
Предыдущая часть темы: Флуд #4
Кте Онор |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предыдущая часть темы: Флуд #4
Виртания
Эовин, главная заместительница Азуры, именно так с некоторыми и поступает. С тиграми там всякими, например, которые к кроликам чужим лезут 
тиграми там всякими
Что? Кто? Хоспаде, не интересуют меня ваши кролики! У меня... кхм... Другие вкусы. хД
Корнелия Эсфорд
Да, я читала про тигра) там ему и место xD
Раилет
А ты когда зверолюдом листа тигра успел стать, извольте узнать?
Корнелия Эсфорд
Фух хД я уж думал!
Тогда я тихонечко ухожу в туман
Вот так перестанешь следить за флудом неделькую-две, а тебя уже в женихи твоей заочно-подруге сватают...
Отредактировано Алан Ноксфорд (11-02-2022 14:31:07)
Вот так перестанешь следить за флудом неделькую-две, а тебя уже в женихи твоей заочно-подруге сватают...
(Сегодня 14:31:07)
И в мыслях не было)
Виртания
Ну да-да... конечно
Алан Ноксфорд
Серьезно)) я не сваха вам тут xD
я не сваха вам тут xD
Сие почётное звание у нас занимает Нимэль, ага хд
Сие почётное звание у нас занимает Нимэль, ага хд
О как xD вот кого мне нужно избегать 
О как xD вот кого мне нужно избегать
Зачем? Пусть сватает тебя с кем-то, хоть на чьей-то свадьбе погуляет, а то всё не везёт ей да не везёт хд
Корнелия Эсфорд
Сейчас объясню xD
1. Хорошее дело "браком" не назовут. К тому же, мне искренне жаль того несчастного или ту несчастную, кто рискнёт со мной связать жизнь.
2. Никогда не задумывалась, почему слова "обручена" и "обречена" так похожи? Вернее, разница лишь в одну букву. При чем, русская У на клаве расположена на той же клавише, где и английская E. Те самые буквы, которые имеют ключевое значение.
Совпадение? Не думаю 
Виртания
Ой, да кто-нибудь обязательно найдётся. Я, кажется, даже знаю кому Вирт может в сердечко запасть. Есть у нас тут одна мадам-наёмница, которая к девушкам пристаёт. Во, наверняка нашли бы общий язык и увлечения друг с другом xD
Всё совпадение! Это вы там себе всё просто на придумывали. Любовь - это прекрасно! Это сказка! Ви ничего ни панимаете хд
Корнелия Эсфорд
Любовь - да. НО, свободная)) без обручальных оков xD
Сие почётное звание у нас занимает Нимэль, ага хд
чур тогда я астролог!
Омартрин Текен'ндар
что у меня сегодня по звёздам?
Раилет
сдерживаюсь, чтобы не пошутить нихарашо
Омартрин Текен'ндар
Вспоминается старый анекдот))
- Холмс, о чём нам говорят эти звёзды?
- Элементарно, Ватсон. У нас с3.14здили палатку
Виртания
я по-другому хотел пошутить
но твой вариант тоже забавный)
Раилет
сдерживаюсь, чтобы не пошутить нихарашо
шути! я требую
Виртания
вижу твою подпись и радуюсь тому, шо я эльф хД
Омартрин Текен'ндар
Ну так покажи свой вариант)
Виртания
вижу твою подпись и радуюсь тому, шо я эльф хД
Ну да
Ну так покажи свой вариант)
да вообще заинтриговал и молчит.
Ну да
со мной можно дружить! Хе
Изабель Корнеро
Ты сама как?
пытаюсь очухаться от того сознания и факта, что завтра мне 28, и не могу понять веселится или же начать рыдать
У них там, как говорится, своя атмосфера) Люди создали игру для своей узкой компании, в таких случаях в самом деле лучше не вмешиваться и отыграть то, что хочется тебе, и что было бы неодобрено на изначальном проекте, где-нибудь ещё) Распространенная практика)
Это точно, только вот, когда я отыгрываю то что мне хочется, меня клюют тем что я мол нифига для народа блин не делаю. Начинаю активность, как мне говорят, что все не так *вздохнула* я устала, и больше заходить не буду не хочу. Нет сил доказывать и пытаться, так что как только освободишься продолжим запланированое играть тут, если не против
На самом деле я даже для написания последнего поста не хочу туда заходить...
Так может, я закончу пост так, чтобы ты не мучился и скажу, чтобы закрывали?
Вот Изабелла горюет, что у неё жениха нет (в игровом плане, реал я не беру). Фигня. Печальнее другое - когда он появляется, исчезает и ты теперь гадаешь, а вернётся ли оно вообще? В моём случае я пока уверенна только в 2 из 4, и меня это реально печалит хд
И всем добра
Добра)
У меня вот такая вот ерунда с женихами в других ролевых, постоянно, если приходит, то исчезают и фиг поймешь, на долго или нет. А бывает что человек только пришел, мы не успели что либо сыграть, так он сразу же уходит. Так что я тебя понимаю
Изабель Корнеро
рекомендую запирать женихов в подвале.
Изабель Корнеро
рекомендую запирать женихов в подвале.
и привязывать магическими канатами, на всякий пожарный к кровати в подвале?)
А шо делать если сам игрок исчезает?
есть подвалы, а есть и башни, но у меня пока тут даже подвала нет, не говоря уже о башни и личной спальни, я еще с учителем живу *положила щеку на ладонь, опираясь локтем об стол*
А шо делать если сам игрок исчезает?
прийти к нему домой и стукнуть лопатой, чтобы не повадно было.
Да что делать? Искать другого.