Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3

Главные новости

13.06.2026
Перекличка окончена раньше намеченного времени в связи с отписью всех участников! Всем спасибо за внимание!
01.06.2026
На форуме проводится перекличка. Присутствовать всем!
01.06.2026
Новый блок новостей ожидает вас прямо сейчас Запись на квесты! Изменение и переносы темы, упразднение и добавление новых разделов в шапке. Подробности в новостях!

Игровые

01.06.2026
В теме Запись на квесты появился новый квест. Но с ним будьте чутка осторожны.
Также из квеста По следу Призрака выбывает по собственному желанию Шираюки Ито. GM отыграет её уход.
03.05.2026
Запущен новый квест о происходящем в горах: таинтвенном и непонятым. Записаться можете здесь Запись на квесты! Удачки

Акции

11.05.2026
Юху! Да здравствует акция! "Ленивая акция"!
Новички, ловите шанс! Не желаете долго возиться с анкетой? Хотите поскорее найти игру и начать вершить свою историю? Тогда этот подарок для вас! Проходите по упрощённой версии анкеты и свободно вливайтесь в мир Парящих Остров!
❤️ Вся информация об акции здесь. Удачки ❤️
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Квест] По следу Призрака следующий пост пишет Айри
до ----
[Квест] Холодные кости гор следующий пост пишет Килет
до ----

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #8


Флуд #8

Сообщений 1111 страница 1140 из 2001

1

Весь движ происходит в телеге
ссылка выдаётся только игрокам - писать Корнелии.
https://upforme.ru/uploads/0019/82/76/2/200245.gif

Предыдущая часть темы: Флуд #7

0

1111

Аканэ Куит
Ясно, ничего, это упущение мы тоже исправим и вы поймëте, в каком филиале ада работаете xD

0

1112

Корнелия Эсфорд написал(а):

Аканэ Куит
Ясно, ничего, это упущение мы тоже исправим и вы поймëте, в каком филиале ада работаете xD

Мне кажется Корвин будет офигевать каждую секунду своего существования всё больше хд

0

1113

Аканэ Куит
Сам туда устроился, никто не тащил хд
Но зато у него нехилая такая крыша теперь есть, если подумать. И Нерва... и директор хд

0

1114

Корнелия Эсфорд написал(а):

Аканэ Куит
Сам туда устроился, никто не тащил хд
Но зато у него нехилая такая крыша теперь есть, если подумать. И Нерва... и директор хд

А директор чего? хд
Ну вот если бы его предупредили, куда он там устроился, он бы 20 раз подумал!

0

1115

Аканэ Куит
Как чего? Той организации, в которой они с Нервой работают официально. Не директор колонии же! xD

0

1116

Корнелия Эсфорд написал(а):

Аканэ Куит
Как чего? Той организации, в которой они с Нервой работают официально. Не директор колонии же! xD

Так директор организации, вроде, увольнением угрожает. Фиговая какая-то крыша хд

0

1117

[nick]Леон Кендал[/nick][status]Опытный разведчик разведкорпуса[/status][icon]https://i.ibb.co/B3qH3nX/15211a6c722e11ee873a2aa0df1cd6e5-upscaled.png[/icon]

Еще раз

0

1118

Аканэ Куит написал(а):

Так директор организации, вроде, увольнением угрожает. Фиговая какая-то крыша хд

Меня кто дёрнул альт в 2 ночи перечитать? Кто? хд

0

1119

Аканэ Куит написал(а):

Так директор организации, вроде, увольнением угрожает. Фиговая какая-то крыша хд

Это он пока не в курсе, что у вас там с Нервой романсамбоь начинается. Так что говорю, всё впереди ещё хд

Аканэ Куит написал(а):

Меня кто дёрнул альт в 2 ночи перечитать? Кто? хд

Что, хорошее чтиво вышло? xD

0

1120

Корнелия Эсфорд написал(а):

Это он пока не в курсе, что у вас там с Нервой романсамбоь начинается. Так что говорю, всё впереди ещё хд

Ааа, ну, это всё меняет хд

Корнелия Эсфорд написал(а):

Что, хорошее чтиво вышло? xD

Неиронично да. Стопроцентная любовь к истории повысилась ещё на сто хд

0

1121

Аканэ Куит написал(а):

Неиронично да. Стопроцентная любовь к истории повысилась ещё на сто хд

А я думала что ты в этот момент сама поседела хд

0

1122

Корнелия Эсфорд написал(а):

А я думала что ты в этот момент сама поседела хд

Я бы поседела пока пыталась визуализировать ту чупакабру, но, к счастью, я была со светом хд

0

1123

Аканэ Куит
Так блэт, кто ужасы при свете читает? Это читерство! Это незаконно! хд

0

1124

Корнелия Эсфорд написал(а):

Аканэ Куит
Так блэт, кто ужасы при свете читает? Это читерство! Это незаконно! хд

А я это... наученная опытом не читать ужасы в темноте  https://image.ibb.co/ekbwN8/heida.gif

0

1125

Аканэ Куит
Ну блин... хд
Это всё равно противозаконно

0

1126

Корнелия Эсфорд написал(а):

Аканэ Куит
Ну блин... хд
Это всё равно противозаконно

Я поняла. Альт теперь читаю только в темноте. Даже если какие-то посты будут не хоррорными хд

0

1127

Аканэ Куит
И писать их тоже нужно в темноте. Чтобы атмосферно было  https://image.ibb.co/ekbwN8/heida.gif

0

1128

Корнелия Эсфорд написал(а):

Аканэ Куит
И писать их тоже нужно в темноте. Чтобы атмосферно было

https://image.ibb.co/iCQO28/N1doL.gif Поняла, экстренно стираю всё уже написанное хд

0

1129

Аканэ Куит
Что?..
НЕ СМЕЙ! ЭТОТ НЕ ТРОЖЬ! хД

0

1130

Корнелия Эсфорд написал(а):

Аканэ Куит
Что?..
НЕ СМЕЙ! ЭТОТ НЕ ТРОЖЬ! хД

https://image.ibb.co/g0ENvT/F6tuV.gif
Ладно, мне совесть не позволит такие фокусы проворачивать. Больше всего я не люблю переписывать то, что случайно умерло по какой-то причине. Это прям пытка хд

0

1131

Аканэ Куит
Ой, переписывать то, что неожиданно удалилось - это мрак полный. Не, иногда на выходе получается даже лучше, чем было изначально, но это всё равно такая морока, такой кошмар лютый...  https://image.ibb.co/mNcE9o/tUFYq.gif

0

1132

Корнелия Эсфорд написал(а):

Аканэ Куит
Ой, переписывать то, что неожиданно удалилось - это мрак полный. Не, иногда на выходе получается даже лучше, чем было изначально, но это всё равно такая морока, такой кошмар лютый...

Факт. Более того, если мне нравится, что было в предыдущем посте, я просто не помню всё что я писала и в какой последовательности... какие-то фразы, конечно, да. Но целиком повторить уже не могу и не хочу. Я уже всё написала на эту тему!! всё!! куда ещё раз?! хд

0

1133

Аканэ Куит
Видимо некоторые высшие силы считают иначе, им кажется, что нужно ещё раз всё записать, ещё раз всё расписать, чтобы ты тоооочно запомнила весь свой пост целиком и полностью хд

0

1134

Корнелия Эсфорд написал(а):

Аканэ Куит
Видимо некоторые высшие силы считают иначе, им кажется, что нужно ещё раз всё записать, ещё раз всё расписать, чтобы ты тоооочно запомнила весь свой пост целиком и полностью хд

Я после такого эти конкретные посты обычно ненавидеть начинаю за то, что меня их по несколько раз переписать заставляют  https://image.ibb.co/iSKu9o/ucKqm.gif

0

1135

Аканэ Куит написал(а):

Я после такого эти конкретные посты обычно ненавидеть начинаю за то, что меня их по несколько раз переписать заставляют

Главное в такие моменты не психануть и не написать огрызок поста, тип "и так теперь сойдёт, я заебалься" хд

А долги всё множатся~

0

1136

Корнелия Эсфорд написал(а):

Главное в такие моменты не психануть и не написать огрызок поста, тип "и так теперь сойдёт, я заебалься" хд

Я когда-то писала пост, где персонаж спать ложился, думал о всяком, все дела, потом сон чето подробно расписала. И он стёрся хд
Поэтому мой пост такой типа

"Спит."

Корнелия Эсфорд написал(а):

А долги всё множатся~

Наконец-то не только у меня https://image.ibb.co/mtv1po/Qe1gN.gif

0

1137

Аканэ Куит написал(а):

Я когда-то писала пост, где персонаж спать ложился, думал о всяком, все дела, потом сон чето подробно расписала. И он стёрся хд
Поэтому мой пост такой типа

"Спит."

Какая щадящая у вас была игра. Меня бы за такой пост не только тут бы убили xD

Аканэ Куит написал(а):

Наконец-то не только у меня

Это временно, не радуйся хд

0

1138

Корнелия Эсфорд написал(а):

Какая щадящая у вас была игра. Меня бы за такой пост не только тут бы убили xD

Это было с подругой, так что жизнь мне сохранили. Но сказали пост написать нормальный хд
Маленькая шалость удалась

Корнелия Эсфорд написал(а):

Это временно, не радуйся хд

Это меня только больше радует!!

0

1139

Аканэ Куит написал(а):

Это было с подругой, так что жизнь мне сохранили. Но сказали пост написать нормальный хд
Маленькая шалость удалась

Ля, повезло хд

Аканэ Куит написал(а):

Это меня только больше радует!!

Да блин, пытаешься напугать человека, а он радуется, тьфу хд

0

1140

Корнелия Эсфорд написал(а):

Да блин, пытаешься напугать человека, а он радуется, тьфу хд

Не могу представить ситуацию, в которой новость, что ты мне добавила работы, может меня напугать хд
Исключительно обрадовать

0


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #8