Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3

Главные новости

13.06.2026
Перекличка окончена раньше намеченного времени в связи с отписью всех участников! Всем спасибо за внимание!
01.06.2026
На форуме проводится перекличка. Присутствовать всем!
01.06.2026
Новый блок новостей ожидает вас прямо сейчас Запись на квесты! Изменение и переносы темы, упразднение и добавление новых разделов в шапке. Подробности в новостях!

Игровые

01.06.2026
В теме Запись на квесты появился новый квест. Но с ним будьте чутка осторожны.
Также из квеста По следу Призрака выбывает по собственному желанию Шираюки Ито. GM отыграет её уход.
03.05.2026
Запущен новый квест о происходящем в горах: таинтвенном и непонятым. Записаться можете здесь Запись на квесты! Удачки

Акции

11.05.2026
Юху! Да здравствует акция! "Ленивая акция"!
Новички, ловите шанс! Не желаете долго возиться с анкетой? Хотите поскорее найти игру и начать вершить свою историю? Тогда этот подарок для вас! Проходите по упрощённой версии анкеты и свободно вливайтесь в мир Парящих Остров!
❤️ Вся информация об акции здесь. Удачки ❤️
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Квест] По следу Призрака следующий пост пишет Айри
до ----
[Квест] Холодные кости гор следующий пост пишет Килет
до ----

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #8


Флуд #8

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

Весь движ происходит в телеге
ссылка выдаётся только игрокам - писать Корнелии.
https://upforme.ru/uploads/0019/82/76/2/200245.gif

Предыдущая часть темы: Флуд #7

0

31

Орочи Тенши написал(а):

в свою войнушку утащили.

... а ты разгадал мой коварный план, Змей!

0

32

Аннерль Ноа Лаэтан
Я тварь довольно умная и проницательная. Не пущу! Не отдам!

#ВсеХотятРая хд

0

33

Орочи Тенши написал(а):

#ВсеХотятРая хд

сегодня у нас +1 и мне пугает эта тенденция хД разорвут на кусочки же!

0

34

https://image.ibb.co/cPj5FT/RdK3o.gif

0

35

Аннерль Ноа Лаэтан написал(а):

сегодня у нас +1 и мне пугает эта тенденция хД разорвут на кусочки же!

Я вам "разорву"! Сам всех на кусочки раздеру!

А так погодите, может, ещё кто Рая захочет хд

0

36

Аканэ Куит
Солнышко моё! Мой бриллиантик!  https://image.ibb.co/gpRD28/cw5n7.gif
Вытащила всё же сюда, ай да я молодец!

Да-да, это Нелька, не пугайся, это просто твин мой хд

0

37

Орочи Тенши
Неля!!!  https://image.ibb.co/fzqeaT/qfOVd.gif
Да уж. Я зашла посмотреть из-за чего не запускается форум. А он запускается хд
Какой вредина

0

38

Аканэ Куит
Таких людей и не пускать к нам, кощунство дичайшее!
Но я рада, что ты наконец объявилась. Скучали xD

0

39

Орочи Тенши
Я тоже скучала!! хд правда
Мир пытается оторвать меня отсюда, но я не отрываюсь https://image.ibb.co/bCavFT/5Q2Ii.gif

Как вы?

0

40

Аканэ Куит
Это правильно. Если что, у нас есть цепи, можем одним концом тебя связать, а другой привязать к камню и здесь его бросить. Точно тогда не оторвут вас просто от сюда хд

Да вроде бы более-менее, живём. Вот, возможно, ивент какой на днях устроим, приуроченный к чмоки-чмоки. Подарочки будут ждать некоторых, и вас в том числе xD

И, кстати, у вас там в вк бросили один "маленький" намёк х)

0

41

Орочи Тенши
Емае...
Хороший способ. Надежный, как швейцарские часы хдд

Оооо, звучит интересно) Я рада, что всё хорошо!!

Как угрожающе звучит! Нужно проверить х)

0

42

Аканэ Куит
*тоже пообнимал. Взглядом* Рады видеть!

0

43

Аннерль Ноа Лаэтан
И я рада :З
Всех, на самом деле хд
Абсолютный форум заек  https://i.ibb.co/h8YSrfq/8.gif

0

44

Аканэ Куит
вкатывайтесь к нам с играми! Надо немного погрузиться в мир фантазий! Хехех
https://upforme.ru/uploads/0017/ec/37/3/857466.png

0

45

Аканэ Куит
Я тоже так думаю. Только плавить или резать цепь придётся, но на это всё нужно время. Может очень много времени, если брать магическую цепь.

Ага, всё настолько хорошо, что ещё твинами обзавелась, а сколько неписей, ох и ах. Твой план начинает воплощаться в реальность! хд

0

46

Орочи Тенши написал(а):

Твой план начинает воплощаться в реальность! хд

это который утопить Нэлю в твинах? хД

0

47

Аннерль Ноа Лаэтан написал(а):

это который утопить Нэлю в твинах? хД

Да! хД

0

48

Орочи Тенши написал(а):

Да! хД

а вот нечего быть таким вкусным пирожочком!
https://upforme.ru/uploads/0017/ec/37/3/58867.png

0

49

Аннерль Ноа Лаэтан написал(а):

а вот нечего быть таким вкусным пирожочком!

Ав. Да разве ж я виновата, что такая  https://i.ibb.co/jJNT6fQ/tumblr-lpzmdch-Or-K1qfel73.gif

0

50

[nick]Феня[/nick][status]господин Фыр-фыр[/status][icon]https://i.ibb.co/5s3YyHB/Picsart-23-01-28-19-41-01-840.jpg[/icon][sign]

Ушки не трогать!

[/sign]

Орочи Тенши
Вы признаётесь виновными! Несите своё наказание. + 1 эп, + 1 нпс.

Отредактировано Раилет Резерфорд (28-01-2023 19:42:40)

0

51

Феня
Принимаю наказание http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5422.gif

0

52

[nick]Феня[/nick][status]господин Фыр-фыр[/status][icon]https://i.ibb.co/5s3YyHB/Picsart-23-01-28-19-41-01-840.jpg[/icon][sign]

Ушки не трогать!

[/sign]

Орочи Тенши
мой же ты хороший!  https://upforme.ru/uploads/0017/ec/37/3/776001.png

0

53

https://upforme.ru/uploads/0017/ec/37/176/t252046.jpg
СКОКА

Аннерль Ноа Лаэтан
Очень-очень постараюсь)

Орочи Тенши
https://image.ibb.co/iCQO28/N1doL.gif  Я предпочту увезти с собой камень на какой-нибудь тележке!

Какая хорощка. Воплощаю свой план даже с помощью других. Надеюсь, ты трепещешь! хд

0

54

Аканэ Куит написал(а):

СКОКА

а вот! А вооооот! хд
И это не предел! Присоединяйся!

0

55

Аканэ Куит
Но тогда это не будет работать! Тогда тебя всё же отвязали от этого места, так не годится!

Я в ужасе. Уже беру в твины, блин, детей своих персонажей. Вот до чего твои коварные планы дошли хд

Аканэ Куит написал(а):

СКОКА

Раилет Резерфорд написал(а):

И это не предел! Присоединяйся!

Верно-верно! Тебе там тоже нужно создать некоторых. Один Цветочек ждёт Волчу, другой цветочек Тигра. И это только как минимум два перса хд

0

56

Увидела новую красную точку на теме, подумала, опять Рулет работу подсунул. Чуть плохо не стало /нервно закурила/

0

57

Корнелия Эсфорд написал(а):

Увидела новую красную точку на теме, подумала, опять Рулет работу подсунул. Чуть плохо не стало /нервно закурила/

Рулет просит у вас прощения, в ноженьки упал!

0

58

Аннерль Ноа Лаэтан
Да ладно, зато сразу всё сделали, а не по кусочкам. Дёргать меньше придётся хд

0

59

Корнелия Эсфорд
а ещё у Вас очень красивый ав

0

60

Орочи Тенши
Тогда предлагаю заколдовать камень хдд

Вот это я понимаю хардкор у вас пошел)

Раилет Резерфорд написал(а):

И это не предел! Присоединяйся!

Орочи Тенши написал(а):

Верно-верно! Тебе там тоже нужно создать некоторых. Один Цветочек ждёт Волчу, другой цветочек Тигра. И это только как минимум два перса хд

Не могу такому соблазнительному предложению сопротивляться! хд

Но нет! Пока что никаких цветочков! Я чото за пост от Сая задумалась....

0


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #8