Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3
Рейтинг форумов Forum-top.ru
01.03.2022
Сюжетный квест Рождение: Долгожданная находка отредактирован. Сменился состав участников и порядок отписи. Следующий пост пишет Дрейталиан. За порядком постов в квестах можно смотреть во вкладке "Квесты" в меню. Также просим, всех участников квеста, кто согласился на механическую боевку, но не написал свои навыки - сделать это.
27.02.2022
Внимание! В теме по механике боя Основная информация был добавлен спойлер под названием !!!Важный организационный момент!!!. Просим с ним ознакомиться.
24.02.2022
В игре "Поиск Сокровищ" обновлены награды!
15.02.2022
Выдана з/п за период декабрь 2021-январь 2022 и дополнительная праздничная премия. Сменились активисты и лучший пост месяца.
14.02.2022
Глав. админ вышел из отпуска. По накопившимся вопросам можно обращаться к Нимэль в личку по любому средству связи.
13.12.2021
Глав. админ в отпуске. По всем вопросам пишите Омартрину или Корнелии.
27.11.2021
Всем выданы литеры за июнь-ноябрь. А также награды за участие в ивенте "Фестиваль Мрачного Духа". Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
26.07.2021
Подфорум "Вестник" перенесен в категорию "Пролог".
25.05.2021
Всем выданы литеры за февраль-май. Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
09.09.20
Категоричная Шестерня переходит в режим работы газеты по заявкам. Подать заявку на интересующую вас статью можно Категоричная Шестерня: бюро заявок.
08.07.20
Пока мы дописываем сюжетные события, поучаствуйте в опросе на тему местной газеты. Будем рады вашим ответам!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 15.03.2022г.
[Сюжетный Квест] Правда безумца: Спасение Богини следующий пост пишет Дрейталиан Вар'Анлек
до 15.03.2022г.
[Квест] Экскурсия следующий пост пишет Раилет
до 18.03.2022г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Справочная » События в мире: личное


События в мире: личное

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как мы все знаем, История создается не только в квестах, но зачастую и события в личных эпизодах имеет удивительный, можно сказать мировой, масштаб! А если это действительно так, то все ктеоноровцы заслуживают знать правду. Не каждому захочется читать целый эпизод из личного любопытства. Но знать ведь все равно хочется!
Мы предлагаем нашим дорогим игрокам вписать свое имя в историю Кте Онор!
Все просто. В этой теме будут публиковаться краткие описания личных эпизодов наших игроков. Для этого игроку, у которого появилось желание рассказать о своем эпизоде, необходимо кратко описать события эпизода (оконченного!) и обязательно указать дату события, и, вместе с ссылкой на эпизод, прислать всю эту прелесть в лс одному из админов. Затем администратор опубликует ваше описание в этой теме (с указанием ссылок на эпизод и профили участников). Описание не должно быть слишком массивным, но все же должно описывать событие в полном объеме.
Важно! На публикацию не принимаются эпизоды, события которого не имеют больших масштабов (не важны для сюжета, не имеют общественного резонанса и т.д.), а так же эпизоды альтернативной реальности и флешбеки.
Пример. В данном эпизоде Судьбоносный фестиваль или "Давно бы так!" никаких мировых событий не происходит. Да, для участников эпизода события и вправду судьбоносные, но вот в плане мирового масштаба они никчемны. Тут описываются просто межличностные отношения и они вряд ли будут интересовать общественность. И совсем другое дело эпизод Все мужики ба... или нет? . Дело в том, что тут, уже, появляется масштабность. Согласитесь, гонка на телеге, разрушенные прилавки, и устранения части банды – очень даже масштабное событие даже для бурной столицы. Об этом точно напишут в местной газете.
Так вот. Эпизоды первого типа приниматься на публикацию не будут. А вот эпизоды второго типа примем с большой радостью. Если вы не можете определить к какому типу относится ваш эпизод, то лучше посоветуйтесь с администрацией, дабы не делать лишней работы.

0

2

https://image.ibb.co/ns6vvT/01brx.png

234 год Тысячелетия Света

https://image.ibb.co/ns6vvT/01brx.png



10-е число месяца Зверолюдовой Конопли 

Все мужики ба... или нет?
Две обиженных леди случайным образом встретились в кафе. Что несла им такая встреча? Облегчение души разговорами с той, кто тебя понимает? Бокалом вина? Веселыми приключениями, положившими начало их дружбе? А может быть невероятно опасное сражение, которое лишь укрепит их связь? А что если произойдет все и сразу?
Подсаживаясь с расстроенной остроухой блондинке, аристократка-ведьмочка даже не подозревала, какую цепь реакции она запустила. Поговорив по душам и познакомившись, девушки решили, что было бы неплохо выпить. Да только хватили они лишка и им захотелось на свежий воздух.
А на свежем воздухе так неудачно для него стоял некто с телегой полной груза. Да только конь оказался упрямый и не хотел никуда ехать. Корнелия и Нимэль решили доказать, что не мужское это дело править лошадьми и сами решили захватить телегу. Только что-то пошло не по плану, и вот уже спустя мгновение, телега запряженная испуганной лошадью, неслась по улицам столицы Метхарина, разрушая все на своем пути: лавки, оконные створки, горшки и клумбы. К большой удачи опьяневших девиц, телега, не выдержав такой буйной скачки, потеряла колесо и пугливой лошади пришлось остановиться.
Позже наши героини выяснили, что в телеге, которую они только что пригнали куда-то на задворки города, провозился наркотик! Телега тут же была уничтожена мощным заклинанием.
Казалось, на этом злоключение девиц должны были окончиться, но не тут-то было. Наши красавицы умудряются нарваться на одну из местных группировок Змеиных Голов. Девушкам бы взять, да убежать, но они оказались не из робкого десятка и дали бой!
Сами не понимая как, они свалили дюжину головорезов, а сами отделались синяками (и то от скачки на телеге).
Кстати пудингом, в котором застрял один из Змеиных Голов, местные дети наслаждались еще долго. А наших девиц забрала под контроль стража, чтобы не наделали еще больших дел, пока не протрезвеют. 
Об этой истории еще долго гудели газеты. Повезло же девушкам, что их имена журналистам выведать так и не удалось…
Участники: Корнелия Эсфорд и Нимэль Ардис



0

3

https://image.ibb.co/ns6vvT/01brx.png

235 год Тысячелетия Света

https://image.ibb.co/ns6vvT/01brx.png

0

4

https://image.ibb.co/ns6vvT/01brx.png

236 год Тысячелетия Света

https://image.ibb.co/ns6vvT/01brx.png

0


Вы здесь » Кте Онор » Справочная » События в мире: личное