Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3

Главные новости

13.06.2026
Перекличка окончена раньше намеченного времени в связи с отписью всех участников! Всем спасибо за внимание!
01.06.2026
На форуме проводится перекличка. Присутствовать всем!
01.06.2026
Новый блок новостей ожидает вас прямо сейчас Запись на квесты! Изменение и переносы темы, упразднение и добавление новых разделов в шапке. Подробности в новостях!

Игровые

01.06.2026
В теме Запись на квесты появился новый квест. Но с ним будьте чутка осторожны.
Также из квеста По следу Призрака выбывает по собственному желанию Шираюки Ито. GM отыграет её уход.
03.05.2026
Запущен новый квест о происходящем в горах: таинтвенном и непонятым. Записаться можете здесь Запись на квесты! Удачки

Акции

11.05.2026
Юху! Да здравствует акция! "Ленивая акция"!
Новички, ловите шанс! Не желаете долго возиться с анкетой? Хотите поскорее найти игру и начать вершить свою историю? Тогда этот подарок для вас! Проходите по упрощённой версии анкеты и свободно вливайтесь в мир Парящих Остров!
❤️ Вся информация об акции здесь. Удачки ❤️
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Квест] По следу Призрака следующий пост пишет Айри
до ----
[Квест] Холодные кости гор следующий пост пишет Килет
до ----

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #5


Флуд #5

Сообщений 901 страница 930 из 2002

1

https://upforme.ru/uploads/0019/82/76/2/200245.gif

Предыдущая часть темы: Флуд #4

0

901

Изабель Корнеро написал(а):

меня тупо в камере изнасиловали вместе с ним.

какой ужас! И ты... как игрок не возмутилась?!

0

902

Изабель Корнеро написал(а):

Я в борделе заработаю

Изабель Корнеро написал(а):

пением)

Иза...

0

903

Раилет написал(а):

Ох... ты можешь делать так почаще? Заплетать мои волосы.
*прикрывает ладонями лицо* можно я уже.. сниму эту вещь?

Все, что ты попросишь, дорогой~
А ты хочешь?)

Раилет написал(а):

прямо!

такой себе вариант будет)

Раилет написал(а):

на работе перечитывать?

ну не только)

Раилет написал(а):

я взрослый, серьёзный эльф.
Я преподаватель и наставник.

Это ты на работе такой
а в домашней то обстановке....))))

Виртания написал(а):

Могу понять. У меня на работе тоже мои ровесники. И плюс минус схожие интересы. Но, самый ужас для меня был, когда к нам пришла девчонка стажироваться летом. Вроде нормальная, адекватная. Начали общаться, она говорит, что она еще в школе учится и пришла просто на лето немного заработать. И я в шоке была. Потому что выглядела она само собой моложе меня. Но, машу ж вать!!!! Я себя такой старой в жизни не чувствовала... ладно там разница в 3-5 лет. Куда ни шло. Но, когда перед тобой стоит довольно красивая девушка, полностью сформированная. И она на 10 ЛЕТ тебя младше.. это бьет по моральному состоянию, скажу я тебе

У меня на прошлой работе даже мои ровесники не разделяли моих интересов хд А так у нас там возрастная категория была в среднем сорокет.
а тут средний возраст тридцатка, что +/- мой возраст, но тож не все на одной волне хд Есть люди младше меня, но такие серьезные неибаца прям. Я их прям боюсь хд
Ох... расскажу тебе историю из своей жизни.
Была у меня подруга в отрочестве, а у нее сестра младшая. И вот я этой сестре буквально задницу вытирал, когда она малая была. А не так давно наткнулся на ее страницу в вк, а там ну чисто дама-мадама уже
А я смотрю на нее, а в голове мысль одна "Ты когда так вырасти успела? я ж только недавно тебе... как... пиздец!"
Так что я понимаю, что значит быть старым хд

0

904

Виртания
Авель Резерфорд
никто из моих коллег даже аниме не интересуется... хз, чем живут эти люди.

0

905

Раилет написал(а):

Виртания
Авель Резерфорд
никто из моих коллег даже аниме не интересуется... хз, чем живут эти люди.

Аниме ваше ******** ненавижу. Но, смотрю каждый день :D

+1

906

Раилет
как мои на прошлой работе: семьей своей, личной жизнью чужой
я как вспомню как на обеде про чужих мужей слушал. в основном это было соревнование у кого бытовой инвалид круче и как они там для них стараются хд
а потом ковид пришел еще про ковид слушал
и про то что в СССР было лучше!

0

907

Виртания написал(а):

Аниме ваше ******** ненавижу. Но, смотрю каждый день

*весело хрюкает*

0

908

Виртания
ни игры, ни фэнтези, ни фрпг, ничего. Будто между нашим поколением огромная разница! И я от этого грущу.

0

909

Авель Резерфорд написал(а):

У меня на прошлой работе даже мои ровесники не разделяли моих интересов хд А так у нас там возрастная категория была в среднем сорокет.
а тут средний возраст тридцатка, что +/- мой возраст, но тож не все на одной волне хд Есть люди младше меня, но такие серьезные неибаца прям. Я их прям боюсь хд
Ох... расскажу тебе историю из своей жизни.
Была у меня подруга в отрочестве, а у нее сестра младшая. И вот я этой сестре буквально задницу вытирал, когда она малая была. А не так давно наткнулся на ее страницу в вк, а там ну чисто дама-мадама уже
А я смотрю на нее, а в голове мысль одна "Ты когда так вырасти успела? я ж только недавно тебе... как... пиздец!"
Так что я понимаю, что значит быть старым хд

Ужас... просто ужас

0

910

Виртания написал(а):

Ужас... просто ужас

А потом смотришь на себя в зеркало и такой "но я ж еще тоже не совсем старик, чо за херня?"

0

911

Авель Резерфорд написал(а):

А ты хочешь?)

н-нет...
Авель Резерфорд
кстати об аниме... пошёл я титаку пересматривать.

0

912

Раилет написал(а):

Виртания
ни игры, ни фэнтези, ни фрпг, ничего. Будто между нашим поколением огромная разница! И я от этого грущу.

Да, такое бывает. Есть люди, которые своё время реализуют для достижения реальных целей. А есть мы xD

0

913

Раилет написал(а):

н-нет...

*щурится*

Раилет написал(а):

кстати об аниме... пошёл я титаку пересматривать.

с первого сезона?)

0

914

Авель Резерфорд написал(а):

А потом смотришь на себя в зеркало и такой "но я ж еще тоже не совсем старик, чо за херня?"

Вам, мужчинам, с этим намного проще. И вообще, не просто так появилась фраза "мужчины с возрастом мудреют, а женщины - стареют"...

0

915

Виртания написал(а):

Вам, мужчинам, с этим намного проще. И вообще, не просто так появилась фраза "мужчины с возрастом мудреют, а женщины - стареют"...

а как же "Самые трудные в жизни мальчика годы это первые 40 лет жизни?"

0

916

Авель Резерфорд написал(а):

а как же "Самые трудные в жизни мальчика годы это первые 40 лет жизни?"

Вот вот!

0

917

Виртания написал(а):

Вот вот!

какая там мудрость хд

0

918

Виртания написал(а):

реализуют для достижения реальных целей. А есть мы xD

ауч, прям на больное...

Авель Резерфорд написал(а):

с первого сезона?)

да, и я вот понимаю, как иначе воспринимается титака, когда ты знаешь всю подноготную

Авель Резерфорд написал(а):

первые 40 лет жизни?"

первые 350 лет.

0

919

Раилет написал(а):

да, и я вот понимаю, как иначе воспринимается титака, когда ты знаешь всю подноготную

главное мне не соблазниться пересматривать
у меня ж дорамы несмотренные хд

Раилет написал(а):

первые 350 лет.

ну или так хд

0

920

а спонсор моих хорне мыслей и бессонных ночей один рогатый молодой человек

0

921

Раилет написал(а):

а спонсор моих хорне мыслей и бессонных ночей один рогатый молодой человек

*шлет воздушный поцелуй*

0

922

Авель Резерфорд написал(а):

какая там мудрость хд

Многовековая xD

Раилет написал(а):

ауч, прям на больное...

Сама такая же. Поэтому и сказала "мы", а не "вы")

0

923

Авель Резерфорд написал(а):

главное мне не соблазниться пересматривать
у меня ж дорамы несмотренные хд

посмотри. Посмотри, я настаиваю.
хД

0

924

Виртания написал(а):

Многовековая xD

Мне еще крч нравится, что "мужчины - это случайно выжившие мальчики"

0

925

Раилет написал(а):

посмотри. Посмотри, я настаиваю.
хД

ааа
какой раз уже? хд
может лучше перечитать? хд

0

926

Авель Резерфорд написал(а):

Мне еще крч нравится, что "мужчины - это случайно выжившие мальчики"

Ахахахахахахаха
А вот с этим крайне сложно не согласиться))

0

927

Виртания написал(а):

Ахахахахахахаха
А вот с этим крайне сложно не согласиться))

ну вообще, оглядываясь на свое детство, там не только мальчики в опасности были хд
развлекались все, как могли хд

0

928

Авель Резерфорд написал(а):

ну вообще, оглядываясь на свое детство, там не только мальчики в опасности были хд
развлекались все, как могли хд

Да, это верно. Только потом, лет в 14-16 девочки значительно реже творят то, что позволяют себе мальчики))

0

929

Виртания
ну там от компании много чо зависит
я в свои 14 разочаровался в большинстве друзяшек и ушел в анимээээээ хд пока они там всякое творили хд

0

930

Хотя.... сама себя поправлю. Некоторые "девочки" в 14-16 творят ТАКОЕ, что мальчикам до них еще далеко.

0


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #5