Флуд #6
Сообщений 991 страница 1020 из 2001
Поделиться99123-02-2022 22:36:01
На самом деле там много всего интересного, а уж если в хорошей компании...))
ну это если компания подходящая хд
когда-то там у меня была только одна подруга, так она то ли ленивая, то ли хиккан. я до конца не понял. я ее как-то раскачивал, чтобы она со мной сгоняла погулять на ВДНХ. и она с жалобным таким видом "Не хочуууууууу ВДНХ" и я такой "ой да в пизду! сам поеду! если к вечеру не вернусь - ищи с собаками!" и сам поехал. а потом в коломенское сам поехал хд
Или надежнее прятать карты...)
ну по карманам они еще шариться не научились слава богу хд
Ну, у нас все можно приобрести по пути с работы домой) Магазинов больше, чем домов XD
у меня у дома ровно один магазин хд
когда работал на прошлой работе, то в ларьке у вокзала затаривался некоторыми вещами хд
Поделиться99223-02-2022 22:41:59
ну это если компания подходящая хд
когда-то там у меня была только одна подруга, так она то ли ленивая, то ли хиккан. я до конца не понял. я ее как-то раскачивал, чтобы она со мной сгоняла погулять на ВДНХ. и она с жалобным таким видом "Не хочуууууууу ВДНХ" и я такой "ой да в пизду! сам поеду! если к вечеру не вернусь - ищи с собаками!" и сам поехал. а потом в коломенское сам поехал хд
В Коломенское я как раз выбирался с подругой, у которой гостил, а вот в Измайлово и Кусково ездил один (подруга работала в тот день), тоже достаточно неплохо провел время)) Мне понравился терем, похожий на огромную разноцветную резную игрушку)
ну по карманам они еще шариться не научились слава богу хд
Ключевое слово "еще" XD
у меня у дома ровно один магазин хд
когда работал на прошлой работе, то в ларьке у вокзала затаривался некоторыми вещами хд
А у нас ровно четыре торговых центра стоят рядом, друг на друга глядят, а рядом притулились магнит с пятерочкой...))
Поделиться99323-02-2022 22:47:37
В Коломенское я как раз выбирался с подругой, у которой гостил, а вот в Измайлово и Кусково ездил один (подруга работала в тот день), тоже достаточно неплохо провел время)) Мне понравился терем, похожий на огромную разноцветную резную игрушку)
Ну в коломенском, признаться, ходил я мало. Прогулялся потом спустился к реке и грелся пару часов на солнышке хд хорошо там было.
Ключевое слово "еще" XD
Сплюнь!
А у нас ровно четыре торговых центра стоят рядом, друг на друга глядят, а рядом притулились магнит с пятерочкой...))
В каком-то элитнам районе живеш. Ууууу хд
то ли дело я! на окраине!
ваще у нас конечно Лента рядом, но до нее минут 15-20 пешке идти, а я ленивый хд да и стремно ночью иногда шоблаться
Поделиться99423-02-2022 22:57:03
Как же неудобно с телефона во флуде сидеть...
Просто нужно грамотно планировать свой досуг))
С моей работой сделать это невозможно))
Ужс))
Меня совесть грызет... Заставлять соигрока ждать, но не пишется пост
Вульфары - аналог оборотней)
А я уже даже выучил это! А вот географию К.О. ещё не выучил, пойду к Нимэль на пересдачу... А она строгий препод!
надо как-нибудь съездить)
*Брови-брови*
Лет через 10?
тогда никакого дыма)
Но... Я хочу
*нежно дует в ушко*
Дразнишься
почти всю Россию описал хд
Я почти нигде в России не был, кроме Воронежа.
Сжимается одно место, да? хд
Да так, что арматуру перекусить можно!
где-то раз в год катается в мск.
Богач
у нас тоже паспорт просят
Не поеду к вам
Зеленоградске круто, это город котиков
Надо съездить в этот район Москвы :"D
Поделиться99523-02-2022 22:58:33
то ли дело я! на окраине!
ПФ, подержи мое пиво
Поделиться99623-02-2022 23:00:50
Как же неудобно с телефона во флуде сидеть...
я ваще хз как ты нормально цитируешь с телефона
Но... Я хочу
тогда скажи это прямо!
Дразнишься
чуть-чуть если только
*прикусил*
Я почти нигде в России не был, кроме Воронежа.
О. В Воронеже и я был!
Мы на кладбище ходили ночью. Ух!
Да так, что арматуру перекусить можно!
Вот это ты попу накачал О_О
Богач
Куда там хд Я просто хорошо устроился. Главное на билет накопить, а там накормить накормят хд
хотя в последний свой визит я с деньгами налошился, шо карту пришлось перевыпускать хд ну я рассказывал хд
Не поеду к вам
ни ссы, заюш, я тебе все-все куплю
Поделиться99723-02-2022 23:01:09
ПФ, подержи мое пиво
ну, то в черте города!
Поделиться99823-02-2022 23:05:22
Ну в коломенском, признаться, ходил я мало
Там весной, должно быть, красиво, когда яблони цветут...)
Сплюнь!
Мвахахахахаха! XD
В каком-то элитнам районе живеш. Ууууу хд
Та ваще))
Меня совесть грызет... Заставлять соигрока ждать, но не пишется пост
Меня тоже, но планы же, планы))
*Брови-брови*
Лет через 10?
Может и раньше))
Поделиться99923-02-2022 23:15:13
Может и раньше))
Кто знает, да?...)
хз как ты нормально цитируешь с телефона
Магия рыжего эльфа...
тогда скажи это прямо!
Может, я при всех стесняюсь?
чуть-чуть если только
Дразнишься, приду к тебе кусаться!
Мы на кладбище ходили ночью. Ух!
Зачем? хД я приезжаю такой на вокзал, а Воронеж в яме. Я такой: ммм, найс.
Вот это ты попу накачал О_О
Надо ещё качать
хорошо устроился
Та ты ващпе еврей
ни ссы, заюш, я тебе все-все куплю
Хочу краденое~
Поделиться100023-02-2022 23:21:07
Кто знает, да?...)
Именно!)
Поделиться100123-02-2022 23:26:53
Там весной, должно быть, красиво, когда яблони цветут...)
возможно. я был летом.
везде красиво, когда цветет что-то
Мвахахахахаха! XD
плюй давай!
Может, я при всех стесняюсь?
всегда есть дискорд~
Дразнишься, приду к тебе кусаться!
ой-ой напугал прям
Зачем? хД я приезжаю такой на вокзал, а Воронеж в яме. Я такой: ммм, найс.
Меня повезли на могилу к Хою. А по пути показывали достопримечательности. И пока мы по набережным погуляли и все такое, уже стемнело. На кладбище мы приехали часов в 7. Пасаны такие тип "похер, мы же панки! ночью самое то на кладбище ходить!" Я нашел расписание работы кладбища - по нему оно еще было открыто для визитов. ну мы и пошли. открыли гугл карты и пошли искать могилу, пушто чел, который нас вел, сказал что был там два раза, но оба раза ночью и пьяный, поэтому не знает, где точно находится могила. крч незабываемый экспириенс. мне понравилось. жалко пива с собой не взяли. да
Надо ещё качать
чтобы гнуть что? хд
Та ты ващпе еврей
нихуя себе предъявы!!!
Хочу краденое~
украду за денюшку для тебя
Поделиться100224-02-2022 02:01:35
Ёрзанья были не напрасны, муж долгами завалил. Ах )
Поделиться100324-02-2022 02:09:37
Ёрзанья были не напрасны, муж долгами завалил. Ах )
муж тебе еще в три эпизода торчит.
я вообще на самом деле хотел еще один долг за Авеля отдать. но чот понял, что не вывезу в серьезные эпы писать на данный момент хд
Поделиться100424-02-2022 02:19:57
Авель Резерфорд
все мысли о рулетах с кремом? хД
Поделиться100524-02-2022 02:22:11
Раилет
ну изначально я просто сонненький был
а щас да. думаю про рулеты с кремом
Поделиться100624-02-2022 02:30:20
про рулеты с кремом
люблю твои... кулинарные изыски.
Поделиться100724-02-2022 03:26:04
Раилет
Ты мое вдохновение~
Поделиться100824-02-2022 14:41:14
Утро добрым не бывает, я в этом убедилась с 5 утра, успокоительное не помогает...
Поделиться100924-02-2022 15:43:06
Изабель Корнеро
Не мне раздавать советы, но лучше не пить успокоительные, они только притупят реакцию и сделают еще более уязвимыми.
Лучше попробуй заземлять эмоции - вспоминай и сосредотачивайся на чем-нибудь хорошем и приятном лично тебе. Вкус кофе, мурчание кота и т.д. Подойдет любая мелочь.
Так и свою психику сбережешь и мозг будет готов реагировать на опасные раздражители лучше и быстрее.
Держитесь там.
Поделиться101024-02-2022 20:18:27
Изабель Корнеро
Не мне раздавать советы, но лучше не пить успокоительные, они только притупят реакцию и сделают еще более уязвимыми.
Лучше попробуй заземлять эмоции - вспоминай и сосредотачивайся на чем-нибудь хорошем и приятном лично тебе. Вкус кофе, мурчание кота и т.д. Подойдет любая мелочь.
Так и свою психику сбережешь и мозг будет готов реагировать на опасные раздражители лучше и быстрее.
Держитесь там.
Стараюсь, но блин страшно
Поделиться101124-02-2022 20:23:34
Утро добрым не бывает, я в этом убедилась с 5 утра, успокоительное не помогает...
Ты где живёшь?
Поделиться101224-02-2022 22:49:51
Напридумать себе кучу дел на день, но сделать другую кучу, запланированную на другой день? Могу умею практикую х)
Поделиться101325-02-2022 08:56:29
Ты где живёшь?
Украина, Одесса
Поделиться101425-02-2022 08:57:45
Сегодня утро доброе и ночь тихая была, знаете готова молится всем богам, поверить во все, что угодно, главное что бы вот такая тишина была везде и всегда
Поделиться101525-02-2022 09:31:04
Сегодня утро доброе и ночь тихая была, знаете готова молится всем богам, поверить во все, что угодно, главное что бы вот такая тишина была везде и всегда
К первым числам марта так и будет) просто не паникуй. Всё будет хорошо
Поделиться101625-02-2022 15:09:48
К первым числам марта так и будет) просто не паникуй. Всё будет хорошо
А потом что? О.о
Поделиться101725-02-2022 16:14:19
А потом что? О.о
Как минимум, не будет войны и военных действий
Поделиться101825-02-2022 16:17:13
Как минимум, не будет войны и военных действий
Фух, слава богу
Поделиться101926-02-2022 00:16:14
Фух, слава богу
Верь мне) всё очень скоро закончится и лично тебе НИЧЕГО не угрожает) да, я знаю, что тебе страшно. Но, ты же взрослая девочка) и эту неприятность ты смело и без проблем переживёшь))
Поделиться102026-02-2022 12:35:24
Дожидаясь, что теперь самой страшно оставаться













































