Флуд #4
Сообщений 901 страница 930 из 2001
Поделиться90128-11-2021 16:39:23
Иошиюки Оотани
Полагаться на честность игрока? ) Или я тебя не так понял?
Алан Ноксфорд
Уууу. Шоппился?
Поделиться90228-11-2021 16:43:52
Омартрин Текен'ндар
Дело не в честности, но в лишних телодвижениях...)) Однако ладно, разберемся)
Поделиться90328-11-2021 16:48:18
Омартрин Текен'ндар
да кошмар, сходил купить детям покушать и себе провод новый для зарядки. Почти тыщу выкинул
Поделиться90428-11-2021 16:48:52
Алан Ноксфорд
С возвращением))
спасибо
Поделиться90528-11-2021 17:09:28
Почти тыщу выкинул
Согласен, хоть вообще из дома нос не высовывай с нынешними ценами...
Поделиться90628-11-2021 17:10:17
Согласен, хоть вообще из дома нос не высовывай с нынешними ценами...
А они все растут и растут
Поделиться90728-11-2021 17:10:58
Алан Ноксфорд
А зар.платы - нет...
Поделиться90828-11-2021 17:12:37
Алан Ноксфорд
А зар.платы - нет...
у кого-то и работы нет
Поделиться90928-11-2021 17:13:33
Алан Ноксфорд
Да...и в этом случае жить становится совсем страшно...
Поделиться91028-11-2021 17:31:05
Омартрин Текен'ндар
А я тут раздумываю над системой начисления литер параллельно с написанием поста...) Мне стало интересно, а как отслеживать ежедневное голосование за форум, если мой голос идет с аккаунта рпг-топа и действует не один день, а сразу...несколько (надо глянуть точную цифру в профиле топа)) По сути, если я активирую кнопку голосования, смысла до дня обнуления тыкать на нее снова не будет...да и, признаться честно, я не знаю, отображается ли повторное голосование, если кнопку активировали до завершения срока действия предыдущего голоса...
Полагаться на честность игрока? ) Или я тебя не так понял?
Я вот, кстати, тоже не помню, есть ли такая фигня, чтобы отслеживать каждый день новый голос. Так что да, пожалуй, мы полагаемся на честность игроков хд
Поделиться91128-11-2021 17:33:52
Корнелия Эсфорд
Я только что проверил, мой голос действителен до 6 числа и честно голосовал еще вчера, поэтому с присущей мне лисьей наглостью предприимчивостью запросил сумму за весь период действия голоса...так же можно, да? 
Поделиться91228-11-2021 17:38:27
Суть ежедневного голосования в том, что вы каждый день обновляете свой голос и таким образом он остается в системе. Плюс, например если ты вчера голоснул с телефона (мобильный инет) и с компа, то за счет разных ай ди ты вносишь два голоса на форум, что тоже полезно.
Я например сижу через впн и у меня каждый день как бы новый голос хд
Но в плане повседневности мы полагаемся на честность игрока, да. Мы можем отслеживать только количество голосов непосредственно в карточке форума.
Поделиться91328-11-2021 17:39:11
так же можно, да?
Нет.
Поделиться91428-11-2021 17:44:48
Нимэль Ардис
На топе, при голосовании через их аккаунт, срок голоса просто продлевается, то бишь, если я проголосую за форум завтра, время окончания действия моего голоса сместится на 7.12)) Он не пропадет завтра, если я по рассеянности забуду тыкнуть на кнопку голосования, я это имел ввиду)
Однако я уже обжился на выделенной вам на топе площадке и разместил с присущей лисам наглостью хозяйственностью луковые грядки, поэтому все равно буду тыкать на кнопку между делом 
Поделиться91528-11-2021 17:46:27
Нет.
Почему?) Я могу предоставить скриншот действия голоса при необходимости))
Поделиться91628-11-2021 17:48:16
Иошиюки Оотани
Дело не в том, что голос остается. А в том, что можно забыть его обновить. Ежедневное продление голоса дает возможность держать голос все время , а тыкать раз в неделю можно и забыть.
За грядки спасибо х)
Я правда уже очень давно не занимаюсь сбором коллекций, но посещаемость это повысит, так что действительно спасибо х)
Поделиться91728-11-2021 17:50:44
Нимэль Ардис
О таком я не забываю, за голосование на топе в ежедневных заданиях начисляется золото XD
Поделиться91828-11-2021 17:51:02
Почему?) Я могу предоставить скриншот действия голоса при необходимости))
Я твой голос вижу и так в карточке.
Дело не в сроке его действия.
Во-первых я не могу выдать тебе литеры за будущие дни.
А во-вторых суть имено в ежедневном тыканье, о чем я уже писала выше.
Поделиться91928-11-2021 17:52:49
О таком я не забываю, за голосование на топе в ежедневных заданиях начисляется золото XD
Значит отписывайся за прошедшую неделю. Но за голосовалку "заранее" литеры не выдаются.
Поделиться92028-11-2021 17:53:42
Нимэль Ардис
Ладно-ладно)) Но будьте готовы, я большой любитель тыкать...на кнопочки))
Поделиться92128-11-2021 17:55:14
да кошмар, сходил купить детям покушать и себе провод новый для зарядки. Почти тыщу выкинул
жоско, конешна
Поделиться92228-11-2021 19:04:35
Боги, безумно люблю читать комменты под скринами манги или манхвы. Это прямо что-то с чем-то, Там такие разговоры ведутся глубокие. Одни топят за одних, другие за других, все чуть ли не в лобовую идут друг на друга. Но почему-то никто в ру-комьюнити не принимает тот факт, что азиатские культуры отличны от европейских, и там "покупать" партнера вполне себе обычная, нормальная практика.
Поделиться92328-11-2021 19:07:57
Нимэль Ардис
Что делать, разный менталитет))
Поделиться92428-11-2021 19:11:52
Иошиюки Оотани
Да в том-то и прикол что разный, но ру все время на себя меряют и им не нравится.
Но еще больше я люблю когда они такие "Бросила читать, потому что тут абьюз/запутано/слишком сложно" и я такая... Ну да. И опять никто не думает, что азиатские комиксы это коммерческая штука от и до. И понятно что авторы будут рисовать то, что покупается. А продажи тайтлов с меткой "идеальные отношения" продаются гораздо хуже, чем стекло. Мы любим пожевать стекло и нам это продают. Но повонять нужно каждому 
Поделиться92528-11-2021 19:13:54
Нимэль Ардис
Знаем, смотрели в "Бакумане" всю эту систему...эх...хорошее аниме, жаль закончилось...пересмотреть что-ли?) *Серьезно задумался*
Поделиться92628-11-2021 19:14:19
Нимэль Ардис
Ру комьюнити в целом обычно не очень хд
Поделиться92728-11-2021 19:15:34
с меткой "идеальные отношения"
Помнится мне однажды попалась метка "умный гг", вот от этой метки я неслабо прифигела хд
Поделиться92828-11-2021 19:17:57
"умный гг"
К слову, умный гг - это в самом деле интересно, а то что ни тайтл, на человека вешается толпа девушек/ за девушкой бегает толпа парней, а они ни сном, ни духом, и сидишь пробиваешь фейспалмом стол от тупости главной героини...
Поделиться92928-11-2021 19:20:46
Помнится мне однажды попалась метка "умный гг", вот от этой метки я неслабо прифигела хд
Что-то из области фантастики хд
Поделиться93028-11-2021 19:25:23
омнится мне однажды попалась метка "умный гг", вот от этой метки я неслабо прифигела хд
И стопудняк ГГ будет тупить хд
Столько раз видела эти метки и не разу гг не был достаточно умным хд
Мог хорошо в чем-то шарить, но во всем остальном тупить не по детски хд
Красная конфета тому яркий пример. Бросила читать потому что все скатилось в сплошные потрахушки, но фишка именно в том, что там ГГ вроде умный, но такой тупой....
Знаем, смотрели в "Бакумане" всю эту систему...эх...хорошее аниме, жаль закончилось...пересмотреть что-ли?) *Серьезно задумался*
Почему бы и не пересмотреть х)
Ру комьюнити в целом обычно не очень хд
Да.
Причем везде хд














































