Флуд #6
Сообщений 1021 страница 1050 из 2001
Поделиться102126-02-2022 13:12:30
Я хоть и взрослая, но у меня уже нервы задают, и хоть у нас тихо, но мне блин так страшно
Поделиться102226-02-2022 14:13:20
Изабель Корнеро
Отвлекись на что-нибудь пока лучше. На написание фанфиков тех же, на прочтение книги. Не переживай, всё будет хорошо. Главное береги себя и своё здоровье, а то из-за всех этих переживаний не ровен час его подпортить.
Поделиться102326-02-2022 14:32:17
Изабель Корнеро
Отвлекись на что-нибудь пока лучше. На написание фанфиков тех же, на прочтение книги. Не переживай, всё будет хорошо. Главное береги себя и своё здоровье, а то из-за всех этих переживаний не ровен час его подпортить.
Я пытаюсь, но смотрю в книгу и как говорится, вижу фигу. Читаю, понимаю о чем, но перечитываю снова, а на написание вообще руки не стоят. Я вон даже в дневник не пишу, что бы не разреветься.
Да я стараюсь беречь, но вторую ночь, вообще ни сна, и сердце бешено стучит.
Поскорей бы мир наступил
Поделиться102426-02-2022 16:16:24
Я хоть и взрослая, но у меня уже нервы задают, и хоть у нас тихо, но мне блин так страшно
А я в таком 8 лет) человек ко всему привыкает. Опирайся на факты. Мирному населению прямо никто не угрожает. В случае чего-то экстраординарного, у вас есть подвалы/метро. Паника в данной ситуации - последнее дело. И, как говорится, у страха глаза велики.
Старайся пока что употреблять меньше алкоголя и седативных препаратов. Смотри новости из разных источников, желательно 3-4 и именно разных. Основные новости Украины и России и их прямую опозицию. Не верь всем новостям. Слишком много фейков даже на официальных сайтах Министерства обороны. Но, самое главное, не паникуй. И всё будет хорошо
Поделиться102526-02-2022 16:18:46
Изабель Корнеро
Отвлекись на что-нибудь пока лучше. На написание фанфиков тех же, на прочтение книги. Не переживай, всё будет хорошо. Главное береги себя и своё здоровье, а то из-за всех этих переживаний не ровен час его подпортить.
Да, нервы у всех сейчас как натянутая струна. Но, здравый смысл никто не отменял пока что. Меньше паники, больше логики)
Поделиться102626-02-2022 16:43:32
А я в таком 8 лет) человек ко всему привыкает. Опирайся на факты. Мирному населению прямо никто не угрожает. В случае чего-то экстраординарного, у вас есть подвалы/метро. Паника в данной ситуации - последнее дело. И, как говорится, у страха глаза велики.
Старайся пока что употреблять меньше алкоголя и седативных препаратов. Смотри новости из разных источников, желательно 3-4 и именно разных. Основные новости Украины и России и их прямую опозицию. Не верь всем новостям. Слишком много фейков даже на официальных сайтах Министерства обороны. Но, самое главное, не паникуй. И всё будет хорошо
Ого, ты с Донбасса?
В Одессе метро нет как в Киеве или Москве, подвалы да есть, но надеюсь они не пригодятся и бомбить не будут.
Да я и так не пью, и успокоительные не помогают. А новости смотрим, и те и другие
Поделиться102726-02-2022 17:55:52
Ого, ты с Донбасса?
В Одессе метро нет как в Киеве или Москве, подвалы да есть, но надеюсь они не пригодятся и бомбить не будут.
Да я и так не пью, и успокоительные не помогают. А новости смотрим, и те и другие
Да) я с Донецка. Всё время тут. Коротко выезжала, но 99% времени провела в Донбассе
Поделиться102826-02-2022 19:09:25
Да) я с Донецка. Всё время тут. Коротко выезжала, но 99% времени провела в Донбассе
Понимаю тебя, держись там
Поделиться102926-02-2022 20:59:12
Ураааа! Пол часа с пк и у меня наконец есть список активных эпизодов в виде ссылок! Как мало надо для счастья старому богу...
Поделиться103026-02-2022 22:28:54
Понимаю тебя, держись там
Это ты там держись)) я то привыкшая
Поделиться103126-02-2022 22:30:18
Ураааа! Пол часа с пк и у меня наконец есть список активных эпизодов в виде ссылок! Как мало надо для счастья старому богу...
Я бы тоже сейчас обрадовалась возможности посидеть за своим компом) но, пока что нет возможности
Поделиться103227-02-2022 08:24:49
Виртания
Мне хочется верить, что все у всех будет хорошо. Не сразу...всегда нужно время... Но где наша не пропадала.
Поделиться103327-02-2022 10:51:12
Виртания
Мне хочется верить, что все у всех будет хорошо. Не сразу...всегда нужно время... Но где наша не пропадала.
Всё обязательно будет хорошо))
Поделиться103427-02-2022 17:57:15
Это ты там держись)) я то привыкшая
Спасибо, тут или привыкнешь или чекнишься, но я очень надеюсь что это все закончится мирно. Никогда раньше столько не молилась как сейчас
Поделиться103527-02-2022 22:27:19
Спасибо, тут или привыкнешь или чекнишься, но я очень надеюсь что это все закончится мирно. Никогда раньше столько не молилась как сейчас
Привыкнешь))) а чокнуться (истерический смех) - я 8 лет так живу и совершенно нормальная. И мои голоса в голове со мной согласны
Поделиться103627-02-2022 23:35:35
Желаю всем доброй, а главное, МИРНОЙ ночи)
Поделиться103728-02-2022 07:59:15
Всем привет
Поделиться103828-02-2022 09:05:03
Виртания
Приветики.
Поделиться103928-02-2022 11:29:54
Корнелия Эсфорд
Как ты?)
Поделиться104028-02-2022 11:48:05
Всем привет и поцелуи!
Поделиться104128-02-2022 12:07:19
Келлог
В честь чего раздаешь поцелуи? х)
Поделиться104228-02-2022 12:18:44
Келлог
Ограничусь приветом)
Поделиться104328-02-2022 12:21:37
Виртания
Относительно нормально, но могло бы быть и лучше 
Сама там как? х)
Поделиться104428-02-2022 13:05:31
Корнелия Эсфорд
Если коротко, то я попала в 2014-2015 годы🤣 но, разница в том, что теперь у меня иммунитет к этой войне
Поделиться104528-02-2022 13:17:27
Нимэль Ардис
А просто так... День рабочий начался не очень...вот и побеждаю хандру
Виртания
Ааа зря :3 Но это, безусловно, выбор каждого! Я ж не Вайнштейн
Поделиться104628-02-2022 13:24:07
Привыкнешь))) а чокнуться (истерический смех) - я 8 лет так живу и совершенно нормальная. И мои голоса в голове со мной согласны
Главное что бы голоса не стали как Птица из МГЧД, хотя птица классный был
Поделиться104728-02-2022 16:01:36
О боги, неужели я дома...))
Всем привет)
Отредактировано Иошиюки Оотани (28-02-2022 16:01:51)
Поделиться104828-02-2022 16:04:56
Всем привет и поцелуи!
Ох, не дошли у меня руки до форума позавчера ночером... я бы в десна всех от восторга засосал, даже если б сопротивлялись XD
Отредактировано Иошиюки Оотани (28-02-2022 16:05:13)
Поделиться104928-02-2022 18:04:56
всех от восторга засосал, даже если б сопротивлялись XD
Эко ж у тебя настроение...отсыпь мне дорожку.
Поделиться105028-02-2022 18:07:50
Раилет
Так отсыпал же позавчера в дс) Повторно будут, как говорится, "не те ощущения" XD















































