Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3

Главные новости

13.06.2026
Перекличка окончена раньше намеченного времени в связи с отписью всех участников! Всем спасибо за внимание!
01.06.2026
На форуме проводится перекличка. Присутствовать всем!
01.06.2026
Новый блок новостей ожидает вас прямо сейчас Запись на квесты! Изменение и переносы темы, упразднение и добавление новых разделов в шапке. Подробности в новостях!

Игровые

01.06.2026
В теме Запись на квесты появился новый квест. Но с ним будьте чутка осторожны.
Также из квеста По следу Призрака выбывает по собственному желанию Шираюки Ито. GM отыграет её уход.
03.05.2026
Запущен новый квест о происходящем в горах: таинтвенном и непонятым. Записаться можете здесь Запись на квесты! Удачки

Акции

11.05.2026
Юху! Да здравствует акция! "Ленивая акция"!
Новички, ловите шанс! Не желаете долго возиться с анкетой? Хотите поскорее найти игру и начать вершить свою историю? Тогда этот подарок для вас! Проходите по упрощённой версии анкеты и свободно вливайтесь в мир Парящих Остров!
❤️ Вся информация об акции здесь. Удачки ❤️
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Квест] По следу Призрака следующий пост пишет Айри
до ----
[Квест] Холодные кости гор следующий пост пишет Эйден Ревенж
до ----

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #8


Флуд #8

Сообщений 1891 страница 1920 из 2001

1

Весь движ происходит в телеге
ссылка выдаётся только игрокам - писать Корнелии.
https://upforme.ru/uploads/0019/82/76/2/200245.gif

Предыдущая часть темы: Флуд #7

0

1891

Аканэ Куит
спешл фо ю!
https://upforme.ru/uploads/0017/ec/37/5/151291.png

0

1892

Корнелия Эсфорд написал(а):

Аканэ Куит
спешл фо ю!

АХААХАХАХАХХАХА

Отредактировано Аканэ Куит (10-04-2026 17:28:43)

0

1893

Корнелия Эсфорд написал(а):

Виртания
Это что-то из разряда комедии?

Ты прям идеально передала жанр фильма. Это "что-то" из разряда комедии xD

0

1894

Аканэ Куит
Виртания
Ну чё, девочки, дочери мои, рождённые силой мысли. Нарекаю вас таковыми!
Не надо альта, молю... хд

+1

1895

Корнелия Эсфорд
Пхахахахахахахаха
Ладно)) это останется у нас в голове

0

1896

Виртания
https://upforme.ru/uploads/0017/ec/37/262/84874.gif

0

1897

Корнелия Эсфорд
Хорошо, мам. Так и быть хд

+1

1898

Корнелия Эсфорд
Но ты только представь:
Ты, бесплодная вильваринка, родная мама зверолюдки и эльфийки, и зверолюдка еще хочет тебя затащить в постель (за эльфийку не знаю). Это же прекрасно

0

1899

А теперь лицо новичка представьте, который зайдет к нам, увидит актив, решит почитать флуд. А здесь вот это вот всё xD

0

1900

Аканэ Куит
https://upforme.ru/uploads/0017/ec/37/262/339665.gif
Доча хд

Виртания
https://upforme.ru/uploads/0017/ec/37/5/t504550.jpg

0

1901

Виртания написал(а):

А теперь лицо новичка представьте, который зайдет к нам, увидит актив, решит почитать флуд. А здесь вот это вот всё xD

А ещё Ними небось офигеет. Пришла и отвернулась на пару сек, называется хд

0

1902

Корнелия Эсфорд
Я бы точно осталась. Хотя бы ради того, чтобы узнать, чем эта история закончится. И узнать, с чего она началась

0

1903

Корнелия Эсфорд
Ними привыкшая. Она и не такое видела xD

0

1904

Виртания написал(а):

Корнелия Эсфорд
Я бы точно осталась. Хотя бы ради того, чтобы узнать, чем эта история закончится. И узнать, с чего она началась

с чего началась, наверняка решили бы так: Здесь наркоманы хд

0

1905

Корнелия Эсфорд написал(а):

с чего началась, наверняка решили бы так: Здесь наркоманы хд

Да это понятно. Но всё равно же интрига

0

1906

Надо этот вечер назвать "Неля открыла ящик пандоры" хд
Через пять лет вновь повторим.

+1

1907

Корнелия Эсфорд
Да! Это однозначно нужно сохранить. Для наших потомков. Для тех, кто придет после!

0

1908

Корнелия Эсфорд
Открывай почаще! хд

0

1909

Аканэ Куит
Чаще нельзя, иначе эффекта такого не будет. А таких персонажей у нас на форуме более не сыщешь xD

0

1910

Корнелия Эсфорд
Ладно, это правда
Знаешь правда... всё случается впервые... значит, всё случает и вовторые хд

Отредактировано Аканэ Куит (10-04-2026 18:55:08)

0

1911

Аканэ Куит
Мне кажется или ты его уже мысленно призываешь. Ну, или не его самого, но его явного наследника хд

0

1912

Корнелия Эсфорд
... Наследника? Это же сколько там вложенной шизы  https://upforme.ru/uploads/0017/ec/37/262/964876.gif
Просто предполагаю, что странности случаются с некоторой периодичностью. Поэтому контент для ящиков должен так или иначе сам собой находиться хд

0

1913

Аканэ Куит
Овер дофига хд
Эх, как видишь, после того дня не появлялся. Но ничего, может вскоре отыщем. Отборнейшего! https://upforme.ru/uploads/0017/ec/37/262/699561.gif

0

1914

Корнелия Эсфорд
Уровень, который человеческий мозг уже не способен осознать хд
Я запасусь попкорном и крутыми 3д очками на этот случай

0

1915

Аканэ Куит
Я тебе самой первой расскажу о таком прекрасном человеке, когда он появится, главный фанат Тимоти xD

0

1916

Корнелия Эсфорд
Спасибо. Коллекционирую этих покемонов хд

0

1917

Аканэ Куит
Обращайиесь xD
А ещё передайте Рейджи сообщение. Великие Боги (нет, не Леопольд хд) выдали им талон!
https://upforme.ru/uploads/0017/ec/37/5/t157501.jpg

0

1918

Корнелия Эсфорд
https://upforme.ru/uploads/0017/ec/37/262/84874.gif кажется, у не-Леопольда появится новый поклонник хд

Отредактировано Аканэ Куит (10-04-2026 22:52:17)

0

1919

Что-то мыслей на квесты много, но все их выкладывать пока не охота. Надо думать хд

0

1920

Так, и тут я задумалась. А вообще есть какие у нас предпочтения по квестам? Там, что-то более спокойное, динамичное, травмоопасное и прочее?
Девочки и мальчики, думаем!

0


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #8