бедняжку  https://image.ibb.co/m7ji28/iFh9D.gif
А потом она, издав боевой клич, рванёт к доугим опасностям навстречу. Ай да Неля!

0

414

Корнелия Эсфорд
бедный убийца... на что его обрекли х)

0

415

Седео Гестер
На вечную радость. Ему же терерь определённо не скучно!

0

416

Корнелия Эсфорд
не одиноко за то точно .)

0

417

Я. Вписалась. В. Дедлайн....  https://image.ibb.co/hHKNvT/80yrq.gif

0

418

Нимэль Ардис
зачем нужды дедлайны? звучит само по себе ужасно )

0

419

надо завтра уборку делать... пахнет из под кровати так словно там кто-то сдох.  Наверняка кошка где-то что-то зашкерила и оно там стухло оо

0

420

Седео Гестер
Ну а как иначе? Если у меня и дедлайнов не будет, то я ваще буду делать все в рамках вечности хд

0

Вы здесь » Кте Онор » Архив инвентарных карточек » №53 В честь неожиданно окончившегося флуда хд