Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3
Рейтинг форумов Forum-top.ru
11.05.2026
Юху! Да здравствует акция! "Ленивая акция"!
Новички, ловите шанс! Не желаете долго возиться с анкетой? Хотите поскорее найти игру и начать вершить свою историю? Тогда этот подарок для вас! Проходите по упрощённой версии анкеты и свободно вливайтесь в мир Парящих Остров!
❤️ Вся информация об акции здесь. Удачки ❤️
19.01.2026
Перекличка завершена. Спасибо всем тем, кто с нами по-прежнему рядом! Мы это ценим и любим вас в ответ!~
04.01.2026
Ух, вот и прошёл 2025 год. Время выяснить, кто же у нас тут смог благополучно перейти в 2026, а кого унесло вихрем событий! А для этого всем ктеонорцам следует пройти в тему Перекличка и там оставить свою подпись. На этом всё, всех с Венцом Зимы!
31.10.2025
Бу! Испугался? Не бойся! Это всего лишь Ивент-квест "Дом-Монстр" к вам стучится. Желающие могут присоединиться и попасть в злой и жуткий лабиринт, уууууууу. Удачки!
15.06.2025
Перекличка! окончена! Спасибо всем тем, кто отписался! Чмоки-чмоки~
03.06.2025
А у нас началась новая Перекличка! Всем рекомендуется ознакомиться с темой и поспешить в неё отписаться.
25.06.2025
Ивент-квест "Хрустальный шар" окончен! Всем награды розданы! Спасибо за внимание!
27.01.2025
Перекличка окончена! Всем спасибо за внимание!~
14.01.2025
Тук-тук-тук! Нас слышно? Приём! Спешим оповестить вас, что на форуме проводится Перекличка. Все, кто не отметится вовремя, пойдут под снос~ Удачного всем дня~
19.06.2024
А мы напоминаем, что на форуме проходит Ивент-квест "Хрустальный шар". Не забывайте в нём отписываться.
27.01.2024
Запущен Ивент-квест "Хрустальный шар"! Ждём всех желающих в нём поучаствовать и надеемся, что он вам придётся по душе.
01.03.2022
Сюжетный квест Рождение: Долгожданная находка отредактирован. Сменился состав участников и порядок отписи. Следующий пост пишет Дрейталиан. За порядком постов в квестах можно смотреть во вкладке "Квесты" в меню. Также просим, всех участников квеста, кто согласился на механическую боевку, но не написал свои навыки - сделать это.
27.02.2022
Внимание! В теме по механике боя Основная информация был добавлен спойлер под названием !!!Важный организационный момент!!!. Просим с ним ознакомиться.
24.02.2022
В игре "Поиск Сокровищ" обновлены награды!
15.02.2022
Выдана з/п за период декабрь 2021-январь 2022 и дополнительная праздничная премия. Сменились активисты и лучший пост месяца.
14.02.2022
Глав. админ вышел из отпуска. По накопившимся вопросам можно обращаться к Нимэль в личку по любому средству связи.
13.12.2021
Глав. админ в отпуске. По всем вопросам пишите Омартрину или Корнелии.
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Квест] По следу Призрака следующий пост пишет GM
до ----
[Квест] Холодные кости гор следующий пост пишет Килет
до ----

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №41 В честь первого месяца зимы!


№41 В честь первого месяца зимы!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Нимэль Ардис
Можешь мне ключ малоо пса и звезды потом отдать, если место не будет занято. Я нам бонусы принесу хд

0

512

Нимэль Ардис написал(а):

Сая Акогами
Все вопросы к доктору и больничному листу

Д-д-доктор... ушё-ё-ёл /реветь в подушку/

0

513

Завтра последние два поста за Лави. Один даже почти готов... наверное.

0

514

http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5414.gif  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5414.gif  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5414.gif  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5414.gif  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5414.gif  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5414.gif  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5414.gif  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5414.gif  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5414.gif

0

515

Нимэль Ардис написал(а):

? о.о

0

516

Сая Акогами
Я просто задолбалась. Веришь? Вот реально задолбалась.
Стучу в закрытые двери с твердым убеждением того, что за дверью глухая кирпичная стена без надежды на хоть какой-то лучик света х.х
И самое обидно что и другой двери нет :с
Поэтому я задолбалась х.х

0

517

Нимэль Ардис написал(а):

Сая Акогами
Я просто задолбалась. Веришь? Вот реально задолбалась.
Стучу в закрытые двери с твердым убеждением того, что за дверью глухая кирпичная стена без надежды на хоть какой-то лучик света х.х
И самое обидно что и другой двери нет :с
Поэтому я задолбалась х.х

Бедная( Надо бы тебе отпуск взять, ты ж так окончательно задолбаешься о.о

А я завтра напишу этот пост в узорах, вот напишу! Я сказал.

0

518

Сая Акогами
Я не могу взять отпуск, ибо я даже официально не работаю.
Но блядь, я чую меня доведут и я пошлю нахуй все. Хер с ним, с потраченным временем, но не вижу смысла быть в отделе где я блядь нахер не нужна! Простите за мой французкий, но без матов я уже не могу...

Давай-давай, мы в тебя верим!  http://s016.radikal.ru/i335/1703/6f/92c3938e72d4.gif

0

519

Нимэль Ардис написал(а):

Сая Акогами
Я не могу взять отпуск, ибо я даже официально не работаю.
Но блядь, я чую меня доведут и я пошлю нахуй все. Хер с ним, с потраченным временем, но не вижу смысла быть в отделе где я блядь нахер не нужна! Простите за мой французкий, но без матов я уже не могу...

Давай-давай, мы в тебя верим!

Ничего, нормально))

Ох, бедная( А ты сделай так, что б тебе было интересно? Тоесть ты сидишь, но, кхм. Придумай что-нибудь. Вон меня мой личный бес в голове равлекает, ему благодарен, но всё же выводит из себя
Ах, ну почему не нужна? Мне кажется, что тебя бы не нанимали, если бы ты была действительно не нужна) Ты - неоцинимая помощь человечеству, хоть может быть и достаточно незначительная в этом мире, но ты помогаешь людям! Мы верим в тебя, Ними, ты справишься! с:

Ух, да! Да-а-а-а-а-а!!!!

0

520

Сая Акогами
Да это ж такая структура, тут шаг не туда и капец. Все осторожничают, так что особо не повеселишься)) Дела то я себе всегда нахожу, но вот кпд практически нулевое :с
Да как сказать... Я-то может и помощь, но... Я ведь не сотрудник, зарплату мне не платят, толком ничему не учат, а требуют с меня как с полноценного сотрудника. Обидно знаешь ли. Энтузиазм энтузиазмом, а обучающими гляделками сыт не будешь  и за проезд ими не заплатишь. Я личность довольно меркантильная, и за свои старания привыкла получать отдачу. А тут ни зп, ни даже уверенности в том, что мне есть место :с Меня пол года считай мурыжат, а вчера пришел парень и его без проблем взяли. Я ходила работала, а он просто пришел и заявил. В итоге весь мой труд (включая даже гребанный ремонт в комнате отдыха, который я делала вместе с другим экспертом) насмарку. И не понятно что дальше. Уже вроде и тут прижилась, а в итоге такая хрень. Да тот же начальник отдела мог позвонить в кадры и поторопить их, если он в сотруднике заинтересован. А он нас на вольные хлеба пустил - оформляйтесь сами как хотите, мне только бумажку на подписание притараканьте.
Начальник молчит, ничего не говорит: не отрицает, но и не подтверждает. Наезды какие-то необоснованные пошли. Но все приходит через чужие руки, лично он ничего не говорит... В общем все как-то хреноватенько.
Итог: пять месяцев бесплатной полноценной работы, а увереность в том что я вообще оформлюсь в этот одел - ноль.

0

521

Так, значит, эпизод сделала, картинки и коды к ним поставила, описание небольшие к сюжеткам написала (Ними, на тебя остались хассы! Чего они там не поделили моя не знать хд), а теперь можно и поесть!
http://s3.uploads.ru/t/nT2x5.png

0

522

Корнелия Эсфорд
Хассы хорошо. Хассов сделаю х)
И думаю сегодня доделаю разбойников так что тебе еще работки с проверкой подкинеться.
И Иши требует стрептиз от Лави.
Сяду посты отписывать, а я вспомнила что за гм должна х.х
Приятного аппетита х)

0

523

Нимэль Ардис
О, хорошо, проверим этих гадёнышей неуловимых х)
А музыку она ему не включила, так что шишь ей, а не стриптиз хд Но посты от Лави будут сегодня-завтра х)
Гм внезапен хд
Спасибо :З

0

524

Корнелия Эсфорд
Она ему лодошками нахлопает, лишь бы факт оголения был хд
Она такая извращенка оказывается хд

0

525

Нимэль Ардис написал(а):

Она ему лодошками нахлопает, лишь бы факт оголения был хд
Она такая извращенка оказывается хд

http://sd.uploads.ru/gXmNv.gif Лави не представлял, какое счастье ему на голову прилетело

0

526

Кисарэ Казеру
Любовь, она такая хд

0

527

Нимэль Ардис
Извращённая?  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5463.gif

0

528

Кисарэ Казеру
Почему извращенная? Она с тобой не согласится вообще. хд

0

529

Нимэль Ардис
Бросать на своего потенциального жениха яйца и требовать от него стриптиз на вторую встречу, хочешь сказать, это норм? А на третий раз что будет?

0

530

Кисарэ Казеру
На третий раз? Романтическое свидание конечно же хд
Даже если он о нем и не подозревает хд
Сходят в парк поесть мороженого и покататься на грифонах х)

0

531

Рисануть чибика или сесть за механику? оО
Сесть за механику, сделать перерыв, рисануть чибика, и допилить разбойников? Хм...
Хм....

0

532

Нимэль Ардис
Садись механику делать, женщина! /Стучит активно мечом по голове/

Нимэль Ардис написал(а):

На третий раз? Романтическое свидание конечно же хд
Даже если он о нем и не подозревает хд
Сходят в парк поесть мороженого и покататься на грифонах х)

Надо же, а я ожидал взрывания половины Криопа. Уже подумывал помочь пороха множества достать  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5433.gif

0

533

Кисарэ Казеру
Будишь стучать - делать не буду о.о
Взрывание будет чуть позже КОгда Иши познакомиться с братцем Лави. Вот тогда они жахнут х)

0

534

Нимэль Ардис
Ты когда-то сама говорила, что тебя нужно гнать. Гоним, как можем Оо
/схватился за голову/ Не надо, прошу! Пощадите хотя жителей города!

0

535

Лави Лаврейн
Ладно ладно хд И на этом спасибо хд
Всм не надо? Надо! Еще как надо! Искусство это взрыв! хД Мы будет творить искусство х)

0

536

Иши
Вы геноцид устроите. Кардио в сторонке курить будет - о старичке хотя бы подумай  http://s2.uploads.ru/yEZkA.gif

0

537

На работе строил грандиозные планы " когда приду домой"...
Ага. Жопа прилипла к дивану. Все.

0

538

Седео Гестер
Надо в следующий раз тебе кнопки на диван положить. Попробуешь приклеить свою попу, а тут как раз!

0

539

Лави Лаврейн
А вот нечего мир пытаться разрушить. Вынашивает он там планы свои коварные. Долго и нудно. Другое дело шарахнуть как следует хд
А о тебе подумали - лучшее место заготовили х)
Седео Гестер
Это норма  http://sa.uploads.ru/MF4GQ.gif

0

540

Иши
Ну, да, действительно.
Солнышко, чем я тебе так не угодил? Это гроб или пороховая бочка?  http://s2.uploads.ru/JNYQk.gif

0


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » №41 В честь первого месяца зимы!