-Ей богу, остроухие, когда же уже до вас дойдёт, что для более стабильного, менее маназатратного переноса материи нужно создать статичное подпространство. Создать две дыры в пространстве гораздо проще, чем смыкать две точки пространства для создания единых врат. Вы же, в конце концов, создали мосты, мать вашу за ногу.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
27.11.2021
Всем выданы литеры за июнь-ноябрь. А также награды за участие в ивенте "Фестиваль Мрачного Духа". Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
26.07.2021
Подфорум "Вестник" перенесен в категорию "Пролог".
25.05.2021
Всем выданы литеры за февраль-май. Проверить можно в карточке и теме Банка. Если найдете ошибку или какой-то недочет, напишите в личку Нимэль, пересчитаем.
09.09.20
Категоричная Шестерня переходит в режим работы газеты по заявкам. Подать заявку на интересующую вас статью можно Категоричная Шестерня: бюро заявок.
08.07.20
Пока мы дописываем сюжетные события, поучаствуйте в опросе на тему местной газеты. Будем рады вашим ответам!
Категоричная Шестерня: ожидания и возможности.
17.11.19 Внимание! По поводу картинок.
Мы в курсе что они посыпались. Просело большинство хостингов майбба. На данный момент мы ждем реакции тех. поддержки. Пару дней придется посидеть так, потому что времени перезаливать все просто нет. Ждем, возможно какую-то часть картинок восстановят, а остальное перезальем.
Просим прощение за неудобство.
Пы.Сы. Не чистите кэш, тогда будет меньше посыпавшихся картинок :D
01.11.19 Внимание! Вот и последний, обещанный конкурс в честь хэллоуина [Ивент-лабиринт] Дом-Монстр. Смотрите, не потеряйтесь в нём.
06.10.19 Внимание! Сегодня последний день нашего цветочного ивента. Если у вас есть ещё не сданные посты, которых хватит на получение цветочка, то скорее несите Корнелии Эсфорт в ЛС. Также отпишитесь и те, кто получил цветок: будете вы его дарить кому-то из игроков или же оставите себе в качестве подарка.
07.07.19 Внимание! Открылся наш летний ивент по сбору цветочков. Порадуйте ими своих соигроков или же просто повеселитесь с ними: половите морские звёзды, приготовьте коктейльчики, возможно, вам даже удастся найти сокровища. Всем, кому интересно, прошу проследовать в эту тему: [Магазин] Чудо садовод: Лавка "Цветущий папоротник"
06.07.19 ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ!!!
Совсем скоро статусы "Постописец" и "Лучший пост недели" будеут упразднены! Вследствие чего будут переработаны и сменены некоторые коллекции, а также закрыты для получения некоторые достижения. Все, кто оттягивал, но хотел собрать такие достижения как "Активный постописец" и еже с ними, могут получить их до конца следующей недели, затем они будут закрыты. Так что, если вы выполнили условия для ачивки - отпишитесь в теме. То же касается и коллекций. Если хотите собрать их в нынешнем виде, то дерзайте, потом будет поздно.
Тема с ачивками: Достижения
Тема с коллешками: Коллекции
Посчитать свои статусы можно в теме: Новости
11.06.19 Напоминаю, что максимальный срок отписи в квестах - 7 дней. Кто не будет успевать, должны либо предупредить, либо успеть. Иначе злой админ за яйцен клацен-клацен! Фирштейн? :З
02.06.19 Открыто три новых квеста: [Сюжетный квест "Рождение"] Долгожданная находка, [Квест] Чумные Доктора, [Квест] В чем сила, брат?. Внимательно следите за своей очередью. А также напоминаем, что максимальный срок отписи в сюжетном квесте - 7 дней. Всем приятной игры.
31.05.19 Есть опрос. Его надо пройти:[Допрос с пристрастием] А надо ли оно вам?
31.05.19 Новостная лента почищена. Ждите новых новостей.
16.03.17 Мы рады приветствовать Вас на просторах Кте Онор. Приключения ждать не станут, так что самое время начинать!
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 235 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Сюжетный квест: "Рождение"] Долгожданная находка следующий пост пишет Дитмар Дейс
до 17.10.2019г.
Чумные Доктора следующий пост пишет GM
до 25.06.2019г.
В чем сила, брат? следующий пост пишет GM
до 04.07.2019г.
Разбор полетов следующий пост пишет GM
до 01.07.2019г.
Правда безумца следующий пост пишет Келлог
до 17.10.2019г.
Мрачный Замок следующий пост пишет GM
до 06.10.2019г.
Убийственный стриптиз следующий пост пишет Иши
до 27.10.2019г.
Звериная натура следующий пост пишет Келлог
до 11.10.2019г.

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #3

Флуд #3

Сообщений 1471 страница 1500 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/0019/82/76/2/200245.gif

Предыдущая часть темы: Флуд #2

0

1471

первая моя любовь парней с длинными волосами началась с Аквамена и Локи, а там пошло поехало)))

0

1472

Корнелия Эсфорд

О ну ничего себе честь, мадам хд

0

1473

Мне бы за свои посты сесть

0

1474

Изабель Корнеро
Корнелия Эсфорд
Эх вы, соплячки, господи прости хд
Любила длиноволосых мужиков, еще до того как это стало мейнтримом хд
Аквамен, Локи... Пф... Конан-Варвар не хотите, а? Или Волкодава там. Про троих из леса вообще молчу.
Кароче, девки, идея красивых патлачей транслировалась гораздо раньше, вы просто ее отвергали.
Но я рада что вы теперь в клубе хд

0

1475

Нимэль Ардис
Ну, сорян, данные фильмы в детстве не смотрела и книги не читала хд
Да и накаченные мужики меня как-то в тех же фильмах особо не прельщали. И не особо прельщают сейчас, будем честны и откровенны. Не знаю, вот не тянет меня на таких альфачей. А тот же Леголас для меня в те времена был чуть ли не секс-символ (госопди, я тогда ещё пиздюклиной мелокй была хд)... Исключительно как персонаж! Про актёра молчу, ибо на того же Уилла Тёрнера меня вообще не тянуло  https://image.ibb.co/iSKu9o/ucKqm.gif
Сейчас меня больше ко всяким игровым/анимешным мужикам тянет. Некоторые просто офигенно прописаны. Эх, Данте, Масамунэ, Рэйден из MGR, вот они мои любимки и прелести. Хотя, мне за Данте теперь страшно. У нас же в Кастловании вампир с мужиком целовался, хотя по играм такой предрасположенности у него не было. А создатели данного мальтфильма теперь и за экранизацию девилки взялись. Сценарий, читала новость, уже готов у них  https://image.ibb.co/kWrwN8/y2pr4.gif

0

1476

Корнелия Эсфорд написал(а):

А создатели данного мальтфильма теперь и за экранизацию девилки взялись. Сценарий, читала новость, уже готов у них

Ну будешь старую анимешку пересматривать, подумаешь хд

0

1477

Нимэль Ардис
Не подумаешь. Иногда больно смотреть, как издеваются над полюбившимися тебе героями. Я до сих пор от "переосмысления" Sengoku Basara отойти не могу. У меня всё ещё бомбит знатно https://image.ibb.co/mNcE9o/tUFYq.gif

0

1478

Лави, Лави, ах ты жучила хитропопая х)

0

1479

Нимэль Ардис
Лави такой. Лави жопка https://forumupload.ru/uploads/0017/ec/37/5/467113.png

0

1480

Мдех. Может быть на днях отпишусь и Аканэ. А то эпизодик в черновике уже готов, нужно бы тогда туда и пост забабахать. А так что-то беда какая-то. Меня, кажется, опять в ванильку куда-то тянет хд

0

1481

Всё, теперь Нелька точно молодец хд

А ещё Нелька решила пострадать фигнёй. Ей просто стало интересно количество символов в разных эпизодах. И так, я ору. Мой эпизод с Аканэ вскоре точно переплюнет нашу элегию с Седео, ибо: в элегии 216639 за 53 поста напечатано, а в альте Аканэ 135127 за 20 постов. И если элегия приближается к концу, то в альте ещё начало. Когда один вечный эпизод сменяет другой и даже его уделывает xD

+1

1482

а в альте Аканэ 135127 за 20 постов

...а ведь мне просто приснился сон про агентов цру, которые душевно болтали и напивались хд

0

1483

Аканэ Куит
Так, ты чем-то недовольна? хд

0

1484

Корнелия Эсфорд
Что? Я довольна! Просто забавно х)
А вообще, я сейчас немного офигела хд так...много  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5402.gif

0

1485

Аканэ Куит
Да я каждый раз офигеваю, как захожу в эпизод. Такие простынки там тянутся, вах просто

0

1486

Корнелия Эсфорд
Вот и как мне теперь писать там меньше 6к? хд

0

1487

Аканэ Куит
Сейчас, пожалуй, никак. Там ЧП! Какое меньше 6к символов?! хд

0

1488

Корнелия Эсфорд
Ну сейчас да! Но я вообще!! хд

0

1489

Аканэ Куит
А вообще кому нужны эти посты меньше 6к символов? Нужно писать с чувством, толком и расстановкой! И душевными терзаниями!
На самом деле не знаю. Но возможно дальше с этим будет по проще и можно будет уложиться в куда меньшее число символов. Ай, да у нас и второй альт начинался примерно с такого же количества. Мне теперь страшно хд

0

1490

"отмокает в кресле"
уффф. йеху, тыквы найдены хд. Осталось всего ничего - написать литературный пост на конкурс и пройти данж)

Отредактировано Дрейталиан Вар'Анлек (27-10-2021 12:35:04)

0

1491

Дрейталиан Вар'Анлек написал(а):

Осталось всего ничего - написать литературный пост на конкурс и пройти данж)

/И тут у Нелли появилось желание точно подсунуть игрокам охотника, чтобы жизнь слаще не казалась/

0

1492

/И тут у Нелли появилось желание точно подсунуть игрокам охотника, чтобы жизнь слаще не казалась/

Охотник это Семен? Или Акакий?

0

1493

Корнелия Эсфорд
НЕ ГОВОРИ ТАк, ПОСТЫ МЕНЬШЕ 6к ТОЖЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ЖИТЬ! http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5402.gif
Мне кажется на нас висит проклятие. В альт - не меньше 6к х)

0

1494

Дрейталиан Вар'Анлек
Нет, вообще не угадал. Семён и Акакий - обязательные боссы, а этот рандомный. В прошлый раз вам повезло, вам он не выпал и вы все остались в живых хд

0

1495

Аканэ Куит
Ой, ладно, уговорила. Посты меньше 6к тоже нужны и они должны жить. Но кому они нужны? Ладно-ладно, шучу https://image.ibb.co/i2YnUo/TyW69.gif
Теперь мне интересно: радоваться этой новости или же пугаться её? хд

0

1496

Корнелия Эсфорд
http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5445.gif
Это ещё неизвестно хд

0

1497

Аканэ Куит
Точняк. Вот и узнаем, когда у тебя начнётся движуха уже... через недельку?

0

1498

Я наверное все же начну убивать людей... А то совсем как-то распоясались черти бесстыдные  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5422.gif

0

1499

А еще я просрала где-то все свои авки и подписи т.т
И теперь надо делать все заново, но оформить Дитмара и Иши это просто ад т.т

0

1500

Нимэль Ардис написал(а):

Я наверное все же начну убивать людей... А то совсем как-то распоясались черти бесстыдные

Чего это? Оо

Нимэль Ардис написал(а):

А еще я просрала где-то все свои авки и подписи т.т
И теперь надо делать все заново, но оформить Дитмара и Иши это просто ад т.т

Заведи себе второй, тестовый, форум и туда кидай свои подписи. Я так уже который год храню их xD

0

Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #3