-Ей богу, остроухие, когда же уже до вас дойдёт, что для более стабильного, менее маназатратного переноса материи нужно создать статичное подпространство. Создать две дыры в пространстве гораздо проще, чем смыкать две точки пространства для создания единых врат. Вы же, в конце концов, создали мосты, мать вашу за ногу.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
27.11.2021
Всем выданы литеры за июнь-ноябрь. А также награды за участие в ивенте "Фестиваль Мрачного Духа". Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
26.07.2021
Подфорум "Вестник" перенесен в категорию "Пролог".
25.05.2021
Всем выданы литеры за февраль-май. Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
09.09.20
Категоричная Шестерня переходит в режим работы газеты по заявкам. Подать заявку на интересующую вас статью можно Категоричная Шестерня: бюро заявок.
08.07.20
Пока мы дописываем сюжетные события, поучаствуйте в опросе на тему местной газеты. Будем рады вашим ответам!
Категоричная Шестерня: ожидания и возможности.
17.11.19 Внимание! По поводу картинок.
Мы в курсе что они посыпались. Просело большинство хостингов майбба. На данный момент мы ждем реакции тех. поддержки. Пару дней придется посидеть так, потому что времени перезаливать все просто нет. Ждем, возможно какую-то часть картинок восстановят, а остальное перезальем.
Просим прощение за неудобство.
Пы.Сы. Не чистите кэш, тогда будет меньше посыпавшихся картинок :D
01.11.19 Внимание! Вот и последний, обещанный конкурс в честь хэллоуина [Ивент-лабиринт] Дом-Монстр. Смотрите, не потеряйтесь в нём.
06.10.19 Внимание! Сегодня последний день нашего цветочного ивента. Если у вас есть ещё не сданные посты, которых хватит на получение цветочка, то скорее несите Корнелии Эсфорт в ЛС. Также отпишитесь и те, кто получил цветок: будете вы его дарить кому-то из игроков или же оставите себе в качестве подарка.
07.07.19 Внимание! Открылся наш летний ивент по сбору цветочков. Порадуйте ими своих соигроков или же просто повеселитесь с ними: половите морские звёзды, приготовьте коктейльчики, возможно, вам даже удастся найти сокровища. Всем, кому интересно, прошу проследовать в эту тему: [Магазин] Чудо садовод: Лавка "Цветущий папоротник"
06.07.19 ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ!!!
Совсем скоро статусы "Постописец" и "Лучший пост недели" будеут упразднены! Вследствие чего будут переработаны и сменены некоторые коллекции, а также закрыты для получения некоторые достижения. Все, кто оттягивал, но хотел собрать такие достижения как "Активный постописец" и еже с ними, могут получить их до конца следующей недели, затем они будут закрыты. Так что, если вы выполнили условия для ачивки - отпишитесь в теме. То же касается и коллекций. Если хотите собрать их в нынешнем виде, то дерзайте, потом будет поздно.
Тема с ачивками: Достижения
Тема с коллешками: Коллекции
Посчитать свои статусы можно в теме: Новости
11.06.19 Напоминаю, что максимальный срок отписи в квестах - 7 дней. Кто не будет успевать, должны либо предупредить, либо успеть. Иначе злой админ за яйцен клацен-клацен! Фирштейн? :З
02.06.19 Открыто три новых квеста: [Сюжетный квест "Рождение"] Долгожданная находка, [Квест] Чумные Доктора, [Квест] В чем сила, брат?. Внимательно следите за своей очередью. А также напоминаем, что максимальный срок отписи в сюжетном квесте - 7 дней. Всем приятной игры.
31.05.19 Есть опрос. Его надо пройти:[Допрос с пристрастием] А надо ли оно вам?
31.05.19 Новостная лента почищена. Ждите новых новостей.
16.03.17 Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 235 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет Дитмар Дейс
до 17.10.2019г.
Чумные Доктора следующий пост пишет GM
до 25.06.2019г.
В чем сила, брат? следующий пост пишет GM
до 04.07.2019г.
Разбор полетов следующий пост пишет GM
до 01.07.2019г.
Правда безумца следующий пост пишет Келлог
до 17.10.2019г.
Мрачный Замок следующий пост пишет GM
до 06.10.2019г.
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Иши
до 27.10.2019г.
Звериная натура следующий пост пишет Келлог
до 11.10.2019г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Справочная » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 511 страница 535 из 535

1

Здесь вы можете спросить обо всем, что вас интересует, придержать внешность сроком на 7 дней, а также забронировать акционного персонажа (также сроком на 7 дней).

https://image.ibb.co/jej128/image.jpg

Нимэль Ардис

https://image.ibb.co/c0pqvT/image.jpg

Омартрин Текен'ндар

https://image.ibb.co/eReqvT/image.jpg

Корнелия Эсфорд

Главный админ. Добрый и понимающий. Компетентен во всех вопросах
VK: https://vk.com/id89716480
Discord: ВилкаВи#7194

Злой админ, который покажется Вам добрым, когда добрый админ разозлится. Компетентен в большинстве вопросов, а так же весьма сведущ в вопросах рекламы, партнерства, Дроу и Оборотней

Самый милый администратор. Компетентен по вопросам вкусняшек, хомячков, а так же всего, что связано с Вильваринами

Код:
Имя персонажа на латинице | Фандом персонажа на латинице

Придержанные роли и внешности:
Ashura | Onmyouji
Taishakuten | Onmyouji

0

511

Да я прочитал FAQ и пробежался по расам одним глазком. Проблема в том, что я не имею желания отыгрывать что-то для себя

0

512

Мистер Мурр
В данном случае мы можем предложить Вам только изучить тему Доска поиска пропавших
Может быть Вам приглянется кто-то из персонажей, которых ищут игроки.

0

513

Не могу приложить ссылки, поэтому что насчет:

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЛЮБИМЫЙ ПАПОЧКА!

► Имя: Роджер Риюки
► Раса: Зверолюд листа Тигра
► Пол, возраст, ориентация: Мужчина / Возраст от 60 до 85 / Гетеро

► Bardo/Lamento

0

514

Мистер Мурр
Белочка всегда рада папе, так что можете смело брать х)

+1

515

Нанами Риюки
А папа всегда рад белочке :3

0

516

Добра! А придержите плиз роль на беглого брата. Уж очень концепт приглянулся :з
Заранее спасибо

0

517

Tengu
Здравствуйте.
Это который от Блека Лаветана? Хорошо, придержим х)

0

518

Tengu
Будем держать! если будут вопросы - пишите)

0

519

Можно хоть через месяц вернуться и попробовать с начала? Мне правда очень понравилась ваша ролевая, обещаю чтить правила и играть хорошо. Ребят, простите что так вышло, пожалуйста.

0

520

Тимоти Эсфольд
Запретить попробовать еще раз чуть позже мы не можем, однако будьте внимательны и учитывайте все о чем говорилось ранее.
Будем ждать через месяц.

0

521

Доброго вечера! Я тут по акциям пробежался...Заинтересовала заявка на белого лиса...еще актуально?)

0

522

Странник
Доброго!
Я так понимаю вы на заявку от Нанами? Да, акция актуальна. Чуть позже вам ответит и сама Нанами - сможете все обсудить.  http://yoursmileys.ru/ksmile/whitepiggy/k1704.gif

0

523

Если возможно, для скорости обсуждения я хотел бы попросить написать мне в тг или дискорт...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

524

Странник
Всё, постучалась

0

525

Нанами Риюки
Благодарю за быстрый отклик)

Многоуважаемая администрация, просьба придержать акцию лиса из рода Оотани и внешность Kogitsunemaru l Touken Ranbu )

0

526

Странник
Всё будет сделано х)

0

527

Добрый день. Возможно взять персонажа дракона?

0

528

Боб написал(а):

Добрый день. Возможно взять персонажа дракона?

Добрый.
К сожалению, такой возможности не предусмотрено.
Вы можете выбирать из списка тех рас, которые представлены на форуме.

0

529

Добрый день!
Интересуюсь, возможно ли прописать в вашем мире персонажа многим похожего на колоритный образ всем известного фольклорного элемента. Человек без определённого возраста, обитающий в лесах и колдующий всего помаленьку. Ритуалы. наговоры, проклятия и сглаз - всё, как в самых дремучих предрассудках. ( Что-то типа :опоясать дерево специальным вязлом, чтоб чужие заплутали да дорогу к избе не нашли, прикопать костей животных в особых местах, чтоб хищники на территорию не хаживали, наговор какой от зубной боли, слово дурное на хворь, проклятие на смерть с использованием магии крови, договор с духами, чтоб не хулиганили, или наоборот, чтобы недруга атаковали, заставить траву расти быстрее. Но всё это, конечно, не сиюмитное повеление,  а сложная, или не очень, последовательность действий, требующая знания, умения, особых ингредиентов и, разумеется, времени.)

0

530

Лесная ведьма
Добрый день

Лесная ведьма написал(а):

проклятие на смерть с использованием магии крови

Вот тут сразу нет. Огребете от всех со всех сторон и никакая самая дремучая чаща вам не поможет :D И я вполне серьезно

Теперь по поводу вашего концепта.
Дело в том, что описано вами подходит больше под миры, где магия явление нетривиальное, необычное, экстраординарное. В Кте Онор же магия штука обыденная, на манер огня, чаечка или книжки. Даже до самых дремучих и неотесанных деревень так или иначе докатывались всякого рода кипятильные камушки, стекляшки-зажигашки и т.д.
С другой стороны "местная колдунья" народу не помешает. Скажем где-то в глухой деревне может жить дама-самоучка, которая варит зелья и скажем лечит ячмень или понос, отводит зверье и т.д. Но опять же, к ней не все эти предрассудки будет не применимы в полной мере, ибо колдунья в Кте Онор нечто вроде юриста или инженера - вполне обыденная профессия с повышенной квалификацией.
Наши ведьмы гуляют под ручку с инквизиторами и им вообще нормально.

Если я конечно правильно вас поняла.

0

531

Вы поняли меня исключительно верно. Благодарю за развёрнутый ответ. Буду думать над иными воплощениями. Вас не оскорбит, если я адаптирую для вашего проекта анкету персонажа, реализованную на стороннем проекте?

0

532

Лесная ведьма
Где вы играли до этого вашим персонажем, нам абсолютно не важно. Главное чтобы он был правильно переделан под реалии нашего мира и вам было комфортно им играть.
Если возникнут какие-то сомнения, можете связаться со мной по указанным способам связи или через ЛС форума. Все обсудим, подправим, решим.

0

533

Спасибо. У меня есть засланный казачок среди местных, его я попытаю в первую очередь, чтобы не доставлять лишних хлопот. Но чуть чего, непременно обращусь)

0

534

Лесная ведьма
Путем пыток и допросом ваш шпион был обнаружен :D
Но все же лучше спрашивать у администраторов напрямую, чем переделывать уже полученную картинку, чтобы не получилось эффекта испорченного телефона.

0

535

Чёрт, так быстро сдался! И как с ним проворачивать секретные операции? Диверсии? Я как раз одну задумала...
Испорченный телефон определённо не наш метод.
Принято и будет исполнено в лучшем виде.
Ну, по мере сил.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Животные Котейки Свинка КролиГ Дракоша Тануки КтеОнор

Разное

Хомяк

Улитка

Лисички

Киса

Вы здесь » Кте Онор » Справочная » Вопросы гостей