Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3

Главные новости

13.06.2026
Перекличка окончена раньше намеченного времени в связи с отписью всех участников! Всем спасибо за внимание!
01.06.2026
На форуме проводится перекличка. Присутствовать всем!
01.06.2026
Новый блок новостей ожидает вас прямо сейчас Запись на квесты! Изменение и переносы темы, упразднение и добавление новых разделов в шапке. Подробности в новостях!

Игровые

01.06.2026
В теме Запись на квесты появился новый квест. Но с ним будьте чутка осторожны.
Также из квеста По следу Призрака выбывает по собственному желанию Шираюки Ито. GM отыграет её уход.
03.05.2026
Запущен новый квест о происходящем в горах: таинтвенном и непонятым. Записаться можете здесь Запись на квесты! Удачки

Акции

11.05.2026
Юху! Да здравствует акция! "Ленивая акция"!
Новички, ловите шанс! Не желаете долго возиться с анкетой? Хотите поскорее найти игру и начать вершить свою историю? Тогда этот подарок для вас! Проходите по упрощённой версии анкеты и свободно вливайтесь в мир Парящих Остров!
❤️ Вся информация об акции здесь. Удачки ❤️
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Квест] По следу Призрака следующий пост пишет Айри
до ----
[Квест] Холодные кости гор следующий пост пишет Килет
до ----

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #6


Флуд #6

Сообщений 841 страница 870 из 2001

1

https://upforme.ru/uploads/0019/82/76/2/200245.gif

Предыдущая часть темы: Флуд #4

Предыдущая часть темы: Флуд #5

0

841

Иошиюки Оотани
https://vk.com/sticker/1-61066-128

0

842

Омартрин Текен'ндар написал(а):

Иошиюки Оотани

Это же рулет! Х)

0

843

Омартрин Текен'ндар
*Удивленно наклонил голову вбок* Эм...не буду я это кусать, даже не проси XD

0

844

Раилет написал(а):

Это же рулет! Х)

Привет))

0

845

Раилет написал(а):

Это же рулет! Х)

вот Рулет
https://vk.com/sticker/1-61045-128
и вот
https://vk.com/sticker/1-61054-128
и вот еще
https://vk.com/sticker/1-61072-128

0

846

Иошиюки Оотани
а я... просил? хд
*опасливо косится на лиса*

0

847

Раилет
надо мужу твоему намекнуть, чтоб он тебе такого кису подогнал в профиль хд

0

848

Омартрин Текен'ндар
А что тогда подставляешь? *Продолжает озадаченно коситься*

0

849

Иошиюки Оотани
Привет, я сегодня полутигр (а обычно тигр, а не рулет!), понедельник проехался по мне катком. Сокращённый день, говорите, завтра, это что такое? Это когда домой не 22.00? Не бывает так.
https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2020/06/ezicjm4xkaqoue5.jpg
*Ворчит по-стариковски*

0

850

Раилет
Понимаю...какавушко будешь?)

0

851

Омартрин Текен'ндар написал(а):

Иошиюки Оотани
а я... просил? хд
*опасливо косится на лиса*

Эти твои невербальные просьбы)

Омартрин Текен'ндар написал(а):

Раилет
надо мужу твоему намекнуть, чтоб он тебе такого кису подогнал в профиль хд

Пусть меня муж увезёт куда-нибудь, где тепло и не пахнет формалином.
Ростов не предлагать

0

852

Раилет написал(а):

Ростов не предлагать

А в Ростове тепло?)

0

853

Иошиюки Оотани написал(а):

Раилет
Понимаю...какавушко будешь?)

Мне сегодня целый мешок конфет с малой родины привезли, а я... не ем сладкое. Плакал и смотрел хД
Конфеты хочешь?

Как преодолеть желание писать калеки вместо коллеги?

0

854

Омартрин Текен'ндар написал(а):

вот Рулет

и вот

и вот еще

Второе просто я по жизни. хД
А вообще да. Хоть бери и стикеры лепи хД.
А что он так запушился? Муж откормил?

0

855

Раилет написал(а):

Конфеты хочешь?

Нет...я сегодня одним грильяжем питался весь день на бегу XD И под вечер на сладкое даже смотреть не хочу)

Раилет написал(а):

Как преодолеть желание писать калеки вместо коллеги?

Никак)

0

856

Бля, хотите прикол ебаный?
Как вам идея схватить паничку с нехуя? А точнее с того, что у меня не получился скетч который я рисовала для себя. ДЛЯ СЕБЯ. Я никому ничем не была обязана.
Но здрасте.
Иногда я думаю, может забросить все нахрен и просто не делать нихуя творческого? Может я себя обманываю что я могу в творчество со своими-то посредственными навыками?
Тьфу блин! Мастер расстраиваться с пустого места. Да еще так жестко  https://i.ibb.co/c60T9Yj/6.png

0

857

Иошиюки Оотани
то есть... если тебе показывают зад, это обычно призыв кусать?
*что-то чиркает в блокнотике*

Раилет написал(а):

Эти твои невербальные просьбы)

!!!
Я себе такого не позволяю!
потому что Омар человек серьезный! муж твой, конечно, может еще и не так умеет.

Раилет написал(а):

Пусть меня муж увезёт куда-нибудь, где тепло и не пахнет формалином.
Ростов не предлагать

Бедный-бедный эльф *гладит по голове*
а между прочим тут действительно тепло +11 сегодня видел на градуснике, и не пахнет формалином!

0

858

Иошиюки Оотани написал(а):

А в Ростове тепло?)

Теплее чем тут!

0

859

Нимэль Ардис написал(а):

Как вам идея схватить паничку с нехуя?

Отличная идея, почему нет?)

Омартрин Текен'ндар написал(а):

то есть... если тебе показывают зад, это обычно призыв кусать?

Нет, ну, не целовать же его в самом деле... *Все еще озадаченно косится*

0

860

Иошиюки Оотани написал(а):

А в Ростове тепло?)

для февраля подозрительно жарко
обычно у нас февраль самый холодный зимний месяц, а тут уже почки, +11 и весна

Раилет написал(а):

Второе просто я по жизни. хД
А вообще да. Хоть бери и стикеры лепи хД.
А что он так запушился? Муж откормил?

я вспомнил просто наш разговор с тобой про обсуждение разговора Раиля с Изекиилем хд
Да. Котики в хороших условиях пушатся.

Нимэль Ардис
ты просто устала и перенервничала :С

0

861

Раилет написал(а):

Теплее чем тут!

Нууууу...у нас сегодня -1...так что свой вариант предлагать не стану))

0

862

Иошиюки Оотани написал(а):

Нет, ну, не целовать же его в самом деле... *Все еще озадаченно косится*

С ним вообще ничего не надо делать хд
маньяк!

0

863

Омартрин Текен'ндар написал(а):

для февраля подозрительно жарко
обычно у нас февраль самый холодный зимний месяц, а тут уже почки, +11 и весна

Это хорошо... Значит, и до нас скоро тепло доползет...)

0

864

Иошиюки Оотани написал(а):

грильяжем

Грыз или сосал? хД
Когда я узнал, что бывает мягкий грильяж, я очень удивился. Слабаки!

Омартрин Текен'ндар написал(а):

показывают зад

Зверолюд же

Омартрин Текен'ндар написал(а):

муж твой, конечно, может еще и не так умеет.

Рога мне наставлять умеет?))

Омартрин Текен'ндар написал(а):

Бедный-бедный эльф *гладит по голове*

*Жалуется* вон тому вьеби : (
А тут просто хз что за погода. Грязь, говно.  Снег, ссанина.

0

865

Иошиюки Оотани написал(а):

Отличная идея, почему нет?)

Действительно, почему бы не почувствовать страх смерти из-за того, что не получилось нарисовать голову персонажа? хд

Омартрин Текен'ндар написал(а):

ты просто устала и перенервничала :С

Так причин не было о.о
Все же хорошо было. На работе хорошо поработала, долги все раздала. Сидела ивент мутила, надоело, пойду думаю порисую. Порисовала блин о.о

0

866

Омартрин Текен'ндар написал(а):

С ним вообще ничего не надо делать хд
маньяк!

Мне тут задом своим машут, а мне никак не реагировать?)

0

867

Омартрин Текен'ндар написал(а):

разговора Раиля с Изекиилем

Прям чувствую себя злобным дядей, что юношу на всякое там разводит, а юноша поопытнее меня будет хд
Удобно, когда папа рядом и бдит за твоей безопасностью...)

Иошиюки Оотани написал(а):

Нууууу...у нас сегодня -1...так что свой вариант предлагать не стану))

Ты меня к себе итак не зовёшь, я помню хД

Омартрин Текен'ндар написал(а):

маньяк

Аааа! Я в лесу с маньяком!

0

868

Иошиюки Оотани написал(а):

Это хорошо... Значит, и до нас скоро тепло доползет...)

Ну, зная нашу погоду... не факт хд

Раилет написал(а):

Зверолюд же

и что с того? хд

Раилет написал(а):

Рога мне наставлять умеет?))

Ты какой-то мнительный. ты зачем его в плохом подореваешь?

Раилет написал(а):

*Жалуется* вон тому вьеби : (
А тут просто хз что за погода. Грязь, говно.  Снег, ссанина.

Обижали сегодня эльфика?
У нас такая кончилась. Надеюсь.

0

869

Нимэль Ардис
* Не нашёл, что сказать, просто гладит* :  (

0

870

Раилет написал(а):

Грыз или сосал? хД
Когда я узнал, что бывает мягкий грильяж, я очень удивился. Слабаки!

Там не такая крепкая карамель, чтоб прям грызть... Однако...сосать грильяж это как?)

Раилет написал(а):

Зверолюд же

И нюхать его я тоже не буду, если уж мы перешли на расы XD

Нимэль Ардис написал(а):

Действительно, почему бы не почувствовать страх смерти из-за того, что не получилось нарисовать голову персонажа? хд

Психика человека иногда выдает совершенно неожиданные вещи) Интересный опыт, почему бы и нет?)

0


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #6