Флуд #6
Сообщений 931 страница 960 из 2001
Поделиться93122-02-2022 22:59:51
*Пританцовывает* Минус одно дело, которое нужно было сделать кровь из носу)) Осталось еще одно...
Поделиться93223-02-2022 12:41:30
[icon]https://i.ibb.co/WFSkZwx/Picsart-22-02-22-09-37-20-864.jpg[/icon]
Иошиюки Оотани
Тебе нужен натурщик? хД
Поделиться93323-02-2022 14:19:06
Раилет
Нуууу...согласно анкете я неплохо рисую...надо же на ком-то тренироваться, дабы скилл не потерять)
Поделиться93423-02-2022 14:50:36
[icon]https://i.ibb.co/WFSkZwx/Picsart-22-02-22-09-37-20-864.jpg[/icon]
Иошиюки Оотани
А, вообще без проблем~ я согласен
Поделиться93523-02-2022 14:52:51
Раилет
Товарищ по походу - натурщик *_* Чудесное сочетание *_*
Поделиться93623-02-2022 15:03:03
Иошиюки Оотани
Видишь, я же говорю, что тебе будет со мной интересно!
Поделиться93723-02-2022 18:36:23
Ставила себе на выходной масштабные цели
Масштабные цели выполнила, но совершенно не те, которые ставила.
Наверное, собой можно гордиться в любом случае хд
Поделиться93823-02-2022 19:20:00
Раилет
А я разве это отрицал?)
Поделиться93923-02-2022 19:20:41
Квест обнулен! События данного квеста считаются не каноном. Ничего не было!
В смысле не было?! То есть Азуре не дадут стырить Семена Михоса? Да что вы люди и нелюди творите?
Сорян, не удержалась с этого хд
Поделиться94023-02-2022 19:35:02
Корнелия Эсфорд
Да это проклятый квест. Сколько раз его запускали, перезапускали. а он дальше не идет ваще никак. хд
Стыришь семена в другом месте хд
Поделиться94123-02-2022 19:43:12
Капец не успеваю чледить за темами квестов и не только. Все закрывается...
Поделиться94223-02-2022 19:45:03
Нимэль Ардис
Мда, тут он и в самом деле забавный. Но! В этот-то раз... А, не в прошлый вроде бы тоже до вопросов доходили.
Да Азуре даже из лабиринта не дали Семёна стырить! Никого не дают бедному мужику украсть! хд
Поделиться94323-02-2022 20:18:18
Капец не успеваю чледить за темами квестов и не только. Все закрывается...
Там закрылись по сути только те, которые померли уже достаточно давно.
Если хочешь записаться на квет, то тебе в соответствующую тему. Если хочешь посомтреть чем квесты закончились, то можно почитать в теме События в мире. Так что не потеряешся
Нимэль Ардис
Мда, тут он и в самом деле забавный. Но! В этот-то раз... А, не в прошлый вроде бы тоже до вопросов доходили.
Да Азуре даже из лабиринта не дали Семёна стырить! Никого не дают бедному мужику украсть! хд
Азура прямо вор-неудачник хд
Поделиться94423-02-2022 20:22:37
Наверное, собой можно гордиться в любом случае хд
* вручил медаль * маладса!
Стыришь семена в другом месте хд
один рыжий длинноух заинтересовался бы этим делом
Поделиться94523-02-2022 20:24:56
* вручил медаль * маладса!
*сидит дует кальян, пишет пост *
но заебався я конечно...
Поделиться94623-02-2022 20:27:24
один рыжий длинноух заинтересовался бы этим делом
Косячок скрутить надумал? хд
Поделиться94723-02-2022 20:44:26
Косячок скрутить надумал? хд
готов угостить всех желающих!
пишет пост *
* подглядывает, вообще на коленях примостился *
ну всё, я тут теперь жду и жду
маладса!
маладса тот, кто при условии, что играем мелкими постами щас выкатит пост на 8к... ненормальный.
И мой там на 1500, шоб мне стыдно было, да?
Поделиться94823-02-2022 21:01:09
* подглядывает, вообще на коленях примостился *
ну всё, я тут теперь жду и жду
*гладит по спинке, дымит малиновым дымом *
Жди. Место неплохое выбрал для ожидания)
Поделиться94923-02-2022 21:04:06
[icon]https://i.ibb.co/WFSkZwx/Picsart-22-02-22-09-37-20-864.jpg[/icon]
*гладит по спинке, дымит малиновым дымом *
ты чего дымом не делишься? А малиновый - это прям хорошо...
Жди.
изъёрзаю от нетерпения ж!
надо же новой маской похвастаться
Отредактировано Раилет (23-02-2022 21:04:40)
Поделиться95023-02-2022 21:08:00
готов угостить всех желающих!
От грусти помогает?
Поделиться95123-02-2022 21:11:23
[icon]https://i.ibb.co/WFSkZwx/Picsart-22-02-22-09-37-20-864.jpg[/icon]
Нимэль Ардис
душа моя, я найду тебе самые лучшие лекарства от грусти и печали! Хочешь самокрутки, хочешь - настойки, есть ещё и хорошие порошочки из грибочков с болот острова Ырс. Они прям... лечат.
Только надо подбирать тщательно, если ты всё ещё кормишь детей грудью.
Поделиться95223-02-2022 21:14:32
душа моя, я найду тебе самые лучшие лекарства от грусти и печали! Хочешь самокрутки, хочешь - настойки, есть ещё и хорошие порошочки из грибочков с болот острова Ырс. Они прям... лечат.
Только надо подбирать тщательно, если ты всё ещё кормишь детей грудью.
На Ырсе нет болот. Я там была, я знаю хд
И кажется у Келлога появился конкурент по поставке веществ хд
Поделиться95323-02-2022 21:15:49
Одно из трех дел... Хм,не думала я что чистка квестов займет так много времени х.х
Поделиться95423-02-2022 21:19:29
На Ырсе нет болот. Я там была, я знаю хд
а вас не проведёшь! хД
И кажется у Келлога появился конкурент по поставке веществ хд
обращайтесь~
Поделиться95523-02-2022 21:22:04
а вас не проведёшь! хД
Ты поэтому в географию полез, чтобы проверить, да? хд
Поделиться95623-02-2022 21:22:41
пишет пост
Хорошее дело))
А я доберусь до постов не раньше понедельника...А все почему?) А все потому, что с утра пятницы меня не будет дома, а до отъезда нужно слишком много всего подготовить)) *Потирает лапки в предвкушении*
Поделиться95723-02-2022 21:24:03
ы поэтому в географию полез, чтобы проверить, да? хд
да, потому что я что-то попутал и уже разобрался что.
А я доберусь до постов не раньше понедельника...А все почему?) А все потому, что с утра пятницы меня не будет дома, а до отъезда нужно слишком много всего подготовить)) *Потирает лапки в предвкушении*
хорошо съездить.
Поделиться95823-02-2022 21:24:41
да, потому что я что-то попутал и уже разобрался что.
Ырс с Омином? х)
Поделиться95923-02-2022 21:27:36
Надо уже отправить этот ссаный пост хД замучился прыгать.
Поделиться96023-02-2022 21:27:54
Нимэль Ардис
да.












































