-Ей богу, остроухие, когда же уже до вас дойдёт, что для более стабильного, менее маназатратного переноса материи нужно создать статичное подпространство. Создать две дыры в пространстве гораздо проще, чем смыкать две точки пространства для создания единых врат. Вы же, в конце концов, создали мосты, мать вашу за ногу.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
27.11.2021
Всем выданы литеры за июнь-ноябрь. А также награды за участие в ивенте "Фестиваль Мрачного Духа". Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
26.07.2021
Подфорум "Вестник" перенесен в категорию "Пролог".
25.05.2021
Всем выданы литеры за февраль-май. Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
09.09.20
Категоричная Шестерня переходит в режим работы газеты по заявкам. Подать заявку на интересующую вас статью можно Категоричная Шестерня: бюро заявок.
08.07.20
Пока мы дописываем сюжетные события, поучаствуйте в опросе на тему местной газеты. Будем рады вашим ответам!
Категоричная Шестерня: ожидания и возможности.
17.11.19 Внимание! По поводу картинок.
Мы в курсе что они посыпались. Просело большинство хостингов майбба. На данный момент мы ждем реакции тех. поддержки. Пару дней придется посидеть так, потому что времени перезаливать все просто нет. Ждем, возможно какую-то часть картинок восстановят, а остальное перезальем.
Просим прощение за неудобство.
Пы.Сы. Не чистите кэш, тогда будет меньше посыпавшихся картинок :D
01.11.19 Внимание! Вот и последний, обещанный конкурс в честь хэллоуина [Ивент-лабиринт] Дом-Монстр. Смотрите, не потеряйтесь в нём.
06.10.19 Внимание! Сегодня последний день нашего цветочного ивента. Если у вас есть ещё не сданные посты, которых хватит на получение цветочка, то скорее несите Корнелии Эсфорт в ЛС. Также отпишитесь и те, кто получил цветок: будете вы его дарить кому-то из игроков или же оставите себе в качестве подарка.
07.07.19 Внимание! Открылся наш летний ивент по сбору цветочков. Порадуйте ими своих соигроков или же просто повеселитесь с ними: половите морские звёзды, приготовьте коктейльчики, возможно, вам даже удастся найти сокровища. Всем, кому интересно, прошу проследовать в эту тему: [Магазин] Чудо садовод: Лавка "Цветущий папоротник"
06.07.19 ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ!!!
Совсем скоро статусы "Постописец" и "Лучший пост недели" будеут упразднены! Вследствие чего будут переработаны и сменены некоторые коллекции, а также закрыты для получения некоторые достижения. Все, кто оттягивал, но хотел собрать такие достижения как "Активный постописец" и еже с ними, могут получить их до конца следующей недели, затем они будут закрыты. Так что, если вы выполнили условия для ачивки - отпишитесь в теме. То же касается и коллекций. Если хотите собрать их в нынешнем виде, то дерзайте, потом будет поздно.
Тема с ачивками: Достижения
Тема с коллешками: Коллекции
Посчитать свои статусы можно в теме: Новости
11.06.19 Напоминаю, что максимальный срок отписи в квестах - 7 дней. Кто не будет успевать, должны либо предупредить, либо успеть. Иначе злой админ за яйцен клацен-клацен! Фирштейн? :З
02.06.19 Открыто три новых квеста: [Сюжетный квест "Рождение"] Долгожданная находка, [Квест] Чумные Доктора, [Квест] В чем сила, брат?. Внимательно следите за своей очередью. А также напоминаем, что максимальный срок отписи в сюжетном квесте - 7 дней. Всем приятной игры.
31.05.19 Есть опрос. Его надо пройти:[Допрос с пристрастием] А надо ли оно вам?
31.05.19 Новостная лента почищена. Ждите новых новостей.
16.03.17 Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 235 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет Дитмар Дейс
до 17.10.2019г.
Чумные Доктора следующий пост пишет GM
до 25.06.2019г.
В чем сила, брат? следующий пост пишет GM
до 04.07.2019г.
Разбор полетов следующий пост пишет GM
до 01.07.2019г.
Правда безумца следующий пост пишет Келлог
до 17.10.2019г.
Мрачный Замок следующий пост пишет GM
до 06.10.2019г.
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Иши
до 27.10.2019г.
Звериная натура следующий пост пишет Келлог
до 11.10.2019г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » В наше время » Как однажды поймали наёмника. Опять. Спустя месяц

Как однажды поймали наёмника. Опять. Спустя месяц

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s7.uploads.ru/RihtI.gif

► Действующие лица:
Нанами Риюки (в начале и конце),  Краш Трешен, Дитмар Дейс

► Дата:
10 число месяца Рябины Дроу 235 года Тысячелетия света

► Места действия, погодные условия:
Таверна "Зелёная Лилия", а точнее её подвал опять.

► Краткое описание:
Д - Дитмар, Р - Раш (Краш).
Д: /устал долбиться в стену/ ЧТо-то это мне напоминает...
Р: ЧТо? Тебя она тоже уже запирала?
Д: И тебя походу тоже?
Р: Да.
Д: Пиздец.
Р: Именно.
Д: Где тут бутылка?! И на этот раз нужна закуска!
Р: А что было в прошлый?
Д: Не важно...

0

2

Ох, чувствую, что через пару дней мы так спокойно не посидим с тобой, – от души зевнула Нанами и устало потянулась на стуле у барной стойке. – Будем бегать туда-сюда и только успевать раздавать заказы.
Ну-ну, у нас будет всё не настолько страшно как в кафе и ресторанах, – рассмеялся старший Риюки, наливая себе коньяк.
Ещё несколько дней и метхаринцы будут отмечать Праздник Сердца. Нанами бы очень хотелось присоединиться к всеобщему веселью, возможно в этот день она смогла бы встертиться с каким-нибудь хорошим одиноким парнем, а там, может быть, дело и до свадьбы бы дошло. Не сказать, что Белка так стремилась к ней, но помечтать порой любила. А кто не мечтает отыскать родственную душу и представить, как ты идёшь с ней под венец? Но сердце подсказывало, что никуда она не пойдт - не бросать же отца в столь оживлённый день одного в таверне.
Нанами повернулась на стуле посмотреть на почти пустующий зал с гостями, как вдруг увидела Краша. Усидеть спокойно на месте теперь, конечно же, было невозможно. Девушка замахала рукой, тем самым стараясь привлечь к себе внимание:
Эй, Раш, с наступающим праздником тебя! – громко, чтобы точно услышал, прокричала она.
Стоило Крашу только подойти к барной стойке, как Нанами, откинувшись на неё и упершись локтями, тут же принялась осыпать его вопросами:
Давай, рассказывай, останешься на праздники здесь? Подготовил кому-нибудь подарок? Открыточку какую с сердечком или шоколад?
А может стол забронировал, – поддержал разговор Роджер Риюки и поделился коньяком с Рашем, наполнив ещё одну рюмку.
А может стол забронировал, – смущённо хихикнув, повторила девушка-белка. – А если всё же останешься, поможешь нам тогда с гостями разобраться? Кстати, скоро Дити должен подойти, обещал заглянуть к нам по дороге. Ты ведь с ним до сих пор так и не знаком, верно? Поверить не могу: всё моё детство проходило с вами, а вы так до сих пор не познакомились друг с другом. Это нужно срочно исправлять!

+2

3

В тот момент, когда он услышал голос Белки прятаться было уже некогда и некуда. Мужчина подошел к барной стойке. - Тише-тише. Я уже присмотрел замечательную подвеску для одной прелестной особы с рыжим хвостом. Как будто ты не знаешь, что мне не с кем праздновать. - Краш взял рюмку коньяка. - И только здесь не разбавляют, да, Роджер? - он чуть усмехнулся и выпил. - Столик бронирую здесь, чтобы быть гостем, а не подневольным помощником.
Какими бы родными не были ему эти стены, но крутиться между столиков Трешен не любил и не особо умел. В дни праздников народу было - не протолкнуться, а достаточной ловкостью, чтобы лавировать между людьми, столиками и стульями Краш не обладал. Это Белка была привычна к этому с малых лет и чувствовала себя как рыба в воде. Ему было проще помогать на кухне, но в последнее время он рассорился с поваром, и они решили не находиться на кухне одновременно, чтобы избежать банальной поножовщины или драки.
О друге Нанами он был наслышан. Как же, они и правда провели все детство вместе. Но как-то так получалось, что они с Дитмаром были словно день и ночь для Белки: когда появлялся один, второй куда-то исчезал.
- Хорошо. Я не собирался никуда уходить пока. Только у меня встреча с утра. Уверена, что это знакомство не выльется в посиделки или пьянку до утра? - он улыбнулся.

+1

4

Дитмар протяжно и с удовольствием зевнул, с особым наслаждением потягиваясь, вытянув вверх руки и слегка выгнув спину. Разговор со старичком Макку едва ли пошел на пользу энергетическому потенциалу Дейса, но зато явно вылечил его бессонницу, которой у парня конечно же не было. Но если бы была, то точно бы вылечил. Сегодня Дейс будет спать без задних ног – если позволит игривое настроение Омартрина – вспоминая скучные лекции Макку.
Вообще, мечник бы с огромным удовольствием прямо сейчас оказался бы в кровати, в обнимку с темным эльфом или даже без него, и провалился бы в сон. Но на свою голову – и не то, чтобы это было слишком тяжелое и неприятное обещание – обещал Белке зайти в таверну. Правда обещание это он дал довольно беспечно и после долгих уговоров зверолюдки, ибо после последнего своего визита туда Дитмар старался обходить «Зеленую Лилию» стороной, а Лаврейну и вовсе не смотреть в глаза.
Но раз обещал, то обещал. Хоть воспоминания и были довольно свежи, рыжику ничего не оставалось как отвечать за свои слова.
Дело близилось к Дню Сердца, и это было видно по вмиг увеличившимся на улицах обнимающимся парочкам, удушающему запаху шоколада (наверное, к празднику только ленивый не попробовал на этом заработать) и каким-то особенно тяжелым романтичным флюидам, висевшим в воздухе. И это в такой-то собачий холод!
Сам Дитмар к празднику относился весьма холодно, если не сказать, что с подозрением. Впрочем, что уж тут поделать – бороться с массовой любовной истерией, все равно что с ветряными мельницами.
Она зашел в таверну практически незамеченным. Лишь старый Рюики, в отличии от увлеченной разговором молодежи, привыкший выцеплять клиентов в толпе, кинул на него взгляд, но Дитмар подмигнул ему и тот сделал вид что ничего не видит в упор. Дейс же, воспользовавшись своей незамеченностью спокойно подошел к барной стойке, и встал чуть сзади и справа от неизвестного пока ему беловолосого парня, невольно подслушав его последнюю реплику.
- Не советую устраивать здесь пьянки до утра. Практика показывает, что к моменту отрезвления будет, во-первых, очень стыдно, а во-вторых, очень дорого. Да, Белка? – кивнул он подруге и сдержано улыбнулся. – Опять соблазняешь кого-то выпить чуть больше, чем позволяет карман, чтобы заставить бедолагу оплачивать выпитое тяжелой работой?

+1

5

– Я думала, что раз ты будешь свободен в этот день, то постараешься провести его с братом. Аска говорила, что он будет свободен эти несколько дней, а может и недели, если не разрешится одно неприятное дело у них в Округе Стражей. Только не говори мне, что ты с ним опять подрался, – грозно нахмурилась Нанами и упёрла одну руку в бок, тем самым показывая Рашу свою готовность вновь читать ему лекции о том, что от нестабильного на голову младшего брата нужно держаться на расстоянии как минимум три метра. А лучше все сто, чтобы точно ничем не попал и даже не думал об этом. Единственное, что малость смущало девушку – по Рашу не скажешь, что он снова схлестнулся с Кисарэ: ни единой царапинки на нём не видно, ни хромает, ни за что не хватается. Это даже и к лучшему.
Против посиделок Нанами ничего против не имела, более того, всеми руками была за, но не за пьянку. Пила она крайне редко, и то по какому-нибудь радостному событию или же по праздникам. Поэтому этот вариант отметался сразу.
Нанами уже было хотела ответить Рашу, как тут же была перебита. И кем же – самим Дитмаром. Вот же мастерски он прокрался к ним незаметно.
А подслушивать – не хорошо, – задорно хихикнула девушка, разворачиваясь к бару лицом и скрещивая руки на столе.
Она была рада видеть старого друга в полном здравии и даже неплохом настроении. Может, предпраздничное настроение и ему немного передалось? Нет, Дитмар точно не из тех, кто любит подобные дни. Брутальные и серьёзные мужчина против милых праздников, розовых соплей и тонн шоколада! От этих мысль Нанами не удержалась от очередного смешка, особенно когда вспомнила, как пыталась покормить этого "брутального" мужчину с ложечки.
И почему "опять"? Между прочим, вы тогда с Лави сами напились, без моих соблазнений. О, кстати, – быстренько решила перескочить с одной темы на другую, – Дит, знакомься! Раш! Я рассказывала тебе о нём сколько раз. Раш – Дитмар. Я так рада, что вы наконец-то познакомились. Сколько лет не могла уловить такой момент.

+1

6

— Мы не подрались... в конце концов это происходит не каждый раз. — он раздраженно отмахнулся от девушки. — Хватит читать мне нотации. Я уже взрослый мальчик.
Краш не стал говорить о своих планах. Да, он не суеверен, но все же не стоило надеяться на то, что в этот раз он все-таки найдет способ излечить Кисарэ. С другой стороны, то, что сказала Белка, ему пригодится. Если полковник будет оставаться в казармах, то связаться с ним будет намного проще, нежели бы он отправился куда-то по делам. Порой миссии братца забрасывали его слишком далеко от Криопа.
А они правда давненько не виделись. После последней встречи Краш залечивал раны, а потом было уже не до этого. Мужчина вздохнул. Лучше было вообще не поднимать эту тему. К счастью, их прервали.
— Наконец-то, приятно познакомиться. Наслышан. — мужчина пожал руку другу Нанами. — Это после вас там все чинить пришлось? Что ж, я не так падок на выпивку.
Сказать, что Краш недолюбливал пьяниц, было мало. Они вызывали у него отвращение, поэтому он без каких-либо просьб вышвыривал подобное отребье из таверны. Впрочем, он ведь друг Белки. Вряд ли такой уж выпивоха.
— А милая Нанами, так и не сообщила мне свои планы. — мстительно заметил мужчина. Девушка немного задела его. Он ненавидел, когда она говорила ему плохо о его брате, точнее она не говорила чего-то плохого, но эти нотации и советы. Он уже достаточно взрослый, чтобы знать с кем ему стоит общаться, а с кем не стоит. Кисарэ был, безусловно, опасен. Но это его дело и Нанами оно не касалось никаким боком.

+1

7

- И в мыслях не было, - буркнул парень, усмехаясь на обвинения в подслушивании. - Я подглядывал.
Хорошо все было в Лили. Какая-то своя атмосфера легкости что ли, бодрящая такая.
На упоминание случая с Лави, Дитмар уже было открыл рот возмутиться, что дескать не надо перед псом махать костью, а потом удивляться что этот пес эту самую кость схватил, но не успел, потому как подруга начала активно знакомить двух своих друзей между собой.
Дитмар едва заметно вскинул брови, немного удивляясь. Так вот кто этот самый Раш. Дит и вправду много слышал о нем, но ни разу не видел, что в принципе было забавно, если учесть насколько они двое близки с Белкой. Да, вот уж правда, что хоть вечность проживи бок о бок, а всегда найдется чему удивляться.
- Взаимно, - ответил Дитмар на приветствие, пожимая руку новому знакомому, и усмехнулся. - После нас там пришлось чинить только бочку. Или ты на меня всех собак повесила, а, Белка?
Последний вопрос был обращен к подруге с наиграно серьезным лицом. Нет, они там с Лави конечно побуянили, но кроме пары разбитых бутылок и перевернутой бочки они ничего не ломали... Или он чего-то не помнит?!
Дитмар даже задумался, припоминания, но от мыслей его отвлек вопрос Раша.
- Каких таких планах? - поинтересовался мечник, радуясь, что можно сменить тему. Обсуждать все эти слащавые праздники было все лучше, чем незапланированный поцелуй с одним дурным вильварином.
- Роджер, ты опять не уследил за своей красавицей и она нашла себе жениха? - обратился Дитмар уже к хозяину таверны, облокачиваясь на барную стойку. - Вот уйдет она от тебя праздновать, что ты будешь делать один с толпой пьющих мужиков с разбитыми сердцами?

+1

8

Сам сказал мальчик, а не мужчина, – с довольной улыбкой протянула Нанами и по-дружески хлопнула Краша по плечу. – К тому же ты сам знаешь, как я за тебя переживаю, поэтому крепись. От моих нравоучений ты ни куда не спрячешься.

Хоть Крашу всё это не нравилось, по другому зверолюдка поступать не могла. Особенно после того как сама в прошлом году столкнулась с его братом и смогла выйти из поединка живой только благодаря блефу. Правда об этой стычки Нанами ему ничего не рассказывала. И судя по тому, что эта тема не поднималась и впредь, Кисарэ тоже об этом умалчивал. Хоть в чем-то они сошлись.

Ну, – Нанами смущённо отвела взгляд в сторону и виновато хихикнула, почесав себя по затылку. Всех собак она на Дитмара конечно не спустила, но... – возможно я сама того уже не помня приукрасила немного событие. Но! – вдруг воскликнула она и с твёрдой уверенностью в глазах посмотрела на Дитмара. – Со всей точностью могу сказать, что когда я прогоняла вас из подвала Лави опёрся на перила лестницы и улетел обратно в подвал. Странно, что ты этого не помнишь. Хотя, вы так напились с пары бутылочек...

Но то было уже прошлым. Странным, неловким, но в принципе неплохим. И сейчас Нанами умилённо наблюдала за тем, как её лучшие друзья наконец впервые встретились. Она была так счастлива. И как так получилось, что за всё время они ни разу не виделись друг с другом? Нанами призадумалась. Но вопрос Раша отвлёк от своих дум не только Дитмара.

А? "Планах"? О своих? – удивилась Нанами и словно не веря, что речь сейчас зашла о ней, указала на себя пальцем. А уж когда Дитмар заговорил об очередных женихах, так и вовсе зарделась подобно помидору. Она в самом деле их так быстро ищет, что по этому поводу Дит стал шутить? Это же всё враки! – Н-нет, всё совсем не так! – торопливо замахала руками Нанами. – Совсем! Ни с кем и никуда я не иду! Я останусь здесь и буду помогать отцу. Как же он без меня справится в такой день? Ему же совсем будет тяжко!

Роджер, наблюдая за оторопелой дочуркой, рассмеялся:

На самом деле я был бы только рад, если бы она пошла с кем-нибудь в этот праздник. Молодым нужно веселиться, пока есть время. Мальчики, не хотите погулять с Нанами? На фейерверки вместе посмотрите. Кто сказал, что они только для влюблённых? Кстати, – он наполнил рюмку коньяком и пододвинул её к Дитмару, – за счёт заведения.

Пааа, – засмущавшись только сильнее, Нанами обняла свой хвост, прячась за него как за спасительную стенку, только недовольно прищуренные глазки оставались видны. – У них своих любовных забот будет полно. У Дита точно.

На самом деле девушка была бы не прочь погулять с кем-нибудь из своих друзей. Но каждый наверняка решит провести этот праздник со своей семьёй или второй половинкой. Дит с Омартрином, Краш, хоть и сказал, что забронирует здесь столик, определённо уйдёт к брату или тот его с собой утащит. Лави тоже не вариант: у него подружек пруд пруди, пожалуй ещё и разбираться будет с кем куда пойдёт. Оставался только вариант с братьями-лисами, но и тут Нанами сомневалась. В общем всё было в этом плане печально у неё. Но унывать по этому поводу и тем более убиваться в горе она не намеревалась. Чай не конец света. А если и решится пойти на фестиваль, то свяжется с Аской. Или же всё-таки стоит попытаться...

Нанами смущённо отвела взгляд в сторону и только сильнее сжала в объятьях хвост:

Хотя, если Крашу правда не с кем встретить этот праздник, то... то, может, вместе куда-нибудь сходим? – А там может случиться чудо и Краш посмотрит на неё не только как на сестру, но и на весьма хорошенькую девчушку, с которой не грех было бы связать свою жизнь. Но от одной только этой мысли Нанами хотелось провалиться под землю от стыда и смущения. Потому она сама не заметила, как невольно повысила голос: – Но это только предложение! Я ни на чём не настаиваю!

+1

9

Ох, Белка! Мужчина только недовольно цыкнул, когда та хлопнула его по плечу, а потом усмехнулся, глядя на то как Дитмар умело заставил подругу еще больше раскраснеться. Пытаешься задеть кого-то и согнать с него спесь, так будь готов, что и сам попадешься в ловушку.
Краш не стал подливать масла в огонь, тем более, что прекрасно понимал Роджера. Старику хотелось, чтобы дочь вышла замуж и устроила быт, составив пару достойному существу, но Нанами даже не подавала признаков любовного интереса к перспективным ухажерам и брала задания даже чаще него. Какая тут любовь?
- Может и сходим. Посмотрим, особых планов нет. -- уклончиво ответил Трешен. Планов-то особо нет, но разговор с магом точно заставит его внести изменения. Сейчас его проблема номер один -- Кисарэ Казэру. Отвлекаться на мишуру Праздника Сердца было бы глупо.
А вот у Дитмара, похоже, все в жизни прекрасно, но это даже к лучшему, ведь у кого-то должно же быть все хорошо? Иначе стоило бы начать сомневаться в слухе божеств, которые берегли жизни живых созданий. А это к хорошему в жизни обычно не приводит.
-- Но немного выпить будет не плохо. Давненько у нас не было пирушек. -- мужчина чуть улыбнулся, все же найдя отвлечение от мыслей о брате. - Если ты и твоя половинка будете скучать -- приходите. Заставим Белку побегать. Не в праздник, так в другой день. Мне стоит побольше интересоваться друзьями Нанами.
Встретив брата, Краш особенно остро начал осознавать, что несмотря на то, что он так давно живет в "Зеленой Лилии", а семейство Риюки считает почти семьей, на самом деле особой близости ни с кем так и не сложилось. И это по его вине, как и тогда. Наступать на одни и те же грабли мужчина не желал. Ошибки все-таки совершают, чтобы на них учиться, а не повторять пройденный урок.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Животные Котейки Свинка КролиГ Дракоша Тануки КтеОнор

Разное

Хомяк

Улитка

Лисички

Киса

Вы здесь » Кте Онор » В наше время » Как однажды поймали наёмника. Опять. Спустя месяц