Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3

Главные новости

13.06.2026
Перекличка окончена раньше намеченного времени в связи с отписью всех участников! Всем спасибо за внимание!
01.06.2026
На форуме проводится перекличка. Присутствовать всем!
01.06.2026
Новый блок новостей ожидает вас прямо сейчас Запись на квесты! Изменение и переносы темы, упразднение и добавление новых разделов в шапке. Подробности в новостях!

Игровые

01.06.2026
В теме Запись на квесты появился новый квест. Но с ним будьте чутка осторожны.
Также из квеста По следу Призрака выбывает по собственному желанию Шираюки Ито. GM отыграет её уход.
03.05.2026
Запущен новый квест о происходящем в горах: таинтвенном и непонятым. Записаться можете здесь Запись на квесты! Удачки

Акции

11.05.2026
Юху! Да здравствует акция! "Ленивая акция"!
Новички, ловите шанс! Не желаете долго возиться с анкетой? Хотите поскорее найти игру и начать вершить свою историю? Тогда этот подарок для вас! Проходите по упрощённой версии анкеты и свободно вливайтесь в мир Парящих Остров!
❤️ Вся информация об акции здесь. Удачки ❤️
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Квест] По следу Призрака следующий пост пишет Айри
до ----
[Квест] Холодные кости гор следующий пост пишет Эйден Ревенж
до ----

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #5


Флуд #5

Сообщений 1201 страница 1230 из 2002

1

https://upforme.ru/uploads/0019/82/76/2/200245.gif

Предыдущая часть темы: Флуд #4

0

1201

Виртания
Главный флудер в строю, из чего можно сделать, что пациент идет на поправку) Как ты?)

0

1202

Иошиюки Оотани
Я бы с удовольствием направила весь свой энтузиазм на написание постов, нежели отписываться тут.. но, у меня всего один со-игрок, и тот крайне занятой. Я ни в коем случае не жалуюсь. И не оправдываюсь. И все мои попытки найти жертву со-игрока успехом не увенчались.
Чувствую себя вроде лучше. Учитывая ту убойную дозу таблеток, которую мне приходится пить, было бы странно, если бы мне это не помогало

0

1203

Виртания
Я бы предложил свою тушку на растерзание, но пока даже представить не могу, как персонажи могли пересечься...)
Ооооо да, гора таблеток вперемешку с травяными чаями, спреями и микстурами, как знакомо-то)) Лечись давай, отдыхай побольше, главное - здоровье, а соигрок найдется)

0

1204

Иошиюки Оотани
Я сама не знаю, какой предлог мог бы наших персов свести. Они слишком разные

0

1205

Виртания написал(а):

найти жертву со-игрока успехом не увенчались.

Как звучит. Найти жертву)

0

1206

Виртания
Поэтому моя тушка в безопасности ^__^

0

1207

Иошиюки Оотани написал(а):

персонажи могли пересечься...)

Случайно, на рынке при выборе самого вкусного шоколада! Положили глаз на одну и ту же плитку)

0

1208

Раилет написал(а):

Как звучит. Найти жертву)

"Звучит как садистка, но по поведению - настоящая мазохистка" (с) XD

0

1209

Раилет
Из песни слов не выкинешь. Любой мой со-игрок автоматически считается жертвой)
Иошиюки Оотани
Да) тут твоему кицуне повезло

0

1210

Раилет написал(а):

Случайно, на рынке при выборе самого вкусного шоколада! Положили глаз на одну и ту же плитку)

Отобрать у лиса шоколадку?! О_о *Хлопнулся в обморок от одного представления подобной вселенской несправедливости*

0

1211

Виртания написал(а):

тут твоему кицуне повезло

Что ни говори, везучий я парень))

0

1212

Кстати. Такой вопрос. В этом мире уже изобрели резину/латекс?

0

1213

Виртания написал(а):

жертвой)

Мне нравится быть жертвой хД но тсссс

Иошиюки Оотани написал(а):

Отобрать у лиса шоколадку?! О_о

Так вы можете поделить!
Иошиюки Оотани, Виртания да ладно вам, связать можно что угодно! Вяжитесь! хД

0

1214

Виртания написал(а):

уже изобрели резину/латекс?

Я молчу XD Господи, я молчу, я держу себя в руках XD

0

1215

Виртания написал(а):

Кстати. Такой вопрос. В этом мире уже изобрели резину/латекс?

хД хороший вопрос

0

1216

Иошиюки Оотани написал(а):

Я молчу XD Господи, я молчу, я держу себя в руках XD

Да не в том смысле! Это нужно исключительно для отыгрыша!!!

0

1217

Иошиюки Оотани написал(а):

Я молчу XD Господи, я молчу, я держу себя в руках XD

Тоже заинтересовался теперь? Вот думаю. хД
Виртания
Я знаю, что вместо контрацепции тут магия и, наверное, мази всякие, артефакты писячные хД

0

1218

Раилет написал(а):

Мне нравится быть жертвой

Рисковый парень))

Раилет написал(а):

Так вы можете поделить!

*Удивленно открыл один глаз и навострил ухо* По-де-лить? Это как? Это...это же вкуснейшая в мире шоколадка...

Раилет написал(а):

Вяжитесь! хД

Демон!))

0

1219

Раилет
Боюсь, жизнь не готовила тебя к встрече с Виртанией.. не просто так я со-игроков жертвами называю.
Связать то можно. Но, нужно ли?

0

1220

Виртания написал(а):

исключительно для отыгрыша!!!

Ну понятное дело, понятное хД

0

1221

Раилет написал(а):

Тоже заинтересовался теперь? Вот думаю. хД

Не в этом суть XD

0

1222

Раилет написал(а):

Я знаю, что вместо контрацепции тут магия и, наверное, мази всякие, артефакты писячные хД

Меня больше интересуют игрушки для взрослых xD И как они тут будут работать

0

1223

Виртания написал(а):

Меня больше интересуют игрушки для взрослых xD И как они тут будут работать

*Задумался* Ну, как минимум сегмент БДСМ здесь, думаю, при желании можно попытаться воплотить в жизнь... Как минимум наручники здесь существуют, а кляпы, плетки, прочие интересные мелочи - дело материал-взаимозаменяемое...)

0

1224

Иошиюки Оотани
Меня другие игрушки интересуют)))

0

1225

Ладно, этот момент я у своего хозяина узнаю xD

0

1226

Иошиюки Оотани написал(а):

Рисковый парень))

500 лет живу и рискую, но если запахнет проблемами, всегда можно ускакать оленем!  И после истории с рабством и хассом я ничего не боюсь. Почти.

Иошиюки Оотани написал(а):

Это...это же вкуснейшая в мире шоколадка...

И это большое удовольствие разделить ее с красивой девушкой) или ты... жадина?

Иошиюки Оотани написал(а):

Демон!))

Мастер неоднозначности, таков мой титул!

Виртания написал(а):

Но, нужно ли?

Почему нет? Это же такие приключения!

Иошиюки Оотани написал(а):

Не в этом суть XD

Конечно, мистер Лис, как скажете, мистер Лис хД

Виртания написал(а):

жизнь не готовила тебя к встрече с Виртанией.

Можем проверить это!)

0

1227

Иошиюки Оотани написал(а):

минимум сегмент БДСМ здесь, думаю, при желании можно попытаться воплотить в жизнь

Какие у вас разговоры хД
Продолжайте, не отвлекайтесь, я в уголке для смущённых посижу.

Виртания написал(а):

игрушки

Подарите мне одну. Мне для друга...

0

1228

Раилет написал(а):

Подарите мне одну. Мне для друга...

:D  :D  :D

0

1229

Для друга ему xD у меня истерика

0

1230

Раилет написал(а):

рабством и хассом я ничего не боюсь.

Как скучно я живу XD

Раилет написал(а):

или ты... жадина?

Красивых девушек на свете много, а вкуснейшая в мире шоколадка одна) К тому же у меня куча сестер, с ними разделить шоколадку приятнее, чем с незнакомой девушкой)

Раилет написал(а):

я в уголке для смущённых посижу.

Подвинься))

0


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #5