Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3

Главные новости

13.06.2026
Перекличка окончена раньше намеченного времени в связи с отписью всех участников! Всем спасибо за внимание!
01.06.2026
На форуме проводится перекличка. Присутствовать всем!
01.06.2026
Новый блок новостей ожидает вас прямо сейчас Запись на квесты! Изменение и переносы темы, упразднение и добавление новых разделов в шапке. Подробности в новостях!

Игровые

01.06.2026
В теме Запись на квесты появился новый квест. Но с ним будьте чутка осторожны.
Также из квеста По следу Призрака выбывает по собственному желанию Шираюки Ито. GM отыграет её уход.
03.05.2026
Запущен новый квест о происходящем в горах: таинтвенном и непонятым. Записаться можете здесь Запись на квесты! Удачки

Акции

11.05.2026
Юху! Да здравствует акция! "Ленивая акция"!
Новички, ловите шанс! Не желаете долго возиться с анкетой? Хотите поскорее найти игру и начать вершить свою историю? Тогда этот подарок для вас! Проходите по упрощённой версии анкеты и свободно вливайтесь в мир Парящих Остров!
❤️ Вся информация об акции здесь. Удачки ❤️
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Квест] По следу Призрака следующий пост пишет Айри
до ----
[Квест] Холодные кости гор следующий пост пишет Эйден Ревенж
до ----

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #5


Флуд #5

Сообщений 1231 страница 1260 из 2002

1

https://upforme.ru/uploads/0019/82/76/2/200245.gif

Предыдущая часть темы: Флуд #4

0

1231

Виртания написал(а):

Корнелия Эсфорд
Кстати, чем тебе Алан не жених? xD Видный мужчина) Кролика не предлагаю по понятным причинам xD

Я, конечно, слышала, что Мортимер не няша-обаяша и никакими бзиками по убийствам не страдает, так что за свою тушеньку я спокойна, но всё равно отбивать чужого мужика у другого мужика мне не особо хочется хд

0

1232

Виртания написал(а):

Для друга ему xD у меня истерика

Ну правда! Ну что ты сразу... хД

Иошиюки Оотани написал(а):

Как скучно я живу XD

Ты уверен, что хотел бы... такого разнообразия в свою жизнь?)

Иошиюки Оотани написал(а):

Красивых девушек на свете много, а вкуснейшая в мире шоколадка одна

Эх, Лис, а ведь такая возможность подружиться!

Иошиюки Оотани написал(а):

Подвинься)

Присаживайтесь, позабавим Вирт своими смущёнными мордашками хД

0

1233

Корнелия Эсфорд
Как все сложно)))
Кстати, можно тебя попросить узнать у Азуры про игрушки интимного характера? xD исключительно в рабочих целях))

0

1234

Раилет написал(а):

Присаживайтесь, позабавим Вирт своими смущёнными мордашками хД

Своими смущенными мордашками вы не позабавите. А, наверное, огорчите. Но, выбор ваш)) кто я такая, чтобы что-то вам говорить)

0

1235

Виртания
Да ваще. К тому же Алана всё равно как жениха не к кому мне было бы приставить. Он не к кому не подходит хд
Только в рабочих, угу. Так я вам тут и поверила.
А что, собственно, с ними не так? Обычные интимные игрушки на вкус и цвет - даже деревянные фаллосы есть, если вам так нужно хд

0

1236

Раилет написал(а):

Ты уверен, что хотел бы... такого разнообразия в свою жизнь?)

Нууууу...не настолько, но в целом...))

Раилет написал(а):

Эх, Лис, а ведь такая возможность подружиться!

Нененененене, я не люблю быть жертвой))

Раилет написал(а):

Присаживайтесь, позабавим Вирт своими смущёнными мордашками хД

*Сел рядом. Сидит. Старательно смущается*

0

1237

Корнелия Эсфорд
А можно ли с помощью бытовой магии достичь виброэффекта в фаллосовидных игрушках? xD

0

1238

Виртания написал(а):

А, наверное, огорчите

Прошу прощения, мы нелюди далёкие от изысков таких, не приученные... хД но это не значит, что нам не хочется послушать, хе

0

1239

Раилет
Вы же мужчины) где ваша уверенность? xD

0

1240

Виртания
Хоть с бытовой магией, хоть с помощью каких-нибудь особых магических камней в них, хоть с механизмом, деточка. Но деньги, для начала, вперёд хд

0

1241

Иошиюки Оотани написал(а):

но в целом...)

Можно устроить хД береги хвосты!

Иошиюки Оотани написал(а):

не люблю быть жертвой))

Так вдруг тебе понравится хД никто от Вирт не уйдет недовольным

0

1242

Корнелия Эсфорд написал(а):

Виртания
Хоть с бытовой магией, хоть с помощью каких-нибудь особых магических камней в них, хоть с механизмом, деточка. Но деньги, для начала, вперёд хд

Я живу в борделе xD у меня всё схвачено  :D  переиграла и уничтожила еще на стадии написания анкеты xD

0

1243

Виртания написал(а):

Раилет
Вы же мужчины) где ваша уверенность? xD

Ну что за сексизм, что, если мужчина, нельзя быть неуверенным?! Х) ухь

0

1244

Виртания написал(а):

Вы же мужчины) где ваша уверенность? xD

С таким же успехом можем ответить: ты же девушка, где твоя скромность!)

Раилет написал(а):

береги хвосты!

Баюс-баюс)) *Вальяжно поглаживает хвосты*

Раилет написал(а):

Так вдруг тебе понравится хД

А если нет?) Испорчу человеку книгу отзывов/жалоб и предложений))

Отредактировано Иошиюки Оотани (11-02-2022 13:13:19)

0

1245

Раилет
Конечно можно) Иногда даже нужно)) от ситуации зависит

0

1246

Иошиюки Оотани написал(а):

С таким же успехом можем ответить: ты же девушка, где твоя скромность!)

Утрачена вместе с девственностью xD Нашедшему полагается награда  :D

0

1247

Иошиюки Оотани написал(а):

где твоя скромность!)

Вирт и скромность... хД

Иошиюки Оотани написал(а):

Испорчу человеку книгу отзывов

Так ты не пиши плохое, не порть...

Виртания написал(а):

Раилет
Конечно можно) Иногда даже нужно)) от ситуации зависит

Я тут вазу принес. Держи. Подарок!

0

1248

Виртания написал(а):

Нашедшему полагается награда

Еще квест по поиску осталось организовать XD

0

1249

Виртания написал(а):

Нашедшему полагается награда

Отправляюсь на поиски!)

0

1250

Виртания
Да, что-то я об этом не подумала...  http://yoursmileys.ru/ksmile/whitepiggy/k1708.gif
Тогда главное к экспериментальным приблудам в подвале не подходи слишком близко. Некоторая из них залюбить может до смерти хд

0

1251

Раилет написал(а):

Я тут вазу принес. Держи. Подарок!

:D  :D  :D

0

1252

Раилет написал(а):

Так ты не пиши плохое, не порть...

Я честный потребитель, это моя святая обязанность!))

0

1253

Раилет написал(а):

Отправляюсь на поиски!)

Снаряжаем отряд? XD

0

1254

Иошиюки Оотани написал(а):

Снаряжаем отряд? XD

Главное взять побольше припасов, кажется, поиски будут долгими!

0

1255

Виртания
Тебе меня ещё теории учить, мы договаривались!

0

1256

Раилет написал(а):

поиски будут долгими!

Когда нас это останавливало?)

0

1257

Корнелия Эсфорд
Что-то типа такого? xD
https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/10/16/6/1381910965_315714947.gif

0

1258

Иошиюки Оотани
Раилет
Ахахахахаха

0

1259

Виртания
Да... и страшнее, габаритнее  https://image.ibb.co/dk1P9o/DGimh.gif

0

1260

Корнелия Эсфорд
Оуу.. ну не. Это не для меня. Но, особо надоедливых клиентов можно познакомить с подвалом и его красотами xD

0


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #5