Весь движ происходит в телеге
ссылка выдаётся только игрокам - писать Корнелии.
Предыдущая часть темы: Флуд #7
Кте Онор |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Весь движ происходит в телеге
ссылка выдаётся только игрокам - писать Корнелии.
Предыдущая часть темы: Флуд #7
Виртания
....
Если бы только я его ещё хотела оживлять хд
Корнелия Эсфорд
Тогда да... это конечно не очень хорошо. (надеюсь, речь сейчас не о наших эпизодах)
Виртания
Не, не о них, не о наших, не переживай.
Корнелия Эсфорд
Хорошо. Поверю на слово
Ох, похоже, у мисс Скарлетт небольшие проблемы, хе-хе~
Янлин
Что, придется побороться с бывшим любовником за звание первого трупа в ивенте? xD
Скарлетт
/Скромно улыбнулся/ Заметьте, это не я сказал~
Но подождите, кто знает, вдруг это окажется семья господина Сакурая. В этом мире может и не один кирпич сразу на голову упасть
Янлин
Есть мнение, что мне стоило сначала осмотреть комнату, а потом принимать действия. Но, осмотр будет уже в третьем посте, если (когда) факел не поможет xD
Скарлетт
А вы терпеливая. Но есть маленький нюанс~
Янлин
Что, не нужно было загадочную кукловодшу сукой называть? xD
Скарлетт
Скажем так, она это запомнит 
Янлин
Мало того, что сука, так еще и злопамятная xD
- Драться умеешь?
Выйдя в центр комнаты, где можно было не бояться ничего сломать, мужчина решил оценить насколько изменились его ощущения.
Боже-боже, мне одному кажется, что мистер Джерико собирается вызвать мисс Айрисфиль на поединок? 
Янлин
Ахахахахахахаха
Айрисфиль Таль’Линис
Попросите его тогда вас бросить на мягонький диван какой-нибудь, если он вдруг решит перекинуть вас через бедро. Вы всё-таки очень... хрупкая для него.
Янлин
Если что-то подобное произойдет, я буду требовать смену команды)))
Айрисфиль Таль’Линис
Мне теперь очень интересно что произойдёт~
Может, он просто бойца из вас захочет сделать. Мир опасен, не предсказуем - он своеобразно заботится о вас.
Но если всё же такое произошло и вы захотели в другую команду, к кому бы пошли?
Здесь все личности интересны~
Янлин
Да есть там одна клыкастая, с красными волосами. Но, это на крайний случай. Будем надеяться, что незнакомец будет распускать руки не в мою сторону, а в сторону противников)))
/Чихает. Активно чихает/
Только не простуда...
Какая жиза... сама, видимо, заболеть умудрилась (но писать посты мне это не помешает)
Виртания
Ох, ещё и ты заболела? Да что ж за напасть-то такая
Надо объявлять карантин, вдруг кто ещё с форума заболеет, а зараза эта проклятущая передаётся именно через него.
Азура Сакурай
Да сама в шоке.. и самое обидное, что перед работой.
Ещё немного и новый пост будет готов. Уха-ха-ха
Корнелия Эсфорд
А я только сажусь за пост))) в ивент отписалась, теперь в эп нужно отдать xD
Виртания
Надо, наверное, и Ними пнуть, чтобы вам пост кинула в квест. Больше всяких разных постов на форуме, больше! 
Корнелия Эсфорд
У неё на работе завал. Когда разгребет кучу всего, она нам отпишет обязательно
Эх, нужно подготовиться. Сегодня, думаю, только будут постики в ивент, а завтра всё остальное~
Виртания
И она тоже~
Но господин Джерико вроде ещё не отписался, так что тебе только за двух вновь придётся отписывать 
Янлин
Вроде он должен вот-вот отписаться
Виртания
Тогда тебе не повезёт.а уж как мне не повезёт, всё расписывая опять хд