Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3
Рейтинг форумов Forum-top.ru
11.05.2026
Юху! Да здравствует акция! "Ленивая акция"!
Новички, ловите шанс! Не желаете долго возиться с анкетой? Хотите поскорее найти игру и начать вершить свою историю? Тогда этот подарок для вас! Проходите по упрощённой версии анкеты и свободно вливайтесь в мир Парящих Остров!
❤️ Вся информация об акции здесь. Удачки ❤️
19.01.2026
Перекличка завершена. Спасибо всем тем, кто с нами по-прежнему рядом! Мы это ценим и любим вас в ответ!~
04.01.2026
Ух, вот и прошёл 2025 год. Время выяснить, кто же у нас тут смог благополучно перейти в 2026, а кого унесло вихрем событий! А для этого всем ктеонорцам следует пройти в тему Перекличка и там оставить свою подпись. На этом всё, всех с Венцом Зимы!
31.10.2025
Бу! Испугался? Не бойся! Это всего лишь Ивент-квест "Дом-Монстр" к вам стучится. Желающие могут присоединиться и попасть в злой и жуткий лабиринт, уууууууу. Удачки!
15.06.2025
Перекличка! окончена! Спасибо всем тем, кто отписался! Чмоки-чмоки~
03.06.2025
А у нас началась новая Перекличка! Всем рекомендуется ознакомиться с темой и поспешить в неё отписаться.
25.06.2025
Ивент-квест "Хрустальный шар" окончен! Всем награды розданы! Спасибо за внимание!
27.01.2025
Перекличка окончена! Всем спасибо за внимание!~
14.01.2025
Тук-тук-тук! Нас слышно? Приём! Спешим оповестить вас, что на форуме проводится Перекличка. Все, кто не отметится вовремя, пойдут под снос~ Удачного всем дня~
19.06.2024
А мы напоминаем, что на форуме проходит Ивент-квест "Хрустальный шар". Не забывайте в нём отписываться.
27.01.2024
Запущен Ивент-квест "Хрустальный шар"! Ждём всех желающих в нём поучаствовать и надеемся, что он вам придётся по душе.
01.03.2022
Сюжетный квест Рождение: Долгожданная находка отредактирован. Сменился состав участников и порядок отписи. Следующий пост пишет Дрейталиан. За порядком постов в квестах можно смотреть во вкладке "Квесты" в меню. Также просим, всех участников квеста, кто согласился на механическую боевку, но не написал свои навыки - сделать это.
27.02.2022
Внимание! В теме по механике боя Основная информация был добавлен спойлер под названием !!!Важный организационный момент!!!. Просим с ним ознакомиться.
24.02.2022
В игре "Поиск Сокровищ" обновлены награды!
15.02.2022
Выдана з/п за период декабрь 2021-январь 2022 и дополнительная праздничная премия. Сменились активисты и лучший пост месяца.
14.02.2022
Глав. админ вышел из отпуска. По накопившимся вопросам можно обращаться к Нимэль в личку по любому средству связи.
13.12.2021
Глав. админ в отпуске. По всем вопросам пишите Омартрину или Корнелии.
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Квест] По следу Призрака следующий пост пишет GM
до ----
[Квест] Холодные кости гор следующий пост пишет Килет
до ----

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №3 Под знаком Вуду!


№3 Под знаком Вуду!

Сообщений 451 страница 480 из 989

451

Лави Лаврейн
/Облизнулся и прижал кружку к себе грея руки/ Спасибо, я специально для таких целей покупал кружку 0,6, что б кофеин слишком быстро не кончался.
Не, не, я не про танцы, я про постоновку фразы - "ненадолго". А по поводу танцев, в них люди часто соприкасаются, вот если без этого момента, то ничуть не против.
Ну, разговор шел про приставание к девушке на глазах у меня. Вот и выходит, что у меня рука не поднимется, но и останавливать никого не стану.
А на тему мягкости и уютности пока не знаю. До сего еще далеко, как не жаль...

0

452

Матиас Дейс
Ох, вот как. Я это запомню на всякий случай. Может, в путешествии найду уникальную громадную и бездонную кружку, создающую кофе, и тебе её подарю. А что, экономия будет что надо.
А, так ты у нас прикосновения не терпишь? Наверное, мне об этой "болезни" говорила Ними. Что ж, можно тогда и без прикосновений.
Ну, Ними... ну твои шуточки с приставаниями. Лучший способ заставить кого-то отвалить от девушки, если не можешь его прогнать - швырнуть в него что-нибудь тяжёлое, правда, потом придётся делать ноги... мда, в твоём случае, это не вариант.
Ничего-ничего, когда-нибудь узнаешь. Через год... не, мало. Через два-три года, да. Ну, или же позже. Мда, если всё дело действительно в прикосновениях, то работёнка у меня предстоит тяжёлая  http://savepic.ru/13117114.gif

Ладно, побегу уже.
До скорого времени, Матиас х)

0

453

Лави Лаврейн написал(а):

А, так ты у нас прикосновения не терпишь?

В том числе.

Лави Лаврейн написал(а):

Наверное, мне об этой "болезни" говорила Ними.

Не совсем о ней, тут скорее ПТСР, страх прикосновений и недоверие.
Тут нужно медленно и терпеливо приручать.

Лави Лаврейн написал(а):

швырнуть в него что-нибудь тяжёлое

Я буду "швырять" очень тяжелые взгяды

Лави Лаврейн написал(а):

то работёнка у меня предстоит тяжёлая

Увы, это так. Но я предупреждал! Еще не поздно отказаться от проблемы

Лави Лаврейн написал(а):

Ладно, побегу уже.

Удачи. С анкетой постараюсь поскорее закончить и можно будет поговорить об игре.

0

454

Доброго времени суток) Я  тут к вам выбрался)

0

455

я вот вырвался такой...а тут никого(

0

456

Келлог
Кто-то спит, а кто-то в разъездах находится.
Здарова х)

0

457

Келлог
Ну, тут все еще есть я. Подойдет?

0

458

Матиас Дейс
О, Матиас, ты до сих пор тут? Я уже подумал, что ты ушёл спать как многие Оо

0

459

Лави Лаврейн
Что ты! Сон это не моя сильная сторона...
Просто никто не заходил и я стал реже обновлять страницу.

0

460

Матиас Дейс
Хе-хе, правда? Тогда готовься, в это время народа здесь мало... максимум два человека: я и Келлог, и то временами дремлем хд

0

461

Лави Лаврейн
К чему же мне готовится? К отсутствию людей во время моей активности?
Ты подумал о проблемности Матиаса?
Как там проходит твоя поездка?

0

462

Матиас Дейс
Ну, да, можно и так сказать. В это время тебе здесь придётся временами скучать.
Если ты это о том, надумал я отказываться от проблемы, то нет - отказываться не собираюсь. Я готов принять вызов и сразиться с твоим недугом в нелёгком бою.
А я уже вернулся домой. В зоопарк съездили, посмотрели на милых зверят и даже порадовались за них - у зверушек нынче вольеры стали более свободнее, есть им теперь где спокойно погулять и полетать. Ну, и ещё в кафешку заехали, прямо перед тем, как пошёл дождь. Так что поездка удалась на славу х)

0

463

Лави Лаврейн
Ничего, у меня всегда есть заказы и книги. Но я буду молить богов поисков и топов, что б на форуме появилось побольше игроков из разных часовых поясов.
Ну смотри, у тебя был шанс. С этого момента ты великомученик.  http://savepic.ru/13123258.gif
Рад, что поездка удалась. А про вальеры ты очень в тему, я тут как раз про "зоопарк" пишу. Хотел кратко, но Остапа понесло...

0

464

Лави Лаврейн написал(а):

Келлог
Кто-то спит, а кто-то в разъездах находится.
Здарова х)

Куды это?

Матиас Дейс написал(а):

Келлог
Ну, тут все еще есть я. Подойдет?

Конечно почтенный. Рад вас видеть.

0

465

Лави Лаврейн написал(а):

А я уже вернулся домой. В зоопарк съездили, посмотрели на милых зверят и даже порадовались за них - у зверушек нынче вольеры стали более свободнее, есть им теперь где спокойно погулять и полетать. Ну, и ещё в кафешку заехали, прямо перед тем, как пошёл дождь. Так что поездка удалась на славу х)

О, здорово)

Матиас Дейс написал(а):

ави Лаврейн
Ничего, у меня всегда есть заказы и книги. Но я буду молить богов поисков и топов, что б на форуме появилось побольше игроков из разных часовых поясов.
Ну смотри, у тебя был шанс. С этого момента ты великомученик.  
Рад, что поездка удалась. А про вальеры ты очень в тему, я тут как раз про "зоопарк" пишу. Хотел кратко, но Остапа понесло..

Слухай, Матиас, ты из какого города(коситься на время) будет забавно, если то же  с ДВ

0

466

(точится да бы отписать Оливеру пост хд0

0

467

Матиас Дейс
Заказы и книги? А чем ты занимаешься, если не секрет?
Да уж, работёнки будет не мало, но от того и интереснее. К тому же мы не ищем лёгких путей - нам лень!  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5429.gif
Как обычно это бывает у многих людей, которые пишут био своим персонажем. Но ничего, перечитаешь, можешь увидишь что-то не нужное и удалишь, а так молодец, пиши, твори, отдайся своему вдохновению!

0

468

Келлог
Ну, да, как ты заметил, я уже весь тут и я вернулся хд

0

469

Келлог
Какой теплый прием. http://savepic.ru/13127354.gif
Как Ваше настроение?

Келлог написал(а):

Слухай, Матиас, ты из какого города

Московская область.
Лави Лаврейн
Занимаюсь? Вообще я компьютерщик.... Но люблю делать что-либо своими руками, вот и беру халтурки, дабы лечить свою бессонницу.
Ага, я тут перечитал кусок и он стал в два раза больше... http://savepic.ru/13164216.gif Кто будет эти мои шторки читать?!
Ты там отдаться Морфею не надумал?

0

470

Матиас Дейс
Пс, товарищ, будет желание, моно персонажей свести(если одному начинать не охота) Келлог, как раз,  с хоопарками. кхм, контачит

0

471

Келлог написал(а):

с ДВ

Если я верно расшифровал Дальний Восток, то я там неподалеку как-то успел пожить.

0

472

Келлог
С началом у меня, вроде, налажен вопрос. Но об этом вопросе я подумаю. После того как закончу писать шторки и отдам их на суд общественности, почитаю как Вы связаны с зоопарками.

0

473

Матиас Дейс
Компьютерщик, да ещё и страдающий бессоннице. Я б тебя обнял с криками "моя родная душа", ибо я как раз на компьютерщика учусь и только недавно страдал бессонницей, но не буду - ты же у нас прикосновения не выносишь http://savepic.ru/13142712.gif
Наша Ними будет читать - ей всё равно деваться некуда будет хд
вообще, подумывал. Сначала только чай попью и всё-таки вздремну на часик-два.

0

474

http://savepic.ru/13117114.gif
Посмотрел тут на чужие года рождения и вспомнил, что я уже стар...

0

475

Лави Лаврейн написал(а):

Келлог
Ну, да, как ты заметил, я уже весь тут и я вернулся хд

Так это же здрово)

Матиас Дейс написал(а):

Как Ваше настроение?

Жить буду, хотя ... ХД

Матиас Дейс написал(а):

Кто будет эти мои шторки читать?!

я обычно читаю

0

476

Матиас Дейс написал(а):

Посмотрел тут на чужие года рождения и вспомнил, что я уже стар...

На сколько?

0

477

Келлог написал(а):

На сколько?

Вот и мне стало интересно Оо

0

478

Лави Лаврейн
Ну, по поводу прикосновений это Матиа не выносит, но останемся полувроленными и не будем отходить от привычек персонажа совсем уж далеко.
Хорошая идея, если можешь поспи, это иногда полезно...

Келлог написал(а):

Жить буду, хотя

Зачем жить? Немертвым интереснее быть. Тот же зомборежим, но с большим осмыслением.

Келлог написал(а):

я обычно читаю

Лави Лаврейн написал(а):

Ними будет читать - ей всё равно деваться некуда

И не важно по какой причине, но хоть кто-то прочтет мои бредни. Мне легче прям на душе стало.

0

479

Матиас Дейс написал(а):

Если я верно расшифровал Дальний Восток, то я там неподалеку как-то успел пожить.

То же неплохо.

Матиас Дейс написал(а):

С началом у меня, вроде, налажен вопрос. Но об этом вопросе я подумаю. После того как закончу писать шторки и отдам их на суд общественности, почитаю как Вы связаны с зоопарками.

А тут легко. Я хозяин "Под крышкой гроба"(можете найти в организациях) Места где можно купить или найти все, а если этого нет, то подскажут где взять. Пристанище разбойников, наемников, а так же тех нищих, больных убогих и страдальцев кому нужен, покой еда и сон. За частую навожу клиентов на зоопарка, иногда продаю туда обнаглевших злопыхателей. Если есть возможность, вытаскиваю от туда, стариков, женщины, детей, и тех кого наиболее жалко. Хотя покупаю их редко(очень), но вот ели есть шанс достать не выкупая. Пару раз, в знак уважения или как расплата рабов мне отдавали(все отпущены).

0

480

Келлог написал(а):

На сколько?

Лави Лаврейн написал(а):

Вот и мне стало интересно Оо

Еще не настолько, чтоб песочек сыпался... 89й

Отредактировано Матиас Дейс (19-03-2017 09:03:13)

0


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №3 Под знаком Вуду!