Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3

Главные новости

13.06.2026
Перекличка окончена раньше намеченного времени в связи с отписью всех участников! Всем спасибо за внимание!
01.06.2026
На форуме проводится перекличка. Присутствовать всем!
01.06.2026
Новый блок новостей ожидает вас прямо сейчас Запись на квесты! Изменение и переносы темы, упразднение и добавление новых разделов в шапке. Подробности в новостях!

Игровые

01.06.2026
В теме Запись на квесты появился новый квест. Но с ним будьте чутка осторожны.
Также из квеста По следу Призрака выбывает по собственному желанию Шираюки Ито. GM отыграет её уход.
03.05.2026
Запущен новый квест о происходящем в горах: таинтвенном и непонятым. Записаться можете здесь Запись на квесты! Удачки

Акции

11.05.2026
Юху! Да здравствует акция! "Ленивая акция"!
Новички, ловите шанс! Не желаете долго возиться с анкетой? Хотите поскорее найти игру и начать вершить свою историю? Тогда этот подарок для вас! Проходите по упрощённой версии анкеты и свободно вливайтесь в мир Парящих Остров!
❤️ Вся информация об акции здесь. Удачки ❤️
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Квест] По следу Призрака следующий пост пишет Айри
до ----
[Квест] Холодные кости гор следующий пост пишет Килет
до ----

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #5


Флуд #5

Сообщений 1081 страница 1110 из 2002

1

https://upforme.ru/uploads/0019/82/76/2/200245.gif

Предыдущая часть темы: Флуд #4

0

1081

Раилет
Книгу/ежедневник/записную книжку сделать не сложно, все куда проще, чем тебе кажется, а в сети множество пошаговых мастер-классов по изготовлению подобных вещей как с прошитым переплётом, так и просто готовыми блоками)

0

1082

Виртания
Деньги мне всегда казались ну.... ленивым подарком)

0

1083

Иошиюки Оотани написал(а):

Раилет
Книгу/ежедневник/записную книжку сделать не сложно, все куда проще, чем тебе кажется, а в сети множество пошаговых мастер-классов по изготовлению подобных вещей как с прошитым переплётом, так и просто готовыми блоками)

Скетчбук можно купить. Красивый, дорогой, яркий... Хм.

0

1084

Раилет
Тоже замечательный вариант, только в скетчбуке ценится не обложка, а качество бумаги, посмотри на плотность листов, ещё бывает удобно, когда обложка из плотного картона, а сами странички на кольцах, в книжных вариантах бывает не совсем удобно рисовать, особенно, если выходишь на пленэр...

0

1085

Раилет написал(а):

Виртания
Деньги мне всегда казались ну.... ленивым подарком)

Это лучше, чем какая-то совершенно не нужная хрень xD

0

1086

Иошиюки Оотани
Как ты там? Корона отступает?

0

1087

Раилет
К примеру:

Скетчбук-книжка

У него милая обложка, напоминает о человеке, который его подарил, выполнена из плотного картона, поэтому мне не нужно брать с собой специальный планшет, чтоб порисовать, помимо прочего он достаточно компактный
https://upforme.ru/uploads/0017/ec/37/216/t364646.jpg
Он хоть и прошитый, у скетчбука отсутствует переплет (доп обложка как у книги), это удобно. У скетчбука, который так и не смог найти, переплет книжный, поэтому он где-то хранится как память, навряд ли я его буду использовать... Он неудобный.
https://upforme.ru/uploads/0017/ec/37/216/t559221.jpg
Однако, не смотря на все преимущества, у этого скетчбука средняя толщина листа, если сравнивать со всеми скетчбуками, которые у меня есть. Наиболее плотные листы там у самой обложки, я их обзываю титульными, только там в этом году на пленэре я и сделал почеркушки...
https://upforme.ru/uploads/0017/ec/37/216/t910232.jpg
Однако у него есть большое преимущество: наличие блока черных страничек (это мог быть любой другой цвет), иногда бывает полезно поэкспериментировать с цветом)
https://upforme.ru/uploads/0017/ec/37/216/t457330.jpg

Скетчбук-безобразие

Мягкая обложка что с одной стороны, что с другой, На работе у меня лежит скетчбук подобного плана для почеркушек, но с обратной стороны обложка выполнена из листа плотного картона, и он на кольцах
https://upforme.ru/uploads/0017/ec/37/216/t770294.jpg
У него тонкие странички, подходящие исключительно для карандашных набросков, зато, в отличие от других, он лёгкий) Безобразие оно и в Африке безобразие, но вместо блокнота для записей сгодится)
https://upforme.ru/uploads/0017/ec/37/216/t262134.jpg

Вариант, который считаю оптимальным для себя, не призывая ни к чему

У него верхняя обложка выполнена из ламинированного листа, и только обратная - из плотного листа картона, что не утяжеляет скетчбук. Крепеж листов на кольцах, что позволяет удобно переворачивать страницы, в нем удобно рисовать, не нужно постоянно придерживать обложку, препятствуя закрытию.https://upforme.ru/uploads/0017/ec/37/216/t672709.jpg
В нем достаточно хорошая толщина листа, большинство набросков, даже если работать чернилами, не просвечивают.
https://upforme.ru/uploads/0017/ec/37/216/t358864.jpg
Этой толщины листа вполне достаточно даже, если работать маркерами для скетчинга, что мне нравится. В предыдущих моделях пятна могли отпечатывается аж на три последующих листа...
https://upforme.ru/uploads/0017/ec/37/216/t710377.jpg

+1

1088

Виртания
Да, только кашель остался, думаю, что завтра даже позволю себе немного поработать)

0

1089

Иошиюки Оотани написал(а):

Виртания
Да, только кашель остался, думаю, что завтра даже позволю себе немного поработать)

Ну позволь, если состояние позволяет

0

1090

Виртания
Меня только кашель до конца никак не отпустит, а так уже и слабости почти нет)

0

1091

Иошиюки Оотани
спасибо за ликбез далёкому от художеств человеку, учту, когда отправлюсь в магазин!)

Виртания написал(а):

Это лучше, чем какая-то совершенно не нужная хрень xD

ну тоже да хД потому я стрясаю виш-листы

0

1092

Раилет
Всегда пожалуйста)

0

1093

Иошиюки Оотани написал(а):

Виртания
Меня только кашель до конца никак не отпустит, а так уже и слабости почти нет)

Очень рада слышать)

Раилет написал(а):

ну тоже да хД потому я стрясаю виш-листы

Без понятия что есть "стрясать виш-листы", но, наверное что-то важное

0

1094

Раилет написал(а):

кетчбук можно купить. Красивый, дорогой, яркий... Хм.

А можно самому сделать. И не сложно, и очень круто х)

0

1095

Раилет написал(а):

Ууу, подвал!

Можем и тебя там запереть. Мира всегда готова протянуть руку помощи своему невдалому напарнику х)

Корнелия Эсфорд написал(а):

Рикки-Тикки-Тави нервно курит в сторонке после таких заявлений. Пора ей начать избавляться от конкуренток хд
А вообще, я всерьёз подумывала о личном монстрике для Нанами, который будет всех сжирать и переносить в иллюзорный подвал боли хд

Ну воТ! Я же говорю! Что не персонаж - то шипер, что не подвал - то боль и ужас!

Корнелия Эсфорд написал(а):

Ну так это... лучший друг. А кто в первую очередь всегда страдает? Верно, лучшие друзья!

Вот и доверяй после этого всяким хвостатым о.о

0

1096

Нимэль Ардис написал(а):

А можно самому сделать. И не сложно, и очень круто х)

уже затесалась в голову эта мысля)

Нимэль Ардис написал(а):

Можем и тебя там запереть.

пошто меня? Я не пытаюсь сбежать! Пока

Нимэль Ардис написал(а):

Вот и доверяй после этого всяким хвостатым о.о

к хвостатым вообще нет доверия!

0

1097

Нимэль Ардис

Мира всегда готова помочь

0

1098

Виртания
^__^

0

1099

Раилет написал(а):

уже затесалась в голову эта мысля)

погоняй ее подольше, очень грамотная мысля х)

Раилет написал(а):

пошто меня? Я не пытаюсь сбежать! Пока

Ну да. От Авеля еще никто так просто не сбегал хд

Раилет написал(а):

к хвостатым вообще нет доверия!

/активно кивает/ Подозрительные личности х)

Раилет написал(а):

Мира всегда готова помочь

Спасибо, прооралась хд
Но так и быть, ноги тебе Мира ломать не будет хд

0

1100

А вообще я тут подумала, и поняла.

Эту картинку надо повесить вместо вывеске в таверне Белки хд

+2

1101

Нимэль Ардис написал(а):

А вообще я тут подумала, и поняла.

xD

0

1102

Нимэль Ардис написал(а):

погоняй ее подольше, очень грамотная мысля х)

и даже если получится не оч, главное, что своими руками, с любовью и стараниями! Хе

Нимэль Ардис написал(а):

От Авеля еще никто так просто не сбегал хд

просто господин Резерфорд умеет... располагать к себе.

Нимэль Ардис написал(а):

/активно кивает/ Подозрительные личности х)

/подозрительно косится на Лиса/ вот я теперь думаю, что небезопасно с ним в одном углу сидеть!

Нимэль Ардис написал(а):

Но так и быть, ноги тебе Мира ломать не будет хд

может быть, я ей понравлюсь!

0

1103

Раилет написал(а):

и даже если получится не оч, главное, что своими руками, с любовью и стараниями! Хе

Хорошее оправдание для рукожопов, я им чатсо пользуюсь х)
Хотя в принципе со скетчбуком довольно трудно напортачить, если делать все по инструкции х) личный опыт, епта

Раилет написал(а):

просто господин Резерфорд умеет... располагать к себе.

Ой, ну так прямо и скажи что жопа его понравилась и выкрутасы зацепили :D

Раилет написал(а):

/подозрительно косится на Лиса/ вот я теперь думаю, что небезопасно с ним в одном углу сидеть!

А тебе углов мало? Пересядь в другой х)

Раилет написал(а):

может быть, я ей понравлюсь!

Да ей в принципе пофиг. Если Сосулька остепениться, ей даже легче будет, глядишь не так часто он на работу с похмелья приходить будет х)
Правда на балах ее жопу уже прикрывать не сможет, но к тому времени у нее и личный эльф появится, так что ей нормально хд
Вообще, Мира дружелюбная, просто ее бесить не нужно :D

0

1104

Раилет
Что это ты на меня так смотришь, уважаемый, узоров на мне нет и цветы не растут

0

1105

Нимэль Ардис написал(а):

Хотя в принципе со скетчбуком довольно трудно напортачить, если делать все по инструкции х) личный опыт, епта

ты просто не знаешь, что я могу накосячить даже там, где накосячить сложно. Талант!

Нимэль Ардис написал(а):

жопа его понравилась

кхм...кхм. Душа!

Нимэль Ардис написал(а):

А тебе углов мало? Пересядь в другой х)

этот особенный

Нимэль Ардис написал(а):

Сосулька

хД о какое у него прозвище.
Пока что сложно представить Авеля остепенившимся) как, впрочем, и Рулета.

Нимэль Ардис написал(а):

у нее и личный эльф появится,

ох, в клубе любителей эльфов будет пополнение? )

Нимэль Ардис написал(а):

Вообще, Мира дружелюбная, просто ее бесить не нужно

надеюсь, что Авель познакомит с коллегами!)
Иошиюки Оотани
хвостатые могут быть опасны!)

0

1106

Раилет
Ушастые тоже могут быть опасны, так что мне теперь, с криками и воплями прочь бежать?

0

1107

Иошиюки Оотани написал(а):

с криками и воплями прочь бежать?

итого - все могут быть опасны. Ни к кому нет доверия!))

0

1108

Раилет
Как страшно жить *Удобнее расположился в углу, занимая хвостами максимальное количество свободного пространства*

0

1109

Доброй ночи

0

1110

Доброго утра и хорошего дня)

0


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #5