- А ну-ка разойдись, - весело скомандовала Иши, расправляя крылья, которыми стала нагонять воздух в сторону мокрой девицы. Кошки не любят воду, потому что мокрая шерсть нарушает их терморегуляцию, и они начинают мерзнуть. А именно остудить сейчас эту девицу и надо было. От взмахов сильных крыльев в воздух взметнулись какие-то перья, оторвавшиеся от боа, листочки, мелкие обрывки ткани, разбросанные и развешанные костюмы стали колыхаться и грозились отправиться в полет вслед за перьями. В один момент зверолюдка-кошка задрожала, и из-под ведра послышалось жалобное «Хватит… холодно…». Иши прекратила обдувать кошку, и та выглянула из-под ведра, показав всем вполне нормальные, живые и разумные, глаза. - Совсем другое дело, деточка, - уперев руки в боки, объявила фетхерн, улыбнувшись широко и весело. – А то бы маникюр попортила, а оно тебе надо? И оглядев местных девиц добавила: - И я все еще хочу юбку, чтобы делать ай-нанэ-нанЭ!
Рейтинг форумов Forum-top.ru
17.11.19 Внимание! По поводу картинок.
Мы в курсе что они посыпались. Просело большинство хостингов майбба. На данный момент мы ждем реакции тех. поддержки. Пару дней придется посидеть так, потому что времени перезаливать все просто нет. Ждем, возможно какую-то часть картинок восстановят, а остальное перезальем.
Просим прощение за неудобство.
Пы.Сы. Не чистите кэш, тогда будет меньше посыпавшихся картинок :D
01.11.19 Внимание! Вот и последний, обещанный конкурс в честь хэллоуина [Ивент-лабиринт] Дом-Монстр. Смотрите, не потеряйтесь в нём.
06.10.19 Внимание! Сегодня последний день нашего цветочного ивента. Если у вас есть ещё не сданные посты, которых хватит на получение цветочка, то скорее несите Корнелии Эсфорт в ЛС. Также отпишитесь и те, кто получил цветок: будете вы его дарить кому-то из игроков или же оставите себе в качестве подарка.
07.07.19 Внимание! Открылся наш летний ивент по сбору цветочков. Порадуйте ими своих соигроков или же просто повеселитесь с ними: половите морские звёзды, приготовьте коктейльчики, возможно, вам даже удастся найти сокровища. Всем, кому интересно, прошу проследовать в эту тему: [Магазин] Чудо садовод: Лавка "Цветущий папоротник"
06.07.19 ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ!!!
Совсем скоро статусы "Постописец" и "Лучший пост недели" будеут упразднены! Вследствие чего будут переработаны и сменены некоторые коллекции, а также закрыты для получения некоторые достижения. Все, кто оттягивал, но хотел собрать такие достижения как "Активный постописец" и еже с ними, могут получить их до конца следующей недели, затем они будут закрыты. Так что, если вы выполнили условия для ачивки - отпишитесь в теме. То же касается и коллекций. Если хотите собрать их в нынешнем виде, то дерзайте, потом будет поздно.
Тема с ачивками: Достижения
Тема с коллешками: Коллекции
Посчитать свои статусы можно в теме: Новости
11.06.19 Напоминаю, что максимальный срок отписи в квестах - 7 дней. Кто не будет успевать, должны либо предупредить, либо успеть. Иначе злой админ за яйцен клацен-клацен! Фирштейн? :З
02.06.19 Открыто три новых квеста: [Сюжетный квест "Рождение"] Долгожданная находка, [Квест] Чумные Доктора, [Квест] В чем сила, брат?. Внимательно следите за своей очередью. А также напоминаем, что максимальный срок отписи в сюжетном квесте - 7 дней. Всем приятной игры.
31.05.19 Есть опрос. Его надо пройти:[Допрос с пристрастием] А надо ли оно вам?
31.05.19 Новостная лента почищена. Ждите новых новостей.
16.03.17 Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 235 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет Дитмар Дейс
до 17.10.2019г.
Чумные Доктора следующий пост пишет GM
до 25.06.2019г.
В чем сила, брат? следующий пост пишет GM
до 04.07.2019г.
Разбор полетов следующий пост пишет GM
до 01.07.2019г.
Правда безумца следующий пост пишет Келлог
до 17.10.2019г.
Мрачный Замок следующий пост пишет GM
до 06.10.2019г.
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Краш Трешен
до 27.10.2019г.
Звериная натура следующий пост пишет Келлог
до 11.10.2019г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №57 В честь первых осенних деньков!

№57 В честь первых осенних деньков!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Блек Лаветан написал(а):

Σ>―(〃°ω°〃)♡→  какие они лапулечки пусеньки

Хехе. Мне они так понравились, что я их даже на инктобер их до ума доведу, ибо внезапная рисулька оказалась мне слишком дорога хд
И тебе привет :З

0

482

Нимэль Ардис
Ты решишься на инктобер и в этом году?
Тоже хочу. Но я не уверена в своих силах  〜(><)〜 точно же где то да заброшу  (。•́︿•̀。)

0

483

Блек Лаветан
Это будет уже три год как в нем участвую. Но в этот раз я планирую всего 5 (теперь уже 6ть) рисунков сделать. Зато в традишке и тушью (как вообще-то это должно быть). Вот сижу последний набросок доделываю. Просто каждый день ресить что-то нормальное я не потяну, а ресить что-то мелкое не хочу. Плюс каждый артик будет сопровождаться небольшой историей текстовой и будут они посвящены Омару с Дитмаром. Как-то так в общем.

0

484

Нимэль Ардис
я последнее время вообще на традиш перешла . Хотя в диджитале и не работала никогда толком)
Но все началось с покупки деколайновских акварельных маркеров  и акварельной бумаги в 400 грам.
Это какой-то творческий экстаз (☆▽☆)

Нимэль Ардис написал(а):

Зато в традишке и тушью (как вообще-то это должно быть).

я на днях купила себе перо. Щас думаю приду и как начну калиграфии учиться и всякие там завитки-крутелки тушью. А в итоге было только это  х)))

Генияльно!

http://s3.uploads.ru/F9HB2.png

Отредактировано Блек Лаветан (29-09-2019 15:49:42)

+1

485

Нимэль Ардис
Меня больше пугает то, какая огромная разница этого дебелизма в играх. Вот поэтому лучше играть на саппортах - предъяв практически нет... в моём случае точно хд

0

486

Блек Лаветан написал(а):

я последнее время вообще на традиш перешла . Хотя в диджитале и не работала никогда толком)
Но все началось с покупки деколайновских акварельных маркеров  и акварельной бумаги в 400 грам.
Это какой-то творческий экстаз (☆▽☆)

Не говори мне про маркеры т.т

Блек Лаветан написал(а):

я на днях купила себе перо. Щас думаю приду и как начну калиграфии учиться и всякие там завитки-крутелки тушью. А в итоге было только это  х)))

Ну на каллиграфию лучше плоское перо брать - так интереснее хд

0

487

Корнелия Эсфорд
НЕ совсем поняла о чем ты конкретно, но на всякий случай соглашусь хд

0

488

Нимэль Ардис написал(а):

Не говори мне про маркеры т.т

почему? )

Нимэль Ардис написал(а):

Ну на каллиграфию лучше плоское перо брать - так интереснее хд

да я зашла в леонардо в ТЦ, а там почему-то либо было острое перо, либо набор за 600р. Жаба  задавила. Перья насколько я знаю, стоят дешевле )
Корнелия Эсфорд
Нели! Привет!

0

489

Нимэль Ардис
Да я сегодня вся непонятная какая-то хд

Блек Лаветан
Братец ворон!  https://image.ibb.co/gpRD28/cw5n7.gif

0

490

как прекрасно добраться до дома. ну и нанюхался же я жженого железа за эти дни

*усаживается в свое кресло* всем доброго вечера))

0

491

Привет всем  https://image.ibb.co/bPhE9o/UI8Kf.gif

0

492

Корнелия Эсфорд
https://image.ibb.co/gpRD28/cw5n7.gif сестричка!
Как твои дела? http://yoursmileys.ru/ksmile/snail/k5111.gif Джерико Грисамис
Доброго. Где это ты так?

0

493

Блек Лаветан написал(а):

почему? )

Я слюни пускаю на них, но то нет денег купить, то жалко на свое рукожопие их тратить хд

Блек Лаветан написал(а):

да я зашла в леонардо в ТЦ, а там почему-то либо было острое перо, либо набор за 600р. Жаба  задавила. Перья насколько я знаю, стоят дешевле )

Я в Леонардо купила набор перьев разного формата за 150р. и довольна аки конь хд
Корнелия Эсфорд
А какая Неля ты сегодня? хд
Джерико Грисамис
Зачем ты нюхал паленое железо? о.о
Седео Гестер
https://image.ibb.co/erOt28/angKP.gif

0

494

Блек Лаветан
у бабушки. делаю кое-что из мебели - покупать в магазине не хочу))

Нимэль Ардис
ну а как его не нюхать, когда режешь и варишь?)

0

495

Блек Лаветан
Вроде бы уже выздоровела, теперь жду понедельника, чтобы получить свой многострадальный ноут. Мда... удивительно, что он пережил семь килограмм живого веса, а не окончательно загнулся хд
А ты там как поживаешь? :З

Седео Гестер
Ты, пинальщик, ты в курсе, что это тебя надо в "прошлом" эпизоде пинать? хд
Однако привет. Чаёчек будешь?  http://yoursmileys.ru/ksmile/kitten/k5737.gif

Нимэль Ардис
Сонная, кофейная? хд

Джерико Грисамис
Добрячка  http://yoursmileys.ru/ksmile/kitten/k5710.gif

0

496

Нимэль Ардис написал(а):

Я в Леонардо купила набор перьев разного формата за 150р. и довольна аки конь хд

у нас все ваши ценики надо на два умножать. Но за 300 я бы конечно купила.

Нимэль Ардис написал(а):

Я слюни пускаю на них, но то нет денег купить, то жалко на свое рукожопие их тратить хд

я год с лишним к этому шла х) Вообще изначально копики хотела, думала через али купить. Но потом я поняла что копики только спиртовые, а ими  я рисовать вообще не умею. o(≧▽≦)o
И свои 20шт эколайновских я покупала постепенно. То два то три куплю х) они конечно не как копики стоят, а подешевле, но все равно и я не мильонер

0

497

Корнелия Эсфорд написал(а):

ы, пинальщик, ты в курсе, что это тебя надо в "прошлом" эпизоде пинать? хд

спалила все таки!
Я Тень! Я незаметен! /пытается слиться с колонной/
Джерико Грисамис
Теперь самое время выкурить сигарку и хлебнуть хорошего виски /кивает/

0

498

Седео Гестер
я бросил курить. да и бухну я на следующих выходных, когда другу 30 лет будет)

0

499

Джерико Грисамис
я бросал. Потом обратно поднял

0

500

Седео Гестер
я теперь иногда себе позволяю, когда нервничаю сильно. и когда злой п№здец

0

501

Седео Гестер
А что мне там палить? Я этот эпизод самолично поднимала хд

0

502

И всем доброго утра х)

0

503

Всем хаааюшки.
Нимэль Ардис
Трям, веснушка

0

504

Келлог
Привеееет х)
Слухай, Ирма соскучилась по вашим совместным эпизодам. Нет идеек что можно замутить? х)

0

505

Гаф

0

506

Рихард Вулфф
Муууууууж!!!  https://image.ibb.co/hq5Z9o/wk4Le.gif

0

507

Нимэль Ардис
Жена )

0

508

Рихард Вулфф
Ну хоть поцелуй для приличия, сволочь гулящая. Где тебя носило столько времени?  https://i.ibb.co/Tq0JS3P/6.png

0

509

Нимэль Ардис
*Цемкнул в лобик*
Я вольный волк по помойкам шарился

0

510

Рихард Вулфф
Я твоя единственная воля хд
Неужели помойная еда вкуснее домашней? х)

0

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №57 В честь первых осенних деньков!