-Ей богу, остроухие, когда же уже до вас дойдёт, что для более стабильного, менее маназатратного переноса материи нужно создать статичное подпространство. Создать две дыры в пространстве гораздо проще, чем смыкать две точки пространства для создания единых врат. Вы же, в конце концов, создали мосты, мать вашу за ногу.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
13.12.2021
Глав. админ в отпуске. По всем вопросам пишите Омартрину или Корнелии.
27.11.2021
Всем выданы литеры за июнь-ноябрь. А также награды за участие в ивенте "Фестиваль Мрачного Духа". Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
26.07.2021
Подфорум "Вестник" перенесен в категорию "Пролог".
25.05.2021
Всем выданы литеры за февраль-май. Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
09.09.20
Категоричная Шестерня переходит в режим работы газеты по заявкам. Подать заявку на интересующую вас статью можно Категоричная Шестерня: бюро заявок.
08.07.20
Пока мы дописываем сюжетные события, поучаствуйте в опросе на тему местной газеты. Будем рады вашим ответам!
Категоричная Шестерня: ожидания и возможности.
17.11.19 Внимание! По поводу картинок.
Мы в курсе что они посыпались. Просело большинство хостингов майбба. На данный момент мы ждем реакции тех. поддержки. Пару дней придется посидеть так, потому что времени перезаливать все просто нет. Ждем, возможно какую-то часть картинок восстановят, а остальное перезальем.
Просим прощение за неудобство.
Пы.Сы. Не чистите кэш, тогда будет меньше посыпавшихся картинок :D
01.11.19 Внимание! Вот и последний, обещанный конкурс в честь хэллоуина [Ивент-лабиринт] Дом-Монстр. Смотрите, не потеряйтесь в нём.
06.10.19 Внимание! Сегодня последний день нашего цветочного ивента. Если у вас есть ещё не сданные посты, которых хватит на получение цветочка, то скорее несите Корнелии Эсфорт в ЛС. Также отпишитесь и те, кто получил цветок: будете вы его дарить кому-то из игроков или же оставите себе в качестве подарка.
07.07.19 Внимание! Открылся наш летний ивент по сбору цветочков. Порадуйте ими своих соигроков или же просто повеселитесь с ними: половите морские звёзды, приготовьте коктейльчики, возможно, вам даже удастся найти сокровища. Всем, кому интересно, прошу проследовать в эту тему: [Магазин] Чудо садовод: Лавка "Цветущий папоротник"
06.07.19 ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ!!!
Совсем скоро статусы "Постописец" и "Лучший пост недели" будеут упразднены! Вследствие чего будут переработаны и сменены некоторые коллекции, а также закрыты для получения некоторые достижения. Все, кто оттягивал, но хотел собрать такие достижения как "Активный постописец" и еже с ними, могут получить их до конца следующей недели, затем они будут закрыты. Так что, если вы выполнили условия для ачивки - отпишитесь в теме. То же касается и коллекций. Если хотите собрать их в нынешнем виде, то дерзайте, потом будет поздно.
Тема с ачивками: Достижения
Тема с коллешками: Коллекции
Посчитать свои статусы можно в теме: Новости
11.06.19 Напоминаю, что максимальный срок отписи в квестах - 7 дней. Кто не будет успевать, должны либо предупредить, либо успеть. Иначе злой админ за яйцен клацен-клацен! Фирштейн? :З
02.06.19 Открыто три новых квеста: [Сюжетный квест "Рождение"] Долгожданная находка, [Квест] Чумные Доктора, [Квест] В чем сила, брат?. Внимательно следите за своей очередью. А также напоминаем, что максимальный срок отписи в сюжетном квесте - 7 дней. Всем приятной игры.
31.05.19 Есть опрос. Его надо пройти:[Допрос с пристрастием] А надо ли оно вам?
31.05.19 Новостная лента почищена. Ждите новых новостей.
16.03.17 Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 235 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет Дитмар Дейс
до 17.10.2019г.
Чумные Доктора следующий пост пишет GM
до 25.06.2019г.
В чем сила, брат? следующий пост пишет GM
до 04.07.2019г.
Разбор полетов следующий пост пишет GM
до 01.07.2019г.
Правда безумца следующий пост пишет Келлог
до 17.10.2019г.
Мрачный Замок следующий пост пишет GM
до 06.10.2019г.
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Иши
до 27.10.2019г.
Звериная натура следующий пост пишет Келлог
до 11.10.2019г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Архив анкет » Слышите шорох в ночи? И я не слышу. Потому что его нет...

Слышите шорох в ночи? И я не слышу. Потому что его нет...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

► Имя: Эрелвисс Аркен'тлар, настоящим именем не пользуется, предпочитая прозвище Тишь.
► Раса: Дроу
► Пол, возраст, ориентация: Женский, 23, бисексуал
► Оружие: Несколько кинжалов, некоторые из них метательные; подобие арбалета, встроенного в руку.

https://b.radikal.ru/b19/2009/85/6a903c448c14.jpg

Erelwyss Arken'tlar

► Внешность: авторская

Рост:  165 см
Вес: около сорока
Цвет волос:  Белый, слегка отдающий в серебро
Цвет глаз: розовый
Особые приметы: Две татуировки под глазами в виде точек

Выглядит, как обычная дроу: серая кожа, белые волосы, глаза с розовым оттенком, под обеими глазами татуировки в виде точек. Метр с кепкой и довольно худенькая, что играет на руку в "деле". Волосы длинные, до пояса, обычно заплетает их в косу. Если собирается на дело, на голове очки типа "стимпанк", если нет - очки в поясной сумке.. С кое-каких пор имеет металлическую руку с особенностями (правую, от локтя и до кончиков пальцев), которая работает в паре со специальными очками, зачарованными на дальность. Руку старается ее не палить на людях, пряча под плащом. На "работу" ходит в закрытом кожаном костюме, бандана скрывает лицо, капюшон скрывает все остальное. В более мирное время предпочитает неброскую женскую одежду, но с неизменными кожаными брюками - так драпать легче - и все тем же плащом - руку прятать все же надо.

► Биография:

Эрелвисс...Это имя Тишь не использовала с тех времен, когда ее отца казнили за кражу. Что, спросите вы, казнь за кражу? Ну, так он слишком много крал. И слишком не у тех людей... Но обо все по-порядку.

"Привет. Я Тишь, и зовите меня так. М? Рассказать обо мне? Что ж, тебе повезло, что я сейчас пьяна и мне насрать, кому и что рассказывать, хе-хе. Короче, родилась я на общем материке, мать, вроде как, уехала с острова, сбежав с батей - она у меня заклинатель, мариновала всякое, что принесут, в магии, так сказать. А батя простой кузнец, не солидно, типа, якшаться мамке с таким, вот они и сбежали. Мамка моя знала много, научила, вот, меня пару трюков с вещами делать, могу зачаровать очки на дальность там, или доспех на отражение... мелочь, короче. Зато батя мой охотой увлекался, да так, что белку мог в глаз с кастета припечатать. В общем, искусству скрытности он меня обучил. Как сейчас помню: лет в десять с ним на охоту гоняли, он меня там научил к зайцам подкрадываться и с ножика их подрезать. А я тогда акробатикой увлекалась, могла с любой яблони напиз... кхм. Сорвать яблок, да сапогом летящим по башке не получить, компания подходящая попалась, хих. Ага, были времена... А, как я ушла-то? Ну, батьку моего повесили, причем не слуги закона, а те, у которых он се... Кхм... Украсть пытался кое-что. Ну, к нам, короче, бандиты и пришли. Мамка моя беременна была, ее особо не тронули, а мне четырнадцать уже было, ну я в окно и сиганула. Весточку мамке потом отправила все же, но домой уже не вернулась. А зачем? Тогда б и меня, может, повесили, я ж шарила в то время, непростой у меня батя был. Ну а потом, я ж самостоятельная уже стала, сколько лет-то прошло. Ну вот я и гоняла как-то сама, выживая тем, что спиз... Одолжу. Потом меня ребзи с таверны на дело позвали, ну тут у меня первая прибыль и случилась, хе-хе. Затянуло, короче. И все бы было норм, если б я не встретила Ален... Кхм... Ордо. Короче, история долгая, но после встречи с этим мужланом у меня рука металлическая. Парень он, как ни странно, занятный, по тавернам прошвырнуться любит, но все же мужик. И как они в нашем мире выжили?.. Короче, через его парня знакомого мне вместо культи руку-то и пришили, металлическую правда, с подвохом... Но пришлось солидно доплатить, но зато у меня теперь еще одно оружие - стрЕлки. А? Не солидно? Ну, давай пару парализующих в тебя выпущу, как раз утром зарядила, хе-хе. То-то же. Подлей пивка, любопытство нынче не бесплатно. Кстати, сколько, говоришь, раки к пивку стоят?"

► Характер:

Социальные навыки на уровне быдла, не удивительно, когда ты сбегаешь из семьи в четырнадцать. Однако обладает неплохой харизмой, но не самым заурядным интеллектом, прокатит, если оппонент не очень умный. Сексистка, но в более лояльной степени, чем классические дроу: все мужики тупые и манипулятивные, как же просто вами управлять "пуговичку с груди щелк". Чувствует свою сексуальность, пытается ей управлять. Считает себя лесбиянкой, но является бисексуалкой, ни одного мужика не заваливала, зато женскими зааханными телами завален весь континент. Кто знает, может, она просто ни разу не влюблялась?...
К зачарованию относится очень ответственно, потому что все изобретения пробует на себе, собственно, зачаровывает на заказ крайне редко

► Способности:

Акробатка знатная, залезет в любую дырку без смазки. Мастер скрытности, спасибо папе. Режики прячет везде, как минимум : 2 на поясе, это стандарт для дела, еще один за поясом - мало ли что, еще два в сапогах - один в голенище, второй в подошве, маленькие, чисто на всякий случай.
Умеет зачаровывать, но не на максимальном уровне: очки там на дальность, доспех на отражение (отражение процентов на 20, разве что), мелочи, в общем. В основном зачарования бытовые.
Имеется та самая рука, в руку встроено приспособление типа арбалета, но слабее, способное метать стрЕлки за счет зарядов магии, заряжать нужно заранее: 6 выстрелов за одну зарядку, 2 парализующие ( за минуту парализует минут на пятнадцать), остальные обычные, по действию похожи на обычную иголку, человеку разве что обидно сделает, мышку в глаз убьет.

► Планы на игру:

Играть в свое удовольствие и сделать из персонажа полноценного Оса с:

► Связь с игроком:

https://vk.com/elhestra

► Пробный пост:

бяк

+3

2

Приняты. Добро пожаловать!
http://sd.uploads.ru/01brx.png

Для начала полноценной игры Вам необходимо посетить следующие темы:
Занять внешность
Заполнить профиль
Создать свою хронологическую тему
И найти соигрока

При желании вы можете:
Заказать себе Game-мастера
Попросить одеть Вас

Не стоит забывать:
Сообщать о закрытии/заморозке эпизода
И о приятных бонусах

В качестве поощрительного подарка
в честь начала игры вам начислено:

Литер: 300

0

Вы здесь » Кте Онор » Архив анкет » Слышите шорох в ночи? И я не слышу. Потому что его нет...