Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3

Главные новости

13.06.2026
Перекличка окончена раньше намеченного времени в связи с отписью всех участников! Всем спасибо за внимание!
01.06.2026
На форуме проводится перекличка. Присутствовать всем!
01.06.2026
Новый блок новостей ожидает вас прямо сейчас Запись на квесты! Изменение и переносы темы, упразднение и добавление новых разделов в шапке. Подробности в новостях!

Игровые

01.06.2026
В теме Запись на квесты появился новый квест. Но с ним будьте чутка осторожны.
Также из квеста По следу Призрака выбывает по собственному желанию Шираюки Ито. GM отыграет её уход.
03.05.2026
Запущен новый квест о происходящем в горах: таинтвенном и непонятым. Записаться можете здесь Запись на квесты! Удачки

Акции

11.05.2026
Юху! Да здравствует акция! "Ленивая акция"!
Новички, ловите шанс! Не желаете долго возиться с анкетой? Хотите поскорее найти игру и начать вершить свою историю? Тогда этот подарок для вас! Проходите по упрощённой версии анкеты и свободно вливайтесь в мир Парящих Остров!
❤️ Вся информация об акции здесь. Удачки ❤️
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Квест] По следу Призрака следующий пост пишет Айри
до ----
[Квест] Холодные кости гор следующий пост пишет Килет
до ----

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #6


Флуд #6

Сообщений 931 страница 960 из 2001

1

https://upforme.ru/uploads/0019/82/76/2/200245.gif

Предыдущая часть темы: Флуд #4

Предыдущая часть темы: Флуд #5

0

931

*Пританцовывает* Минус одно дело, которое нужно было сделать кровь из носу)) Осталось еще одно...

0

932

[icon]https://i.ibb.co/WFSkZwx/Picsart-22-02-22-09-37-20-864.jpg[/icon]

Иошиюки Оотани
Тебе нужен натурщик? хД

0

933

Раилет
Нуууу...согласно анкете я неплохо рисую...надо же на ком-то тренироваться, дабы скилл не потерять)

0

934

[icon]https://i.ibb.co/WFSkZwx/Picsart-22-02-22-09-37-20-864.jpg[/icon]

Иошиюки Оотани
А, вообще без проблем~ я согласен

0

935

Раилет
Товарищ по походу - натурщик *_* Чудесное сочетание *_*

0

936

Иошиюки Оотани
Видишь, я же говорю, что тебе будет со мной интересно!

0

937

Ставила себе на выходной масштабные цели
Масштабные цели выполнила, но совершенно не те, которые ставила.
Наверное, собой можно гордиться в любом случае хд

0

938

Раилет
А я разве это отрицал?)

0

939

GM написал(а):

Квест обнулен! События данного квеста считаются не каноном. Ничего не было!

В смысле не было?! То есть Азуре не дадут стырить Семена Михоса? Да что вы люди и нелюди творите? https://i.ibb.co/WHxbtpj/8.png

Сорян, не удержалась с этого хд

0

940

Корнелия Эсфорд
Да это проклятый квест. Сколько раз его запускали, перезапускали. а он дальше не идет ваще никак. хд
Стыришь семена в другом месте хд

0

941

Капец не успеваю чледить за темами квестов и не только. Все закрывается...

0

942

Нимэль Ардис
Мда, тут он и в самом деле забавный. Но! В этот-то раз... А, не в прошлый вроде бы тоже до вопросов доходили.
Да Азуре даже из лабиринта не дали Семёна стырить! Никого не дают бедному мужику украсть! хд

0

943

Алан Ноксфорд написал(а):

Капец не успеваю чледить за темами квестов и не только. Все закрывается...

Там закрылись по сути только те, которые померли уже достаточно давно.
Если хочешь записаться на квет, то тебе в соответствующую тему. Если хочешь посомтреть чем квесты закончились, то можно почитать в теме События в мире. Так что не потеряешся  https://i.ibb.co/HxP97YK/tumblr-lpzmbs-O3-Hd1qfel73.gif

Корнелия Эсфорд написал(а):

Нимэль Ардис
Мда, тут он и в самом деле забавный. Но! В этот-то раз... А, не в прошлый вроде бы тоже до вопросов доходили.
Да Азуре даже из лабиринта не дали Семёна стырить! Никого не дают бедному мужику украсть! хд

Азура прямо вор-неудачник хд

0

944

Шота Арей написал(а):

Наверное, собой можно гордиться в любом случае хд

* вручил медаль * маладса!

Нимэль Ардис написал(а):

Стыришь семена в другом месте хд

один рыжий длинноух заинтересовался бы этим делом

0

945

Аннерль Ноа Лаэтан написал(а):

* вручил медаль * маладса!

*сидит дует кальян, пишет пост *
но заебався я конечно...

0

946

Аннерль Ноа Лаэтан написал(а):

один рыжий длинноух заинтересовался бы этим делом

Косячок скрутить надумал? хд

0

947

Нимэль Ардис написал(а):

Косячок скрутить надумал? хд

готов угостить всех желающих!

Авель Резерфорд написал(а):

пишет пост *

* подглядывает, вообще на коленях примостился *
ну всё, я тут теперь жду и жду

Аннерль Ноа Лаэтан написал(а):

маладса!

маладса тот, кто при условии, что играем мелкими постами щас выкатит пост на 8к... ненормальный.
И мой там на 1500, шоб мне стыдно было, да?

0

948

Раилет написал(а):

* подглядывает, вообще на коленях примостился *
ну всё, я тут теперь жду и жду

*гладит по спинке, дымит малиновым дымом *
Жди. Место неплохое выбрал для ожидания)

0

949

[icon]https://i.ibb.co/WFSkZwx/Picsart-22-02-22-09-37-20-864.jpg[/icon]

Авель Резерфорд написал(а):

*гладит по спинке, дымит малиновым дымом *

ты чего дымом не делишься? А малиновый - это прям хорошо...

Авель Резерфорд написал(а):

Жди.

изъёрзаю от нетерпения ж!

надо же новой маской похвастаться

Отредактировано Раилет (23-02-2022 21:04:40)

0

950

Раилет написал(а):

готов угостить всех желающих!

От грусти помогает?

0

951

[icon]https://i.ibb.co/WFSkZwx/Picsart-22-02-22-09-37-20-864.jpg[/icon]

Нимэль Ардис
душа моя, я найду тебе самые лучшие лекарства от грусти и печали! Хочешь самокрутки, хочешь - настойки, есть ещё и хорошие порошочки из грибочков с болот острова Ырс. Они прям... лечат.
Только надо подбирать тщательно, если ты всё ещё кормишь детей грудью.

0

952

Раилет написал(а):

душа моя, я найду тебе самые лучшие лекарства от грусти и печали! Хочешь самокрутки, хочешь - настойки, есть ещё и хорошие порошочки из грибочков с болот острова Ырс. Они прям... лечат.
Только надо подбирать тщательно, если ты всё ещё кормишь детей грудью.

На Ырсе нет болот. Я там была, я знаю хд
И кажется у Келлога появился конкурент по поставке веществ хд

0

953

Одно из трех дел... Хм,не думала я что чистка квестов займет так много времени х.х

0

954

Нимэль Ардис написал(а):

На Ырсе нет болот. Я там была, я знаю хд

а вас не проведёшь! хД

Нимэль Ардис написал(а):

И кажется у Келлога появился конкурент по поставке веществ хд

обращайтесь~

0

955

Раилет написал(а):

а вас не проведёшь! хД

Ты поэтому в географию полез, чтобы проверить, да? хд

0

956

Авель Резерфорд написал(а):

пишет пост

Хорошее дело))

А я доберусь до постов не раньше понедельника...А все почему?) А все потому, что с утра пятницы меня не будет дома, а до отъезда нужно слишком много всего подготовить)) *Потирает лапки в предвкушении*

0

957

Нимэль Ардис написал(а):

ы поэтому в географию полез, чтобы проверить, да? хд

да, потому что я что-то попутал и уже разобрался что.

Иошиюки Оотани написал(а):

А я доберусь до постов не раньше понедельника...А все почему?) А все потому, что с утра пятницы меня не будет дома, а до отъезда нужно слишком много всего подготовить)) *Потирает лапки в предвкушении*

хорошо съездить.

0

958

Аннерль Ноа Лаэтан написал(а):

да, потому что я что-то попутал и уже разобрался что.

Ырс с Омином? х)

0

959

Надо уже отправить этот ссаный пост хД замучился прыгать.

0

960

Нимэль Ардис
да.

0


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #6