
Предыдущая часть темы: Флуд #4
Кте Онор |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предыдущая часть темы: Флуд #4
Не смотрел...)
Не много потерял. Мне в своё время пришлось смотреть xD
Виртания
Бедный ребёнок... *Участливо покачал головой*
Изабель Корнеро
А ведь на одном из форумов, возвращения к жизни которого я так жду, я в самом деле должен был по сюжету в ходе приключений обратиться в дракона...)
Вай, дракончик, я всегда мечтала играть дракона-оборотня, я их так люблю)
Тебя я представляю таким или же белым драконом или золотым)
У меня первые ассоциации это пиратский клад xD Обожаю Пиратов Карибского моря. Если бы тут были пираты, то Вирт была бы на пиратском судне это 100000%
Вот и я сначала про такой клад говорила, но смотри, как возможно, что в борделе где дофига людей и не нашли сокровища? Он у вас в стене замурован? Если да, то его должно быть много, иначе пока всем проценты раздать, сама останешься ни с чем)
Чем дальше, тем близка к тому что бы сдаться и прописать, что дом Изе на день рождение подарили или же приличную сумму денег. Или же она найдет очень хорошую работу где за пение ей очень хорошо платят)
Блин, а ведь хороший сюжет вырисовывается для фанфа.
Изабель Корнеро
Золотым драконом я был на Илвалле очень и очень давно, а здесь в перспективе должен был стать серебряным...
Чем дальше, тем близка к тому что бы сдаться и прописать, что дом Изе на день рождение подарили или же приличную сумму денег. Или же она найдет очень хорошую работу где за пение ей очень хорошо платят)
Блин, а ведь хороший сюжет вырисовывается для фанфа.
Видишь, сколько интересных вариантов)
Изабель Корнеро
Золотым драконом я был на Илвалле очень и очень давно, а здесь в перспективе должен был стать серебряным...
*.*
Тебе бы подошёл этот образ)
Я драконом только в телеграмролках играю, на форумных сложновато будет придумать биографию, да и выбрать цвет надо будет
Виртания
Бедный ребёнок... *Участливо покачал головой*
Наверное, это тяжело понять. Но, Виртания счастливее многих. Потому что она знает самые темные участки человеческой души не понаслышке. И, при этом не утратила верю в наивную мечту. Ведь, не смотря на разные ужасы, её окружают действительно добрые и заботливые люди. Она занимается любимым делом, ведет себя так, как сама хочет. Не стесняется быть собой. И если цена за это поломанная психика, то дайте две.
Видишь, сколько интересных вариантов)
Та да, а брат по сюжету мой вообще не парился, как я поняла дом у него по умолчанию был)
Чем дальше, тем близка к тому что бы сдаться и прописать, что дом Изе на день рождение подарили или же приличную сумму денег. Или же она найдет очень хорошую работу где за пение ей очень хорошо платят)
Блин, а ведь хороший сюжет вырисовывается для фанфа.
Изабель играет в азартные игры?
Кстати про бардель, читала я книгу романтическое фентези ( ну нравится мне такое читать, хоть мозги не парю) там маг жизни жила в борделе и славилась тем, что после постели с ней мужчины уходили полны сил, энергии и молодежи даже, пока она не проиграла в карты некроманту
Изабель играет в азартные игры?
Неа, не играет, тут больше устроиться в очень богатую и хорошую таверну, вот там могут платить много, пока она не уйдет в Оперу)
Изабель Корнеро
Хм...а какие проблемы с биографией?)
Виртания
Каждый счастлив по-своему)
Неа, не играет, тут больше устроиться в очень богатую и хорошую таверну, вот там могут платить много, пока она не уйдет в Оперу)
Если бы она играла, было бы намного проще
Виртания
Каждый счастлив по-своему)
Именно так
Кстати про бардель, читала я книгу романтическое фентези ( ну нравится мне такое читать, хоть мозги не парю) там маг жизни жила в борделе и славилась тем, что после постели с ней мужчины уходили полны сил, энергии и молодежи даже, пока она не проиграла в карты некроманту
*Перекрестился и уполз читать "Утраченный символ" Дэна Брауна*
*Перекрестился и уполз читать "Утраченный символ" Дэна Брауна*
Утраченный символ это же про молодого Роберта Лэнгдона? Еще до Кода да Винчи?
Хм...а какие проблемы с биографией?)
Как вообще её придумать)))
Если бы она играла, было бы намного проще
Да, если бы в био я написала, что она уже знаменитая оперная дива, то ещё легче было бы
*Перекрестился и уполз читать "Утраченный символ" Дэна Брауна*
Ну да там странный сюжет был
Да, если бы в био я написала, что она уже знаменитая оперная дива, то ещё легче было бы
Мне кажется, что по лору оборотней это было бы сложно. Вернее, практически невозможно.. В таком случае, нужна была другая раса для Изабель.
Ну да там странный сюжет был
Не сказала бы. Мне очень нравится творчество Дэна Брауна и все экранизации я с удовольствием смотрю. И жду экранизацию Цифровой крепости)
Как вообще её придумать)))
Да, если бы в био я написала, что она уже знаменитая оперная дива, то ещё легче было бы
Или же совсем другая биография. Как у Вирт. У неё от зверолюдов только раса и всё. Потому что она еще совсем младенцем (до года) была привезена в столичный публичный дом. Поэтому она слишком отличается от своих "сородичей". Говорит без акцента, ведет себя иначе, воспитана по-другому. А Изабель выросла в привычных для оборотней условиях. А их остров не самый прогрессивный, как я смогла понять. Там всё плохо с экономикой, культурный уровень на порядок ниже столичного. Совсем другие ценности и приоритеты.. Скажем так, особенности расы, которые могут какие-то двери открыть, но другие намертво закрыть.
Мне кажется, что по лору оборотней это было бы сложно. Вернее, практически невозможно.. В таком случае, нужна была другая раса для Изабель.
Не сложно и другая раса для этого не нужна. А вот сделать перса на несколько годков старше, чтобы добавить в био описание её переезда (которое она отыгрывала) с Дарьеда на Метхарин и становление певицей - да. Так что всё прям настолько кординально изменять био не нужно 
Не сложно и другая раса для этого не нужна. А вот сделать перса на несколько годков старше, чтобы добавить в био описание её переезда (которое она отыгрывала) с Дарьеда на Метхарин и становление певицей - да. Так что всё прям настолько кординально изменять био не нужно
Аааааааааа вот оно что)) Ваша лояльность в хорошем смысле слова и действительно доброе отношение к сообществу поражает) Мне даже становится стыдно за свои будущие посты xD
Виртания
А что там с твоими постами не так? Я вчера уже видела один, и он вполне себе нормальный. Ничего криминального и страшного я в нём не увидела. Правда, к чужим постам я не такая уж и привередливая на самом деле 
Виртания
А что там с твоими постами не так? Я вчера уже видела один, и он вполне себе нормальный. Ничего криминального и страшного я в нём не увидела. Правда, к чужим постам я не такая уж и привередливая на самом деле
Это был своего рода пробный пост. Который нес исключительно юмористический посыл. Да, с пошлым контекстом, но, у меня такой персонаж.. Я ни в коем случае не собираюсь как-то высмеивать этот проект или относится к нему не серьезно. Просто, если можно так сказать, я хочу провести некий эксперимент и посмотреть на реакцию читателя и со-игрока. И свои силы проверить, смогу ли я реализовать этот эксперимент в должной мере. Смогу ли этот эксперимент подстроить под со-игрока, чтобы всё выглядело максимально натурально. При этом, выделялось. Местами проламывать "четвертую стену", давая персонажу частичное осознание, что она в ролевой игре и окружающий её мир нереален. В то же время, сомневаться в том, так ли это.
В общем, внести сюда персонажа, которая будет и уместна и неуместна одновременно. Игривая стриптизерша; где-то наивная мечтательница; девушка, знающая человеческую натуру и низменные желания. Относительно скромная биография развязывает руки. Потому что этого становится недостаточно для создания стереотипа, и можно буквально познакомится с персонажем без предрассудков, опираясь на посты в реальном времени. Согласись, что довольно неуместно читать про крутую и известную певицу по своей биографии, которая в своем посте будет стесняться внимания. Или безжалостный убийца, который был наемником, убивал всё, что движется, а то, что не движется - двигал и убивал без сожаления, без предпосылок вдруг испытывает сострадание в каком-то из своих постов. Это будет неуместно относительно лора персонажа, ведь биография в любом случае будет вешать ярлык. И, отступление от прописанного характера без веской причины будет выглядеть абсурдно.
Как-то так)
Утраченный символ это же про молодого Роберта Лэнгдона? Еще до Кода да Винчи?
Подозреваю, что это продолжение... Мне на прошлый Новый год томик подарили, но руки до него у меня все никак не доходили... "Почему не сейчас?" - подумал я и устремился в очередное литературное приключение)
Изабель Корнеро
Ну...как придумать...молча) Как придумываешь свои фанфики, так и биографию придумать) Тебя же не просят досконально каждый год жизни персонажа расписывать, только основные моменты, оказавшие самое значимое влияние на персонажа)
Отредактировано Иошиюки Оотани (03-02-2022 18:02:17)
Изабель играет в азартные игры?
хехех, а ведь мы можем в картишки сыграть!
знаменитая оперная дива, то ещё легче было бы
да ну, лучше рассказать историю, как она пришла к славе своим честным трудом и талантом! А то знаешь... когда создаёшь перса, который всего уже добился и всё имеет, не так интересно.
хехех, а ведь мы можем в картишки сыграть!
На раздевание...))
На раздевание...))
господин Оотани, вот от вас я таких предложений совсем не ожидал! ))
Но ты же понимаешь, что нагота для оборотней не то же самое, что для нас? Они не будут бояться проигрыша! )
Раилет
Сам от себя в шоке...
А по поводу игры... Вижу одни только плюсы) Учитывая расовую принадлежность, проигрывать леди будет не настолько страшно в случае чего, а со стороны играющих - дополнительная мотивация и азарт к игре, так как у них ходить с голой жопой - не есть норма, как ни погляди, а обе стороны в выигрыше: как минимум прекрасно проведенное время им обеспечено)
Иошиюки Оотани
Ну если Авель согласится)