
Предыдущая часть темы: Флуд #4
Кте Онор |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предыдущая часть темы: Флуд #4
Изабель Корнеро
И научить тебя плести) ну лето тоже бывает на Дарьеде) и весна(ах, весна)
Ламашту
Эй, красавица, почему одна? Щас будет два.
Раилет
Угу, и будем стесняться вместе) Прямо как котенок Гав и щенок боялись в грозу)
Аннерль Ноа Лаэтан
это угрозы?)
Ламашту
Или заманчивое предложение? Я старый солдат и не знаю слов любви, но позвольте вас похитить в военный лагерь.
Аннерль Ноа Лаэтан
а какие у вас там развлечения?)
Изабель Корнеро
И научить тебя плести) ну лето тоже бывает на Дарьеде) и весна(ах, весна)
А давай, почему бы и нет, на теплой траве, среди цветов у озера)))
Ламашту
Привет)
Изабель Корнеро
привет х)
Аннерль Ноа Лаэтан
а какие у вас там развлечения?)
Никаких. Муштра и караул.
Раилет
Угу, и будем стесняться вместе) Прямо как котенок Гав и щенок боялись в грозу)
Или сможем преодолеть смущение и больше не стесняться!
Изабель Корнеро
Для этого надо пуститься в путешествия, оставив Криоп!)
Никаких. Муштра и караул.
не очень заманчиво :С
Ламашту
Зато ты будешь свободна
Раилет
Ну, уж нет!) Тогда придется добровольно отказаться от части угла, принадлежащей мне по праву!)
Аннерль Ноа Лаэтан
ну муштра и свобода плохо сочитаются)
Ламашту
Ну, ты же не пойдёшь в службу на благо эльфийского государства. Так что будешь относительно свободна.
Аннерль Ноа Лаэтан
но муштровать все равно будут?
Ламашту
Только если я. Дома. Моя женщина должна быть послушной и исполнительной.
Аннерль Ноа Лаэтан
*хитро улыбается*
Аннерль Ноа Лаэтан
*хитро улыбается*
Я об этом пожалею, да?)
Аннерль Ноа Лаэтан
ты пожалеешь, но тебе понравится~
Виртания
Если быть честной, то за это я и люблю большое количество долгов. Если в один эпизод не получается отписаться, то иду в другой, там расписываюсь и порой так хорошо прёт дальше xD
Понимаю) как говорится, аппетит приходит во время еды xD главное, чтобы муза не покидала)
Для этого надо пуститься в путешествия, оставив Криоп!)
это да и может мы найдем не одно сокровище)))
Иошиюки Оотани
пост в Айлей я в другой день тебе дам, не хочу пока там появляться
Всем привет)
Изабель Корнеро
Могу повторить свое предложение перенести отыгрыш сюда в альтернативу, раз у тебя нет желания там появляться)
капец что-то контакт прилег полежать да так глобально
капец что-то контакт прилег полежать да так глобально
пидр он
А у меня все стабильно)
А у меня все стабильно)
Только что вроде ожил