Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3

Главные новости

13.06.2026
Перекличка окончена раньше намеченного времени в связи с отписью всех участников! Всем спасибо за внимание!
01.06.2026
На форуме проводится перекличка. Присутствовать всем!
01.06.2026
Новый блок новостей ожидает вас прямо сейчас Запись на квесты! Изменение и переносы темы, упразднение и добавление новых разделов в шапке. Подробности в новостях!

Игровые

01.06.2026
В теме Запись на квесты появился новый квест. Но с ним будьте чутка осторожны.
Также из квеста По следу Призрака выбывает по собственному желанию Шираюки Ито. GM отыграет её уход.
03.05.2026
Запущен новый квест о происходящем в горах: таинтвенном и непонятым. Записаться можете здесь Запись на квесты! Удачки

Акции

11.05.2026
Юху! Да здравствует акция! "Ленивая акция"!
Новички, ловите шанс! Не желаете долго возиться с анкетой? Хотите поскорее найти игру и начать вершить свою историю? Тогда этот подарок для вас! Проходите по упрощённой версии анкеты и свободно вливайтесь в мир Парящих Остров!
❤️ Вся информация об акции здесь. Удачки ❤️
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Квест] По следу Призрака следующий пост пишет Айри
до ----
[Квест] Холодные кости гор следующий пост пишет Килет
до ----

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #6


Флуд #6

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

1

https://upforme.ru/uploads/0019/82/76/2/200245.gif

Предыдущая часть темы: Флуд #4

Предыдущая часть темы: Флуд #5

0

991

Иошиюки Оотани написал(а):

На самом деле там много всего интересного, а уж если в хорошей компании...))

ну это если компания подходящая хд
когда-то там у меня была только одна подруга, так она то ли ленивая, то ли хиккан. я до конца не понял. я ее как-то раскачивал, чтобы она со мной сгоняла погулять на ВДНХ. и она с жалобным таким видом "Не хочуууууууу ВДНХ" и я такой "ой да в пизду! сам поеду! если к вечеру не вернусь - ищи с собаками!" и сам поехал. а потом в коломенское сам поехал хд

Иошиюки Оотани написал(а):

Или надежнее прятать карты...)

ну по карманам они еще шариться не научились слава богу хд

Иошиюки Оотани написал(а):

Ну, у нас все можно приобрести по пути с работы домой) Магазинов больше, чем домов XD

у меня у дома ровно один магазин хд
когда работал на прошлой работе, то в ларьке у вокзала затаривался некоторыми вещами хд

0

992

Авель Резерфорд написал(а):

ну это если компания подходящая хд
когда-то там у меня была только одна подруга, так она то ли ленивая, то ли хиккан. я до конца не понял. я ее как-то раскачивал, чтобы она со мной сгоняла погулять на ВДНХ. и она с жалобным таким видом "Не хочуууууууу ВДНХ" и я такой "ой да в пизду! сам поеду! если к вечеру не вернусь - ищи с собаками!" и сам поехал. а потом в коломенское сам поехал хд

В Коломенское я как раз выбирался с подругой, у которой гостил, а вот в Измайлово и Кусково ездил один (подруга работала в тот день), тоже достаточно неплохо провел время)) Мне понравился терем, похожий на огромную разноцветную резную игрушку)

Авель Резерфорд написал(а):

ну по карманам они еще шариться не научились слава богу хд

Ключевое слово "еще" XD

Авель Резерфорд написал(а):

у меня у дома ровно один магазин хд
когда работал на прошлой работе, то в ларьке у вокзала затаривался некоторыми вещами хд

А у нас ровно четыре торговых центра стоят рядом, друг на друга глядят, а рядом притулились магнит с пятерочкой...))

0

993

Иошиюки Оотани написал(а):

В Коломенское я как раз выбирался с подругой, у которой гостил, а вот в Измайлово и Кусково ездил один (подруга работала в тот день), тоже достаточно неплохо провел время)) Мне понравился терем, похожий на огромную разноцветную резную игрушку)

Ну в коломенском, признаться, ходил я мало. Прогулялся потом спустился к реке и грелся пару часов на солнышке хд хорошо там было.

Иошиюки Оотани написал(а):

Ключевое слово "еще" XD

Сплюнь!

Иошиюки Оотани написал(а):

А у нас ровно четыре торговых центра стоят рядом, друг на друга глядят, а рядом притулились магнит с пятерочкой...))

В каком-то элитнам районе живеш. Ууууу хд
то ли дело я! на окраине!
ваще у нас конечно Лента рядом, но до нее минут 15-20 пешке идти, а я ленивый хд да и стремно ночью иногда шоблаться

0

994

Как же неудобно с телефона во флуде сидеть...

Иошиюки Оотани написал(а):

Просто нужно грамотно планировать свой досуг))

С моей работой сделать это невозможно))

Иошиюки Оотани написал(а):

Ужс))

Меня совесть грызет... Заставлять соигрока ждать, но не пишется пост

Иошиюки Оотани написал(а):

Вульфары - аналог оборотней)

А я уже даже выучил это! А вот географию К.О. ещё не выучил, пойду к Нимэль на пересдачу... А она строгий препод!

Иошиюки Оотани написал(а):

надо как-нибудь съездить)

*Брови-брови*
Лет через 10?

Авель Резерфорд написал(а):

тогда никакого дыма)

Но... Я хочу

Авель Резерфорд написал(а):

*нежно дует в ушко*

Дразнишься

Авель Резерфорд написал(а):

почти всю Россию описал хд

Я почти нигде в России не был, кроме Воронежа.

Авель Резерфорд написал(а):

Сжимается одно место, да? хд

Да так, что арматуру перекусить можно!

Авель Резерфорд написал(а):

где-то раз в год катается в мск.

Богач

Авель Резерфорд написал(а):

у нас тоже паспорт просят

Не поеду к вам

Нимэль Ардис написал(а):

Зеленоградске круто, это город котиков

Надо съездить в этот район Москвы :"D

0

995

Авель Резерфорд написал(а):

то ли дело я! на окраине!

ПФ, подержи мое пиво

0

996

Раилет написал(а):

Как же неудобно с телефона во флуде сидеть...

я ваще хз как ты нормально цитируешь с телефона

Раилет написал(а):

Но... Я хочу

тогда скажи это прямо!

Раилет написал(а):

Дразнишься

чуть-чуть если только
*прикусил*

Раилет написал(а):

Я почти нигде в России не был, кроме Воронежа.

О. В Воронеже и я был!
Мы на кладбище ходили ночью. Ух!

Раилет написал(а):

Да так, что арматуру перекусить можно!

Вот это ты попу накачал О_О

Раилет написал(а):

Богач

Куда там хд Я просто хорошо устроился. Главное на билет накопить, а там накормить накормят хд
хотя в последний свой визит я с деньгами налошился, шо карту пришлось перевыпускать хд ну я рассказывал хд

Раилет написал(а):

Не поеду к вам

ни ссы, заюш, я тебе все-все куплю

0

997

Раилет написал(а):

ПФ, подержи мое пиво

ну,  то в черте города!

0

998

Авель Резерфорд написал(а):

Ну в коломенском, признаться, ходил я мало

Там весной, должно быть, красиво, когда яблони цветут...)

Авель Резерфорд написал(а):

Сплюнь!

Мвахахахахаха! XD

Авель Резерфорд написал(а):

В каком-то элитнам районе живеш. Ууууу хд

Та ваще))

Раилет написал(а):

Меня совесть грызет... Заставлять соигрока ждать, но не пишется пост

Меня тоже, но планы же, планы))

Раилет написал(а):

*Брови-брови*
Лет через 10?

Может и раньше))

0

999

Иошиюки Оотани написал(а):

Может и раньше))

Кто знает, да?...)

Авель Резерфорд написал(а):

хз как ты нормально цитируешь с телефона

Магия рыжего эльфа...

Авель Резерфорд написал(а):

тогда скажи это прямо!

Может, я при всех стесняюсь?

Авель Резерфорд написал(а):

чуть-чуть если только

Дразнишься, приду к тебе кусаться!

Авель Резерфорд написал(а):

Мы на кладбище ходили ночью. Ух!

Зачем? хД я приезжаю такой на вокзал, а Воронеж в яме. Я такой: ммм, найс.

Авель Резерфорд написал(а):

Вот это ты попу накачал О_О

Надо ещё качать

Авель Резерфорд написал(а):

хорошо устроился

Та ты ващпе еврей

Авель Резерфорд написал(а):

ни ссы, заюш, я тебе все-все куплю

Хочу краденое~

0

1000

Раилет написал(а):

Кто знает, да?...)

Именно!)

0

1001

Иошиюки Оотани написал(а):

Там весной, должно быть, красиво, когда яблони цветут...)

возможно. я был летом.
везде красиво, когда цветет что-то

Иошиюки Оотани написал(а):

Мвахахахахаха! XD

плюй давай!

Раилет написал(а):

Может, я при всех стесняюсь?

всегда есть дискорд~

Раилет написал(а):

Дразнишься, приду к тебе кусаться!

ой-ой напугал прям

Раилет написал(а):

Зачем? хД я приезжаю такой на вокзал, а Воронеж в яме. Я такой: ммм, найс.

Меня повезли на могилу к Хою. А по пути показывали достопримечательности. И пока мы по набережным погуляли и все такое, уже стемнело. На кладбище мы приехали часов в 7. Пасаны такие тип "похер, мы же панки! ночью самое то на кладбище ходить!" Я нашел расписание работы кладбища - по нему оно еще было открыто для визитов. ну мы и пошли. открыли гугл карты и пошли искать могилу, пушто чел, который нас вел, сказал что был там два раза, но оба раза ночью и пьяный, поэтому не знает, где точно находится могила. крч незабываемый экспириенс. мне понравилось. жалко пива с собой не взяли. да

Раилет написал(а):

Надо ещё качать

чтобы гнуть что? хд

Раилет написал(а):

Та ты ващпе еврей

нихуя себе предъявы!!!

Раилет написал(а):

Хочу краденое~

украду за денюшку для тебя

0

1002

Ёрзанья были не напрасны, муж долгами завалил. Ах )

0

1003

Раилет написал(а):

Ёрзанья были не напрасны, муж долгами завалил. Ах )

муж тебе еще в три эпизода торчит.
я вообще на самом деле хотел еще один долг за Авеля отдать. но чот понял, что не вывезу в серьезные эпы писать на данный момент хд

0

1004

Авель Резерфорд
все мысли о рулетах с кремом? хД

0

1005

Раилет
ну изначально я просто сонненький был
а щас да. думаю про рулеты с кремом

0

1006

Авель Резерфорд написал(а):

про рулеты с кремом

люблю твои... кулинарные изыски.

0

1007

Раилет
Ты мое вдохновение~

+1

1008

Утро добрым не бывает, я в этом убедилась с 5 утра, успокоительное не помогает...

0

1009

Изабель Корнеро
Не мне раздавать советы, но лучше не пить успокоительные, они только притупят реакцию и сделают еще более уязвимыми.
Лучше попробуй заземлять эмоции - вспоминай и сосредотачивайся на чем-нибудь хорошем и приятном лично тебе. Вкус кофе, мурчание кота и т.д. Подойдет любая мелочь.
Так и свою психику сбережешь и мозг будет готов реагировать на опасные раздражители лучше и быстрее.
Держитесь там.

0

1010

Миргулла написал(а):

Изабель Корнеро
Не мне раздавать советы, но лучше не пить успокоительные, они только притупят реакцию и сделают еще более уязвимыми.
Лучше попробуй заземлять эмоции - вспоминай и сосредотачивайся на чем-нибудь хорошем и приятном лично тебе. Вкус кофе, мурчание кота и т.д. Подойдет любая мелочь.
Так и свою психику сбережешь и мозг будет готов реагировать на опасные раздражители лучше и быстрее.
Держитесь там.

Стараюсь, но блин страшно

0

1011

Изабель Корнеро написал(а):

Утро добрым не бывает, я в этом убедилась с 5 утра, успокоительное не помогает...

Ты где живёшь?

0

1012

Напридумать себе кучу дел на день, но сделать другую кучу, запланированную на другой день? Могу умею практикую х)

0

1013

Виртания написал(а):

Ты где живёшь?

Украина, Одесса

0

1014

Сегодня утро доброе и ночь тихая была, знаете готова молится всем богам, поверить во все, что угодно, главное что бы вот такая тишина была везде и всегда

0

1015

Изабель Корнеро написал(а):

Сегодня утро доброе и ночь тихая была, знаете готова молится всем богам, поверить во все, что угодно, главное что бы вот такая тишина была везде и всегда

К первым числам марта так и будет) просто не паникуй. Всё будет хорошо

0

1016

Виртания написал(а):

К первым числам марта так и будет) просто не паникуй. Всё будет хорошо

А потом что? О.о

0

1017

Изабель Корнеро написал(а):

А потом что? О.о

Как минимум, не будет войны и военных действий

0

1018

Виртания написал(а):

Как минимум, не будет войны и военных действий

Фух, слава богу

0

1019

Изабель Корнеро написал(а):

Фух, слава богу

Верь мне) всё очень скоро закончится и лично тебе НИЧЕГО не угрожает) да, я знаю, что тебе страшно. Но, ты же взрослая девочка) и эту неприятность ты смело и без проблем переживёшь))

0

1020

Дожидаясь, что теперь самой страшно оставаться

0


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #6