Дитмар сдержанно улыбнулся, и приобнял белку по-дружески за плечи так, как обычно хорошие друзья обнимают друг друга. Было в Белке что-то такое свое и привычное, что трудно было сдерживаться рядом с ней и постоянно ходить с суровым лицом. Позитив ее что ли такой заразительный? - Значит обед, - резюмировал мечник и бодро зашагал в увлекаемом направлении. Где-то же рядом в любом случаи есть место, где можно перекусить. И запастись едой заранее, как заметила ушастая подруга. – Знаешь, я думаю нам надо нанять отдельного чичика, который будет таскать мешки с едой. А то тебе сколько не возьми – все мало! Дитмар невольно хохотнул, представив себе эту картину. Строгий молодой человек, фигуристая непоседливая девушка и чичик, тянущий за собой мешок в два раза больше него самого. Нет, пожалуй, им все же лучше оставить эту затею – за эксплуататорский тяжелый труд засудят.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
11.06.19 Напоминаю, что максимальный срок отписи в квестах - 7 дней. Кто не будет успевать, должны либо предупредить, либо успеть. Иначе злой админ за яйцен клацен-клацен! Фирштейн? :З
02.06.19 Открыто три новых квеста: [Сюжетный квест "Рождение"] Долгожданная находка, [Квест] Чумные Доктора, [Квест] В чем сила, брат?. Внимательно следите за своей очередью. А также напоминаем, что максимальный срок отписи в сюжетном квесте - 7 дней. Всем приятной игры.
31.05.19 Есть опрос. Его надо пройти:[Допрос с пристрастием] А надо ли оно вам?
31.05.19 Новостная лента почищена. Ждите новых новостей.
16.03.17 Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет Дитмар Дейс
до 18.06.2019г.
Чумные Доктора следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 18.06.2019г.
В чем сила, брат? следующий пост пишет Нарви
до 09.06.2019г.
Разбор полетов следующий пост пишет Дитмар Дейс
до 19.06.2019г.
Правда безумца следующий пост пишет Нанниэль Фераса’эл
до 19.06.2019г.
Мрачный Замок следующий пост пишет Лави Лаврейн
до 10.06.2019г.
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Нанами Риюки
до 17.06.2019г.
Звериная натура следующий пост пишет Келлог
до 19.06.2019г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Архив инвентарных карточек » №53 В честь неожиданно окончившегося флуда хд

№53 В честь неожиданно окончившегося флуда хд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Нимэль Ардис, да вроде и ставлю на место и по голове бью, но прибегает мама и тут же становится на их сторону...=(
Как я тебя понимаю, за собой бы лучше следили... Главное сказать в лицо боятся, что не нравиться и шушукаются за спиной...

0

122

Рикланира Бен’ндзуар
Мама одно время тоже их защищала. Потом я надавила на то, что указывая мне что делать они и ее не во что не ставят, мол воспитывает она меня неправильно и плохо. Тут уже мать зацепилась, мол и вправду, а какого хрена лезут. И успокоилась.
Держись, дорогая, по возможности не обращай на них внимания. Оно того не стоит))

0

123

Нимэль Ардис, Да вот стараюсь.=))) Вообще стараюсь поменьше с ними видится и куда-то ухожу.=)))

0

124

Рикланира Бен’ндзуар
Но вообще это грустная ситуация, когда люди не могут просто оставить в покое о.о

0

125

Нимэль Ардис, Буду грызть людей, яростно.=)))

0

126

Доброе утречко, котятки.=)

0

127

Рикланира Бен’ндзуар
Добрячка и тебе х)

0

128

Корнелия Эсфорд, Как дела?=) Как утро началось?=)

0

129

Рикланира Бен’ндзуар
Дела нормально. Только недавно вкусно покушала и теперь довольная до не могу. А вот утро началось с головной боли, но это нормально - сегодня погода была не ахти. или всё дело в подаренном мне вине, которое я вчера в больших количествах употребляла  :D
А твои там как делишки? х)

0

130

Корнелия Эсфорд,  А я с ребятами наставляю детишек на путь истинный.XD А вообщих чертах вполне себе ничего.=)))
Ох твоя авочка, я таю прямо...:3

Нужно себя тоже нарядить в красивое что-то.:3

0

131

14500 литер за полгода. Вот это циферки. Кто хочет взять в долг немного денег? Даю в долг! Я не жадный, поделюсь, а о процента вы узнаете после, чтобы не пугаться.

0

132

Кисарэ Казеру, Какой милый зверёк.=) Такой добрый и заботливый.=) Хочешь потискаю?=)

0

133

Рикланира Бен’ндзуар написал(а):

А я с ребятами наставляю детишек на путь истинный.XD А вообщих чертах вполне себе ничего.=)))

Это что же там у вас детишки такое вытворяют, что их нужно на путь истинный ставить?

Рикланира Бен’ндзуар написал(а):

Кисарэ Казеру, Какой милый зверёк.=) Такой добрый и заботливый.=) Хочешь потискаю?=)

Зверёк? Где? Под таким описанием здесь таких зверьков определённо нет  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5463.gif

0

134

Кисарэ Казеру, Просто тренинги проводим для детишек.=)
А кто же ты тогда такой?=)

0

135

Рикланира Бен’ндзуар
Я уже было подумал, что натворили что-то и где-то. Дети же, они могут  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5441.gif
Нечто холодное и злое? Нимэль не слушайте, она вас обязательно дезинформирует на этот счёт.

0

136

Кисарэ Казеру, Шумят, но это не страшно.=) Получается призывать к порядку.=)
Холодное и злое?=) Как это интересно и мило.=) Хочу!

0

137

Рикланира Бен’ндзуар
Какие послушные, молодцы. А где проводите эти тренинги?
Что? Не хотите. Совсем не хотите! Вдруг укусит! https://image.ibb.co/d6Y49o/5keLS.gif

0

138

Кисарэ Казеру, У меня на работе.:3 Иституте Космических Исследований.=)
Я вроде сказала, что хочу.=)

0

139

Рикланира Бен’ндзуар
Коллега-космонавт?

0

140

Келлог, Почти.=) Но скоро буду уходить.=)

0

141

Рикланира Бен’ндзуар
Ого. Вот это местечко Оо
Подумайте ещё раз, королева. Что же скажут ваши эльфы, когда узнают, что вы оказались укушены человеком!

Эх, вот старший котик у меня умница - сметанку, йогурт любит, молочную колбаску. А младший на всё это нос воротит. Ладно колбасу, в неё что только не кладут, но натуральный йогурт и сметана - это же вкусно и полезно! Эх, балбес он.

0

142

Кисарэ Казеру, Ммм... Я хочу эту зверушку к себе в коллекцию, я люблю разводить диковинку.=)
Я тоже не люблю йогурт.;3

0

143

Рикланира Бен’ндзуар
Как можно уходить из космоса? :)
платят мало, негодяи?

0

144

Келлог, Невыгодно работать...=(
Очень мало, А требуют много...=(((

0

145

Рикланира Бен’ндзуар
иди в роскосмос :) ну или куда-то типа того :З

0

146

Рикланира Бен’ндзуар
А вот об этом уже можете только мечтать /грозно щурится/
Процитирую свою мать. "Но кисломолочные продукты - это полезно. Их нужно кушать"! Младший вообще их все презирает. Зато любит играть с виноградом и черешней!

0

147

Кисарэ Казеру, Какая прелесть!!!*тискает за щёчки*
Может и  надо, но я перепила  йогурты и больше не воспринимаю их...=)

0

148

Рикланира Бен’ндзуар
Осторожно, он ведь действительно может укусить. Тискать себя разрешает только Ними, к ней же и на коленки ложится хд
Ну, тут имелось в виду не только йогурты. Ацидофилин, кефир, ряженка. О, а если ацидофилин ещё и с сахаром, то вообще прелесть!
Да-да, я и Киса один человек. Инфа, чтобы не запутаться х)

0

149

тот момент, когда подбегаешь к окну, чтобы посмотреть салют, а он закончился. и ты такой прям расстроенный, из-за салюта в свои 24 года. *вздыхает*

0

150

Джерико Грисамис
/когда салюты видишь почти каждый день и они уже надоели. И это всего за три года./

0

Вы здесь » Кте Онор » Архив инвентарных карточек » №53 В честь неожиданно окончившегося флуда хд