Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3

Главные новости

13.06.2026
Перекличка окончена раньше намеченного времени в связи с отписью всех участников! Всем спасибо за внимание!
01.06.2026
На форуме проводится перекличка. Присутствовать всем!
01.06.2026
Новый блок новостей ожидает вас прямо сейчас Запись на квесты! Изменение и переносы темы, упразднение и добавление новых разделов в шапке. Подробности в новостях!

Игровые

01.06.2026
В теме Запись на квесты появился новый квест. Но с ним будьте чутка осторожны.
Также из квеста По следу Призрака выбывает по собственному желанию Шираюки Ито. GM отыграет её уход.
03.05.2026
Запущен новый квест о происходящем в горах: таинтвенном и непонятым. Записаться можете здесь Запись на квесты! Удачки

Акции

11.05.2026
Юху! Да здравствует акция! "Ленивая акция"!
Новички, ловите шанс! Не желаете долго возиться с анкетой? Хотите поскорее найти игру и начать вершить свою историю? Тогда этот подарок для вас! Проходите по упрощённой версии анкеты и свободно вливайтесь в мир Парящих Остров!
❤️ Вся информация об акции здесь. Удачки ❤️
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Квест] По следу Призрака следующий пост пишет Айри
до ----
[Квест] Холодные кости гор следующий пост пишет Килет
до ----

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #6


Флуд #6

Сообщений 961 страница 990 из 2001

1

https://upforme.ru/uploads/0019/82/76/2/200245.gif

Предыдущая часть темы: Флуд #4

Предыдущая часть темы: Флуд #5

0

961

Аннерль Ноа Лаэтан написал(а):

хорошо съездить.

Благодарствую) Я столько всего отменил и перенес, чтоб ее осуществить, поэтому эта поездка просто обязана стать еще одним небольшим незабываемым приключением)

Отредактировано Иошиюки Оотани (23-02-2022 21:33:24)

0

962

А полоску кожи я наверно все таки добавлю...она смотрится интересно)

0

963

Иошиюки Оотани написал(а):

А полоску кожи я наверно все таки добавлю...она смотрится интересно)

я ж говорил! )

0

964

Иошиюки Оотани
только знал бы ты, как без контекста это странно звучит, Мистер Лис)

0

965

Раилет написал(а):

ты чего дымом не делишься? А малиновый - это прям хорошо...

хочешь цыганский поцелуй?)

Раилет написал(а):

изъёрзаю от нетерпения ж!

чем больше хочешь, чем радостнее получить желаемое~

Раилет написал(а):

надо же новой маской похвастаться

хороша~
Иошиюки Оотани
я хотел за два дня закрыть все долги, но вляпался в уборку хд
поездки это круто)
желаю, чтоб все прошло отлично)

0

966

Раилет написал(а):

я ж говорил! )

Теперь я немного в растерянности, украшать ее моими корявыми попытками в вышивку или же оставить просто полосой) Завтра при дневном свете еще посмотрю, поверчу, подумаю)

0

967

Раилет написал(а):

только знал бы ты, как без контекста это странно звучит, Мистер Лис)

Меня это мало волнует, те, кто должен был, меня поняли, остальное не важно)

Авель Резерфорд написал(а):

я хотел за два дня закрыть все долги, но вляпался в уборку хд

*Оглядывает с ужасом творящийся вокруг творческий хаос...* XD

Авель Резерфорд написал(а):

желаю, чтоб все прошло отлично)

Да будет так!)

0

968

Иошиюки Оотани написал(а):

*Оглядывает с ужасом творящийся вокруг творческий хаос...* XD

я тоже так живу обычно *кивает понимающе* но если ко мне приедет муж, то он должен не убиться о стоящие в углу носки.

Иошиюки Оотани написал(а):

Да будет так!)

а куда собрался, если не секрет?

0

969

Авель Резерфорд написал(а):

то он должен не убиться о стоящие в углу носки.

Знакомо XD

Авель Резерфорд написал(а):

а куда собрался, если не секрет?

В Казань) Туда в субботу едет Эпидемия с презентацией нового альбома) Только из-за концерта ехать нецелесообразно, да и билетов на то, чтоб прям впритык по времени приехать и обратно уехать нет, поэтому посмотрю заодно город, не был там года с 2009, говорят, красиво)

0

970

Иошиюки Оотани написал(а):

Знакомо XD

я крч такой
убрался
вымел весь сор из-за дивана, подмел, пропылесосил, вымыл полы
кошки таким: хмхмхмхмхмхмхм
возвращаюсь с кухни, а у меня посреди комнаты какая-то бумажка, а в коридоре шерсть
и я такой: ЪУЪ!11!!!!

0

971

Авель Резерфорд написал(а):

я крч такой
убрался
вымел весь сор из-за дивана, подмел, пропылесосил, вымыл полы
кошки таким: хмхмхмхмхмхмхм
возвращаюсь с кухни, а у меня посреди комнаты какая-то бумажка, а в коридоре шерсть
и я такой: ЪУЪ!11!!!!

Ооооооо да! Кошаки такие кошаки! XD Они могут))

0

972

блинб, рано отправил хд

Иошиюки Оотани написал(а):

В Казань) Туда в субботу едет Эпидемия с презентацией нового альбома) Только из-за концерта ехать нецелесообразно, да и билетов на то, чтоб прям впритык по времени приехать и обратно уехать нет, поэтому посмотрю заодно город, не был там года с 2009, говорят, красиво)

О. Круто! И Казань. И Эпидемия.
Но больше Казань, наверное.
Года два уже как хочу туда съездить. Говорят красиво там. Если на фоточки смотреть, то действительно красиво. а еще там сорол живет, которого с 2013 года знаю, можно на чай утащить. ахах. Но добраться туда целая проблема. надо копить и планировать хд

0

973

Иошиюки Оотани написал(а):

Ооооооо да! Кошаки такие кошаки! XD Они могут))

вопрос то не в том могут или нет
вопрос в другом
ОТКУДА эта сраная бумажка, если ее не было!? хд
у них по ходу где-то в подпространстве тайники

0

974

Авель Резерфорд написал(а):

хочешь цыганский поцелуй?)

ты вынуждаешь меня быть слишком прямолинейным!

Авель Резерфорд написал(а):

чем больше хочешь, чем радостнее получить желаемое~

мне просто так... безумно интересно. Это как ждать выход главы манги, когда так пристально следишь за сюжетом.

Авель Резерфорд написал(а):

я хотел за два дня закрыть все долги, но вляпался в уборку хд

я должен женщине пост, а воз и ныне там, зато два себе написал. Я себя люблю...)

Иошиюки Оотани написал(а):

Теперь я немного в растерянности, украшать ее моими корявыми попытками в вышивку или же оставить просто полосой) Завтра при дневном свете еще посмотрю, поверчу, подумаю)

жду результат! Интересно же.

Иошиюки Оотани написал(а):

Меня это мало волнует, те, кто должен был, меня поняли, остальное не важно)

порой ты такой... кхм) жёсткий.

Иошиюки Оотани написал(а):

В Казань) Туда в субботу едет Эпидемия с презентацией нового альбома) Только из-за концерта ехать нецелесообразно, да и билетов на то, чтоб прям впритык по времени приехать и обратно уехать нет, поэтому посмотрю заодно город, не был там года с 2009, говорят, красиво)

ооо, татарстан - супергуд. Выпивку у них до 10 продают, имей в виду.
Как-то пытались мы успеть купить алкашку, а нам продавщица такая:
- до 10
- до 11 же!
- до 10.
- Но в Москве...
- Ничего не знаю про вашу Москву, это ТАТАРСТАН.
Прозвучало... сильно)

0

975

Авель Резерфорд написал(а):

надо копить и планировать хд

на посещение моего посёлка тоже копить надо, зато кур и козлов тебе покажу. Которые машины на бордюре паркуют.

0

976

Авель Резерфорд написал(а):

Но добраться туда целая проблема. надо копить и планировать хд

Мне проще: вопрос около девяти с копейками часов на поезде, надо посмотреть, сколько на автобусе, но тоже что-то около того, на поезде удобнее все таки... Поэтому решение поехать было почти спонтанным, когда был анонс тура...) Спонтанным для меня - это планирование февральской поездки в декабре, угу XD

Авель Резерфорд написал(а):

ОТКУДА эта сраная бумажка, если ее не было!? хд
у них по ходу где-то в подпространстве тайники

Пфффф, да хоть оттуда, где вульфары при перевоплощении кошелек с золотом переносят...XD Ну...или из-под шкафа, у моего кота там склад игрушечных мышей)

0

977

Раилет написал(а):

ты вынуждаешь меня быть слишком прямолинейным!

мммм...да)

Раилет написал(а):

мне просто так... безумно интересно. Это как ждать выход главы манги, когда так пристально следишь за сюжетом.

Ну, я стараюсь побыстрее. А еще я наслушался книжек и чот какие-то эпитеты туда понавсовывал. Украшаю хд

Раилет написал(а):

я должен женщине пост, а воз и ныне там, зато два себе написал. Я себя люблю...)

Правильно. Любить себя - это главное хд
Но женщина твоя скоро станет мемом хд

Раилет написал(а):

на посещение моего посёлка тоже копить надо, зато кур и козлов тебе покажу. Которые машины на бордюре паркуют.

Ну, до тебя гораздо ближе и дешевле хд Если летать бомжерейсами на бомжесамолете без багажа с ручной кладью в пять кг хд
а куры и козлы и у нас есть
при чем в теплое время года у нас реально мужик в роще коз пасет.
такие дела

0

978

Раилет написал(а):

жду результат! Интересно же.

Покажу, как закончу)

Раилет написал(а):

порой ты такой... кхм) жёсткий.

Какой уж есть...)

Раилет написал(а):

ооо, татарстан - супергуд. Выпивку у них до 10 продают, имей в виду.
Как-то пытались мы успеть купить алкашку, а нам продавщица такая:
- до 10
- до 11 же!
- до 10.
- Но в Москве...
- Ничего не знаю про вашу Москву, это ТАТАРСТАН.
Прозвучало... сильно)

Эм...так и у нас только до 10 ее продают))

0

979

Иошиюки Оотани написал(а):

Мне проще: вопрос около девяти с копейками часов на поезде, надо посмотреть, сколько на автобусе, но тоже что-то около того, на поезде удобнее все таки... Поэтому решение поехать было почти спонтанным, когда был анонс тура...) Спонтанным для меня - это планирование февральской поездки в декабре, угу XD

Ну да. Тебе поближе прям х)
Да уж... мне тут в середине августа подруга грит "Блин, неудобно получается к тебе заехать. Давай лучше ты в мск прикатишь, там пересечемся (у третьей подруги) и как раз двух зайцев убью. и с тобой и с ней потусим"
и я такой "ок"
и в начале сентября свалил в мск на три дня хд

Иошиюки Оотани написал(а):

Пфффф, да хоть оттуда, где вульфары при перевоплощении кошелек с золотом переносят...XD Ну...или из-под шкафа, у моего кота там склад игрушечных мышей)

так у меня вроде и шкафов нет, под которыми можно что-то прятать хд
лучше б они так деньги мне приносили хд

0

980

Иошиюки Оотани написал(а):

Эм...так и у нас только до 10 ее продают))

а у нас смотря в каком магазине
в гипермаркетах до 11
в мелких магазах до 10
а если знать места, то хоть в три ночи можно купить пива хд

0

981

Авель Резерфорд написал(а):

мммм...да)

прямолинейность - это не по-раилевски!

Авель Резерфорд написал(а):

Ну, я стараюсь побыстрее. А еще я наслушался книжек и чот какие-то эпитеты туда понавсовывал. Украшаю хд

*ёрзает* хД

Авель Резерфорд написал(а):

Но женщина твоя скоро станет мемом хд

иногда она мне пишет и я каждый раз чуть богу душу не отдаю, когда думаю, что она пришла спросить, где пост Джоне хД

Авель Резерфорд написал(а):

при чем в теплое время года у нас реально мужик в роще коз пасет.

я такое в Мытищах видел хД
мытищи, мытищи, дешёвое винище, здесь всё всегда в говнище, здесь страшно и темно!

0

982

Авель Резерфорд написал(а):

Ну да. Тебе поближе прям х)
Да уж... мне тут в середине августа подруга грит "Блин, неудобно получается к тебе заехать. Давай лучше ты в мск прикатишь, там пересечемся (у третьей подруги) и как раз двух зайцев убью. и с тобой и с ней потусим"
и я такой "ок"
и в начале сентября свалил в мск на три дня хд

Ну, тебе да, ближе, мне Москву уже куда серьезней нужно планировать, чем Казань))

Авель Резерфорд написал(а):

лучше б они так деньги мне приносили

Они могут)) Если предварительно сопрут как эту бумажку и спрячут))

Авель Резерфорд написал(а):

а у нас смотря в каком магазине
в гипермаркетах до 11
в мелких магазах до 10
а если знать места, то хоть в три ночи можно купить пива хд

У нас в целом все в 10 закрывается XD

0

983

Иошиюки Оотани написал(а):

вульфары

понабрался словечек чудных хд

Иошиюки Оотани написал(а):

Эм...так и у нас только до 10 ее продают))

ааааааа

Авель Резерфорд написал(а):

а если знать места, то хоть в три ночи можно купить пива хд

а тут энергетики по паспорту продают... А мне в мои 13 лет не продают блин х( говорят, шо я пездюк.

0

984

Раилет написал(а):

иногда она мне пишет и я каждый раз чуть богу душу не отдаю, когда думаю, что она пришла спросить, где пост Джоне хД

Ужс))

0

985

Раилет написал(а):

понабрался словечек чудных хд

Привычка с Айлей, пардон)) Вульфары - аналог оборотней)

0

986

Иошиюки Оотани написал(а):

мне Москву уже куда серьезней нужно планировать, чем Казань))

Хочу в Калининград... а чо б нет. Не был там. Много где не был.

Иошиюки Оотани написал(а):

У нас в целом все в 10 закрывается XD

*когда работает до 10* я бы помер... хД

0

987

Раилет написал(а):

Хочу в Калининград... а чо б нет. Не был там. Много где не был.

К слову, да, интересное направление, надо как-нибудь съездить)

Раилет написал(а):

я бы помер... хД

От чего?) Просто нужно грамотно планировать свой досуг))

0

988

Раилет написал(а):

прямолинейность - это не по-раилевски!

тогда никакого дыма)

Раилет написал(а):

*ёрзает* хД

*нежно дует в ушко*

Раилет написал(а):

иногда она мне пишет и я каждый раз чуть богу душу не отдаю, когда думаю, что она пришла спросить, где пост Джоне хД

Сжимается одно место, да? хд

Раилет написал(а):

я такое в Мытищах видел хД
мытищи, мытищи, дешёвое винище, здесь всё всегда в говнище, здесь страшно и темно!

Удобно им так, видимо хд
почти всю Россию описал хд

Иошиюки Оотани написал(а):

Ну, тебе да, ближе, мне Москву уже куда серьезней нужно планировать, чем Казань))

Полтора часа на самолете. Красота.
Кх, а ведь когда-то я говорил "Да чо я в Москве забыл ваще? Нафига туда кататься?" хд (с) человек, который где-то раз в год катается в мск.

Иошиюки Оотани написал(а):

Они могут)) Если предварительно сопрут как эту бумажку и спрячут))

надо, видимо, вновь к бумажным деньгам возвращаться!

Иошиюки Оотани написал(а):

У нас в целом все в 10 закрывается XD

это больно.
я когда работал до 8, дома бывал в начале 10 в лучшем случае, а магаз возле дома в 9 закрывался
а на работу я шел в 6 с копейками, а он в 8 открывался
крч попасть в магазин это супер квест был. только в выходные
а так закончится туалетная бумага посреди недели и все, ищи листики или газетку мни хд

Раилет написал(а):

а тут энергетики по паспорту продают... А мне в мои 13 лет не продают блин х( говорят, шо я пездюк.

у нас тоже паспорт просят
в магазе у дома не просят. знают уже меня и то што мне можна

0

989

Раилет написал(а):

Хочу в Калининград... а чо б нет. Не был там. Много где не был.

Сам Калининград довольно чудной город. С одной стороны европейские домики, с другой - совковские неремонтированые высотки.
А вот в Зеленоградске круто, это город котиков. Там много котиков, они везде х)

0

990

Авель Резерфорд написал(а):

Полтора часа на самолете. Красота.
Кх, а ведь когда-то я говорил "Да чо я в Москве забыл ваще? Нафига туда кататься?" хд (с) человек, который где-то раз в год катается в мск.

На самом деле там много всего интересного, а уж если в хорошей компании...))

Авель Резерфорд написал(а):

надо, видимо, вновь к бумажным деньгам возвращаться!

Или надежнее прятать карты...)

Авель Резерфорд написал(а):

это больно.
я когда работал до 8, дома бывал в начале 10 в лучшем случае, а магаз возле дома в 9 закрывался
а на работу я шел в 6 с копейками, а он в 8 открывался
крч попасть в магазин это супер квест был. только в выходные
а так закончится туалетная бумага посреди недели и все, ищи листики или газетку мни хд

Ну, у нас все можно приобрести по пути с работы домой) Магазинов больше, чем домов XD

0


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #6