Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3

Главные новости

13.06.2026
Перекличка окончена раньше намеченного времени в связи с отписью всех участников! Всем спасибо за внимание!
01.06.2026
На форуме проводится перекличка. Присутствовать всем!
01.06.2026
Новый блок новостей ожидает вас прямо сейчас Запись на квесты! Изменение и переносы темы, упразднение и добавление новых разделов в шапке. Подробности в новостях!

Игровые

01.06.2026
В теме Запись на квесты появился новый квест. Но с ним будьте чутка осторожны.
Также из квеста По следу Призрака выбывает по собственному желанию Шираюки Ито. GM отыграет её уход.
03.05.2026
Запущен новый квест о происходящем в горах: таинтвенном и непонятым. Записаться можете здесь Запись на квесты! Удачки

Акции

11.05.2026
Юху! Да здравствует акция! "Ленивая акция"!
Новички, ловите шанс! Не желаете долго возиться с анкетой? Хотите поскорее найти игру и начать вершить свою историю? Тогда этот подарок для вас! Проходите по упрощённой версии анкеты и свободно вливайтесь в мир Парящих Остров!
❤️ Вся информация об акции здесь. Удачки ❤️
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Квест] По следу Призрака следующий пост пишет Айри
до ----
[Квест] Холодные кости гор следующий пост пишет Килет
до ----

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #5


Флуд #5

Сообщений 1441 страница 1470 из 2002

1

https://upforme.ru/uploads/0019/82/76/2/200245.gif

Предыдущая часть темы: Флуд #4

0

1441

Виртания
Кролика заберёт Волчара, Лисичка покинет бордель - это что такое и как же так? Дети разбегаются кто куда! хд

0

1442

Корнелия Эсфорд
Даже если Виртания и покинет бордель, бордель никогда не покинет Виртанию  https://image.ibb.co/dk1P9o/DGimh.gif
И я буду возвращаться в родные красные стены))

0

1443

Корнелия Эсфорд
Хотя. С такими моими игровыми темпами, покину публичный дом я не скоро xD

0

1444

Виртания написал(а):

Сразу симфоник-металл

Симфоник-металл - наше все)

0

1445

Виртания
Набирай доп. эпизоды, пока кроля занят. Хоть все двадцать. Что-то из них точно пойдёт xD

0

1446

Корнелия Эсфорд написал(а):

Виртания
Набирай доп. эпизоды, пока кроля занят. Хоть все двадцать. Что-то из них точно пойдёт xD

Так никто не хочет быть моей жертвой со мной ролить  https://image.ibb.co/dk1P9o/DGimh.gif

0

1447

Виртания
*Развел руками* А мы с Райлетом предлагали, ты отбивалась как могла))

0

1448

Виртания
Могу тебе Азуру подкинуть и закинуть тебя с ним в тот же город Сангоку, где живёт семейка Юки. Если вы ещё не решили, как можно вам с лисом встретиться, то во, пожалуйста.

0

1449

Иошиюки Оотани написал(а):

Виртания
*Развел руками* А мы с Райлетом предлагали, ты отбивалась как могла))

Музыкальное турне - не совсем то

Корнелия Эсфорд написал(а):

Виртания
Могу тебе Азуру подкинуть и закинуть тебя с ним в тот же город Сангоку, где живёт семейка Юки. Если вы ещё не решили, как можно вам с лисом встретиться, то во, пожалуйста.

Эпизод с моих хозяином.. это звучит интересно) буду рада)

0

1450

Виртания написал(а):

Музыкальное турне - не совсем то

Вот капризная женщина) Просто скажи открыто, чего тебе хочется, мы ж не экстрасексы))

0

1451

Иошиюки Оотани написал(а):

Вот капризная женщина) Просто скажи открыто, чего тебе хочется, мы ж не экстрасексы))

Вот ты молодец конечно. "Просто скажи открыто". Я сама не знаю, чего хочу xD

0

1452

Виртания
Конечно я молодец ^__^

0

1453

Виртания написал(а):

Эпизод с моих хозяином.. это звучит интересно) буду рада)

Тогда можно эпизод перенести на весеннее время. И Юки, вроде как, из города ещё не ушёл, встретиться сможете, и Азура по лесам побегает в мохнатом видоне, правда, вряд ли Вирт его тогда узнает, и сама Вирт погуляет вечерочком на празднике xD

0

1454

Корнелия Эсфорд написал(а):

Виртания
Набирай доп. эпизоды, пока кроля занят. Хоть все двадцать. Что-то из них точно пойдёт xD

Вот мы ей то же твердим :с

0

1455

Корнелия Эсфорд написал(а):

Тогда можно эпизод перенести на весеннее время. И Юки, вроде как, из города ещё не ушёл, встретиться сможете, и Азура по лесам побегает в мохнатом видоне, правда, вряд ли Вирт его тогда узнает, и сама Вирт погуляет вечерочком на празднике xD

Вирт из 21 года 20,5 пробыла с Азурой xD она его любым видеть должна была))

0

1456

Раилет
В дс заползи ненадолго)

0

1457

Виртания написал(а):

Я сама не знаю, чего хочу xD

Женщина хД ты ломаешь мне мозг

0

1458

Раилет написал(а):

Женщина хД ты ломаешь мне мозг

Поверь, не тебе одному)

0

1459

Раилет написал(а):

Вот мы ей то же твердим :с

Значит не правильно твердите хд

Виртания
Тут как сказать. Азура в основном обращается в лиса раз в год, и то уехав в Сангоку, где за ним ведётся целый вечер и ночь непрерывная охота, да и он не демонстрирует никому свои таланты и маг. способности, так что Вирт может ничего об этом не знать.

0

1460

Корнелия Эсфорд
Ну тут уже от Азуры зависит, говорил он это Вирт или нет))

0

1461

*Задумался* А

Карта сокровищ. Бонус: Готовая карта сокровищ, дающая возможность поучаствовать в поиске сокровищ.

- реальный игровой бонус или просто для красного словца приписка?)

Нимеееееель, душа моя, пояснииии! XD

0

1462

Виртания
Сомневаюсь. Даже сестрички его об этом не знают. Он в этом плане очень скрытый гадёнышь. Только Эовин с Сиэль в курсе xD

Иошиюки Оотани написал(а):

Нимеееееель, душа моя, пояснииии! XD

То странное чувство, когда во флуде сидит один из админов, а игрок зовёт другого. Ну, ок  https://image.ibb.co/iSKu9o/ucKqm.gif

0

1463

Корнелия Эсфорд
У меня есть идея, как можно этот момент обыграть, чтобы всё выглядело предельно натурально) Если хочешь, могу или в личке написать, или тут)

0

1464

Корнелия Эсфорд написал(а):

Значит не правильно твердите хд

Да вроде правильно. Ртом твердим. хД ай стоп. Пальцами. Мы ж печатаем.

Иошиюки Оотани написал(а):

Поверь, не тебе одному)

Мне нужна инструкция к Вирт. Х) выдают ли в борделе?

0

1465

Корнелия Эсфорд написал(а):

лесам побегает в мохнатом видоне, правда, вряд ли Вирт его тогда узнает, и сама Вирт погуляет вечерочком на празднике xD

Я тоже мохнатым бегать могу! Мохнато-рогатым!

0

1466

Корнелия Эсфорд
А, так ты тоже знаешь ответ?) Ладно, дубль два)

*Задумался* А

Карта сокровищ. Бонус: Готовая карта сокровищ, дающая возможность поучаствовать в поиске сокровищ

- реальный игровой бонус или просто для красного словца приписка?)

Товарищи администраторы, поясниииите! XD

0

1467

Раилет написал(а):

выдают ли в борделе?

Надо написать об этом в книге отзывов/жалоб и предложений!))

Раилет написал(а):

Я тоже мохнатым бегать могу! Мохнато-рогатым!

Погоди, мы еще от браконьеров не сбежали)

0

1468

Иошиюки Оотани
https://d9i9nmwzijaw9.cloudfront.net/221/389/375/170003027-1s69i80-i82icnqidps08a/original/93660f69075e8906.jpg
Хе

0

1469

Раилет написал(а):

Хе

https://cs9.pikabu.ru/post_img/2018/01/28/6/og_og_1517129218296930307.jpg
Хыхыхы)

0

1470

Виртания
ДА можешь прямо тут писать х)

Раилет написал(а):

Да вроде правильно. Ртом твердим. хД ай стоп. Пальцами. Мы ж печатаем.

Так вы не просто печатайте и ртом твердите, вы предлагайте даме идеи, направляйте на путь, так сказать xD

Раилет написал(а):

Я тоже мохнатым бегать могу! Мохнато-рогатым!

Хочешь с лисами, что ли, побегать? Эт такой тонкий намёк? хд

Иошиюки Оотани
Естестно! Я же тут с самого основания сижу и такие мелочи знаю xD

У нас тут есть специальная тема с поиском сокровищ. Так что да, игрок реально получает карту сокровищ и может её использовать.
Другой вопрос, что я её забыла добавить в инвентарь. Нужно это срочно исправить.

0


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #5