Дитмар сдержанно улыбнулся, и приобнял белку по-дружески за плечи так, как обычно хорошие друзья обнимают друг друга. Было в Белке что-то такое свое и привычное, что трудно было сдерживаться рядом с ней и постоянно ходить с суровым лицом. Позитив ее что ли такой заразительный? - Значит обед, - резюмировал мечник и бодро зашагал в увлекаемом направлении. Где-то же рядом в любом случаи есть место, где можно перекусить. И запастись едой заранее, как заметила ушастая подруга. – Знаешь, я думаю нам надо нанять отдельного чичика, который будет таскать мешки с едой. А то тебе сколько не возьми – все мало! Дитмар невольно хохотнул, представив себе эту картину. Строгий молодой человек, фигуристая непоседливая девушка и чичик, тянущий за собой мешок в два раза больше него самого. Нет, пожалуй, им все же лучше оставить эту затею – за эксплуататорский тяжелый труд засудят.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
11.06.19 Напоминаю, что максимальный срок отписи в квестах - 7 дней. Кто не будет успевать, должны либо предупредить, либо успеть. Иначе злой админ за яйцен клацен-клацен! Фирштейн? :З
02.06.19 Открыто три новых квеста: [Сюжетный квест "Рождение"] Долгожданная находка, [Квест] Чумные Доктора, [Квест] В чем сила, брат?. Внимательно следите за своей очередью. А также напоминаем, что максимальный срок отписи в сюжетном квесте - 7 дней. Всем приятной игры.
31.05.19 Есть опрос. Его надо пройти:[Допрос с пристрастием] А надо ли оно вам?
31.05.19 Новостная лента почищена. Ждите новых новостей.
16.03.17 Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 234 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет Дитмар Дейс
до 18.06.2019г.
Чумные Доктора следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 18.06.2019г.
В чем сила, брат? следующий пост пишет Нарви
до 09.06.2019г.
Разбор полетов следующий пост пишет Дитмар Дейс
до 19.06.2019г.
Правда безумца следующий пост пишет Нанниэль Фераса’эл
до 19.06.2019г.
Мрачный Замок следующий пост пишет Лави Лаврейн
до 10.06.2019г.
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Нанами Риюки
до 17.06.2019г.
Звериная натура следующий пост пишет Келлог
до 19.06.2019г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Архив инвентарных карточек » №53 В честь неожиданно окончившегося флуда хд

№53 В честь неожиданно окончившегося флуда хд

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Атех, Сложности есть, но скорее из-за того, что долго не двигала ей.:3 Буду потихоньку разрабатывать в Понедельник снимать.=) Ты как?=)

0

242

Рикланира Бен’ндзуар
Я неплохо) Надеюсь, осложнений не возникнет)

0

243

Атех, Не возникнет, не переживай, всё будет хорошо.=)))

0

244

Совсем немного долгов осталось, где-то около шести... но как же лень на меня давит. Самое забавное, что три из них есть в черновике, но они недописанные хд

И всем приветики! х)

0

245

Корнелия Эсфорд
Доброго дня)

0

246

Атех
И тебе добра х)
Кстати, а ты не забыла, что у тебя и Келлога есть ещё один эпизод?

0

247

Новый год пришёл,  тишина везде...  Как в постапокалиптической выживалке

0

248

Келлог
Все от праздников отходят, всё правильно! Наслаждайся этой тишиной пока есть возможность xD

0

249

Корнелия Эсфорд
У меня тишины не бывает дома.  У меня мелкая проказница дочка :з

0

250

Корнелия Эсфорд
Если вы о "Духовном приключении", то я жду, пока Келлог освободится еще немного больше, чтобы с ним еще одну штуку обсудить

0

251

Келлог
Тогда ещё не везде тишина наступила, бояться нечего х)

Атех
А, ладненько. Вопросов больше нет х)

0

252

Атех
Ждать не стоит.  Начальник сказал,  что новый год нас ждёт ураганный и увлекательный.  Так что будем играть в условиях "как попрет"

0

253

Келлог
Ага. Просто хотела попросить тебя за тех духов сыграть - у тебя это получше моего получится

0

254

Атех
Дв без проблем

0

255

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/b96d00adfba05f39d3fea066dea8c0d6.png

0

256

Келлог
Спасибо)

0

257

Нимэль Ардис
Шо стряслось,  лапочка?

0

258

Келлог
Клиническая депрессия и квн... Как можно было так засрать финал, господи? т.т

0

259

Нимэль Ардис
КВН...  Я в какой-то момент перестал смотреть... Когда более не мог понять судейство...  Сливают хорошие команды и протаскивают середнячки по причине того,  что они представляют какой то народ и тд и тп.

0

260

Нимэль Ардис
Как и всё хорошее, что когда либо создавалось и имело продолжение. Я вот понятия не имела, как можно было засрать нового хищника, но у создателя получилось с лихвой!

Келлог написал(а):

что они представляют какой то народ и тд и тп.

В связи с нынешними тенденциями хд

0

261

/Смотрит на свой пост/
Кажется, Дит кого-то побъёт хд

0

262

Келлог
В этот раз они притянули гендер.... Дали Раисам чемпионство. За Вятку обидно капец. Ребята жопу рвали, выиграли, молодцы. И на блядь, сунули им еще одних чемпионов. Да почему вообще они должны делить золото? Раисы команда ни о чем! Аааа, аж бесит =_=
Нет, я конечно как девушка радоваться должна. Но это победа как подачка. Фу, мерзко.
Корнелия Эсфорд
Но... квн... там же всегда разнообразие... Как так?! Неужели так трудно судить за ЮМОР и ШУТКИ, а не по политическим причинам? т.т

Корнелия Эсфорд написал(а):

Кажется, Дит кого-то побъёт хд

Дит уже напрягся. Что там такое? оО

0

263

Нимэль Ардис
Ну, один вроде бы пытался (кажется, как раз вашим Раисам 4 балла поставить в чём-то хотел), но сказали иди ты на фиг, нам твоё решение не нравится. Так что отчасти в жури было не всё так безнадёжно.

Нимэль Ардис написал(а):

Дит уже напрягся. Что там такое? оО

Вот когда отредачу пост, увидишь.
Но не факт, что это будет в ближайшие пару дней  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5435.gif

0

264

Довольно странный случай. Дико странный несколькими минутами ранее произошёл.
В общем, сбегала сейчас в магазин за молоком и какао для торта. И тут мне по пути уже домой встречается моя знакомая с технаря, с собачкой гуляла. Ну, значит, встретились, поздоровались, она спросила как там у меня дела, одним словом, всё как обычно при встречах. Спрашиваю, значит её про то, как она поживает, как ребёнок, а она мне в ответ "какой ребёнок?". Я чуть в осадок не выпала. "Как "какой"? Твой. Ты же родила,  дай бог, примерно два года назад. И с пузом тебя видела, и с ребёнком в коляске несколько раз видела". И мне внезапно сообщают, что это мне всё померещилось и ребёнок был одной знакомой. Ага, и в больнице она с ним не была, и мужик её с ним не гулял. В общем, всё закончилось тем, что ей якобы нужно скорее бежать домой, а то дела там какие-то и... и всё. Вот теперь мне как-то страшно за ребёнка стало - куда делся? Сплавили что ли кому-то из родственников в деревню? Оо

0

265

Корнелия Эсфорд
Если бы

0

266

Кисарэ Казеру
Действительно странная история

0

267

Нимэль Ардис
И как бы вроде нет вопросов....  И камызяки были,  казахи...  Да уйма была хороших команд.  Они играть перестали,  пришла смена....  И ни о чём.... Но их тянут за уши как могут

Отредактировано Келлог (03-01-2019 15:15:19)

0

268

Келлог
Человека почти что уволили из одной игровой студии после того как он сказал работнице "я не хочу мериться с тобой болтами, но ты не права", а на других накинулись за то, что они уволили негра, крадущего деньги из компании. Расисты и сексисты все!   Господи, куда катится мир? https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/b96d00adfba05f39d3fea066dea8c0d6.png

Келлог
Ага, учитывая тот факт, что до этого она делала аборт в семнадцать и зачастую пропадала в компаниях пьяниц и наркоманов. Вот тебе и приедь из деревни в пускай и небольшенький, но город.

Отредактировано Кисарэ Казеру (03-01-2019 15:19:12)

0

269

Кисарэ Казеру
В самой игре уже все безнадежно. КВНщикам не дают дышать :с

Кисарэ Казеру написал(а):

Вот когда отредачу пост, увидишь.
Но не факт, что это будет в ближайшие пару дней

Ну блиииин хд\

А история и вправду странная о.о

Келлог
Ну с Камызяками там был замут что их тоже подтягивали. Но их хоть было за что. Ну всмысле они-то смешными были. А в этом сезоне так откровенно тянули одних и топили других, что я просто в афиге была. Такого откровенного фальша судейства я еще не видела о.о

0

270

Нимэль Ардис написал(а):

Такого откровенного фальша судейства я еще не видела о.о

А там случаем не было никого из дочерей, жён и тд судей? Это бы всё объяснило

0

Вы здесь » Кте Онор » Архив инвентарных карточек » №53 В честь неожиданно окончившегося флуда хд