Весь движ происходит в телеге
ссылка выдаётся только игрокам - писать Корнелии.
Предыдущая часть темы: Флуд #7
Кте Онор |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Весь движ происходит в телеге
ссылка выдаётся только игрокам - писать Корнелии.
Предыдущая часть темы: Флуд #7
Когда мои персы отправятся в казино, я ни за что не буду использовать "ножницы" хд
Корнелия Эсфорд
Ахахахахахахахаха
Что же с тобой будет, когда ты мой пост в казино прочитаешь xD
Айрисфиль Таль’Линис
...
Первый ебанутый чёрт в ивенте выявлен хд
Корнелия Эсфорд
Нужно больше неадекватности! Еще больше! Монстр-мороженное? Убийство роялем? Этого недостаточно!!! Призрак-мазохист - вот чего нам не хватало xD
Айрисфиль Таль’Линис
Чую, будет ещё одна смерть хд
Корнелия Эсфорд
Я не выйду из казино, пока не выиграю. Пока не выиграю больше раз, чем проиграю xD
Айрисфиль Таль’Линис
То есть хочешь сказать, что мы в казино потеряли как минимум одного персонажа? Я тебе смерти могу и в других локациях всякие разные устроить... правда не дико страшные, ибо тут всё же рейтинг поменьше хд
Корнелия Эсфорд
Я просто хочу выиграть в казино xD Любой ценой xD
Только отправила сообщение с "расписывайся, у тебя раздолье в эпизодах", как тут же получила пост. Аааааа хД
Только отправила сообщение с "расписывайся, у тебя раздолье в эпизодах", как тут же получила пост. Аааааа хД
Не то чтобы раздолье в эпизодах от этого куда-то исчезло 
Аканэ Куит
Я вспомнила, что у нас там ещё альт должен был быть. Ты его придумывала. Там вроде бард с девочкой был. Его как, тоже поднимать или уже всё, забыли? Ибо там нет ни одного поста хд
Аканэ Куит
Я вспомнила, что у нас там ещё альт должен был быть. Ты его придумывала. Там вроде бард с девочкой был. Его как, тоже поднимать или уже всё, забыли? Ибо там нет ни одного поста хд
ПОМНИТЬ ЕЩО БЫ ШО Я ТАМ ПРИДУМЫВАЛА....
хммм а я тебе в дс или вк по поводу них отписывала, интересно. я ещё поищу щас
Аканэ Куит
Меня не спрашивай, я только концепцию знаю xD
И главное чтобы смешнявка в очередной хоррор не превратился, а то я помню этот прикол...
Дис. Там где-то я ещё скидывала тебе варианты девочек.
Аканэ Куит
Меня не спрашивай, я только концепцию знаю xD
И главное чтобы смешнявка в очередной хоррор не превратился, а то я помню этот прикол...
А прикол-то смешной в итоге)
Дис. Там где-то я ещё скидывала тебе варианты девочек.
Океи!!
Аканэ Куит
Настолько смешной, что бедный Корвин не знает от кого ему седеть сильнее: от своего напарничка или от монстров хд
Аканэ Куит
Настолько смешной, что бедный Корвин не знает от кого ему седеть сильнее: от своего напарничка или от монстров хд
Поэтому он поседел заранее хд
и мужчина уже было оскалился, чтобы рассказать, кто у кого ещё будет сидеть в ногах, когда они вернутся, но довольно скоро взял себя в руки.
....
Жаль, что не сказал...
Аканэ Куит
Блин, жопкой чуял неладное в своей жизни хд
....
Жаль, что не сказал...
Не при людях же
Блин, жопкой чуял неладное в своей жизни хд
Да, издалека хд
Не при людях же
Сая, вы смущаетесь своих пристрастий и желаний? Ши вот нет xD
Да, издалека хд
Бедняжка, мне его теперь ещё больше жаль хд
Сая, вы смущаетесь своих пристрастий и желаний? Ши вот нет xD
Он блин заметил
Бедняжка, мне его теперь ещё больше жаль хд
Если вам его жалко, задумайтесь, что потом вам будет его ещё более жалко хд
Он блин заметил
Такое сложно не заметить...
Если вам его жалко, задумайтесь, что потом вам будет его ещё более жалко хд
Отлично, ещё будет тогда больше причин чтобы Нерва желал всех сожрать. Надеюсь, Корвин будет счастлив хд
Такое сложно не заметить...
Есть моментик хд
Отлично, ещё будет тогда больше причин чтобы Нерва желал всех сожрать. Надеюсь, Корвин будет счастлив хд
Аканэ Куит
Наивные. Вы правда думаете, что его кто-то пустит в эту петлю? Пока к психологу не пойдёт - и на метр к верёвке не подпустят хд
Аканэ Куит
Наивные. Вы правда думаете, что его кто-то пустит в эту петлю? Пока к психологу не пойдёт - и на метр к верёвке не подпустят хд
Психолог выслушает ситуацию и вызовется помочь помоему хд
Аканэ Куит
Вы уверены, что он вместо него не полезет в петлю? Нерва будет не против, Нерва ему даже поможет в этом! хд
Аканэ Куит
Вы уверены, что он вместо него не полезет в петлю? Нерва будет не против, Нерва ему даже поможет в этом! хд
...Если полезет, мы будем знать, кто в этом виноват
Аканэ Куит
Э, а вдруг он в самом деле сам полезет? хд
Аканэ Куит
Э, а вдруг он в самом деле сам полезет? хд
Нерва ещё не привык что на него все смерти спихивают? хд
Аканэ Куит
Нет, ибо есть в этом плане "конкуренты", коим прилетают подобного рода обвинения хд
Аканэ Куит
Нет, ибо есть в этом плане "конкуренты", коим прилетают подобного рода обвинения хд
Ну ничего себе хд