Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3

Главные новости

13.06.2026
Перекличка окончена раньше намеченного времени в связи с отписью всех участников! Всем спасибо за внимание!
01.06.2026
На форуме проводится перекличка. Присутствовать всем!
01.06.2026
Новый блок новостей ожидает вас прямо сейчас Запись на квесты! Изменение и переносы темы, упразднение и добавление новых разделов в шапке. Подробности в новостях!

Игровые

01.06.2026
В теме Запись на квесты появился новый квест. Но с ним будьте чутка осторожны.
Также из квеста По следу Призрака выбывает по собственному желанию Шираюки Ито. GM отыграет её уход.
03.05.2026
Запущен новый квест о происходящем в горах: таинтвенном и непонятым. Записаться можете здесь Запись на квесты! Удачки

Акции

11.05.2026
Юху! Да здравствует акция! "Ленивая акция"!
Новички, ловите шанс! Не желаете долго возиться с анкетой? Хотите поскорее найти игру и начать вершить свою историю? Тогда этот подарок для вас! Проходите по упрощённой версии анкеты и свободно вливайтесь в мир Парящих Остров!
❤️ Вся информация об акции здесь. Удачки ❤️
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Квест] По следу Призрака следующий пост пишет Айри
до ----
[Квест] Холодные кости гор следующий пост пишет Килет
до ----

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #5


Флуд #5

Сообщений 991 страница 1020 из 2002

1

https://upforme.ru/uploads/0019/82/76/2/200245.gif

Предыдущая часть темы: Флуд #4

0

991

Раилет
А...так вы втроем играете? ХД Тогда это уже не игра получится, а бессовестное раздевание одного наивного рыжего эльфа ХД

0

992

Иошиюки Оотани написал(а):

наивного рыжего эльфа

!
!!!
Я умею играть...
И нас там больше, чем трое. Большая компания)

0

993

Раилет
Если большая компания оборотней и один эльф, то сути дела не меняет ХД

0

994

Иошиюки Оотани написал(а):

Раилет
Если большая компания оборотней и один эльф, то сути дела не меняет ХД

Да, сплошь оборотни! Тогда нужны другие игры, господин Оотани, чтобы оборотни тоже боялись проиграть) а то нечестно, когда у кого-то преимущество.

0

995

Раилет
Согласен)

0

996

Раилет
Так, я вводный пост нацарапал...)

0

997

Виртания написал(а):

Мне кажется, что по лору оборотней это было бы сложно. Вернее, практически невозможно.. В таком случае, нужна была другая раса для Изабель.

Ну не знаю, но если бы захотела написать так, то явно бы поговорила с админами)

Виртания написал(а):

Не сказала бы. Мне очень нравится творчество Дэна Брауна и все экранизации я с удовольствием смотрю. И жду экранизацию Цифровой крепости)

Я про сюжет в книге где маг жизни в борделе работала)

Виртания написал(а):

Или же совсем другая биография. Как у Вирт. У неё от зверолюдов только раса и всё. Потому что она еще совсем младенцем (до года) была привезена в столичный публичный дом. Поэтому она слишком отличается от своих "сородичей". Говорит без акцента, ведет себя иначе, воспитана по-другому. А Изабель выросла в привычных для оборотней условиях. А их остров не самый прогрессивный, как я смогла понять. Там всё плохо с экономикой, культурный уровень на порядок ниже столичного. Совсем другие ценности и приоритеты.. Скажем так, особенности расы, которые могут какие-то двери открыть, но другие намертво закрыть.

Кстати да, язык то она тоже должна знать что бы всех понимать, хорошо что она по сюжету учится))

Иошиюки Оотани написал(а):

Ну...как придумать...молча) Как придумываешь свои фанфики, так и биографию придумать) Тебя же не просят досконально каждый год жизни персонажа расписывать, только основные моменты, оказавшие самое значимое влияние на персонажа)

Я просто заморачиваюсь, что с фанфами, что с био)) пытаюсь писать логически, хотя сейчас с фанфами сдалась и иногда логики там нет ибо пишу для себя)

Раилет написал(а):

да ну, лучше рассказать историю, как она пришла к славе своим честным трудом и талантом! А то знаешь... когда создаёшь перса, который всего уже добился и всё имеет, не так интересно.

И вот я и написала так, что бы было что играть и не заморачиваться хотя бы над сюжетом развития перса)) и теперь у нее три пути есть развития))

0

998

Изабель Корнеро
Ну, так любая биография является логичной)

0

999

Иошиюки Оотани
Замечательный пост)

Иошиюки Оотани написал(а):

Спросите, что же довело его до жизни такой? Хм… думаю, стоит начать рассказ с самого сначала.

Вот здесь я прям покрякал) хорошечно! И ты говоришь, что твои посты нельзя читать как рассказ? Ну, сударь, вы не правы!)

0

1000

Изабель Корнеро написал(а):

три пути есть развития))

Тогда я рад.
Извините, захотелось спеть про три пути))

0

1001

Раилет
*Закрылся одним из пушистых хвостов* Прекрати, ты меня смущаешь...)

0

1002

Когда в планах было написать пост в один эпизод, а в итоге он почти готов в другой. Нормально, так и живём хд

0

1003

Корнелия Эсфорд написал(а):

Когда в планах было написать пост в один эпизод, а в итоге он почти готов в другой. Нормально, так и живём хд

Мультизадачность)) это же прекрасно

0

1004

Виртания
Если быть честной, то за это я и люблю большое количество долгов. Если в один эпизод не получается отписаться, то иду в другой, там расписываюсь и порой так хорошо прёт дальше xD

0

1005

Иошиюки Оотани написал(а):

Изабель Корнеро
Ну, так любая биография является логичной)

Ну да, с этим не могу не согласится)

Раилет написал(а):

Тогда я рад.
Извините, захотелось спеть про три пути))

Ага)))
Не страшно, я не обижаюсь)))

0

1006

Кстати о игре, вот тут то можно будет обнаженной стать в соблазнительную позу, и возможно оборотень бука, смягчиться ещё больше хехехе

0

1007

Изабель Корнеро
Оборотень оборотня наготой будет соблазнять?
Иошиюки Оотани
Ох, какой)

0

1008

Раилет написал(а):

Изабель Корнеро
Оборотень оборотня наготой будет соблазнять?

Хорошо, а чем и как тогда соблазнять оборотня?

0

1009

Изабель Корнеро
Хм... Может, Виртания знает?

0

1010

Раилет написал(а):

Изабель Корнеро
Хм... Может, Виртания знает?

Может быть))

0

1011

Раилет
Какой?)

0

1012

Пушистый)

0

1013

Иошиюки Оотани
Скромный! Тут у меня есть угол для смущений, так что можете его занимать)

Изабель Корнеро
Ох научит она тебя всякому. Лично я соблазнять не умею. Я обычно такой: ну, вот он я. Ты мне нравишься. Пойдём гулять?  И стою весь в цветах.

0

1014

Изабель Корнеро
Волки, лисы, ирбисы, рыси ... и олень хД ох как мне непросто в вашей компании.

0

1015

Изабель Корнеро
Ну или как-то так
https://upforme.ru/uploads/0017/ec/37/221/t392177.jpg

0

1016

Раилет написал(а):

Изабель Корнеро
Ох научит она тебя всякому. Лично я соблазнять не умею. Я обычно такой: ну, вот он я. Ты мне нравишься. Пойдём гулять?  И стою весь в цветах.

Но это так мило, мне ещё цветы ни кто не дарил)))

Раилет написал(а):

Изабель Корнеро
Ну или как-то так

* Умиляется*

0

1017

Раилет
Ух ты!) Целый угол и для меня одного?)

0

1018

Изабель Корнеро написал(а):

мне ещё цветы ни кто не дарил)))

Я могу тебе сплести венок)

Иошиюки Оотани написал(а):

одного?)

Иногда я тоже прячусь там стесняться, будешь меня иногда пускать?

0

1019

Раилет написал(а):

Я могу тебе сплести венок)

Можно)

Отредактировано Изабель Корнеро (03-02-2022 21:51:17)

0

1020

Венки мне тоже ни кто не плел, правда потому что на Дарьеде зима лютая)

0


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #5