
Предыдущая часть темы: Флуд #4
Кте Онор |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предыдущая часть темы: Флуд #4
Виртания
Главный флудер в строю, из чего можно сделать, что пациент идет на поправку) Как ты?)
Иошиюки Оотани
Я бы с удовольствием направила весь свой энтузиазм на написание постов, нежели отписываться тут.. но, у меня всего один со-игрок, и тот крайне занятой. Я ни в коем случае не жалуюсь. И не оправдываюсь. И все мои попытки найти жертву со-игрока успехом не увенчались.
Чувствую себя вроде лучше. Учитывая ту убойную дозу таблеток, которую мне приходится пить, было бы странно, если бы мне это не помогало
Виртания
Я бы предложил свою тушку на растерзание, но пока даже представить не могу, как персонажи могли пересечься...)
Ооооо да, гора таблеток вперемешку с травяными чаями, спреями и микстурами, как знакомо-то)) Лечись давай, отдыхай побольше, главное - здоровье, а соигрок найдется)
Иошиюки Оотани
Я сама не знаю, какой предлог мог бы наших персов свести. Они слишком разные
найти жертву со-игрока успехом не увенчались.
Как звучит. Найти жертву)
Виртания
Поэтому моя тушка в безопасности ^__^
персонажи могли пересечься...)
Случайно, на рынке при выборе самого вкусного шоколада! Положили глаз на одну и ту же плитку)
Как звучит. Найти жертву)
"Звучит как садистка, но по поведению - настоящая мазохистка" (с) XD
Раилет
Из песни слов не выкинешь. Любой мой со-игрок автоматически считается жертвой)
Иошиюки Оотани
Да) тут твоему кицуне повезло
Случайно, на рынке при выборе самого вкусного шоколада! Положили глаз на одну и ту же плитку)
Отобрать у лиса шоколадку?! О_о *Хлопнулся в обморок от одного представления подобной вселенской несправедливости*
тут твоему кицуне повезло
Что ни говори, везучий я парень))
Кстати. Такой вопрос. В этом мире уже изобрели резину/латекс?
жертвой)
Мне нравится быть жертвой хД но тсссс
Отобрать у лиса шоколадку?! О_о
Так вы можете поделить!
Иошиюки Оотани, Виртания да ладно вам, связать можно что угодно! Вяжитесь! хД
уже изобрели резину/латекс?
Я молчу XD Господи, я молчу, я держу себя в руках XD
Кстати. Такой вопрос. В этом мире уже изобрели резину/латекс?
хД хороший вопрос
Я молчу XD
Господи, я молчу, я держу себя в руках XD
Да не в том смысле! Это нужно исключительно для отыгрыша!!!
Я молчу XD Господи, я молчу, я держу себя в руках XD
Тоже заинтересовался теперь? Вот думаю. хД
Виртания
Я знаю, что вместо контрацепции тут магия и, наверное, мази всякие, артефакты писячные хД
Мне нравится быть жертвой
Рисковый парень))
Так вы можете поделить!
*Удивленно открыл один глаз и навострил ухо* По-де-лить? Это как? Это...это же вкуснейшая в мире шоколадка...
Вяжитесь! хД
Демон!))
Раилет
Боюсь, жизнь не готовила тебя к встрече с Виртанией.. не просто так я со-игроков жертвами называю.
Связать то можно. Но, нужно ли?
исключительно для отыгрыша!!!
Ну понятное дело, понятное хД
Тоже заинтересовался теперь? Вот думаю. хД
Не в этом суть XD
Я знаю, что вместо контрацепции тут магия и, наверное, мази всякие, артефакты писячные хД
Меня больше интересуют игрушки для взрослых xD И как они тут будут работать
Меня больше интересуют игрушки для взрослых xD И как они тут будут работать
*Задумался* Ну, как минимум сегмент БДСМ здесь, думаю, при желании можно попытаться воплотить в жизнь... Как минимум наручники здесь существуют, а кляпы, плетки, прочие интересные мелочи - дело материал-взаимозаменяемое...)
Иошиюки Оотани
Меня другие игрушки интересуют)))
Ладно, этот момент я у своего хозяина узнаю xD
Рисковый парень))
500 лет живу и рискую, но если запахнет проблемами, всегда можно ускакать оленем! И после истории с рабством и хассом я ничего не боюсь. Почти.
Это...это же вкуснейшая в мире шоколадка...
И это большое удовольствие разделить ее с красивой девушкой) или ты... жадина?
Демон!))
Мастер неоднозначности, таков мой титул!
Но, нужно ли?
Почему нет? Это же такие приключения!
Не в этом суть XD
Конечно, мистер Лис, как скажете, мистер Лис хД
жизнь не готовила тебя к встрече с Виртанией.
Можем проверить это!)
минимум сегмент БДСМ здесь, думаю, при желании можно попытаться воплотить в жизнь
Какие у вас разговоры хД
Продолжайте, не отвлекайтесь, я в уголке для смущённых посижу.
игрушки
Подарите мне одну. Мне для друга...
Подарите мне одну. Мне для друга...

Для друга ему xD у меня истерика
рабством и хассом я ничего не боюсь.
Как скучно я живу XD
или ты... жадина?
Красивых девушек на свете много, а вкуснейшая в мире шоколадка одна) К тому же у меня куча сестер, с ними разделить шоколадку приятнее, чем с незнакомой девушкой)
я в уголке для смущённых посижу.
Подвинься))