Флуд #6
Сообщений 841 страница 870 из 2001
Поделиться84121-02-2022 21:44:24
Иошиюки Оотани
Поделиться84221-02-2022 21:46:30
Иошиюки Оотани
Это же рулет! Х)
Поделиться84321-02-2022 21:46:50
Омартрин Текен'ндар
*Удивленно наклонил голову вбок* Эм...не буду я это кусать, даже не проси XD
Поделиться84421-02-2022 21:47:37
Это же рулет! Х)
Привет))
Поделиться84521-02-2022 21:51:56
Это же рулет! Х)
вот Рулет
и вот
и вот еще
Поделиться84621-02-2022 21:52:27
Иошиюки Оотани
а я... просил? хд
*опасливо косится на лиса*
Поделиться84721-02-2022 21:53:25
Раилет
надо мужу твоему намекнуть, чтоб он тебе такого кису подогнал в профиль хд
Поделиться84821-02-2022 21:53:30
Омартрин Текен'ндар
А что тогда подставляешь? *Продолжает озадаченно коситься*
Поделиться84921-02-2022 21:54:47
Иошиюки Оотани
Привет, я сегодня полутигр (а обычно тигр, а не рулет!), понедельник проехался по мне катком. Сокращённый день, говорите, завтра, это что такое? Это когда домой не 22.00? Не бывает так. 
*Ворчит по-стариковски*
Поделиться85021-02-2022 21:55:59
Раилет
Понимаю...какавушко будешь?)
Поделиться85121-02-2022 21:56:50
Иошиюки Оотани
а я... просил? хд
*опасливо косится на лиса*
Эти твои невербальные просьбы)
Раилет
надо мужу твоему намекнуть, чтоб он тебе такого кису подогнал в профиль хд
Пусть меня муж увезёт куда-нибудь, где тепло и не пахнет формалином. Ростов не предлагать
Поделиться85221-02-2022 21:57:51
Ростов не предлагать
А в Ростове тепло?)
Поделиться85321-02-2022 21:58:47
Раилет
Понимаю...какавушко будешь?)
Мне сегодня целый мешок конфет с малой родины привезли, а я... не ем сладкое. Плакал и смотрел хД
Конфеты хочешь?
Как преодолеть желание писать калеки вместо коллеги?
Поделиться85421-02-2022 22:00:14
вот Рулет
и вот
и вот еще
Второе просто я по жизни. хД
А вообще да. Хоть бери и стикеры лепи хД.
А что он так запушился? Муж откормил?
Поделиться85521-02-2022 22:00:27
Конфеты хочешь?
Нет...я сегодня одним грильяжем питался весь день на бегу XD И под вечер на сладкое даже смотреть не хочу)
Как преодолеть желание писать калеки вместо коллеги?
Никак)
Поделиться85621-02-2022 22:00:40
Бля, хотите прикол ебаный?
Как вам идея схватить паничку с нехуя? А точнее с того, что у меня не получился скетч который я рисовала для себя. ДЛЯ СЕБЯ. Я никому ничем не была обязана.
Но здрасте.
Иногда я думаю, может забросить все нахрен и просто не делать нихуя творческого? Может я себя обманываю что я могу в творчество со своими-то посредственными навыками?
Тьфу блин! Мастер расстраиваться с пустого места. Да еще так жестко 
Поделиться85721-02-2022 22:00:44
Иошиюки Оотани
то есть... если тебе показывают зад, это обычно призыв кусать?
*что-то чиркает в блокнотике*
Эти твои невербальные просьбы)
!!!
Я себе такого не позволяю!потому что Омар человек серьезный! муж твой, конечно, может еще и не так умеет.
Пусть меня муж увезёт куда-нибудь, где тепло и не пахнет формалином.
Ростов не предлагать
Бедный-бедный эльф *гладит по голове*а между прочим тут действительно тепло +11 сегодня видел на градуснике, и не пахнет формалином!
Поделиться85821-02-2022 22:01:11
А в Ростове тепло?)
Теплее чем тут!
Поделиться85921-02-2022 22:03:02
Как вам идея схватить паничку с нехуя?
Отличная идея, почему нет?)
то есть... если тебе показывают зад, это обычно призыв кусать?
Нет, ну, не целовать же его в самом деле... *Все еще озадаченно косится*
Поделиться86021-02-2022 22:03:58
А в Ростове тепло?)
для февраля подозрительно жарко
обычно у нас февраль самый холодный зимний месяц, а тут уже почки, +11 и весна
Второе просто я по жизни. хД
А вообще да. Хоть бери и стикеры лепи хД.
А что он так запушился? Муж откормил?
я вспомнил просто наш разговор с тобой про обсуждение разговора Раиля с Изекиилем хд
Да. Котики в хороших условиях пушатся.
Нимэль Ардис
ты просто устала и перенервничала :С
Поделиться86121-02-2022 22:04:18
Теплее чем тут!
Нууууу...у нас сегодня -1...так что свой вариант предлагать не стану))
Поделиться86221-02-2022 22:05:01
Нет, ну, не целовать же его в самом деле... *Все еще озадаченно косится*
С ним вообще ничего не надо делать хд
маньяк!
Поделиться86321-02-2022 22:05:10
для февраля подозрительно жарко
обычно у нас февраль самый холодный зимний месяц, а тут уже почки, +11 и весна
Это хорошо... Значит, и до нас скоро тепло доползет...)
Поделиться86421-02-2022 22:05:25
грильяжем
Грыз или сосал? хД
Когда я узнал, что бывает мягкий грильяж, я очень удивился. Слабаки!
показывают зад
Зверолюд же
муж твой, конечно, может еще и не так умеет.
Рога мне наставлять умеет?))
Бедный-бедный эльф *гладит по голове*
*Жалуется* вон тому вьеби : (
А тут просто хз что за погода. Грязь, говно. Снег, ссанина.
Поделиться86521-02-2022 22:06:20
Отличная идея, почему нет?)
Действительно, почему бы не почувствовать страх смерти из-за того, что не получилось нарисовать голову персонажа? хд
ты просто устала и перенервничала :С
Так причин не было о.о
Все же хорошо было. На работе хорошо поработала, долги все раздала. Сидела ивент мутила, надоело, пойду думаю порисую. Порисовала блин о.о
Поделиться86621-02-2022 22:06:35
С ним вообще ничего не надо делать хд
маньяк!
Мне тут задом своим машут, а мне никак не реагировать?)
Поделиться86721-02-2022 22:09:15
разговора Раиля с Изекиилем
Прям чувствую себя злобным дядей, что юношу на всякое там разводит, а юноша поопытнее меня будет хд
Удобно, когда папа рядом и бдит за твоей безопасностью...)
Нууууу...у нас сегодня -1...так что свой вариант предлагать не стану))
Ты меня к себе итак не зовёшь, я помню хД
маньяк
Аааа! Я в лесу с маньяком!
Поделиться86821-02-2022 22:10:17
Это хорошо... Значит, и до нас скоро тепло доползет...)
Ну, зная нашу погоду... не факт хд
Зверолюд же
и что с того? хд
Рога мне наставлять умеет?))
Ты какой-то мнительный. ты зачем его в плохом подореваешь?
*Жалуется* вон тому вьеби : (
А тут просто хз что за погода. Грязь, говно. Снег, ссанина.
Обижали сегодня эльфика?
У нас такая кончилась. Надеюсь.
Поделиться86921-02-2022 22:10:31
Нимэль Ардис
* Не нашёл, что сказать, просто гладит* : (
Поделиться87021-02-2022 22:10:45
Грыз или сосал? хД
Когда я узнал, что бывает мягкий грильяж, я очень удивился. Слабаки!
Там не такая крепкая карамель, чтоб прям грызть... Однако...сосать грильяж это как?)
Зверолюд же
И нюхать его я тоже не буду, если уж мы перешли на расы XD
Действительно, почему бы не почувствовать страх смерти из-за того, что не получилось нарисовать голову персонажа? хд
Психика человека иногда выдает совершенно неожиданные вещи) Интересный опыт, почему бы и нет?)














































