Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3

Главные новости

13.06.2026
Перекличка окончена раньше намеченного времени в связи с отписью всех участников! Всем спасибо за внимание!
01.06.2026
На форуме проводится перекличка. Присутствовать всем!
01.06.2026
Новый блок новостей ожидает вас прямо сейчас Запись на квесты! Изменение и переносы темы, упразднение и добавление новых разделов в шапке. Подробности в новостях!

Игровые

01.06.2026
В теме Запись на квесты появился новый квест. Но с ним будьте чутка осторожны.
Также из квеста По следу Призрака выбывает по собственному желанию Шираюки Ито. GM отыграет её уход.
03.05.2026
Запущен новый квест о происходящем в горах: таинтвенном и непонятым. Записаться можете здесь Запись на квесты! Удачки

Акции

11.05.2026
Юху! Да здравствует акция! "Ленивая акция"!
Новички, ловите шанс! Не желаете долго возиться с анкетой? Хотите поскорее найти игру и начать вершить свою историю? Тогда этот подарок для вас! Проходите по упрощённой версии анкеты и свободно вливайтесь в мир Парящих Остров!
❤️ Вся информация об акции здесь. Удачки ❤️
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Квест] По следу Призрака следующий пост пишет Айри
до ----
[Квест] Холодные кости гор следующий пост пишет Эйден Ревенж
до ----

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #5


Флуд #5

Сообщений 61 страница 90 из 2002

1

https://upforme.ru/uploads/0019/82/76/2/200245.gif

Предыдущая часть темы: Флуд #4

0

61

Омартрин Текен'ндар
Да я вас умоляю, творческий хаос - это обыденное состояние моего рабочего угла, и только я знаю, что и в какой куче всего лежащего на столе хлама валяется))

0

62

Иошиюки Оотани написал(а):

Виртания
Что за форумы такие XD
Обычно за голосование дается игровая валюта, этот форум - не исключение)

Графические форумы. Там всё сложно)

0

63

Иошиюки Оотани
маме бы моей это объяснить хд

0

64

Виртания
Не дай бог)
Омартрин Текен'ндар
Увы, эта магия мне недоступна)

0

65

Иошиюки Оотани написал(а):

Виртания
Не дай бог)

Если коротко, то выглядит так:
больше голосов - выше место в топе
выше место в топе - больше посетителей
больше посетителей - больше потенциальных клиентов
больше потенциальных клиентов - больше потенциальных заказов
больше потенциальных заказов - больше потенциальных денег xD

0

66

Виртания
Не дай бог #2

0

67

Иошиюки Оотани
Да

0

68

Омартрин Текен'ндар написал(а):

ты хочешь, чтобы я тебя избил?)

да) только делай это нежно.

0

69

у меня бардака нет, ибо у меня комнатная собака может подобрать все что по его мнению не так лежит, и потом фиг заберёшь у неё

0

70

Изабель Корнеро
Полезно однако))

0

71

Иошиюки Оотани
и мне недоступна хд
поэтому страдаем-с хд
Аннерль Ноа Лаэтан
я возьму это на заметку)
Изабель Корнеро
ну я засранец
а кошкам мусор нравится - с ним играть можна х)

0

72

Омартрин Текен'ндар
Мвахахахаха)

0

73

Иошиюки Оотани
ну, я между тем выстрадал ванную и прихожую
так что я почти молодец
еще напидорить кухню и норм
в комнате пускай уж будет полусрач
а то еще подумает, что я готовился к ее приезду

0

74

Омартрин Текен'ндар
Да она по всему остальному по-любому догадается)

0

75

Иошиюки Оотани
ну не.  я не настолько хорош в уборке
я как-то убирался перед ее приездом
она такая заходит
- ну ващето можно было б и прибраться
- но... я убирался...
- а? ой, извиняюсь, извиняюсь хд

0

76

а вообще, я такой только прибираюсь, проходит час и все уже опять в шерсти
и чото на полу валяется непонятное - кошки из нычек достали

0

77

Омартрин Текен'ндар
Кошки - это да, это вечный источник хаоса))

0

78

Всем привет и хорошего дня

0

79

Между прочим с телефона тут вы ме быстро обновляется, только вот я не успеваю вс ее м отвечать и пока вы пишите на две страницы я пишу один

0

80

Приветы, приветы)
http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5407.gif

0

81

Воооо, а то сидят в своем дискортике)

0

82

Иошиюки Оотани
правильно, выгоняй сюда людей. Кстати, как ты поживаешь?)

0

83

Изабель Корнеро написал(а):

Между прочим с телефона тут вы ме быстро обновляется, только вот я не успеваю вс ее м отвечать и пока вы пишите на две страницы я пишу один

Не знаю. Нормально себя чувствую и с компа и с телефона. Но... отдельного приложения конечно не хватает в appstore & playmarket

Раилет

Привет)

Иошиюки Оотани написал(а):

Воооо, а то сидят в своем дискортике)

Так выгнали с диса. Сказали "пишите на форуме". Ну я и пишу

0

84

Раилет
Жив...теперь относительно бодр и весел) А ты?)
Тэкс...надо разобраться с местным календарем и примерно определиться, какое хоть там время года в эпизоде...)

0

85

Виртания написал(а):

Ну я и пишу

Молодец!) *погладил по макушке*

0

86

Иошиюки Оотани написал(а):

Жив...теперь относительно бодр и весел) А ты?)

пишу пост и понимаю, что написать так много всего хочется, но не хочется топить своих соигрков в этим море воды

Иошиюки Оотани написал(а):

Тэкс...надо разобраться с местным календарем и примерно определиться, какое хоть там время года в эпизоде...)

я себе памятку сделал

0

87

Раилет написал(а):

пишу пост и понимаю, что написать так много всего хочется, но не хочется топить своих соигрков в этим море воды

Вечная беда) *Перечитывает начатый Изабелле пост*

Раилет написал(а):

я себе памятку сделал

Та я уже нашел)

0

88

вспоминает про свои посты где тоже вода, кхм

0

89

Ой да ладно, без воды с описанием природы и прочих приятных мелочей посты будут сухими и скучными)

0

90

Иошиюки Оотани написал(а):

Молодец!) *погладил по макушке*

Семпай...

0


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #5