Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3

Главные новости

13.06.2026
Перекличка окончена раньше намеченного времени в связи с отписью всех участников! Всем спасибо за внимание!
01.06.2026
На форуме проводится перекличка. Присутствовать всем!
01.06.2026
Новый блок новостей ожидает вас прямо сейчас Запись на квесты! Изменение и переносы темы, упразднение и добавление новых разделов в шапке. Подробности в новостях!

Игровые

01.06.2026
В теме Запись на квесты появился новый квест. Но с ним будьте чутка осторожны.
Также из квеста По следу Призрака выбывает по собственному желанию Шираюки Ито. GM отыграет её уход.
03.05.2026
Запущен новый квест о происходящем в горах: таинтвенном и непонятым. Записаться можете здесь Запись на квесты! Удачки

Акции

11.05.2026
Юху! Да здравствует акция! "Ленивая акция"!
Новички, ловите шанс! Не желаете долго возиться с анкетой? Хотите поскорее найти игру и начать вершить свою историю? Тогда этот подарок для вас! Проходите по упрощённой версии анкеты и свободно вливайтесь в мир Парящих Остров!
❤️ Вся информация об акции здесь. Удачки ❤️
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Квест] По следу Призрака следующий пост пишет Айри
до ----
[Квест] Холодные кости гор следующий пост пишет Килет
до ----

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #5


Флуд #5

Сообщений 1411 страница 1440 из 2002

1

https://upforme.ru/uploads/0019/82/76/2/200245.gif

Предыдущая часть темы: Флуд #4

0

1411

Мммм, через два дня можно будет немного опустошить кошелёк Кисы. Эх, эксклюзивные подарочки что ли раздать некоторым?  https://image.ibb.co/iSKu9o/ucKqm.gif

И всем здрямь.

0

1412

Всем привет)  https://image.ibb.co/erOt28/angKP.gif

0

1413

Вот и всё, подарочки заранее подготовлены. Я молодец  https://image.ibb.co/i2YnUo/TyW69.gif

Виртания
Приветик х)

0

1414

Иошиюки Оотани написал(а):

Изабель Корнеро
Как видишь, жив-здоров, бодр и весел) А ты?)

Я тоже жива, здорова и почти адекватна)))

Виртания написал(а):

Изабель Корнеро
У тебя еще есть аська? Подруга.. ты такое вслух не произноси. А то отправят в дом престарелых xD

Да, на компе и телефоне, хехе)) ну дом пристарелых это не страшно, главное не психушка, а то прийдется как Харли от тудого выбираться))

Аннерль Ноа Лаэтан написал(а):

эх, Аннечка, нехорошо так, но что поделать, иногда не пишется.

Такое чувство словно ты ко мне обращаешься))) А потом я вспомнила что меня или Анютой называют или просто Аня)))

Аннерль Ноа Лаэтан написал(а):

Умница, одобряю, не мог не вставить свои пять копеек.
А цитирую как хочу и сколько хочу хд

*Не сдержалась и захихикала* Ты сломал мою музу, теперь она только и думает, как о том что может встать)))

Аннерль Ноа Лаэтан написал(а):

Ох, собрались тут музыканты. Куда податься бесталанному мне? хД в сторонке постою.

Ну по реалу, я тебя прям плюсую, по этому тут и прописала персу талант к пению))

0

1415

Но погодите, по сюжету тогда и я с вами Или и Виртания, и Раиль могу гостролировать))) создадим рок группу как например Визит темтейшен или Аморан, или же как в рок операх же ля Дракула и Моцарт)))

0

1416

Иошиюки Оотани написал(а):

олень

Я прям Локи из Марвел вспомнила и его шлем))

0

1417

Корнелия Эсфорд
Приветик)) как ты там?
Изабель Корнеро
Привет) Поздравляю с днем рождения!!!

В этот день, дорогая подруга,
От души я хочу пожелать
Быть любимой, красивой, успешной.
Своих целей всегда достигать.

Я желаю тебе море счастья,
Кучу денег, здоровья, любви,
Чтоб тебя обходили ненастья,
Чтоб мужчины тебя берегли.

Настроение чтоб было прекрасным,
Чтобы полной была жизнь твоя.
Позитива, фортуны, удачи.
С днем рождения, подружка моя!

0

1418

Виртания
Да нормально вроде бы. Во, подарочки на день святого валентина некоторым подготовила, ибо могу, да хд

Изабель Корнеро
С Днём рождения, волчица х)

0

1419

О, хорошо что напомнили, на 14 февраля посмотрю "безумный день или женитьба Фигаро" мюзикл, потом золотая рыбка тоже мюзикл исорочинская ярмарка.
А так новогодние мюзиклы якаждый год пересматриваю)

0

1420

Виртания
Спасибочки * обняла и тискает*
Корнелия Эсфорд
Спасибо * тоже обняла и тискает*

0

1421

Корнелия Эсфорд
Умничка))
Изабель Корнеро
А что будет 14 февраля?

0

1422

Изабель Корнеро
С днём рождения, желаю тебе крепкого здоровья (оно всем и всегда нужно!), бесконечного вдохновения (пиши много, пиши часто), больше уверенности в себе (ты классная, не слушай злых людей, верь в себя!). Никогда не сдавайся и помни, что идущий обрящет)

0

1423

Изабель Корнеро
Меня не тискать, я бодаюсь!

0

1424

Виртания написал(а):

14 февраля

День святого Валентина жеж!

0

1425

Раилет написал(а):

День святого Валентина жеж!

Вообще из головы вылетело  https://image.ibb.co/gzw7Uo/NKswA.gif

0

1426

Виртания написал(а):

Вообще из головы вылетело

Ну вот готовь свое любвеобильное настроение к понедельнику хД

0

1427

Раилет написал(а):

Ну вот готовь свое любвеобильное настроение к понедельнику хД

Вероятнее всего, в понедельник я буду на работе

0

1428

Виртания
Ну, после работы, чо бы нет х)

немного любви

+2

1429

Что я сейчас увидела....

0

1430

Виртания
Воплощение любви!

0

1431

Раилет написал(а):

немного любви

Идеально Х)

0

1432

Я наверное чего-то не понимаю

0

1433

Виртания
Персонаж из скетчей бэда, как отражение похуизма авторов при создании сюжета, где любовью оправдываются все нелогичности!)

+1

1434

Раилет написал(а):

Виртания
Персонаж из скетчей бэда, как отражение похуизма авторов при создании сюжета, где любовью оправдываются все нелогичности!)

Не признала в гриме  https://image.ibb.co/dk1P9o/DGimh.gif
Теперь поняла) спасибо

0

1435

Изабель Корнеро написал(а):

почти адекватна)))

Почему почти?)

Изабель Корнеро написал(а):

создадим рок группу как например Визит темтейшен или Аморан, или же как в рок операх же ля Дракула и Моцарт)))

Погоди-погоди, сначала альтернатива)

0

1436

Я только сейчас заметила два забавных факта, связанных с Иошиюки. Первое: Юки похоже сам того не подозревая дал одному из его хвостов имя, которое УЖЕ принадлежит подруге Нанами. Реально, я только сейчас вспомнила, что Белка дружит с эльфийкой по имени Аканэ, которая вот только сегодня в теме "отсутствия" отписалась. Мы с ней потом ещё планировали кошачий городок найти вместе. Второе: брата Юки зовут точно также как брата-близнеца одного моего перса пока что из альта, а именно Акира. Вот это я понимаю бинго. Прям как я однажды сама того не зная стырила у Ними имя Этрина... а потом сама у себя же имя Сиэль. Аж два раза, блин! xD

Кстати, Вирт по идее тоже должна быть по истории знакома так или иначе с Аканэ, ибо та тоже в какой-то степени "ребёнок" Азуры. И Блек тоже если он вообще ещё с нами хд И вообще, Азура тут, похоже, чуть ли не многодетной "матерью" заделался хд

0

1437

Корнелия Эсфорд написал(а):

Я только сейчас заметила два забавных факта, связанных с Иошиюки. Первое: Юки похоже сам того не подозревая дал одному из его хвостов имя, которое УЖЕ принадлежит подруге Нанами. Реально, я только сейчас вспомнила, что Белка дружит с эльфийкой по имени Аканэ, которая вот только сегодня в теме "отсутствия" отписалась. Мы с ней потом ещё планировали кошачий городок найти вместе. Второе: брата Юки зовут точно также как брата-близнеца одного моего перса пока что из альта, а именно Акира. Вот это я понимаю бинго. Прям как я однажды сама того не зная стырила у Ними имя Этрина... а потом сама у себя же имя Сиэль. Аж два раза, блин! xD

Кстати, Вирт по идее тоже должна быть по истории знакома так или иначе с Аканэ, ибо та тоже в какой-то степени "ребёнок" Азуры. И Блек тоже если он вообще ещё с нами хд И вообще, Азура тут, похоже, чуть ли не многодетной "матерью" заделался хд

Вирт должна быть знакома со всем гаремником Азуры))) Живут то вместе))

0

1438

Иошиюки Оотани написал(а):

Погоди-погоди, сначала альтернатива)

Да зачем эти полумеры. Сразу симфоник-металл (мой любимый жанр в музыке)

0

1439

Виртания написал(а):

Вирт должна быть знакома со всем гаремником Азуры))) Живут то вместе))

А Аканэ в гаремник не входит, она от него слишком далека. К Азуре просто однажды пришёл один вильварин, которому он оказался должен, и вручил Аканэ, мол нужно память этой дурёхе запечатать и сделать её моложе. Вот теперь "мадам" нянькается с ней переодически. Тоже самое с Блеком. Так что не все "детки" Азуры - это существа бордельные  :D

0

1440

Корнелия Эсфорд написал(а):

А Аканэ в гаремник не входит, она от него слишком далека. К Азуре просто однажды пришёл один вильварин, которому он оказался должен, и вручил Аканэ, мол нужно память этой дурёхе запечатать и сделать её моложе. Вот теперь "мадам" нянькается с ней переодически. Тоже самое с Блеком. Так что не все "детки" Азуры - это существа бордельные

Я уже ознакомилась с её анкетой))) И, Вирт же тоже рано или поздно покинет родное гнездышко xD Но, даже не в борделе, она будет оставаться "ребенком" Азуры)

0


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #5