Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3

Главные новости

13.06.2026
Перекличка окончена раньше намеченного времени в связи с отписью всех участников! Всем спасибо за внимание!
01.06.2026
На форуме проводится перекличка. Присутствовать всем!
01.06.2026
Новый блок новостей ожидает вас прямо сейчас Запись на квесты! Изменение и переносы темы, упразднение и добавление новых разделов в шапке. Подробности в новостях!

Игровые

01.06.2026
В теме Запись на квесты появился новый квест. Но с ним будьте чутка осторожны.
Также из квеста По следу Призрака выбывает по собственному желанию Шираюки Ито. GM отыграет её уход.
03.05.2026
Запущен новый квест о происходящем в горах: таинтвенном и непонятым. Записаться можете здесь Запись на квесты! Удачки

Акции

11.05.2026
Юху! Да здравствует акция! "Ленивая акция"!
Новички, ловите шанс! Не желаете долго возиться с анкетой? Хотите поскорее найти игру и начать вершить свою историю? Тогда этот подарок для вас! Проходите по упрощённой версии анкеты и свободно вливайтесь в мир Парящих Остров!
❤️ Вся информация об акции здесь. Удачки ❤️
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Квест] По следу Призрака следующий пост пишет Айри
до ----
[Квест] Холодные кости гор следующий пост пишет Килет
до ----

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #8


Флуд #8

Сообщений 1081 страница 1110 из 2001

1

Весь движ происходит в телеге
ссылка выдаётся только игрокам - писать Корнелии.
https://upforme.ru/uploads/0019/82/76/2/200245.gif

Предыдущая часть темы: Флуд #7

0

1081

Когда мои персы отправятся в казино, я ни за что не буду использовать "ножницы" хд

0

1082

Корнелия Эсфорд
Ахахахахахахахаха

Что же с тобой будет, когда ты мой пост в казино прочитаешь xD

0

1083

Айрисфиль Таль’Линис
...
Первый ебанутый чёрт в ивенте выявлен хд

0

1084

Корнелия Эсфорд
Нужно больше неадекватности! Еще больше! Монстр-мороженное? Убийство роялем? Этого недостаточно!!! Призрак-мазохист - вот чего нам не хватало xD

0

1085

Айрисфиль Таль’Линис
Чую, будет ещё одна смерть хд

0

1086

Корнелия Эсфорд
Я не выйду из казино, пока не выиграю. Пока не выиграю больше раз, чем проиграю xD

0

1087

Айрисфиль Таль’Линис
То есть хочешь сказать, что мы в казино потеряли как минимум одного персонажа? Я тебе смерти могу и в других локациях всякие разные устроить... правда не дико страшные, ибо тут всё же рейтинг поменьше хд

0

1088

Корнелия Эсфорд
Я просто хочу выиграть в казино xD Любой ценой xD

0

1089

Только отправила сообщение с "расписывайся, у тебя раздолье в эпизодах", как тут же получила пост. Аааааа хД

0

1090

Корнелия Эсфорд написал(а):

Только отправила сообщение с "расписывайся, у тебя раздолье в эпизодах", как тут же получила пост. Аааааа хД

Не то чтобы раздолье в эпизодах от этого куда-то исчезло  https://image.ibb.co/iSKu9o/ucKqm.gif

0

1091

Аканэ Куит
Я вспомнила, что у нас там ещё альт должен был быть. Ты его придумывала. Там вроде бард с девочкой был. Его как, тоже поднимать или уже всё, забыли? Ибо там нет ни одного поста хд

0

1092

Корнелия Эсфорд написал(а):

Аканэ Куит
Я вспомнила, что у нас там ещё альт должен был быть. Ты его придумывала. Там вроде бард с девочкой был. Его как, тоже поднимать или уже всё, забыли? Ибо там нет ни одного поста хд

ПОМНИТЬ ЕЩО БЫ ШО Я ТАМ ПРИДУМЫВАЛА....
хммм а я тебе в дс или вк по поводу них отписывала, интересно. я ещё поищу щас

0

1093

Аканэ Куит
Меня не спрашивай, я только концепцию знаю xD
И главное чтобы смешнявка в очередной хоррор не превратился, а то я помню этот прикол...

Дис. Там где-то я ещё скидывала тебе варианты девочек.

0

1094

Корнелия Эсфорд написал(а):

Аканэ Куит
Меня не спрашивай, я только концепцию знаю xD
И главное чтобы смешнявка в очередной хоррор не превратился, а то я помню этот прикол...

А прикол-то смешной в итоге)

Корнелия Эсфорд написал(а):

Дис. Там где-то я ещё скидывала тебе варианты девочек.

Океи!!

0

1095

Аканэ Куит
Настолько смешной, что бедный Корвин не знает от кого ему седеть сильнее: от своего напарничка или от монстров хд

0

1096

Корнелия Эсфорд написал(а):

Аканэ Куит
Настолько смешной, что бедный Корвин не знает от кого ему седеть сильнее: от своего напарничка или от монстров хд

Поэтому он поседел заранее хд

0

1097

Сая Акогами написал(а):

и мужчина уже было оскалился, чтобы рассказать, кто у кого ещё будет сидеть в ногах, когда они вернутся, но довольно скоро взял себя в руки.

....
Жаль, что не сказал...  :blush:

Аканэ Куит
Блин, жопкой чуял неладное в своей жизни хд

0

1098

Корнелия Эсфорд написал(а):

....
Жаль, что не сказал...

Не при людях же https://image.ibb.co/ekbwN8/heida.gif

Корнелия Эсфорд написал(а):

Блин, жопкой чуял неладное в своей жизни хд

Да, издалека хд

0

1099

Аканэ Куит написал(а):

Не при людях же

Сая, вы смущаетесь своих пристрастий и желаний? Ши вот нет xD

Аканэ Куит написал(а):

Да, издалека хд

Бедняжка, мне его теперь ещё больше жаль хд

0

1100

Корнелия Эсфорд написал(а):

Сая, вы смущаетесь своих пристрастий и желаний? Ши вот нет xD

Он блин заметил  https://image.ibb.co/gzw7Uo/NKswA.gif

Корнелия Эсфорд написал(а):

Бедняжка, мне его теперь ещё больше жаль хд

Если вам его жалко, задумайтесь, что потом вам будет его ещё более жалко хд

0

1101

Аканэ Куит написал(а):

Он блин заметил

Такое сложно не заметить...  :D

Аканэ Куит написал(а):

Если вам его жалко, задумайтесь, что потом вам будет его ещё более жалко хд

Отлично, ещё будет тогда больше причин чтобы Нерва желал всех сожрать. Надеюсь, Корвин будет счастлив хд

0

1102

Корнелия Эсфорд написал(а):

Такое сложно не заметить...

Есть моментик хд

Корнелия Эсфорд написал(а):

Отлично, ещё будет тогда больше причин чтобы Нерва желал всех сожрать. Надеюсь, Корвин будет счастлив хд

Корвин:

https://upforme.ru/uploads/0017/ec/37/176/t75220.jpg

0

1103

Аканэ Куит
Наивные. Вы правда думаете, что его кто-то пустит в эту петлю? Пока к психологу не пойдёт - и на метр к верёвке не подпустят хд

0

1104

Корнелия Эсфорд написал(а):

Аканэ Куит
Наивные. Вы правда думаете, что его кто-то пустит в эту петлю? Пока к психологу не пойдёт - и на метр к верёвке не подпустят хд

Психолог выслушает ситуацию и вызовется помочь помоему хд

0

1105

Аканэ Куит
Вы уверены, что он вместо него не полезет в петлю? Нерва будет не против, Нерва ему даже поможет в этом! хд

0

1106

Корнелия Эсфорд написал(а):

Аканэ Куит
Вы уверены, что он вместо него не полезет в петлю? Нерва будет не против, Нерва ему даже поможет в этом! хд

https://image.ibb.co/idh328/NIDWY.gif ...Если полезет, мы будем знать, кто в этом виноват

0

1107

Аканэ Куит
Э, а вдруг он в самом деле сам полезет? хд

0

1108

Корнелия Эсфорд написал(а):

Аканэ Куит
Э, а вдруг он в самом деле сам полезет? хд

Нерва ещё не привык что на него все смерти спихивают? хд

0

1109

Аканэ Куит
Нет, ибо есть в этом плане "конкуренты", коим прилетают подобного рода обвинения хд

0

1110

Корнелия Эсфорд написал(а):

Аканэ Куит
Нет, ибо есть в этом плане "конкуренты", коим прилетают подобного рода обвинения хд

Ну ничего себе хд

0


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #8