-Ей богу, остроухие, когда же уже до вас дойдёт, что для более стабильного, менее маназатратного переноса материи нужно создать статичное подпространство. Создать две дыры в пространстве гораздо проще, чем смыкать две точки пространства для создания единых врат. Вы же, в конце концов, создали мосты, мать вашу за ногу.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
13.12.2021
Глав. админ в отпуске. По всем вопросам пишите Омартрину или Корнелии.
27.11.2021
Всем выданы литеры за июнь-ноябрь. А также награды за участие в ивенте "Фестиваль Мрачного Духа". Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
26.07.2021
Подфорум "Вестник" перенесен в категорию "Пролог".
25.05.2021
Всем выданы литеры за февраль-май. Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
09.09.20
Категоричная Шестерня переходит в режим работы газеты по заявкам. Подать заявку на интересующую вас статью можно Категоричная Шестерня: бюро заявок.
08.07.20
Пока мы дописываем сюжетные события, поучаствуйте в опросе на тему местной газеты. Будем рады вашим ответам!
Категоричная Шестерня: ожидания и возможности.
17.11.19 Внимание! По поводу картинок.
Мы в курсе что они посыпались. Просело большинство хостингов майбба. На данный момент мы ждем реакции тех. поддержки. Пару дней придется посидеть так, потому что времени перезаливать все просто нет. Ждем, возможно какую-то часть картинок восстановят, а остальное перезальем.
Просим прощение за неудобство.
Пы.Сы. Не чистите кэш, тогда будет меньше посыпавшихся картинок :D
01.11.19 Внимание! Вот и последний, обещанный конкурс в честь хэллоуина [Ивент-лабиринт] Дом-Монстр. Смотрите, не потеряйтесь в нём.
06.10.19 Внимание! Сегодня последний день нашего цветочного ивента. Если у вас есть ещё не сданные посты, которых хватит на получение цветочка, то скорее несите Корнелии Эсфорт в ЛС. Также отпишитесь и те, кто получил цветок: будете вы его дарить кому-то из игроков или же оставите себе в качестве подарка.
07.07.19 Внимание! Открылся наш летний ивент по сбору цветочков. Порадуйте ими своих соигроков или же просто повеселитесь с ними: половите морские звёзды, приготовьте коктейльчики, возможно, вам даже удастся найти сокровища. Всем, кому интересно, прошу проследовать в эту тему: [Магазин] Чудо садовод: Лавка "Цветущий папоротник"
06.07.19 ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ!!!
Совсем скоро статусы "Постописец" и "Лучший пост недели" будеут упразднены! Вследствие чего будут переработаны и сменены некоторые коллекции, а также закрыты для получения некоторые достижения. Все, кто оттягивал, но хотел собрать такие достижения как "Активный постописец" и еже с ними, могут получить их до конца следующей недели, затем они будут закрыты. Так что, если вы выполнили условия для ачивки - отпишитесь в теме. То же касается и коллекций. Если хотите собрать их в нынешнем виде, то дерзайте, потом будет поздно.
Тема с ачивками: Достижения
Тема с коллешками: Коллекции
Посчитать свои статусы можно в теме: Новости
11.06.19 Напоминаю, что максимальный срок отписи в квестах - 7 дней. Кто не будет успевать, должны либо предупредить, либо успеть. Иначе злой админ за яйцен клацен-клацен! Фирштейн? :З
02.06.19 Открыто три новых квеста: [Сюжетный квест "Рождение"] Долгожданная находка, [Квест] Чумные Доктора, [Квест] В чем сила, брат?. Внимательно следите за своей очередью. А также напоминаем, что максимальный срок отписи в сюжетном квесте - 7 дней. Всем приятной игры.
31.05.19 Есть опрос. Его надо пройти:[Допрос с пристрастием] А надо ли оно вам?
31.05.19 Новостная лента почищена. Ждите новых новостей.
16.03.17 Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 235 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет Дитмар Дейс
до 17.10.2019г.
Чумные Доктора следующий пост пишет GM
до 25.06.2019г.
В чем сила, брат? следующий пост пишет GM
до 04.07.2019г.
Разбор полетов следующий пост пишет GM
до 01.07.2019г.
Правда безумца следующий пост пишет Келлог
до 17.10.2019г.
Мрачный Замок следующий пост пишет GM
до 06.10.2019г.
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Иши
до 27.10.2019г.
Звериная натура следующий пост пишет Келлог
до 11.10.2019г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Принятые анкеты » Блек Лаветан

Блек Лаветан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

► Имя: Блек Лаветан. Прозвище: "Чёрный Ворон"
► Раса: Полукровка (вильварин/человек)
► Пол, возраст, ориентация: Мужчина/ 49 лет / би
► Класс, оружие: основное оружие катана.
А так же : Дротики, с ядом и без.
                Заточенные серебряные спицы
               Пара кривых кинжалов в голинищах сапог.

http://s7.uploads.ru/pnqh1.png

Kashuu Kiyomitsu/Touken Ranbu

► Внешность:

Рост:179
Вес:69
Цвет волос:Каштановый
Цвет глаз:красный
Особые приметы:Есть татуировка "черное перо" на лопатке .
Стройный молодой человек, среднего роста. Имеет слегка экстравагантную манерой одеваться, носить сапоги на тонком каблуке и красить ногти в ярко красный лак.
Блек любит за собой ухаживать. Вы никогда не увидите его в мятой одежде или с спутанными волосами. Даже ранним утром он уже расчесан, одет с иголочки и улыбчив. Так что правило «быть мерзким» с утра, его обошло стороной.
Черные волосы пострижены шапочкой у лица, уложены по пробору в «щегольской» марене и стянуты в хвостик на затылке. Блек светлокожий и красноглазый, как и положено вильварину. От отца парень перенял мало, разве что манеру морщить нос, когда сильно задумывается. Так что, те кто знают его достаточно близко, могут таким образом различать когда он что-то удумывает.

► Биография:

- И как же все так обернулось? - Старик протер мягкой тряпкой свои запотевшие от разгоревшегося в камине огня очки, и надев перевел взгляд на вильварина, – Как ты оказался тем кто есть?
Юноша улыбаясь пожал плечами и присев рядом с стариком протянул руки к камину.
- С самого начала?
- С самого начала, - кивнул мужчина.
- Ну что же. Родился я на окраине Армадоса, но вот не прожил там и года. Пару месяцев, не больше. Нашим домом всегда был Криоп, самый прекрасный город. Город знати, шлюх, воров. Моя родина, - красные глаза довольно прищурились, в то время как он поворошил угли в камине. –Семья моя не была ни бедной ни богатой, но вот  кровь в нас текла самого обыкновенного красного цвета. В каждом, это я знаю точно, видел.
- Семья убийц, -  поморщился старик.
- Именно, - ничуть не дрогнув кивнул юноша. – и что же в этом такого? Кто-то разводит коров, чтобы перерезать их шеи, дробить кости. И это нормально. Так, что же плохого в наемничестве, если оно доведено до образа искусства.
- Значит, вы вроде были художниками своего дела?
- Можно сказать и так, – Он на миг задумался и продолжил, – работа есть работа. От отца к сыну, от матери к дочери. У вас кстати милая дочь, - вильварин кивнул на фотографию над камином. Сколько ей здесь? Около пяти не больше. Моей сестре было столько же, когда ее убили, – он глянул на старика подмечая удивление на его лице,- убийц тоже убивают, или вы думали, что у нас иммунитет?
- Но девочка?
- Для многих… почти для всех, профессионалов, нет грани между ребенком и взрослым. Я утверждаю, это работа. Ты должен молча делать свое дело. Ты должен делать его хорошо. Должен уметь молчать. И самое главное правило- не совать свой нос дальше чем надо. Святое правило, на него стоит молиться каждому вору, наемнику и кстати шлюхе. Сунешь нос, обрубят вместе с головой. Жаль, что до моего брата эта истина дошла не сразу.
В темной комнате каркнул ворон и вильварин погладил его по идеально черным перьям. Этот старый ворон не любил эту историю и юноша знал об этом.
- Он раскопал что-то про одного из аристократов и решил что не хочет молчать?
- Зов к справедливости?
- Справедливости? - парень громко засмеялся запрокидывая голову назад, ворон захлопал крыльями переминаясь на его плече. Нотки безумия в его смехе постепенно утихли и он снова заговорил нормально.
– Зов к звону монет в его кошельке. Глупец не понял какую опасную игру затеял, жадность слепила его и он проиграл. Но в этом случае, обрубили головы всем нам. Мне тоже, вашество. Номинально, я мертв и не спрашивайте: «как?». Я не кукла некроманта. Убили нас всех, кроме него. Толи он сбежал, толи ему дали сбежать. Это мне еще предстоит выяснить.
-Тяжело наверное потерять всю семью. Я бы не оправился случись что с моей малышкой Греттой…
-У нас разные взгляды. Я желал, чтобы не оправились те, кто это сделал. И они не оправились. Никто из них. Думаю они оплакали свой поступок за меня.
- Но как тебе удалось? Если тот, кто нанял их настолько влиятелен. Почему ты жив?
- Меня подобрали и пригрели, как раненного вороненка. Вы слышали что-нибудь про лорда Эсфорда? По глазам вижу, что слышали. Он и его семья дали мне новый дом. Дали мне новую семью. Вы тоже весьма влиятельны. Решились бы вы перейти дорогу Вильвати Эсфорду?  Вот и ваш ответ. Он собрал нас вокруг себя, и каждый из нас уникален. Каждый дорожит другим. Да он гений. Это идеальная машина, в которой нет заметьте обмана. Он даже распорядился построить вольер для моих прекрасных птичек.
- Ты так любишь воронов? Почему?
- Почему вам нравиться синий цвет? У вас вся гостиная синяя? - вильварин улыбнулся, – Причины могут быть, а может их и нет. Это очень мудрые птицы. Этому ворону сто тридцать лет. Он старше моего отца и вас. Он видел так много, как не увижу я. Может я люблю воронов за их интересные истории? - он засмеялся – Ни один вильварин или человек не рассказывал, столько, сколько они.
- Безумец ты, или просто весельчак. Никак не пойму, – седовласый мужчина вздохнул и поправил плед на своих коленях, а после закашлялся, долго и болезненно.
- Я не более безумен, чем старик, что нанимает убийцу для себя, в то время, как можно купить пузырек яда, и просит того, рассказать о своей жизни.
-Ты прав, – морщинистое лицо расплылось в улыбке, – Я уже умираю. Не хочу, чтобы моя Гретта убирала за мной горшок и смотрела на мою немощь и муки. И не хочу, чтобы думала, что я убил себя сам. Моя добрая девочка будет корить себя. Это должно быть убийство. И забери драгоценности. Кроме кулона с сапфиром. Это моей жены. Хочу передать его дочери.
- Чудик, – прицокнул вильварин, и ворон на его плече каркнул повторяя : «чудик-чудик».

► Характер:

Лозунг по жизни: «Зачем опускать руки, которыми можно показать вражинам столько «занимательных» жестов.»
Блек неунывающий, неугомонный молодой вильварин. Почти пятьдесят, это совсем не возраст для алооких и острозубых. Он хитер, изворотлив и весьма остр на язык. Улыбка на его лице словно приклеена, но в то же время естественная.
Любит различного рода розыгрыши и шутки. Обожает играть с своими сестрами, пусть поместье временами с трудом переживает подобное. Ворону нравиться не просто разыгрывать ближних и дальних своих, но и наблюдать за их реакцией на его проделки. Каждая шутка продумывается именно с этой целью, благо в семье у него есть сподвижник. Блеку не жалко ни времени, ни финансов, для того, чтобы розыгрыши получались идеальными.
Он не скрывает того, что больше всего в своей семье любит девочку-кошечку, что напоминает ему убитую сестру и Корнелию.  Именно они во многом помогли ему справиться с пережитым и не потерять себя.
Блек обожает воронов и любит ассоциировать себя с этими птицами. Его не редко можно отыскать в вольере с этими чернокрылыми созданиями, а одного из них он редко отпускает от себя. Сам Блек уверяет, что может смотреть его глазами и до сегодняшнего дня никто не уличил его во лжи по этому поводу.
Еще одной страстью этого вильварина стали карточные игры и тот факт, что мухлевать в них можно всласть. Главное не попасться, а то за подобное и голову потерять можно.
Единственным весомым авторитетом для него служит лорд Эсфорд. К его словам он готов прислушиваться, как и исполнять его распоряжения.
Не любит одиночество. Семья или ворон, главное надолго не оставаться наедине с самим собой. А вот оказываться в центре внимания, он как раз таки обожает.
Все это никак не отражается на том, что Блек мастер своего дела. К убийству он относиться как к работе, не делая их этого ни культа, ни трагедии.

► Способности:

Мастер иллюзий и легкого гипноза. Создаваемые им иллюзии весьма реалистичны,это может быть как одинокая ваза на столе, так и целая комната.
Понимает воронов. Никто не может понять, как именно ему это удается, а сам Блек не стремиться раскрыть секрет.
Способен видеть глазами одного конкретного ворона.
Хорошая физическая подготовка.
Управляется с холодным оружием средних размеров

► Планы на игру:

Я буду Пинки и Брейном в одном лице! (☆ω☆)

► Связь с игроком:

Kanae-idate(скайп)

► Пробный пост:

...

0

2

Приняты. Добро пожаловать!
http://sd.uploads.ru/01brx.png

Для начала полноценной игры Вам необходимо посетить следующие темы:
Занять внешность
Заполнить профиль
Создать свою хронологическую тему