Местная газета "Категоричная Шестерня": интервью, рубрика "Хочу знать", важная любопытная информация, статьи на интересующиеся вас темы. Все и даже больше, и только для вас <3

Главные новости

13.06.2026
Перекличка окончена раньше намеченного времени в связи с отписью всех участников! Всем спасибо за внимание!
01.06.2026
На форуме проводится перекличка. Присутствовать всем!
01.06.2026
Новый блок новостей ожидает вас прямо сейчас Запись на квесты! Изменение и переносы темы, упразднение и добавление новых разделов в шапке. Подробности в новостях!

Игровые

01.06.2026
В теме Запись на квесты появился новый квест. Но с ним будьте чутка осторожны.
Также из квеста По следу Призрака выбывает по собственному желанию Шираюки Ито. GM отыграет её уход.
03.05.2026
Запущен новый квест о происходящем в горах: таинтвенном и непонятым. Записаться можете здесь Запись на квесты! Удачки

Акции

11.05.2026
Юху! Да здравствует акция! "Ленивая акция"!
Новички, ловите шанс! Не желаете долго возиться с анкетой? Хотите поскорее найти игру и начать вершить свою историю? Тогда этот подарок для вас! Проходите по упрощённой версии анкеты и свободно вливайтесь в мир Парящих Остров!
❤️ Вся информация об акции здесь. Удачки ❤️
Мир по дороге, путник! ► Рейтинг игры: NC-21.
► Система игры: эпизодическая.
► Игровая дата: 236 год Тысячелетия Света.

Основное время игры для раздела «В наше время» - декада. Т.е. все эпизоды с 234 по 244 год Тысячелетия Света отыгрываются в разделе «Наше время».

Всем приятной игры и отличного настроения!
[Квест] По следу Призрака следующий пост пишет Айри
до ----
[Квест] Холодные кости гор следующий пост пишет Эйден Ревенж
до ----

Кте Онор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #6


Флуд #6

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1

https://upforme.ru/uploads/0019/82/76/2/200245.gif

Предыдущая часть темы: Флуд #4

Предыдущая часть темы: Флуд #5

0

1861

Виртания
https://i.ibb.co/H49tccN/6.gif

0

1862

А на самом деле Неля та ещё считака. В общем, возвращаю Диту его заслуженную выносливость хд

0

1863

Корнелия Эсфорд написал(а):

А на самом деле Неля та ещё считака. В общем, возвращаю Диту его заслуженную выносливость хд

А где именно ты обсчиталась? оО

0

1864

Нимэль Ардис
Я почему-то не считала ему в спокойном состоянии (когда он не активирует новые навыки) +15 выносливости. Видимо, меня заклинило на том, что огненный меч навык и всё, фиг вам, а не выносливость хд

0

1865

Корнелия Эсфорд
А я и думаю, шо ваще такое хд
Уже хотела попросить ему принять на грудь пару атак, чтобы восстановление выносливости было побыстрее хд

0

1866

Нимэль Ардис
Я вот тоже подумала, что какая-то фигня и пошла пересчитывать. Вот теперь с ним всё в порядке... не считая того, что ему прилетело малёк от коровы хд

0

1867

Корнелия Эсфорд
https://image.ibb.co/erOt28/angKP.gif

0

1868

Всем утра

0

1869

Атех
Приветик https://image.ibb.co/erOt28/angKP.gif

0

1870

Всем привет https://image.ibb.co/erOt28/angKP.gif

0

1871

*выползает из своих учебных завалов* я живооооой!   http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5422.gif

0

1872

Михе
Мои поздравления

0

1873

Михе
Прелестная новость, зайка моя!
А я тебе почти, наконец, пост отписал  https://image.ibb.co/mtv1po/Qe1gN.gif

0

1874

Виртания
http://yoursmileys.ru/ksmile/whitepiggy/k1704.gif

0

1875

Винс написал(а):

Михе
Прелестная новость, зайка моя!
А я тебе почти, наконец, пост отписал

Ооо вот это новость. Надо будет тогда тоже вечером после работы посидеть подумать над своим)

0

1876

Винс
Здравствуй

0

1877

Вот бы мне посты отписали, чтобы я могла себя чем-то занять

0

1878

Виртания

Про тебя я тоже помню, лисичка  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5403.gif

0

1879

Михе
Спасибо, кролик))

0

1880

Всем мур)

0

1881

Хотелось бы чтобы закончилось это до Пасхи или до первого мая, но закончилось и что бы в мой город не пришло.

0

1882

Изабель Корнеро
Закончится к маю. Понятия не имею, когда пасха
Но, к маю закончится

0

1883

Изабель Корнеро
Как ты там?

0

1884

Виртания написал(а):

Изабель Корнеро
Закончится к маю. Понятия не имею, когда пасха
Но, к маю закончится

24 апреля Пасха, но если точно к маю то хорошо, хоть бы к нам не пошли в город

Виртания написал(а):

Изабель Корнеро
Как ты там?

Нормально, пока у нас тихо и если не заходить в инсту где показывают и рассказывают ужасы всякие, то жить можно. Но жду не дождусь когда все это кончится миром

0

1885

Виртания
А ты как там? Все хорошо?

0

1886

Изабель Корнеро
Я не отмечаю праздники из сборника еврейских народных сказок, который вы называете библией)
Да у нас ничего не меняется. В лучшую сторону так уж точно. Ждём, когда это закончится. Из серьёзных изменений, впервые в жизни покрасилась в шатенку https://image.ibb.co/dk1P9o/DGimh.gif
P.S. Всем привет)

Отредактировано Виртания (01-04-2022 08:45:40)

0

1887

Всем утра

0

1888

Ватсап, говорили они, мы трогать не будем. Ага, программу нет, а вот сайт с которого оно берёт обнову заблочим к фигам, да!
И всем здрямь.

0

1889

Атех
Корнелия Эсфорд
Привет https://image.ibb.co/erOt28/angKP.gif

0

1890

Всем привет и хорошего дня)

0


Вы здесь » Кте Онор » Флуд » Флуд #6