Весь движ происходит в телеге
ссылка выдаётся только игрокам - писать Корнелии.
Предыдущая часть темы: Флуд #7
Кте Онор |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Весь движ происходит в телеге
ссылка выдаётся только игрокам - писать Корнелии.
Предыдущая часть темы: Флуд #7
Янлин
Такова наша доля xD
Страдайте, дети мои!
Чёт как-то долгов ещё у Азуры прибавилось, моё почтение просто 
Страдайте, дети мои!
Работаю на опережение и страдала еще до твоего приказа. Требую за это премию
Айрисфиль Таль’Линис
Ты призрак. Тебе премия не положена - выдавать нечего хд
Корнелия Эсфорд
Даже после смерти работать без премии....
Айрисфиль Таль’Линис
Жизнь, особенно после смерти, та ещё несправедливая вещь.
Считай своей премией бедного Джерико: нервы ему трепать можешь почти что не опасаясь за своё здоровье хд
Корнелия Эсфорд
Кто кому их еще трепит... распускает свои металлические лапы, даже не спрашивая ничего.. Желание свалить к клыкастой наемнице возрастает в геометрической прогрессии..
Ребёнок, блин... Изао точно нахватался у Хиори дурных привычек хд
Айрисфиль Таль’Линис
Распусти на него тогда свои лапы, покажи ему, что так делать не надо xD
Корнелия Эсфорд
Изао просто видит перед собой ребенка... что не так то? х)
Корнелия Эсфорд
xDDD хорошая идея)) жаль, что я уже поступила иначе)
Изао Ватари
А по человеческим меркам он уже не совсем ребёнок xD
Айрисфиль Таль’Линис
Не волнуйся, у тебя будет ещё шанс наверстать упущенное 
Изначально подумала, что найденная пожеванная щетка (зная ответственную за ивент) окажется какой-то лютой имбой. Что типа эту щетку жевал какой-то чел с простудифилисом, и что теперь на этой щетке его ДНК и только с их помощью можно одолеть монстра-мороженку. Пока не дочиталась до "Найденный хлам" 
Официально заявляю: я не могу нормально писать посты в альт. Тяжело. Тяжело... 
Корнелия Эсфорд
Пиши ненормально xD Никто же не заставляет писать нормально))
А если серьёзно, что случилось? Потеряла интерес?
Виртания
А я хочу нормально. Но... именно что ненормально пока и пишется. Ещё и объёмно довольно-таки. Ну, всё как всегда, собственно. Как говорится "впрочем, ничего нового". К тому же это ещё и первый пост, а первые посты у меня не редко идут со скрипом. Это тоже норма, тут нужно привыкнуть хди как уже выяснилось из вк, нет, всё ок х)
хм... у меня начинают чесаться руки.... 
Нимэль Ардис
И к чему это?)
Виртания
Наверное избить кого-то охота хд
Руки чешутся все сильнее... 
Нимэль Ардис
Если будет проливаться кровь, то можно её собрать в маленькую бутылочку? Я, может, хочу немного выпить xD
Корнелия Эсфорд
Ну если тебе кровь Грегора подойдет, то так и быть соберу. Все для тебя, душа моя, все для тебя х)
GM
Страшно, очень страшно, когда ГМ сюда заходит! 
А ещё этот пост... он почему-то становится всё больше и больше, хотя только недавно я заявляла, что там осталось от него немного. Ноа слишком вредный оказался хд
Корнелия Эсфорд
Прекрасно понимаю)) Посты за Шарлотту тоже обещают быть не маленькими... Слишком много нужно рассказать, но при этом оставить еще на следующие посты.
А у меня с собой вновь есть не большенький сундучок, и вероятно не один. Кому вручить?~
Янлин
С радостью приму один
Скарлетт
Вам цветочек 
С праздником 
Скарлетт
Как мило) спасибо большое