Флуд #6
Сообщений 961 страница 990 из 2001
Поделиться96123-02-2022 21:31:14
хорошо съездить.
Благодарствую) Я столько всего отменил и перенес, чтоб ее осуществить, поэтому эта поездка просто обязана стать еще одним небольшим незабываемым приключением)
Отредактировано Иошиюки Оотани (23-02-2022 21:33:24)
Поделиться96223-02-2022 21:38:23
А полоску кожи я наверно все таки добавлю...она смотрится интересно)
Поделиться96323-02-2022 21:38:57
А полоску кожи я наверно все таки добавлю...она смотрится интересно)
я ж говорил! )
Поделиться96423-02-2022 21:39:32
Иошиюки Оотани
только знал бы ты, как без контекста это странно звучит, Мистер Лис)
Поделиться96523-02-2022 21:40:00
ты чего дымом не делишься? А малиновый - это прям хорошо...
хочешь цыганский поцелуй?)
изъёрзаю от нетерпения ж!
чем больше хочешь, чем радостнее получить желаемое~
надо же новой маской похвастаться
хороша~
Иошиюки Оотани
я хотел за два дня закрыть все долги, но вляпался в уборку хд
поездки это круто)
желаю, чтоб все прошло отлично)
Поделиться96623-02-2022 21:40:40
я ж говорил! )
Теперь я немного в растерянности, украшать ее моими корявыми попытками в вышивку или же оставить просто полосой) Завтра при дневном свете еще посмотрю, поверчу, подумаю)
Поделиться96723-02-2022 21:43:31
только знал бы ты, как без контекста это странно звучит, Мистер Лис)
Меня это мало волнует, те, кто должен был, меня поняли, остальное не важно)
я хотел за два дня закрыть все долги, но вляпался в уборку хд
*Оглядывает с ужасом творящийся вокруг творческий хаос...* XD
желаю, чтоб все прошло отлично)
Да будет так!)
Поделиться96823-02-2022 21:47:22
*Оглядывает с ужасом творящийся вокруг творческий хаос...* XD
я тоже так живу обычно *кивает понимающе* но если ко мне приедет муж, то он должен не убиться о стоящие в углу носки.
Да будет так!)
а куда собрался, если не секрет?
Поделиться96923-02-2022 21:51:05
то он должен не убиться о стоящие в углу носки.
Знакомо XD
а куда собрался, если не секрет?
В Казань) Туда в субботу едет Эпидемия с презентацией нового альбома) Только из-за концерта ехать нецелесообразно, да и билетов на то, чтоб прям впритык по времени приехать и обратно уехать нет, поэтому посмотрю заодно город, не был там года с 2009, говорят, красиво)
Поделиться97023-02-2022 21:53:58
Знакомо XD
я крч такой
убрался
вымел весь сор из-за дивана, подмел, пропылесосил, вымыл полы
кошки таким: хмхмхмхмхмхмхм
возвращаюсь с кухни, а у меня посреди комнаты какая-то бумажка, а в коридоре шерсть
и я такой: ЪУЪ!11!!!!
Поделиться97123-02-2022 21:54:51
я крч такой
убрался
вымел весь сор из-за дивана, подмел, пропылесосил, вымыл полы
кошки таким: хмхмхмхмхмхмхм
возвращаюсь с кухни, а у меня посреди комнаты какая-то бумажка, а в коридоре шерсть
и я такой: ЪУЪ!11!!!!
Ооооооо да! Кошаки такие кошаки! XD Они могут))
Поделиться97223-02-2022 21:55:52
блинб, рано отправил хд
В Казань) Туда в субботу едет Эпидемия с презентацией нового альбома) Только из-за концерта ехать нецелесообразно, да и билетов на то, чтоб прям впритык по времени приехать и обратно уехать нет, поэтому посмотрю заодно город, не был там года с 2009, говорят, красиво)
О. Круто! И Казань. И Эпидемия.
Но больше Казань, наверное.
Года два уже как хочу туда съездить. Говорят красиво там. Если на фоточки смотреть, то действительно красиво. а еще там сорол живет, которого с 2013 года знаю, можно на чай утащить. ахах. Но добраться туда целая проблема. надо копить и планировать хд
Поделиться97323-02-2022 21:56:39
Ооооооо да! Кошаки такие кошаки! XD Они могут))
вопрос то не в том могут или нет
вопрос в другом
ОТКУДА эта сраная бумажка, если ее не было!? хд
у них по ходу где-то в подпространстве тайники
Поделиться97423-02-2022 21:57:15
хочешь цыганский поцелуй?)
ты вынуждаешь меня быть слишком прямолинейным!
чем больше хочешь, чем радостнее получить желаемое~
мне просто так... безумно интересно. Это как ждать выход главы манги, когда так пристально следишь за сюжетом.
я хотел за два дня закрыть все долги, но вляпался в уборку хд
я должен женщине пост, а воз и ныне там, зато два себе написал. Я себя люблю...)
Теперь я немного в растерянности, украшать ее моими корявыми попытками в вышивку или же оставить просто полосой) Завтра при дневном свете еще посмотрю, поверчу, подумаю)
жду результат! Интересно же.
Меня это мало волнует, те, кто должен был, меня поняли, остальное не важно)
порой ты такой... кхм) жёсткий.
В Казань) Туда в субботу едет Эпидемия с презентацией нового альбома) Только из-за концерта ехать нецелесообразно, да и билетов на то, чтоб прям впритык по времени приехать и обратно уехать нет, поэтому посмотрю заодно город, не был там года с 2009, говорят, красиво)
ооо, татарстан - супергуд. Выпивку у них до 10 продают, имей в виду.
Как-то пытались мы успеть купить алкашку, а нам продавщица такая:
- до 10
- до 11 же!
- до 10.
- Но в Москве...
- Ничего не знаю про вашу Москву, это ТАТАРСТАН.
Прозвучало... сильно)
Поделиться97523-02-2022 21:59:10
надо копить и планировать хд
на посещение моего посёлка тоже копить надо, зато кур и козлов тебе покажу. Которые машины на бордюре паркуют.
Поделиться97623-02-2022 22:03:19
Но добраться туда целая проблема. надо копить и планировать хд
Мне проще: вопрос около девяти с копейками часов на поезде, надо посмотреть, сколько на автобусе, но тоже что-то около того, на поезде удобнее все таки... Поэтому решение поехать было почти спонтанным, когда был анонс тура...) Спонтанным для меня - это планирование февральской поездки в декабре, угу XD
ОТКУДА эта сраная бумажка, если ее не было!? хд
у них по ходу где-то в подпространстве тайники
Пфффф, да хоть оттуда, где вульфары при перевоплощении кошелек с золотом переносят...XD Ну...или из-под шкафа, у моего кота там склад игрушечных мышей)
Поделиться97723-02-2022 22:03:42
ты вынуждаешь меня быть слишком прямолинейным!
мммм...да)
мне просто так... безумно интересно. Это как ждать выход главы манги, когда так пристально следишь за сюжетом.
Ну, я стараюсь побыстрее. А еще я наслушался книжек и чот какие-то эпитеты туда понавсовывал. Украшаю хд
я должен женщине пост, а воз и ныне там, зато два себе написал. Я себя люблю...)
Правильно. Любить себя - это главное хд
Но женщина твоя скоро станет мемом хд
на посещение моего посёлка тоже копить надо, зато кур и козлов тебе покажу. Которые машины на бордюре паркуют.
Ну, до тебя гораздо ближе и дешевле хд Если летать бомжерейсами на бомжесамолете без багажа с ручной кладью в пять кг хд
а куры и козлы и у нас есть
при чем в теплое время года у нас реально мужик в роще коз пасет.
такие дела
Поделиться97823-02-2022 22:06:59
жду результат! Интересно же.
Покажу, как закончу)
порой ты такой... кхм) жёсткий.
Какой уж есть...)
ооо, татарстан - супергуд. Выпивку у них до 10 продают, имей в виду.
Как-то пытались мы успеть купить алкашку, а нам продавщица такая:
- до 10
- до 11 же!
- до 10.
- Но в Москве...
- Ничего не знаю про вашу Москву, это ТАТАРСТАН.
Прозвучало... сильно)
Эм...так и у нас только до 10 ее продают))
Поделиться97923-02-2022 22:07:48
Мне проще: вопрос около девяти с копейками часов на поезде, надо посмотреть, сколько на автобусе, но тоже что-то около того, на поезде удобнее все таки... Поэтому решение поехать было почти спонтанным, когда был анонс тура...) Спонтанным для меня - это планирование февральской поездки в декабре, угу XD
Ну да. Тебе поближе прям х)
Да уж... мне тут в середине августа подруга грит "Блин, неудобно получается к тебе заехать. Давай лучше ты в мск прикатишь, там пересечемся (у третьей подруги) и как раз двух зайцев убью. и с тобой и с ней потусим"
и я такой "ок"
и в начале сентября свалил в мск на три дня хд
Пфффф, да хоть оттуда, где вульфары при перевоплощении кошелек с золотом переносят...XD Ну...или из-под шкафа, у моего кота там склад игрушечных мышей)
так у меня вроде и шкафов нет, под которыми можно что-то прятать хд
лучше б они так деньги мне приносили хд
Поделиться98023-02-2022 22:08:39
Эм...так и у нас только до 10 ее продают))
а у нас смотря в каком магазине
в гипермаркетах до 11
в мелких магазах до 10
а если знать места, то хоть в три ночи можно купить пива хд
Поделиться98123-02-2022 22:11:02
мммм...да)
прямолинейность - это не по-раилевски!
Ну, я стараюсь побыстрее. А еще я наслушался книжек и чот какие-то эпитеты туда понавсовывал. Украшаю хд
*ёрзает* хД
Но женщина твоя скоро станет мемом хд
иногда она мне пишет и я каждый раз чуть богу душу не отдаю, когда думаю, что она пришла спросить, где пост Джоне хД
при чем в теплое время года у нас реально мужик в роще коз пасет.
я такое в Мытищах видел хДмытищи, мытищи, дешёвое винище, здесь всё всегда в говнище, здесь страшно и темно!
Поделиться98223-02-2022 22:12:35
Ну да. Тебе поближе прям х)
Да уж... мне тут в середине августа подруга грит "Блин, неудобно получается к тебе заехать. Давай лучше ты в мск прикатишь, там пересечемся (у третьей подруги) и как раз двух зайцев убью. и с тобой и с ней потусим"
и я такой "ок"
и в начале сентября свалил в мск на три дня хд
Ну, тебе да, ближе, мне Москву уже куда серьезней нужно планировать, чем Казань))
лучше б они так деньги мне приносили
Они могут)) Если предварительно сопрут как эту бумажку и спрячут))
а у нас смотря в каком магазине
в гипермаркетах до 11
в мелких магазах до 10
а если знать места, то хоть в три ночи можно купить пива хд
У нас в целом все в 10 закрывается XD
Поделиться98323-02-2022 22:13:40
вульфары
понабрался словечек чудных хд
Эм...так и у нас только до 10 ее продают))
ааааааа
а если знать места, то хоть в три ночи можно купить пива хд
а тут энергетики по паспорту продают... А мне в мои 13 лет не продают блин х( говорят, шо я пездюк.
Поделиться98423-02-2022 22:13:48
иногда она мне пишет и я каждый раз чуть богу душу не отдаю, когда думаю, что она пришла спросить, где пост Джоне хД
Ужс))
Поделиться98523-02-2022 22:14:56
понабрался словечек чудных хд
Привычка с Айлей, пардон)) Вульфары - аналог оборотней)
Поделиться98623-02-2022 22:15:09
мне Москву уже куда серьезней нужно планировать, чем Казань))
Хочу в Калининград... а чо б нет. Не был там. Много где не был.
У нас в целом все в 10 закрывается XD
*когда работает до 10* я бы помер... хД
Поделиться98723-02-2022 22:19:25
Хочу в Калининград... а чо б нет. Не был там. Много где не был.
К слову, да, интересное направление, надо как-нибудь съездить)
я бы помер... хД
От чего?) Просто нужно грамотно планировать свой досуг))
Поделиться98823-02-2022 22:22:59
прямолинейность - это не по-раилевски!
тогда никакого дыма)
*ёрзает* хД
*нежно дует в ушко*
иногда она мне пишет и я каждый раз чуть богу душу не отдаю, когда думаю, что она пришла спросить, где пост Джоне хД
Сжимается одно место, да? хд
я такое в Мытищах видел хД
мытищи, мытищи, дешёвое винище, здесь всё всегда в говнище, здесь страшно и темно!
Удобно им так, видимо хдпочти всю Россию описал хд
Ну, тебе да, ближе, мне Москву уже куда серьезней нужно планировать, чем Казань))
Полтора часа на самолете. Красота.
Кх, а ведь когда-то я говорил "Да чо я в Москве забыл ваще? Нафига туда кататься?" хд (с) человек, который где-то раз в год катается в мск.
Они могут)) Если предварительно сопрут как эту бумажку и спрячут))
надо, видимо, вновь к бумажным деньгам возвращаться!
У нас в целом все в 10 закрывается XD
это больно.
я когда работал до 8, дома бывал в начале 10 в лучшем случае, а магаз возле дома в 9 закрывался
а на работу я шел в 6 с копейками, а он в 8 открывался
крч попасть в магазин это супер квест был. только в выходные
а так закончится туалетная бумага посреди недели и все, ищи листики или газетку мни хд
а тут энергетики по паспорту продают... А мне в мои 13 лет не продают блин х( говорят, шо я пездюк.
у нас тоже паспорт просят
в магазе у дома не просят. знают уже меня и то што мне можна
Поделиться98923-02-2022 22:27:32
Хочу в Калининград... а чо б нет. Не был там. Много где не был.
Сам Калининград довольно чудной город. С одной стороны европейские домики, с другой - совковские неремонтированые высотки.
А вот в Зеленоградске круто, это город котиков. Там много котиков, они везде х)
Поделиться99023-02-2022 22:30:36
Полтора часа на самолете. Красота.
Кх, а ведь когда-то я говорил "Да чо я в Москве забыл ваще? Нафига туда кататься?" хд (с) человек, который где-то раз в год катается в мск.
На самом деле там много всего интересного, а уж если в хорошей компании...))
надо, видимо, вновь к бумажным деньгам возвращаться!
Или надежнее прятать карты...)
это больно.
я когда работал до 8, дома бывал в начале 10 в лучшем случае, а магаз возле дома в 9 закрывался
а на работу я шел в 6 с копейками, а он в 8 открывался
крч попасть в магазин это супер квест был. только в выходные
а так закончится туалетная бумага посреди недели и все, ищи листики или газетку мни хд
Ну, у нас все можно приобрести по пути с работы домой) Магазинов больше, чем домов XD












































