Дитмар сдержанно улыбнулся, и приобнял белку по-дружески за плечи так, как обычно хорошие друзья обнимают друг друга. Было в Белке что-то такое свое и привычное, что трудно было сдерживаться рядом с ней и постоянно ходить с суровым лицом. Позитив ее что ли такой заразительный? - Значит обед, - резюмировал мечник и бодро зашагал в увлекаемом направлении. Где-то же рядом в любом случаи есть место, где можно перекусить. И запастись едой заранее, как заметила ушастая подруга. – Знаешь, я думаю нам надо нанять отдельного чичика, который будет таскать мешки с едой. А то тебе сколько не возьми – все мало! Дитмар невольно хохотнул, представив себе эту картину. Строгий молодой человек, фигуристая непоседливая девушка и чичик, тянущий за собой мешок в два раза больше него самого. Нет, пожалуй, им все же лучше оставить эту затею – за эксплуататорский тяжелый труд засудят.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
11.06.19 Напоминаю, что максимальный срок отписи в квестах - 7 дней. Кто не будет успевать, должны либо предупредить, либо успеть. Иначе злой админ за яйцен клацен-клацен! Фирштейн? :З
02.06.19 Открыто три новых квеста: [Сюжетный квест "Рождение"] Долгожданная находка, [Квест] Чумные Доктора, [Квест] В чем сила, брат?. Внимательно следите за своей очередью. А также напоминаем, что максимальный срок отписи в сюжетном квесте - 7 дней. Всем приятной игры.
31.05.19 Есть опрос. Его надо пройти:[Допрос с пристрастием] А надо ли оно вам?
31.05.19 Новостная лента почищена. Ждите новых новостей.
16.03.17 Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет Дитмар Дейс
до 18.06.2019г.
Чумные Доктора следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 18.06.2019г.
В чем сила, брат? следующий пост пишет Нарви
до 09.06.2019г.
Разбор полетов следующий пост пишет Дитмар Дейс
до 19.06.2019г.
Правда безумца следующий пост пишет Нанниэль Фераса’эл
до 19.06.2019г.
Мрачный Замок следующий пост пишет Лави Лаврейн
до 10.06.2019г.
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Нанами Риюки
до 17.06.2019г.
Звериная натура следующий пост пишет Келлог
до 19.06.2019г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Архив инвентарных карточек » №53 В честь неожиданно окончившегося флуда хд

№53 В честь неожиданно окончившегося флуда хд

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Доброго утречко, мои хорошие.:3
Корнелия Эсфорд, Да он и так в мою коллекцию не хочет.XD
Эх... Я и это очень не люблю, Почти любую кисломолочку.=)

0

152

Рикланира Бен’ндзуар
И, думаю, что правильно, раз не хочет хд
Эх, вы. Я бы снова возопила, что кисломолочка полезна, но я от столького полезного отбрыкиваюсь сама, что лучше не буду этим вас доставать... если только из вредности xD

Всем приветики х)

0

153

Корнелия Эсфорд, Эх... Злюки все... Никто ко мне не хочет...=((
Творог и молоко люблю, остальное фи, фи.:3 Рыбу не люблю, морепродукты тоже.=)

0

154

Корнелия Эсфорд Доброе утро)
Рикланира Бен’ндзуар https://image.ibb.co/hq5Z9o/wk4Le.gif

0

155

Рикланира Бен’ндзуар
Почему же? Выпить чашечку чая с вами, Королева, я бы не отказалась. А вот в зверушки пойти - увы-увы xD
Я к рыбе ровно отношусь, хотя вяленую корюшку люблю. О, а ещё икорку красненькую, чуть солёную, и мидии в масле. Раньше ещё и гребешки, но что-то их перестали продавать, только замороженные, а их мне ой как лень готовить. Правда, к пицце это не относится - если хочу её, то лень моя улетучивается. Избирательно приходит х)

0

156

Атех
Приветики. Как жизнь молодая? х)

0

157

Корнелия Эсфорд
Потихоньку, а у вас?)

0

158

Атех
Всё прекрасненько! Только мозг малость перегрелся и теперь перестал работать, но ничего - пройдёт xD

0

159

Корнелия Эсфорд
Новый год - отдыхайте)

0

160

Атех
Ещё не новый. Ещё рано отдыхать! Хотя, я уже отдыхаю xD

0

161

Корнелия Эсфорд
И правильно

0

162

Рикланира Бен’ндзуар
все к тебе хотят, зай :) Это просто я всех веником гоняю :Ъ шутка

0

163

Атех, Ты пришла ко мне наконец-то.:3*крепко обняла*
Корнелия Эсфорд, Что за глупости?=) Ты же девушка, А девушкам только нежность и ласка и вообще полный комфорт.=) А вот мужчины туда, в коллекцию.XD
Я вообще раньше нужно очень была переборчива, сейчас проще уже.=)))
Келлог, Так вот почему все бегут от меня?XD*шутливо пригрозила пальчиком*

0

164

Рикланира Бен’ндзуар
Я бегу - но к тебе, а не от тебя) "прижавшись, урчит"

0

165

Атех, Я уже испугалась, прочитала сначала, что бежишь от меня...О_О*глажу по волосам*

0

166

Рикланира Бен’ндзуар
а ты как думала? Связалась с Келлогом - готовься к неведомой хрени :)

0

167

Рикланира Бен’ндзуар
Это ж кем нужно быть, чтобы от тебя бежать?  https://image.ibb.co/hq5Z9o/wk4Le.gif

0

168

Господи, да будут когда-нибудь спокойные дни без нервотрепки, чтобы можно было взять и пост написать?  http://s0.uploads.ru/wztoH.png

0

169

Нимэль Ардис написал(а):

пост написать

Не произноси это страшное словосочетание.

0

170

Корнелия Эсфорд
реал совсем меня закружил.  прошу прощения)) Однако с прошедшим днём рождения тебя!)

0

171

Дрейталиан Вар'Анлек
Спасибо  http://smayly.ru/gallery/anime/Ham/4.gif

0

172

Келлог, Ах вот так да, вот так?=) Ну теперь держись, трактирщик.:3*укусила в шею*
Атех, Я не знаю, но уверена, что найдётся целая огромнейшая толпа бегунов.XD
Дрейталиан Вар'Анлек, Светлый мальчик.:3*дёргает за ушки и урчит*

Доброго дня всем, мои солнышки. http://yoursmileys.ru/ksmile/kitten/k5737.gif
Решила побыть вашей ёлочкой на этот год.XD

0

173

Рикланира Бен’ндзуар
Я не из них)

0

174

Рикланира Бен’ндзуар
Добрейшего времени суток х)
Тогда нужно вас украсить! /Притащила коробку с новогодними игрушками/ Много игрушек не бывает!

0

175

Атех, Я знаю, что ты не бежишь.:3*крепко обняла*
Корнелия Эсфорд, *распустила волосы и выпрямилась* Я готова.:3 Буду светом во мраке для своих.XD

0

176

Рикланира Бен’ндзуар
"прижалась" Как ты?

0

177

Атех, Вроде неплохо, повезло, что разрешили не идти сегодня на работу, я так устала за эти дни.:3 А ты как?=)

0

178

Рикланира Бен’ндзуар
Хорошо) Рада за тебя)

0

179

Атех, Няф, не могу, ты такая милашка.:3

0

180

Четыре утра! Самое время вспомнить про НГ и начать бешенно рисовать поздравлялку для форума хд

0

Вы здесь » Кте Онор » Архив инвентарных карточек » №53 В честь неожиданно окончившегося флуда хд