Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3

Главные новости

13.06.2026
Перекличка окончена раньше намеченного времени в связи с отписью всех участников! Всем спасибо за внимание!
01.06.2026
На форуме проводится перекличка. Присутствовать всем!
01.06.2026
Новый блок новостей ожидает вас прямо сейчас Запись на квесты! Изменение и переносы темы, упразднение и добавление новых разделов в шапке. Подробности в новостях!

Игровые

01.06.2026
В теме Запись на квесты появился новый квест. Но с ним будьте чутка осторожны.
Также из квеста По следу Призрака выбывает по собственному желанию Шираюки Ито. GM отыграет её уход.
03.05.2026
Запущен новый квест о происходящем в горах: таинтвенном и непонятым. Записаться можете здесь Запись на квесты! Удачки

Акции

11.05.2026
Юху! Да здравствует акция! "Ленивая акция"!
Новички, ловите шанс! Не желаете долго возиться с анкетой? Хотите поскорее найти игру и начать вершить свою историю? Тогда этот подарок для вас! Проходите по упрощённой версии анкеты и свободно вливайтесь в мир Парящих Остров!
❤️ Вся информация об акции здесь. Удачки ❤️
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Квест] По следу Призрака следующий пост пишет Айри
до ----
[Квест] Холодные кости гор следующий пост пишет Килет
до ----

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #8


Флуд #8

Сообщений 931 страница 960 из 2001

1

Весь движ происходит в телеге
ссылка выдаётся только игрокам - писать Корнелии.
https://upforme.ru/uploads/0019/82/76/2/200245.gif

Предыдущая часть темы: Флуд #7

0

931

Виртания
....
Если бы только я его ещё хотела оживлять хд

0

932

Корнелия Эсфорд
Тогда да... это конечно не очень хорошо. (надеюсь, речь сейчас не о наших эпизодах)

0

933

Виртания
Не, не о них, не о наших, не переживай.

0

934

Корнелия Эсфорд
Хорошо. Поверю на слово

0

935

Ох, похоже, у мисс Скарлетт небольшие проблемы, хе-хе~

0

936

Янлин
Что, придется побороться с бывшим любовником за звание первого трупа в ивенте? xD

0

937

Скарлетт
/Скромно улыбнулся/ Заметьте, это не я сказал~
Но подождите, кто знает, вдруг это окажется семья господина Сакурая. В этом мире может и не один кирпич сразу на голову упасть

0

938

Янлин
Есть мнение, что мне стоило сначала осмотреть комнату, а потом принимать действия. Но, осмотр будет уже в третьем посте, если (когда) факел не поможет xD

0

939

Скарлетт
А вы терпеливая. Но есть маленький нюанс~

0

940

Янлин
Что, не нужно было загадочную кукловодшу сукой называть? xD

0

941

Скарлетт
Скажем так, она это запомнит https://image.ibb.co/gYtAh8/K3hLA.gif

0

942

Янлин
Мало того, что сука, так еще и злопамятная xD

0

943

Джерико Грисамис написал(а):

- Драться умеешь?
Выйдя в центр комнаты, где можно было не бояться ничего сломать, мужчина решил оценить насколько изменились его ощущения.

Боже-боже, мне одному кажется, что мистер Джерико собирается вызвать мисс Айрисфиль на поединок?  http://yoursmileys.ru/ksmile/whitepiggy/k1705.gif

0

944

Янлин
Ахахахахахахаха

0

945

Айрисфиль Таль’Линис
Попросите его тогда вас бросить на мягонький диван какой-нибудь, если он вдруг решит перекинуть вас через бедро. Вы всё-таки очень... хрупкая для него.

0

946

Янлин
Если что-то подобное произойдет, я буду требовать смену команды)))

0

947

Айрисфиль Таль’Линис
Мне теперь очень интересно что произойдёт~
Может, он просто бойца из вас захочет сделать. Мир опасен, не предсказуем - он своеобразно заботится о вас.
Но если всё же такое произошло и вы захотели в другую команду, к кому бы пошли?
Здесь все личности интересны~

0

948

Янлин
Да есть там одна клыкастая, с красными волосами. Но, это на крайний случай. Будем надеяться, что незнакомец будет распускать руки не в мою сторону, а в сторону противников)))

0

949

Янлин написал(а):

/Чихает. Активно чихает/
Только не простуда...

Какая жиза... сама, видимо, заболеть умудрилась (но писать посты мне это не помешает)

0

950

Виртания
Ох, ещё и ты заболела? Да что ж за напасть-то такая  https://image.ibb.co/idh328/NIDWY.gif
Надо объявлять карантин, вдруг кто ещё с форума заболеет, а зараза эта проклятущая передаётся именно через него.

0

951

Азура Сакурай
Да сама в шоке.. и самое обидное, что перед работой.

0

952

Ещё немного и новый пост будет готов. Уха-ха-ха

0

953

Корнелия Эсфорд
А я только сажусь за пост))) в ивент отписалась, теперь в эп нужно отдать xD

0

954

Виртания
Надо, наверное, и Ними пнуть, чтобы вам пост кинула в квест. Больше всяких разных постов на форуме, больше!  https://image.ibb.co/g0ENvT/F6tuV.gif

0

955

Корнелия Эсфорд
У неё на работе завал. Когда разгребет кучу всего, она нам отпишет обязательно

0

956

Эх, нужно подготовиться. Сегодня, думаю, только будут постики в ивент, а завтра всё остальное~

0

957

Янлин

Эх, нужно подготовиться. Сегодня, думаю, только будут постики в ивент

Мои первые мысли (учитывая моё растроение личности в ивенте)
https://upforme.ru/uploads/0017/ec/37/223/t518543.png

0

958

Виртания
И она тоже~
Но господин Джерико вроде ещё не отписался, так что тебе только за двух вновь придётся отписывать  http://yoursmileys.ru/ksmile/snail/k5108.gif

0

959

Янлин
Вроде он должен вот-вот отписаться

0

960

Виртания
Тогда тебе не повезёт.
а уж как мне не повезёт, всё расписывая опять хд

0


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #8