-Ей богу, остроухие, когда же уже до вас дойдёт, что для более стабильного, менее маназатратного переноса материи нужно создать статичное подпространство. Создать две дыры в пространстве гораздо проще, чем смыкать две точки пространства для создания единых врат. Вы же, в конце концов, создали мосты, мать вашу за ногу.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
13.12.2021
Глав. админ в отпуске. По всем вопросам пишите Омартрину или Корнелии.
27.11.2021
Всем выданы литеры за июнь-ноябрь. А также награды за участие в ивенте "Фестиваль Мрачного Духа". Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
26.07.2021
Подфорум "Вестник" перенесен в категорию "Пролог".
25.05.2021
Всем выданы литеры за февраль-май. Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
09.09.20
Категоричная Шестерня переходит в режим работы газеты по заявкам. Подать заявку на интересующую вас статью можно Категоричная Шестерня: бюро заявок.
08.07.20
Пока мы дописываем сюжетные события, поучаствуйте в опросе на тему местной газеты. Будем рады вашим ответам!
Категоричная Шестерня: ожидания и возможности.
17.11.19 Внимание! По поводу картинок.
Мы в курсе что они посыпались. Просело большинство хостингов майбба. На данный момент мы ждем реакции тех. поддержки. Пару дней придется посидеть так, потому что времени перезаливать все просто нет. Ждем, возможно какую-то часть картинок восстановят, а остальное перезальем.
Просим прощение за неудобство.
Пы.Сы. Не чистите кэш, тогда будет меньше посыпавшихся картинок :D
01.11.19 Внимание! Вот и последний, обещанный конкурс в честь хэллоуина [Ивент-лабиринт] Дом-Монстр. Смотрите, не потеряйтесь в нём.
06.10.19 Внимание! Сегодня последний день нашего цветочного ивента. Если у вас есть ещё не сданные посты, которых хватит на получение цветочка, то скорее несите Корнелии Эсфорт в ЛС. Также отпишитесь и те, кто получил цветок: будете вы его дарить кому-то из игроков или же оставите себе в качестве подарка.
07.07.19 Внимание! Открылся наш летний ивент по сбору цветочков. Порадуйте ими своих соигроков или же просто повеселитесь с ними: половите морские звёзды, приготовьте коктейльчики, возможно, вам даже удастся найти сокровища. Всем, кому интересно, прошу проследовать в эту тему: [Магазин] Чудо садовод: Лавка "Цветущий папоротник"
06.07.19 ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ!!!
Совсем скоро статусы "Постописец" и "Лучший пост недели" будеут упразднены! Вследствие чего будут переработаны и сменены некоторые коллекции, а также закрыты для получения некоторые достижения. Все, кто оттягивал, но хотел собрать такие достижения как "Активный постописец" и еже с ними, могут получить их до конца следующей недели, затем они будут закрыты. Так что, если вы выполнили условия для ачивки - отпишитесь в теме. То же касается и коллекций. Если хотите собрать их в нынешнем виде, то дерзайте, потом будет поздно.
Тема с ачивками: Достижения
Тема с коллешками: Коллекции
Посчитать свои статусы можно в теме: Новости
11.06.19 Напоминаю, что максимальный срок отписи в квестах - 7 дней. Кто не будет успевать, должны либо предупредить, либо успеть. Иначе злой админ за яйцен клацен-клацен! Фирштейн? :З
02.06.19 Открыто три новых квеста: [Сюжетный квест "Рождение"] Долгожданная находка, [Квест] Чумные Доктора, [Квест] В чем сила, брат?. Внимательно следите за своей очередью. А также напоминаем, что максимальный срок отписи в сюжетном квесте - 7 дней. Всем приятной игры.
31.05.19 Есть опрос. Его надо пройти:[Допрос с пристрастием] А надо ли оно вам?
31.05.19 Новостная лента почищена. Ждите новых новостей.
16.03.17 Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 235 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет Дитмар Дейс
до 17.10.2019г.
Чумные Доктора следующий пост пишет GM
до 25.06.2019г.
В чем сила, брат? следующий пост пишет GM
до 04.07.2019г.
Разбор полетов следующий пост пишет GM
до 01.07.2019г.
Правда безумца следующий пост пишет Келлог
до 17.10.2019г.
Мрачный Замок следующий пост пишет GM
до 06.10.2019г.
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Иши
до 27.10.2019г.
Звериная натура следующий пост пишет Келлог
до 11.10.2019г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Архив анкет » Нет такой вещи, как "невинность". Есть только "степень вины".

Нет такой вещи, как "невинность". Есть только "степень вины".

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

► Имя: Эзалор Байлон
► Раса: светлый эльф
► Пол, возраст, ориентация: Мужчина, 304(27) года, гетеро
► Оружие: Кинжал "Юстициар". Дуэльный клинок эльфийской работы.

http://sg.uploads.ru/t/ngE3H.jpg

► Внешность:

Рост: 194 см
Вес: 78 кг
Цвет волос: иссиня-черный, с проступающей сединой
Цвет глаз: светло-карие
Особые приметы: татуировка на шее - от подбородка до ключиц.

Этот эльф смотрит на всё и всех угрюмо. Не по-воински строго, нет. Этот взгляд мрачен, и мрак этот словно не развеят даже танцы прекрасных и нагих нимф. Сначала ушла наивная восторженность, а вслед за нею в ту же дверь - и вера в непогрешимость общества. Глаза цвета тусклого янтаря заставят повеить жуткой прохладой на коже, а иные говорят, что от из взгляда начинает пробирать дрожь до самого чрева. И это от эльфа, чьи брови растут так ровно, будто их ежедневно правят в криопских цирюльнях. Чьи черты лица иной раз и не припишешь почтенному мужу, а скорее рано повзрослевшему юнцу, которому судьба взвалила на плечи ношу отца.
Но так его опишут скорее чужаки. Среди сородичей, чей облик у каждого, кроме, быть может, Великого Хрониста, выглядит чрез край метросексуально, про Эзалора без колебаний скажут: "либо воин, либо полукровка". Волосы цвета озера в безлунной ночи встречаются среди чистокровных эльфов нечасто, отчего к генеалогии (которая у Байлонов, между прочим, идеальная) Эзалора возникали вопросы. Да и черты лица, по меркам среднего остроухого выходца с Торвентиля, выглядят слегка... "очеловеченными"? Только уши, острые, как лист, ведают о том, что перед ними - эльф до 8 колена.
Нечасто доводится увидеть у Эзалора строевую осанку. По долгу службы, ему приходится либо сутулиться, либо красться, а то и скручиваться в три погибели, чтобы его не заметили. В полный рост он представал на приемах эльфийской знати и в дуэли. В такие моменты взору открываются в полной мере эльфийская грация и искусство клинка, сродни танцу.
Согласно традициям, истинный войн несет своё бремя (в числе которого - броня) при любом обстоятельстве, будь то рутинная служба или светский вечер. Меняется лишь тип носимого доспеха. В разведку Эзалор облачается в темные и монотонные одежды, как правило - облегченные кожаные кирасы с капюшоном. "Вечеринка" по-торвентильски же всегда проходит... ярко. Соответственно, парадный доспех тоже украшен добротно и, к сожалению, носит больше декоративный, нежели боевой характер. Белый пластинчатый нагрудник украшен редкими серебрянными вкраплениями. Спускающийся к ногам ореховый табард расшит в геральдике семьи Байлон - серый красноглазый филин с расправленными руками, сжимающий глефу в своих лапах. С плеч ниспадает плащ, на котором вышит герб Меча и Лука.
Как и полагается, по достижению определенного возраста или ввиду каких-либо достижений, эльфы начинают татуировать своё тело, отображая на нём какие-либо события, этапы жизни и, возможно, даже статус. От природы скрытный и нелюдимый, Эзалор вытатуировал на своей шее узор ветвей Лоэлет, покуда воин должен быть готовым ответить на первый-же её зов.

► Биография:

"Путеводитель по Торвентилю", ред. 228 г.

"...Кайле'Сидор - северное владение великой семьи Меча и Лука. На протяжении 8 поколений, оно передается по наследству ветви Байлон, «Стражам-филинам». Из всех земель Торвентиля, эти - наименее приветливы к чужакам, а порой и к собственным сородичам. Вас, без сомнения, не прогонят и даже не попросят уйти вежливым образом, но вряд ли Вас прельстит долгое пребывание в этих местах, разве что в ознакомительных целях, по крайней надобности или в условиях транспортного транзита. Жизнь в Кайле'Сидоре напоминает военный лагерь: Вы обязательно будете пробуждены ранним утром от строевого размеренного топота латных сапогов, а проходя по улице обязательно увидите небольшой отряд солдат, получающих инструктаж от боевого коммандира. Выпивка здесь выдается и продается в строго определенные часы вечера, а в иное время таверны больше напоминают солдатскую столовую. Одно здесь хорошо - Вы ни при каких обстоятельствах не будете ограблены, избиты и не нарветесь на конфликт, ежели сами его не спровоцируете..."

Летопись дома Байлон, 6.1.730 г. ТВ

"...Авейнсилл Байлон, прожив долгую жизнь в 1312 лет, ответил на призыв Лоэлет. Да обрящет его душа мир под её ветвями.
Его место в правящей династии занимает старший сын, Деллимар Байлон."

Летопись дома Байлон, 4.8.732 г. ТВ

"...Деллимар Байлон и Холатрисс из Магического Пера скрепили свой брак под ветвями Лоэлет. И да пребудет их союз долгим, как вековые леса..."

Летопись дома Байлон, 20.1.930 г. ТВ

"...Благодать снизошла на Кайле'Сидор! В семье Деллимара Байлона на свет появился мальчик. Дитя полностью здорово, плач его звонок, а наречен ребенок именем Эзалор. Да будут долгими его годы и великими его деяния.
К несчастью, из-за поздних лет для деторождения, Холатрисс Байлон последовала зову Лоэлет. Да обрящет её душа мир под её ветвями..."

Отчет о генеалогических исследованиях. Субъект - Эзалор Байлон, 28.1.930 г. ТВ

"Лорду-командиру Деллимару Байлону.

С радостью сообщаем Вам, что Ваше родство с субъектом изучения, юным лордом Эзалором Байлоном, полностью подтверждено. С целью развеять Ваши опасения, спешим уверить Вас, что иссиня-черный оттенок волос имелся у прадеда госпожи Холатрисс Байлон, Киреара из Магического Пера, да обрящат их души мир под ветвями Лоэлет.

Всегда к Вашим услугам, Генеалогический Архив Л’онтинга."

Летопись дома Байлон, 20.01.950 г. ТВ

"...Юный лорд Эзалор Байлон вступил в отроческий возраст. Согласно традициям Торвентиля, он принимает Путь Меча, и на следующее утро он проснётся воином. Его наставником был избран Кайрахен Байлон, дядя юного лорда Эзалора. Чертоги Славы Кайрахена не уступают своим наполнением мастерам клинка великой семьи Меча и Лука. Семья Байлон возлагает надежды на его менторство..."

Из мемуаров Кайрахена Байлона, 24.01.950 г. ТВ

"...Что за сила теплится в этом юнце? Я вот уже 700 лет обучаю воинов Стражей-филинов, я преподавал искусство клинка всем сыновьям и дочерям моего дорогого брата. И никогда в жизни я ещё не испытывал этой дрожи, этой неуверенности в собственных движениях. Каждый раз, когда Эзалор берется за клинок, его атаки медленны, неуклюжи. Оно и ясно, дуб не прорастает за день. А я учу мальчика всего четыре дня. Я разжигаю в нем ярость, которая должна заставить его сражаться упорнее. Но стоит гневу обуять его разум, как он стремительно выбивает клинок из моей руки. Мне все говорят, мол, «не поддавайся ему, Кайрахен, этот удар неприлично легко отбить»! Но я не вижу удар. Я даже не помню тот момент, где он пытается его нанести. Я словно на миг выпадаю из реальности!
Я должен поговорить с братом. Быть может, мы зря учим Эзалора искуству клинка? Может, в нем пробудилась кровь колдуна?.."

Летопись дома Байлон, 25.01.950 г. ТВ

"...Непредсказуемы порывы ветров Судьбы. Эзалор временно оставил Путь Меча, ступив на Путь Пера. Его ментором был избран маг-менталист Вермиллион из Магического Пера."

Отчет Вермиллиона из Магического Пера, 16.05.972 г. ТВ

"Благочестивый Лорд-Архимаг!

Исполняя Вашу волю, я докладываю Вам об успехах юного лорда Эзалора Байлона. И вынужден заметить, что я весьма впечатлен его талантом. Такие способности встречаются раз в поколение, даже среди нас. Лорд Байлон изучает менталистику с необычайной легкостью.

К несчастью, мой ученик не проявляет должной прилежности ввиду открывшихся ему знаний о природе разума. У меня есть опасения, что он откажется следовать Пути Пера, и мы потеряем талант потенциально могущественнейшего менталиста современности. Однако, даже несмотря на это, полученные им на данный момент навыки, всё же, могут быть полезными Торвентилю, и я могу рекомендовать Лорда Эзалора Байлона в качестве старшего дознателя.

Да прибудет с Вами благосклонность Лоэлет.
Ваш покорный слуга, Вермиллион из Магического Пера."

Летопись дома Байлон, 22.12.972 г. ТВ

"...Непредсказуемы порывы ветров Судьбы. Эзалор оставил Путь Пера, снова ступив на Путь Меча. Кайрахен Байлон вновь получил статус его ментора..."

Судебные сводки Торвентиля, 975-980 гг. ТВ

"2.8.975:
Состоялось судебное слушание по делу Экассира Ко'Гиссали. Вменяемая вина: казнокрадство в крупных размерах. Подсудимый сознался в содеянном, пребывая в состоянии паники. Приговор: клеймение.

...

7.8.975:
Состоялось судебное слушание по делу Фенпетора Ко'Гиссали. Вменяемая вина: казнокрадство в крупных размерах, преступный сговор. Подсудимый сознался в содеянном, пребывая в состоянии паники. Приговор: клеймение. Ввиду обстоятельств клеймения его брата, Экассира Ко'Гиссали, судом принято решение клеймить всю семью Ко'Гиссали.

...

12.5.976:
Состоялось судебное слушание по делу Элайеона Саргейроса. Вменяемая вина: серийные убийства. Подсудимый сознался в содеянном, пребывая в состоянии паники. Приговор: смертная казнь.

[Дел с подобным описанием в данных сводках насчитано около 35. Причина такого поведения осужденных не выяснена.]"

Летопись дома Байлон, 20.01.01 г. ТС

"...Лорд Эзалор Байлон вступает в совершеннолетие. Да будут его годы долгими, а деяния - великими..."

Летопись дома Байлон, 29.01.01 г. ТС

"...Эзалор Байлон и Айрилет Хаввали скрепили свой брак под ветвями Лоэлет. И да пребудет их союз долгим, как вековые леса..."

Летопись дома Байлон, 20.01.10 г. ТС

"...Лорд Эзалор Байлон завершил обучение Пути Меча и получил звание лейтенанта. В честь данного события, Лорд Деллимар Байлон подарил ему свой дуэльный клинок. Да будут годы Эзалора долгими, а деяния - великими..."

Летопись дома Байлон, 06.05.10 г. ТС

"...Благодать снизошла на Кайле'Сидор! В семье Эзалора Байлона на свет появился мальчик. Дитя полностью здорово, плач его звонок, а наречен ребенок именем Вранзейрос. Да будут долгими его годы и великими его деяния..."

Анонимная записка, 26.08.10 г. ТС

"Лейтенант Эзалор!
У меня есть для Вас информация, касающаяся Вашей жены, Айрилет Байлон и вашего сына, Вранзейроса. Я готова рассказать Вам её при личной встрече. Таверна "Клюв Филина", вечером."

Летопись дома Байлон, 27.08.10 г. ТС

"Сегодня Айрилет и Вранзейроса позвала к себе Лоэлет. Да обрящат их души мир под её ветвями. Весь дом Байлон скорбит о потере господина Эзалора."

Летопись дома Байлон, 16.11.25 г. ТС

"...Эзалор Байлон и Саффира Телмиэль скрепили свой брак под ветвями Лоэлет. И да пребудет их союз долгим, как вековые леса..."

Летопись дома Байлон, 17.11.25 г. ТС

"...Саффира Байлон была убита лордом Эзалором Байлоном при попытке совершить на него покушение. Лоэлет, дай сил лорду Эзалору пережить свалившиеся на него беды..."
[После этой записи упоминания Эзалора Байлона в летописи отсутствуют]

Анонимная посылка советнику Нуриа’тусу Анориэну Ну’шарану. Не датировано. Получено 02.01.68

"Благочестивый советник Нуриа’тус Анориэн Ну’шаран.
Поздравляю Вас с Зимним Венцом.
Без капли лести смею заявить Вам, что я восхищен Вашей деятельностью в Совете Метхарина, вопреки молвам в Доме Пера. Кроме прочего, мне известно направление Вашей деятельности в сфере очищения мирового сообщества Кте Онора от скверн коррупции. Оттого сильнее моя уверенность, что Вы уделите своё, без сомнений, драгоценное время для ознакомления с приложенными к данному письму документами.
Отмечу, что ни один из обозначеных в документе индивидуумов на данный момент не понес соответствующего наказания, покуда я не обладаю данными полномочиями. Эта честь остается Вашей по праву.
Доброжелатель[ница?]"
[Приложенные документы изъяты из общего доступа и засекречены.]

Почерковедческая экспертиза от 07.01.68 г. ТС

"Объект: анонимная записка, отправленная советнику от эльфов Нуриа’тусу Анориэну Ну’шарану.
Срок выполнения: 2 сут.
Результат: почерк изучаемого письма, согласно исследованиям, принадлежит господину Кархагу фон Фицжеральду, осужденному за содержание нелегального притона в г. Криоп. Неровность почерка позволяет сделать вывод, что написано данное письмо в состоянии крайнего эмоционального возбуждения (предположительно, страха)."

Протокол допроса Кархага фон Фицжеральда от 07.01.68 г. ТС

Следователь (С), Кархаг фон Фицжеральд (КфФ).
"С: Кархаг фон Фицжеральд, вам известно, почему вы здесь?
КфФ: Вы меня поиздеваться позвали? Мне уже зачитали приговор, вину мою доказали. Что вы ещё от меня хотите!?
С: Нет, вы не поняли. Вам известно, почему я позвал вас сейчас?
КфФ: *пауза* Откуда? Меня выдернули из камеры, посадили сюда. Всё.
С: *достает сверток бумаги* Вы узнаете это письмо?
КфФ: *развернул сверток. Пауза продлилась около 1 мин.* Эм... Я не помню, чтобы я такое писал.
[На лице КфФ крайнее удивление]
С: То есть, вы утверждаете, что не знаете, при каких обстоятельствах это написали?
КфФ: Я утверждаю, что вообще не помню, чтобы такое писал. Почерк - мой. Даже уверен, что я мог писать так коряво, если бы напился. Но я никогда не напивался до беспамятства, а уж тем более - не садился за рабочий стол. Что это вообще такое и откуда оно у вас?
С: Это не должно вас касаться. Допрос окончен. Приведите менталиста."

Отчет отдела ментальных дознаний от 07.01.68 г. ТС

"Согласно проведенной экспертизе, память осужденного была подвергнута серьезному искажению. Истинные воспоминания в полной мере восстановить не удалось, но условия, при которых писалось письмо, было установлено: осужденный писал его под диктовку неизвестного лица, предположительно, принадлежности эльфийской расы. Цвет волос установлен, как темный. Лицо было полностью сокрыто под капюшоном."

Протокол допроса Эзалора Байлона от 15.02.69 г. ТС

Следователь (С), Эзалор Байлон (ЭБ)
"С: Должен отметить, прекрасная работа, господин Байлон. Как Вам удалось так долго пребывать в секретности?
ЭБ: Вы и не старались.
С: Поверьте, мы очень старались.
ЭБ: Нет.
С: Что "нет"?
ЭБ: Не поверю. И не старались. В ваших руках были все доступные техномагические достижения, и сколько же вам потребовалось времени, чтобы меня найти?
С: Год.
ЭБ: Вы забыли месяц и 8 дней.
С: Это уже мелочи, сэр.
ЭБ: За эти "мелочи" Фицжеральд сколотил 24 мешка золота. Посчитайте, сколько таких, как вы, можно купить, чтобы они смотрели в другую сторону. Как Кугару, например.
С: *пауза* Кто, простите?
ЭБ: Старший следователь Кугару из Листа Гиены. Вы как думаете, почему дело не заводилось так долго?
С: *пауза*
ЭБ: И я могу ещё перечислить имена. Много. Хотите?
С: Это было бы очень кстати, господин Байлон.
ЭБ: А с чего бы?
С: Ну, если вы их не назовете, мы вас посадим за сокрытие преступного сговора и отказ от дачи показаний.
ЭБ: А те, кого я не назвал, будут на свободе, принося вред обществу дальше. Вы очень дальновидны, мисс Тираэр
С: *пауза* Откуда вам известно моё имя?
ЭБ: На лбу прочитал.
С: Господин Байлон, поясничать в данных условиях - это не в ваших интересах.
ЭБ: В моих интересах отсюда выйти и... продолжить сотрудничать со следствием. Как считаете, мои действия помогли следствию?
С: Я не уполномочена...
ЭБ: ...решать за начальство. А по-вашему? Лично? Мои действия помогают следствию или нет?
С: *пауза* Да.
ЭБ: В таком случае, я предлагаю договор. Вы передаете благочестивому Нуриа’тусу Анориэну Ну’шарану, что доброжелатель найден и просит его аудиенции. Что он может помочь ещё больше, чем с огромным притоном, опутавшим целый город своим пагубным влиянием. Его ведь наверняка интересует, как много среди его "подчиненных" продажных шкур, которые могут... открыть определенные двери? Забрать определенные суммы? У меня есть целый ворох интересных для него новостей."
[После окончания допроса, данный запрос подследственного был направлен советнику от эльфов Нуриа’тусу Анориэну Ну’шарану. Запрос был принят, и советник прибыл в камеру для допроса. Дальнейшая их беседа была изъята из протоколов.]

► Характер:

С детства Эзалору толковали, что нет ничего страшнее войны. Его готовили к тому, чтобы он смог в любую секунду развеять нависающие над Кайле'Сидором и Торвентилем угрозы. К несчастью, зло оказалось куда в более страшных уголках мира. И это оказались потемки эльфийских душ, скрывавшиеся за маской соблюдения традиций и благодетели. Люди, дворфы и все остальные? Те, в силу скоротечности своих жизней, ещё хуже. Ещё юнцом, когда Эзалор постигал ментальные таинства магии, ему приходилось копаться в мозгах разных существ. Каждый страх, каждое потаённое желание, вожделение, отвращение - всё приобретало крайне гротескные очертания. Постепенно ужас и мерзость из голов других становились рутиной. Взгляд, полный отчаяния со временем мутнел, пока трепетавшая душа не охладела до полного безразличия. Сейчас Байлона крайне сложно удивить, и когда-то проносившаяся в голове мысль "неужели существует даже такое!?" приобрела характер "оу, давно я не видал подобного дерьма".
Практика ментального дознания сформировала в Эзалоре самые важные качества для оперативника: невосприимчивость к иррациональным фобиям, умение хранить секреты, хладнокровность в экстремальных ситуациях и готовность к абсолютно радикальным действиям, когда на кону стоит безопасность родного дома. Помимо прочего, распутывание клубка интриг и закулисных копошений вкупе с магическими познаниями развило его смекалку и интеллект.
Эзалор - первоклассный манипулятор. Он знает, когда требуется убить кажущегося невинным, когда нужно пожертвовать хорошим человеком, чтобы предотвратить ужасное, и даже когда надо пощадить отпетого ублюдка, чтобы выследить и вырезать корень ещё худшего зла. И всегда мужчина действует в тени. Умение смерить свою гордыню - редкое качество для эльфа. Вы никогда не услышите, не узнаете и не похвалите его за то, что, возможно, росчерком клинка он предотвратил государственный переворот, искоренил источник коррупции или даже обезвредил опаснейшего для общества представителя любой из рас Кте Онора. И он вам об этом не скажет. И никто из живых не сможет. При дворах его знают лишь как хорошего солдата и достойного дуэлянта.
Возложенный груз, конечно, имеет и свои последствия. После двух неудачных браков он перестал доверять женщинам, а наследника у него так и не появилось. Байлонам, конечно, есть на кого оставить в наследство Кайле'Сидор, но при дворе обеспокоены многие (особенно те, кто желает выгодно выдать своих девиц замуж).
На людях Эзалор появляется только при надобности (по официальному требованию или вместе с семьёй, к примеру), а в коммуникации он немногословен. Можно сказать что-то одним словом? Он не удосужит себя произнести больше. И тем не менее, обучен и ораторству, и этикету на подобающем для аристократа уровне.

► Способности:

Обученный и практикующий маг-менталист, специализация: манипуляция сознанием и памятью (чтение, искажение, удаление).
Обученный воин Пути Меча. Предпочитаемое оружие: длинный меч и крисс.
Аристократические стандарты воспитания: этикет, ораторство, танцы, политика, бой клинками, военное искусство, логистика, экономика. Уровень знаний - базовый.
Практика ведения дознания.
Навыки разведки, диверсии и шпионажа.

► Планы на игру:

Я пришел сюда трахать баб и дать Кардио под зад. И как видите, я уже дважды развёлся.

► Связь с игроком:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

► Пробный пост:

...

Отредактировано Соломон Байл (31-05-2018 12:19:08)

+2

2

Приняты. Добро пожаловать!
http://sd.uploads.ru/01brx.png

Для начала полноценной игры Вам необходимо посетит следующие темы:
Занять внешность
Заполнить профиль
Создать свою хронологическую тему
И найти соигрока

При желании вы можете:
Заказать себе Game-мастера
Попросить одеть Вас

Не стоит забывать:
Сообщать о закрытии/заморозке эпизода
И о приятных бонусах

В качестве поощрительного подарка
в честь начала игры вам начислено:

Литер: 300

0

Вы здесь » Кте Онор » Архив анкет » Нет такой вещи, как "невинность". Есть только "степень вины".