Дитмар сдержанно улыбнулся, и приобнял белку по-дружески за плечи так, как обычно хорошие друзья обнимают друг друга. Было в Белке что-то такое свое и привычное, что трудно было сдерживаться рядом с ней и постоянно ходить с суровым лицом. Позитив ее что ли такой заразительный? - Значит обед, - резюмировал мечник и бодро зашагал в увлекаемом направлении. Где-то же рядом в любом случаи есть место, где можно перекусить. И запастись едой заранее, как заметила ушастая подруга. – Знаешь, я думаю нам надо нанять отдельного чичика, который будет таскать мешки с едой. А то тебе сколько не возьми – все мало! Дитмар невольно хохотнул, представив себе эту картину. Строгий молодой человек, фигуристая непоседливая девушка и чичик, тянущий за собой мешок в два раза больше него самого. Нет, пожалуй, им все же лучше оставить эту затею – за эксплуататорский тяжелый труд засудят.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
11.06.19 Напоминаю, что максимальный срок отписи в квестах - 7 дней. Кто не будет успевать, должны либо предупредить, либо успеть. Иначе злой админ за яйцен клацен-клацен! Фирштейн? :З
02.06.19 Открыто три новых квеста: [Сюжетный квест "Рождение"] Долгожданная находка, [Квест] Чумные Доктора, [Квест] В чем сила, брат?. Внимательно следите за своей очередью. А также напоминаем, что максимальный срок отписи в сюжетном квесте - 7 дней. Всем приятной игры.
31.05.19 Есть опрос. Его надо пройти:[Допрос с пристрастием] А надо ли оно вам?
31.05.19 Новостная лента почищена. Ждите новых новостей.
16.03.17 Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет Дитмар Дейс
до 18.06.2019г.
Чумные Доктора следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 18.06.2019г.
В чем сила, брат? следующий пост пишет Нарви
до 09.06.2019г.
Разбор полетов следующий пост пишет Дитмар Дейс
до 19.06.2019г.
Правда безумца следующий пост пишет Нанниэль Фераса’эл
до 19.06.2019г.
Мрачный Замок следующий пост пишет Лави Лаврейн
до 10.06.2019г.
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Нанами Риюки
до 17.06.2019г.
Звериная натура следующий пост пишет Келлог
до 19.06.2019г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Архив инвентарных карточек » №53 В честь неожиданно окончившегося флуда хд

№53 В честь неожиданно окончившегося флуда хд

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Нимэль Ардис
хотел написать еще пост, но понял что хочу спать и новую аватарку арду...нааамеееек х)

0

422

Ардезельт
ЧТо?! Еще и тебе должна буду аву? хд
ЧТо за жизнь хд
ЧТо хочешь-то? Думай, авось нарисую чего-нить))

0

423

Нимэль Ардис
в шляпе-пирожок белой хочу, прикрывающей частично лицо., надвинутой, но с прорезями под рога.  белый пиджак, бардовая рубаха и черный галстук. о.о

0

424

Ардезельт
Ты совершенно меня не любишь и не жалеешь! Я же слюнями изойдусь, пока рисовать буду хд

0

425

Нимэль Ардис
я мечтаю о таком костюме себе. Но ценник на хороший костюм ужасен х)
Так пусть хоть у Арда будет о.о

Отредактировано Ардезельт (17-01-2019 10:29:29)

0

426

Посмотрела я значит один клип и теперь хочу в bloodborne сыграть. Боже, как вспомню эти жуткие отскоки с дурацкой камерой, так меня в дрожь бросает. Камера тупо не успевает за персонажем и в результате этого ты можешь в одну сторону уклоняться от атаки, а камера такая брыньк, перевернулась-раскрутилась, и твой перс уже летит под лапу противника. Прелесть, ёкарный бабай. До сих пор помню, как нажимала отскок в сторону врага, а мой персонаж по прихоти дурацкой камеры прыгает в противоположную сторону и попадает в лаву. В такие моменты и начинаешь ценить вещи, которые на защиту от огня рассчитаны, а не физического удара хд
Теперь бы только телик у родичей отбить :/

И всем здямь!

0

427

А бомбёж продолжается!
Знаете, отец у меня довольно спокойный человек и бомбит крайне, крайне редко от какого-нибудь фильма. В последний раз его бомбящим видела после просмотра "Отряд самоубийц", вначале поржал над ним, а потом как начал!..Теперь он посмотрел нового хищника, который в прошлом году вышел... а вместе с ним посмотрела его и я. Господи, кто не смотрел - не смотрите его, пожалейте свои мозги, ибо если над тупостью происходящего в отряде самоубийц можно в голосину так заржать и сказать "что за бред я сейчас посмотрел", то тут будут теже самые слова под конец фильма, но при этом без смехуёчков - одна растерянность и непонимание вообще ничего. На протяжении всего фильма я себя чувствовала колобком из мультика, где они расследование вели, ибо как кто-то начинал пояснять что-то или типо шутить, я произносило только это:

Боже, да сколько ещё можно издеваться над такими культовыми кинофраншизами. Сколько вообще можно издеваться над фильмами или считать людей дегенератами, ибо я всерьёз не понимаю, для кого это снимается... или понимаю, но отказываюсь это признавать хд
Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Кажется, я в последнее время зачастила жаловаться на что-то или ворчать. Надо с этим как-то заканчивать. Но... но этот фильм действительно настолько тупой! Ааааааа!!! хД

0

428

Корнелия Эсфорд
приветов.
По правде я вообще не помнб что-либо хорошего по вселенной DS со времен выхода последней части темного рыцаря. Что-то вроде и снимается... но что в итоге? Чудо женщина для меня это реально : лицо-рука. Неужели нельзя было снять по нормальному? А в отряде, просто увидев Джокера не хочется смотреть дальше.)

0

429

Ардезельт
Да она по сравнению с отрядом эталон нормальности, ты чего такое говоришь! Ну, во всяком случае что-то жутко плохого кроме конца об этом фильме вспомнить не могу, а вот отряд... отряд мне своей бредовостью в душу запал. Господи, и ведь на это будет вторая часть.

0

430

Я бесполезное говно, что за сутки не написал пост =.=

0

431

Ардезельт
Я вообще сегодня даже не пыталась что-либо написать - ты не одинок  https://image.ibb.co/m7ji28/iFh9D.gif

0

432

Корнелия Эсфорд
http://s016.radikal.ru/i335/1703/6f/92c3938e72d4.gif постараемся вместе!

0

433

Дисханшаль Тасхи
А... Эм... /Разводит руками/ Конечно... о.о

0

434

Корнелия Эсфорд
время писать посты ленивый хомячок х)

0

435

Ардазельт такая лапушка, что прямо ооооооо.....  http://s2.uploads.ru/NGiJW.png

0

436

Нимэль Ардис
большой такой а соплей развозит *хмыкнул и  уселся в кресло*

0

437

Седео Гестер
Большой и трогательный, да. Как медведь. Вроде как большой и мягкий, даже ласковый пока его не обижаю. Но есть и характер и мощь.
Вот и Ардик и большой и мягкий. А ты завидуй молча хд

0

438

Нимэль Ардис
А чего мне завидовать? У меня не жизнь а сказка! То в заброшенном поместье от умертвий бегаю, до застрявшую в туалетном окне мисс вытаскиваю, то мне чуть брови скипетром своим шайтановым чуть не подпалила!  У меня романтика на каждом шагу! это вы завидуйте! о___о

0

439

Нимэль Ардис написал(а):

Большой и трогательный, да. Как медведь.

Как житель Камчатки заявляю - мишки ни фига не трогательные! Они тебя сожрать хотят от души щедрот! О.О

Дисханшаль Тасхи написал(а):

Корнелия Эсфорд
время писать посты ленивый хомячок х)

Фигушки, время было спать. Да и сейчас бы я не против поспать хд

0

440

Корнелия Эсфорд написал(а):

Фигушки, время было спать. Да и сейчас бы я не против поспать хд

пиши посты! и меня отпинай их писать! х)

0

441

Седео Гестер
Вот пинать я всех могу, да только не отписываются! хд
Ладно. /Пнула Седео/ А ну, иди отписывайся! Пиши посты!

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Да и посты написанные у меня есть. Как минимум 5. Мне их тупо лень перечитывать и редачить хд

0

442

В очередной раз убеждаюсь, что Кте-Онор получше других форумов будет.
Вызов ГМ-а/квестоводство
Кте-Онор: Да, конечно, расскажи, что ты хочешь отыграть, поможем, персонажей предоставим.
Тот же Мистериум: заказывать квест нельзя, ведет ГМ. Пожелания оставлять можно - но! - не факт, что он к ним прислушается. То есть, это примерно так: "Ну ты скажи, чего ты хочешь, квест я открою, а дальше помсмотрим, с какой пятки встану". И еще длинный списочек того, что ГМ точно не станет отыгрывать.
Вопрос: на фига мне мой личный квест, если я не уверена, что хотя бы некоторые мои пожелания могут остаться без внимания? Я не прошу от ГМ-а, чтобы всё было так, как я хочу, включая цвет описываемых облаков и одеяний нпс. Но если они сами предоставляют игрокам выставить некоторые условие, то почему хотя бы их нельзя придерживаться?  https://image.ibb.co/go8zaT/na3ro.gif

0

443

Атех
Спасибо на добром слове (если бы только мы, ГМ, ещё поактивнее отписывались, наверное, радовались бы вы куда больше т.т)
А вот политика на том форуме на счёт вызова ГМ странная. Лично я всегда думала, что если есть такая возможность, то особых ограничений быть не может и отказаться от заявки можно по причине ухода самого игрока или что-то там не вяжется с логикой и возможностями мира ролевой. Экие странности встречаются о.о
Найди себе тогда соигрока какого-нибудь и отыгрывай с помощью него квест xD
Или там даже за нпц играть нельзя? Оо

0

444

Корнелия Эсфорд
Да ладно, вы же предупреждали, что будете медленно писать - так что, я не в претензии)
За своих нпс - можно. Но, в основном, ими играет ГМ. Дело в том, что для моего замысла необходим именно ГМ, да еще и выяснилось, что такое с ним не отыграешь. И вот теперь сижу, думаю, а стоит ли моя вторая задумка неуверенности в том, что мой замысел могут похерить ради каприза своей левой пятки.

0

445

Атех
А что ты там такого жуткого хотела отыграть, но они за это не берутся, если не секрет? Просто очень уж интересно стало  Оо

0

446

Корнелия Эсфорд
Превращение в нежить - а его низзя. Потому, что нэма дурных отыгрывать темного мага, который моего перса в неё обратит, а после погибнет, дабы моя могла нормально существовать, не подчиняясь некроманту при этом.

0

447

Атех
Эм... What???  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5402.gif  И это всё? Но... но здесь же ничего страшного... ладно, у каждого свои тараканы в голове и для них это - ооооооочень жутко  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5423.gif

0

448

Корнелия Эсфорд
Вот оно (тык)

Отредактировано Атех (18-01-2019 11:27:44)

0

449

Блин, постоянно вниз выкидывает.

0

450

Атех
Почитала, посмотрела и не поняла, почему ГМ там не хотят контактировать со своими игроками? И тут включается моя вчерашняя пластинка:

0

Вы здесь » Кте Онор » Архив инвентарных карточек » №53 В честь неожиданно окончившегося флуда хд