Дитмар сдержанно улыбнулся, и приобнял белку по-дружески за плечи так, как обычно хорошие друзья обнимают друг друга. Было в Белке что-то такое свое и привычное, что трудно было сдерживаться рядом с ней и постоянно ходить с суровым лицом. Позитив ее что ли такой заразительный? - Значит обед, - резюмировал мечник и бодро зашагал в увлекаемом направлении. Где-то же рядом в любом случаи есть место, где можно перекусить. И запастись едой заранее, как заметила ушастая подруга. – Знаешь, я думаю нам надо нанять отдельного чичика, который будет таскать мешки с едой. А то тебе сколько не возьми – все мало! Дитмар невольно хохотнул, представив себе эту картину. Строгий молодой человек, фигуристая непоседливая девушка и чичик, тянущий за собой мешок в два раза больше него самого. Нет, пожалуй, им все же лучше оставить эту затею – за эксплуататорский тяжелый труд засудят.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
11.06.19 Напоминаю, что максимальный срок отписи в квестах - 7 дней. Кто не будет успевать, должны либо предупредить, либо успеть. Иначе злой админ за яйцен клацен-клацен! Фирштейн? :З
02.06.19 Открыто три новых квеста: [Сюжетный квест "Рождение"] Долгожданная находка, [Квест] Чумные Доктора, [Квест] В чем сила, брат?. Внимательно следите за своей очередью. А также напоминаем, что максимальный срок отписи в сюжетном квесте - 7 дней. Всем приятной игры.
31.05.19 Есть опрос. Его надо пройти:[Допрос с пристрастием] А надо ли оно вам?
31.05.19 Новостная лента почищена. Ждите новых новостей.
16.03.17 Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет Дитмар Дейс
до 18.06.2019г.
Чумные Доктора следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 18.06.2019г.
В чем сила, брат? следующий пост пишет Нарви
до 09.06.2019г.
Разбор полетов следующий пост пишет Дитмар Дейс
до 19.06.2019г.
Правда безумца следующий пост пишет Нанниэль Фераса’эл
до 19.06.2019г.
Мрачный Замок следующий пост пишет Лави Лаврейн
до 10.06.2019г.
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Нанами Риюки
до 17.06.2019г.
Звериная натура следующий пост пишет Келлог
до 19.06.2019г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Архив инвентарных карточек » №53 В честь неожиданно окончившегося флуда хд

№53 В честь неожиданно окончившегося флуда хд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Нанниэль Фераса’эл написал(а):

Когда психуешь с выбором работы и тупо берешь где денег больше.
Мде

Как я тебя понимаю, господи /тоже ищет работу/

0

92

Нимэль Ардис
Киса, чёрт возьми, нереально богат! хД

0

93

Нимэль Ардис

Хех ;)

Самое неприятное когда работодатели ведут себя как мрази еще на этапе собеседования и после собеса от всей этой жести хочешь только под одеялко

0

94

Корнелия Эсфорд
Киса ваще завидный жених хд
Богатей и красавец хд
А еще трудяга. Надо ему акции проводить о пользе рекламирования форума хд

0

95

Нанниэль Фераса’эл
Это да... А когда у тебя еще и образование галимое... Как же все это бесит о.о

0

96

Привет-привет, мои любимые.=)

Я пропустила День Рождения Корни...=(((
Корнелия Эсфорд, солнышко моё, с прошедшим тебя!!! Всего тебе самого-самого, исполнения всех мечт и желаний, любви море и верных друзей!!! И здоровья конечно со счастьем!!! Love you!<3*рабы выкатили огромный торт и бочёнок самого лучшего вина*

0

97

Нимэль Ардис

Выхожу вчера после этой жести, грустная грустная (как будто оплевали),  тут звонок: - Когда вы ответите, линейный руководитель уже волнуется

И на этом фоне кажется как боженька смолвил:

- Дура. Ну есть место, деньги большие, начальник волнуется, офис красивый, вакансия сладкая, да не такое крутое место, но все остальное. А ты еще ищешь, офигеть ты дуууууууура. Она дура!

Психанула,перестала искать высокую лигу и подписала

Но вообще, сейчас кризис и кажется работодатели возомнили себя богами или боярами

Фу так

Отредактировано Нанниэль Фераса’эл (26-12-2018 13:55:06)

0

98

Нимэль Ардис
И брать за эти лекции деньги. Гениально хд
Можно ещё и банк открыть, почему бы и нет!  http://smayly.ru/gallery/anime/PinkFox/4.gif

0

99

Рикланира Бен’ндзуар
Оооо, спасибо за это прекрасное поздравление, радость наша. Очень приятно  http://smayly.ru/gallery/anime/PinkFox/10.gif
А за вино так отдельное спасибо! /пьянка продолжается/

0

100

Корнелия Эсфорд, Мур, мур.:3
Вино должно лится рекой.

0

101

Рикланира Бен’ндзуар
Привет))
Нанниэль Фераса’эл
Мда... Сейчас как-то совсем не грустно.
А у меня ситуация парадоксальная. Идти по образованию - 17 000 рублей зп и риск уголовной ответственности. Идти без образования кассиром - 25 000 рублей и без риска уголовной ответственности. А? Как тебе? И смешно и грустно.
Мать орет, говорит иди по профилю, потом в частники уйдешь. Логично конечно. Но Года три надо проработать для частников. А кушать эти три года мы что будем? Втроем за 17 тысяч, с учетом что комуналка у нас 7! Родители сегодня работают, а завтра нет, и все на меня ляжет. И как? Обожаю наше государство о.о
Корнелия Эсфорд
А я тебе говорила, выдавать кредиты из его запасов под процент хд
Тем более если вводить систему зп можно сразу с зп и вычитать хд

0

102

Нимэль Ардис

Просто ужас :(

А для частников это в смысле потом идти по профилю в частную компанию?

0

103

Нимэль Ардис
эх, помню как после универа оказалось, что экономисты стране больше не нужны, а если и нужны, то с опытом работы от 100500 лет... и пошел я на госслужбу.... с окладом... не соврать бы... 3500... в 2009 году...

0

104

Нимэль Ардис
Я пыталась Лину их выдать несколько месяцев назад, но он явно почуял подвох хд
Это уже жёстко. Они же в минус тогда уйдут  https://image.ibb.co/f2brpo/B24FA.gif

0

105

Нимэль Ардис, Как у тебя дела?=)

0

106

Нанниэль Фераса’эл
Типо да.
Тут есть такая система. Государственные и негосударственные эксперт. Гос. эксперты - работники гос. учереждений (например при МВД, где работала раньше, и например при минюсте, прокуратуре и т.д.). Негосударственные все остальыне конторы судебной экспертизы т.е. частники. Вне мвд эксперты получают мало, от 10 до 20 рублей (больше не видела, за прокуратурных не могу сказать, не знаю), частники получают взависимости от количество заказаных и выполненных экспертиз. Есть еще у экспертов такая фигня как "право самостоятельного выполнения экспертиз". По сути мой диплом и есть этого рода право. но! К нему нужны дополнительные сертефикаты. А в этих сертификатах вся соль - в универе их не дают. Т.е. эксперту нужно идти, обучаться еще раз отдельной конретной методики и получать этот сертефикат, дающий право самостоятельного выполнения экспертиз. Если ты гос эксперт, то издержки на получение сертефикатов и обучение берет на себя государство, если ты частник то ты сам можешь пойти обучиться и получить сертефикат (зарегистрироваться в соотвествующем реестре), стоит такая процедура от 25 до 70 тыс. Причем, мвд сертефикаты в других гос учреждениях не катируются. А сертефикация частников не является по закону обязательной. Но! Для работы в частных конторах обязательным является сертефикация и опыт работы по выбраной линии экспертиз. Без опыта в частные канторы практически не берут, за очень редким исключением.
И вот встает вопрос. Пойти в гос учреждение и получить сертефикат и опыт работы, но жить на нищенскую зп (при условии что иного источника дохода у тебя по закону быть не должно!), постоянно имеет над головой домоклав меч, или же использоваться мои накопления, получить сертефикат и попытать счастье в частных экспертах (имеея над головой все тот же меч, но с нормальной зп)
Или еще вариант, психануть окончательно от открыть свою кофейню! Моя личная романтическая мечта

Келлог
Госслужбы это капец. Оклады нищенские, иного источника дохода иметь нельзя, все тебя ипут и пытаются подсидеть...
Все же не верно у нас построенна система образования. Выбираем по малолетству и глупости себе какую-то дорогу, а в итоге упираемся в тупик. Вернуться бы на 6ть лет назад, пошла бы в компьюторщики, а не в эксперты. В этой сфере хоть где-то что-то найти можно + доп заработок нкто не отменял... Эх.

Корнелия Эсфорд
Ну мы поставим ограничения. Типо нельзя забирать более 40% недельной выплаты и т.д. хд
Разведем тут свою банковскую систему хд
Через годик уже сможем нанять коллекторов. Буду по должникам ходить, золотые выбивать хд

0

107

Рикланира Бен’ндзуар
В полной заднице хд
Смотрии сообщение выше. Я без работная женщина, живущая в условиях постоянных скандалов с матерью и отчаяных попытках найти свое место под солнцем. Как еще улыбаться не разучилась - не знаю хд

0

108

Нимэль Ардис
а меня вот так судьба и  вывела.... был экономист и гос.служащий, стал айтишник

Отредактировано Келлог (26-12-2018 15:26:02)

0

109

Келлог
Второе образование получал?

0

110

Нимэль Ардис
не-а
просто айтишники разные.... я из тех, кто не работает с кодом. Я из тех, кто даёт ТЗ программастам и обеспечивает обучение и поддержку пользователя.... хотя за восемь лет почти уже нахватался разного... вот уже и 1С изучаем... и даже что-то в коде начинаю понимать... чуть-чуть...

0

111

Нимэль Ардис
хотя от государства я не далеко убежал :)

0

112

Келлог
Вот так и живем о.о
Видимо пора изучать основы и открывать свою кафейню все таки хд
Вот чем больше об этом думаю, тем больше мне эта идея нравится.
Но опять же, для начало надо найти денег

0

113

Нимэль Ардис
Добро пожаловать в банк с хорошим бизнес-планом

0

114

Келлог
Хороший бизнес план еще разработать надо хд

0

115

Нимэль Ардис
да знаю... нас когда-то этому учили....

0

116

Нимэль Ардис

Главное выдержать конкуренцию со всякими шоколадницами и иже с ними. Зверь на рынке :(

0

117

Нимэль Ардис, Я скоро тоже буду безработной.=) Только не с мамой сорьюсь, а с её роднёй.=)

0

118

Келлог
Посмотрим. Главное сейчас попробовать то что есть, а уже потом пытаться что-то еще мутить. Врагам не сдается наш гордый эксперт! хд
Нанниэль Фераса’эл
Это да. Но тут как говориться, просто надо предоставить конкурентноспособный проект и найти свою фишку. Дело трудное, но вполне подьемное.
Рикланира Бен’ндзуар
Ахаха. Родня ко мне давно не нелезет, всех поставила на место и заткнула, потому что сорян, моя жизнь это моя жизнь, а вы мне никто чтобы указывать. Вот мать есть, она пусть и учит. В этом плане мама меня поддержала конечно)0

0

119

Нимэль Ардис, Тебе повезло.=) А у меня в этом плане никакой поддержки нет...=( Хоть бери дубину и бей по голове...=(

0

120

Рикланира Бен’ндзуар
Бери дубину и бей о.о Разрешаю о.о
Просто я знаю как это бесит и раздражает. И главное им же все равно не угодишь. "Тебе 24ре, тебе уже замуж и детишек. О, карьеру строишь. ну ладно ладно. Но дитишек надо. А еще похудей, постригись, перекрасся, носи вот это  а не то, слушай это а не это, рисовать бросай - не надо оно тебе и т.д." Аааа, убить готова! Не смейте распоряжаться мой жизнью, блин!  https://image.ibb.co/bu4SUo/h6awG.gif

0

Вы здесь » Кте Онор » Архив инвентарных карточек » №53 В честь неожиданно окончившегося флуда хд